Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новая книга В,А,Анохина
 
Добрый день ув,форумчане античности вышла новая книга Анохина очень интересная, книга продается в Киеве если у вас есть возможность там ее приобрести постарайтесь купить насколько я знаю тираж ограничен с,ув,
P.S. Прошу извинение у модераторов если не в тему  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дайте анонсом развороты книжки, интересно.
Изменено: Черномор - 24.01.2017 17:25:25
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
система дифферентов на статерах Боспора.... Вот эти странички покажите пожалуйста;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 

Солнце село фото делал при искусственном освещение с,ув
Изменено: flint_73 - 24.01.2017 17:45:52
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Понял, спасибо.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
А сколько стоит? В субботу на слёте должна появиться...

Собственно, вот:
https://auction.violity.com/37265077-anohin-v-a-monety-severnogo-prichernomorya-i-carej-kolhidy-avtograf-tirazh-25-sht
Ого! :facepalm:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
В книжку свели воедино ранее опубликованные статьи, чтож  спасибо за информацию:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Написано на Виолите, что тираж 25 штук, включая авторские.
Это правда? А почему такой маленький - пробный?
Будет ли больший выпуск?
Где еще можно купить?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В Киеве заплатили 600 гривень
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
В Киеве заплатили 600 гривень
возьму один экземпляр если будет в продаже у нас, здесь. Уважаю В.А.Анохина, в антику "вошёл", когда знакомый предложил посмотреть "картинки" и почитать "Монетное дело Боспора", издание 1986 года. Эта книга у меня как "букварь", всегда со мной. :good2:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
В предисловии увидел: тройной статер Александра
Интересно бы почитать, что пишется.
Сию "важную " монету мне уже не знаю сколько раз
предлагали. 5 страниц на неё в книге.
Подждем'с.
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
В предисловии увидел: тройной статер Александра
Интересно бы почитать, что пишется.
Сию "важную " монету мне уже не знаю сколько раз
предлагали. 5 страниц на неё в книге.
Подждем'с.
Это фантазийная монета, ее внешний вид не соотносится с античным стилем эпохи раннего эллинизма, а попытка аттрибутировать ее как монету сына АМ, Александра 4 - насмешка над античной нумизматикой...
Видимо, мало было Владилену Афанасьевичу включения царей Египта в каталог по Северному Причерноморью... Теперь еще Гераклею Понтийскую в северное причерноморье занесли. Возраст - штука интересная. Кто-то с годами мудреет, кто-то впадает в иллюзии. Уважаю Анохина периода 70-80х годов прошлого века. Это был великий ученый.
Изменено: ALЕХ - 24.01.2017 19:32:47
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Это фантазийная монета, ее внешний вид не соотносится с античным стилем эпохи раннего эллинизма, а попытка аттрибутировать ее как монету сына АМ, Александра 4 - насмешка над античной нумизматикой...
Видимо, мало было Владилену Афанасьевичу включения царей Египта в каталог по Северному Причерноморью... Теперь еще Гераклею Понтийскую в северное причерноморье занесли. Возраст - штука интересная. Кто-то с годами мудреет, кто-то впадает в иллюзии. Уважаю Анохина периода 70-80х годов прошлого века. Это был великий ученый.
"Жёсткая" рецензия на суровую действительность. ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Для меня его три книги 80-х годов - до сих пор "настольные". Других не признаю...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Это был великий ученый.
Вы не правы он и сейчас великий ученый с,ув
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
[QUOTE]

Видимо, мало было Владилену Афанасьевичу включения царей Египта в каталог по Северному Причерноморью... Теперь еще Гераклею Понтийскую в северное причерноморье занесли. Возраст - штука интересная. Кто-то с годами мудреет, кто-то впадает в иллюзии. Уважаю Анохина периода 70-80х годов прошлого века. Это был великий ученый.

Действительно, Владилен Афанасьевич разочаровал своими последними трудами. Дельные замечания и оригинальные идеи утонули в необоснованных умозаключениях и псевдо-логических цепочках. Серьёзные античники не стали даже дискутировать.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikos_new пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
[QUOTE]

Видимо, мало было Владилену Афанасьевичу включения царей Египта в каталог по Северному Причерноморью... Теперь еще Гераклею Понтийскую в северное причерноморье занесли. Возраст - штука интересная. Кто-то с годами мудреет, кто-то впадает в иллюзии. Уважаю Анохина периода 70-80х годов прошлого века. Это был великий ученый.
Действительно, Владилен Афанасьевич разочаровал своими последними трудами. Дельные замечания и оригинальные идеи утонули в необоснованных умозаключениях и псевдо-логических цепочках. Серьёзные античники не стали даже дискутировать.
Серьезные античники правильно поняли тему которую я создал она не для дискуссий и не обсуждения его книги  надо просто относится с уважением к Академику и ученому с мировым именем Владлену Афанасевичу Анохину и его преклонному возрасту с,ув
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У Владлена Афанасьевича очень интересные идеи и он всегда был великим ученым. А форумные "'эксперты" из-за своего невежества могут только удивляться, мол каким боком золото Птолемея II относится к причерноморью, а также брехать на тройной статер ничего не зная про него и про стиль античных монет в целом.
Про подлинность тристатера сложно сказать, но он вполне имеет право на существование. А бракование его стиля, как было уже и на FAC высказались - это по меньшей мере глупо. Такой портрет АМ встречается на тетрах 280-270-х годов, а такое написание букв встречается на тетрах 270-х годов. Ну а имя Александра - это нюанс, который имеет право на существование по политическим причинам связанным с Пергамским царством. И известны подражания - тетры лисимаховского типа с именем Александра.
А версия Анохина насчет чеканки в 4-м веке до н.э. очень даже имеет место быть.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Цитата
nikos_new пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
[QUOTE]

Видимо, мало было Владилену Афанасьевичу включения царей Египта в каталог по Северному Причерноморью... Теперь еще Гераклею Понтийскую в северное причерноморье занесли. Возраст - штука интересная. Кто-то с годами мудреет, кто-то впадает в иллюзии. Уважаю Анохина периода 70-80х годов прошлого века. Это был великий ученый.
Действительно, Владилен Афанасьевич разочаровал своими последними трудами. Дельные замечания и оригинальные идеи утонули в необоснованных умозаключениях и псевдо-логических цепочках. Серьёзные античники не стали даже дискутировать.
Серьезные античники правильно поняли тему которую я создал она не для дискуссий и не обсуждения его книги  надо просто относится с уважением к Академику и ученому с мировым именем Владлену Афанасевичу Анохину и его преклонному возрасту с,ув

Под "серьзными античниками" я подразумевал представителей "официальной науки".
Поскольку Вы анонсировали книгу, то замечания как о авторе, так и о самой книге в ветке уместны.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Забыл отписаться  может это поможет
Издательский дом "Стилос"
04071 Киев-71 ул,Набережно-Луговая 5 кв 30
Тел (044) 4287250
Про тираж в книге не указано
                                                 с,ув
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очень надеюсь, что при продаже на "фиолетовом" заявленный тираж не более чем пиар-акция.

<#0><#1>
Изменено: Номад - 26.01.2017 23:15:15
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
У Владлена Афанасьевича очень интересные идеи и он всегда был великим ученым. А форумные "'эксперты" из-за своего невежества могут только удивляться, мол каким боком золото Птолемея II относится к причерноморью, а также брехать на тройной статер ничего не зная про него и про стиль античных монет в целом.
Про подлинность тристатера сложно сказать, но он вполне имеет право на существование. А бракование его стиля, как было уже и на FAC высказались - это по меньшей мере глупо. Такой портрет АМ встречается на тетрах 280-270-х годов, а такое написание букв встречается на тетрах 270-х годов. Ну а имя Александра - это нюанс, который имеет право на существование по политическим причинам связанным с Пергамским царством. И известны подражания - тетры лисимаховского типа с именем Александра.
А версия Анохина насчет чеканки в 4-м веке до н.э. очень даже имеет место быть.

Когда то давно, уже не помню сколько лет тому назад, сей знатный тройной статер меня попросили поставить на какой либо крупный
аукцион >>> в тех краях. Я честно попытался сие сделать и чуть было не попал в категорию идиотов.
NAC, CNG и попроще, даже докторица с женского аукциона открещивались: свят, свят.
P.S. Это не выпад в сторону уважаемого автора. Статьи, это одно, а бизнес, это другое и там за уши ничего не притянешь.
А книгу новую я не взирая на это купил.
Изменено: Konstantin Barkovskiy - 27.01.2017 01:27:08 (Исправил описку.)
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Когда то давно, уже не помню сколько лет тому назад, сей знатный тройной статер меня попросили поставить на какой либо крупный
аукцион >>> в тех краях. Я честно попытался сие сделать и чуть было не попал в категорию идиотов.
NAC, CNG и попроще, даже докторица с женского аукциона открещивались: свят, свят.
P.S. Это не выпад в сторону уважаемого автора. Статьи, это одно, а бизнес, это другое и там за уши ничего не притянешь.
А книгу новую я не взирая на это купил.
Ну это само-собой. Чтобы такую вещицу на аукционы продвинуть нужен не хилый плацдарм хотя бы в виде публикаций. Думается Маркову в начале 2000-х и то проще было с пантикапеевской гексадрахмой.
А сей тристатер - это сродни уникального золотого дистатера типа "АМ в слонике / слон" - если его на аукцион отправить, то тоже будет много вопросов. Но время идет, публикации и исследования появляются.
А Roma Numismatic все же как-то протолкнули золотой статер бактрийского Софита - тоже штукенция из ниоткуда.
Если тристатер подлинный, то когда-нибудь настанет и его аукционное время. А со статьей Анохина может время уже настало.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Вы не правы он и сейчас великий ученый с,ув
Не Вам судить, прав я или нет. Рассудят все, кто не первый год в теме. Вас же попрошу уважать русский язык и использовать знаки препинания. "С,ув" - единственная запятая, и то не в тему. Вот это вообще издевка над языком -

Цитата
flint_73 пишет:
Серьезные античники правильно поняли тему которую я создал она не для дискуссий и не обсуждения его книги надо просто относится с уважением к Академику и ученому с мировым именем Владлену Афанасевичу Анохину и его преклонному возрасту с,ув


Цитата
Миша пишет:
Написано на Виолите, что тираж 25 штук, включая авторские.
Это правда? А почему такой маленький - пробный?
Будет ли больший выпуск?
Где еще можно купить?
Тираж оказался чуть побольше. 70 экземпляров. Два непроданных на виолити. По крайней мере, из тех, что гуглятся.

Всю книгу не читал. Честно. Не хочу. Но раздобыл статью про монету, выставленную на обложке. Прочел. Как бы это помягче сказать.... Эээээ... Слов не подобрать. Слишком уважаю "того" Анохина В.А. Читаем "усе" для поднятия настроения.


Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Вот это вообще издевка над языком -
Не Вам меня учить.
Изменено: flint_73 - 01.02.2017 14:26:18
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очень хочется сказать - "брэк!" Посмотрите мультик с таким названием на youtube :)
В.А. Анохин сделал очень много для изучения нумизматики Северного Причерноморья! Ошибки? Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Не устраивает версия Владлена Афанасьевича? В чем проблема? Можно аргументированно ее опровергнуть и изложить свою, в Вестнике Древней Истории, Российской Археологии, ПИФК или другом издании, или свою книгу написАть.
Я жду эту книгу и буду ее изучать, т.к. по выражению В.А. Анохина, читать нужно Жюля Верна  :)
Изменено: *ANDRE* - 01.02.2017 19:25:23
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Я жду эту книгу и буду ее  изучать , т.к. по выражению В.А. Анохина, читать нужно Жюля Верна
Золотые слова.
Я вообще давно заметил, что люди подразделяются на две категории - те кто просто читает сплошняком, получает так сказать сиюминутное наслаждение, и те кто изучает, постоянно анализирует различные абзацы. В итоге, первая группа людей обычно ничего не помнит после прочтения, в отличие от второй.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот, как всегда,поставили минусы (-3) за что....
Наверно;
1 За то что я показал форуму новую книгу Анохина?
2 Или за что я (и не только я) считаю Владлена Афанасьевича Анохина великим ученым?
3 Я понял, запятая я неправильно поставил нарушал правила форума (Общие положения; пункт 2),каюсь,виноват .
Вспомнил мультфильм с детства про Перестукина ему за постановку запятой чуть голову не отрубили ,так ,что я еще хорошо отделался .
Ну так кто поставил минусы напишите ваше обоснование.Кто первый?  Кто смелый?
Изменено: flint_73 - 02.02.2017 17:49:36
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я вам минусы не ставил.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Я вам минусы не ставил.
Если честно я на вас даже не думал,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Я вам минусы не ставил.
Если честно я на вас даже не думал,
Если вас задел мой изначальный пост про последние труды Анохина В.А. и в частности о статье, призванной легализовать сомнительнейшую монету, то приношу вам свои извинения. Ничего личного, поверьте. Просто фуфло не люблю. :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нет Александр не задело только потому ,что я сам не все понимаю (признаюсь честно ) и не могу на эти темы спорить , у Анохина не все гладко я это знаю с слов людей которые с ним работали и спорили с ним и не соглашались с его мнением ,и сейчас поверите у нас достаточно людей которые с ним готовы поспорить .
Единственное с чем с вами не соглашусь то что он БЫЛ , извините для меня он был,есть ,и будет великий ученый.
А общем я рад что мы нашли понимание c наилучшими к Вам пожеланиями
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Единственное с чем с вами не соглашусь то что он БЫЛ , извините для меня он был,есть ,и будет великий ученый.
А общем я рад что мы нашли понимание c наилучшими к Вам пожеланиями
Спасибо! :drinks:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:  Вот это вообще издевка над языком -
Не Вам меня учить.
Вот тут я минусил... Раздражает пренебрежительное отношение к русскому языку...

Цитата
flint_73 пишет: Ну вот, как всегда,поставили минусы (-3) за что.... Наверно;
1 За то что я показал форуму новую книгу Анохина?
2 Или за что я (и не только я) считаю Владлена Афанасьевича Анохина великим ученым?
3 Я понял, запятая я неправильно поставил нарушал правила форума (Общие положения; пункт 2),каюсь,виноват .
Вспомнил мультфильм с детства про Перестукина ему за постановку запятой чуть голову не отрубили ,так ,что я еще хорошо отделался .
Ну так кто поставил минусы напишите ваше обоснование.Кто первый?  Кто смелый?

А вот здесь - плюсовал. Как и еще в двух местах.  Благодарен за представление книги! :good2: Какая бы спорная не была - замечательно, что есть! Свое мнение - после изучения - вынесу сам... А еще, прислушаюсь к специалистам, чье мнение уважаю... вообще, крайне редко ставлю минусы... Обычно, за исключительно хамское отношение к коллегам... А вот плюсы - за знание предмета, за уважительное отношение к коллегам... И особенно, к русскому языку - всегда!

 У Вас от меня - больше плюсов, чем минусов! Но... И минус 3 - было от меня!

:drinks:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Цитата
flint_73 пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:  Вот это вообще издевка над языком -
Не Вам меня учить.
Вот тут я минусил... Раздражает пренебрежительное отношение к русскому языку...
Цитата
flint_73 пишет: Ну вот, как всегда,поставили минусы (-3) за что.... Ну так кто поставил минусы напишите ваше обоснование.Кто первый?  Кто смелый?
А вот здесь - плюсовал. Как и еще в двух местах.  Благодарен за представление книги!   Какая бы спорная не была - замечательно, что есть! Свое мнение - после изучения - вынесу сам... А еще, прислушаюсь к специалистам, чье мнение уважаю... вообще, крайне редко ставлю минусы... Обычно, за исключительно хамское отношение к коллегам... А вот плюсы - за знание предмета, за уважительное отношение к коллегам... И особенно, к русскому языку - всегда!

 У Вас от меня - больше плюсов, чем минусов! Но... И минус 3 - было от меня!

Весьма полезный пост! Хорошо, если минусующие поясняют, что им не нравится, т.к. это даёт возможность либо объясниться, либо учесть и скорректировать:good2:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Вот тут я минусил... Раздражает пренебрежительное отношение к русскому языку...
Спасибо за ответ ,честно написано .
По сути вы абсолютно правы , с вами не поспоришь язык свой надо уважать, знать на 100%
Что вышло по факту  хотел сделать благое дело познакомить форум с новой книгой,и что вышло была репутация +9 стала +6 .
Я не кому не хамил с Александром мы нашли общий язык , извинились друг перед другом , и пожали  руки.
Если я за запятую буду получать минус в репу ,возникает вопрос ;
Зачем мне это надо?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Цитата
caracalla пишет:
Вот тут я минусил... Раздражает пренебрежительное отношение к русскому языку...
Спасибо за ответ ,честно написано .
По сути вы абсолютно правы , с вами не поспоришь язык свой надо уважать, знать на 100%
Что вышло по факту  хотел сделать благое дело познакомить форум с новой книгой,и что вышло была репутация +9 стала +6 .
Я не кому не хамил с Александром мы нашли общий язык , извинились друг перед другом , и пожали  руки.
Если я за запятую буду получать минус в репу ,возникает вопрос ;
Зачем мне это надо?

Публикация НУЖНАЯ! Всегда лучше знать, чем не знать. Даже если в чем-то с автором не согласен! Поэтому СПАСИБО!
Плюсы и минусы ставил в правом вернем углу, а не в Авторитет. А что кто-то там минусанул, я еще вчера Вам +3 поставил... Инет в Алеппо "летает" - по 10 авторизируюсь, чтобы зайти :(
Ну, вижу Авторитет мы Вам на место вернули! Хорошего дня! :bye:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●