Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Антиох 1. Обсуждение "трилогии" Ланц-Македон-МихМих, или как всё это прочитать и не попасть в Кащенко!
 
Кто чего включает? Кто доказал что МОЯ монета фальшак? Я ещё раз повторяю, что она подлинная. Чего не обводишь идентичные места на монете с фото с СНГ и её фото у меня? Я специально на планшете увеличил фото и монету в руках держал. Куча идентичных коцок и коррозионных пятен на фото.
Не говоря о том что монета 100% отчеканена и древняя.
"Замазаны в цепочке изготовления и распространения фуфла" Если нет фактов, извиняйся. А фактов нет, потому что я фигнёй не занимаюсь. На свои заработанные деньги покупаю монеты, когда хочу с ними расстаюсь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мих Мих, так и хочется вставить ссылку на видео про сказочных персонажей... чесслово!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Воспользовался возможностями модератора и изменил название ветки, теперь она звучит так; Антиох 1. Обсуждение "трилогии" Ланц-Македон-МихМих, или как всё это прочитать и не попасть в Кащенко!

Как вариант, можно изменить и на такое: Антиох 1. Обсуждение "трилогии" Ланц-Македон-МихМих, или как управлять Миром не привлекая внимание санитаров!  8)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Воспользовался возможностями модератора и изменил название ветки, теперь она звучит так;  Антиох 1. Обсуждение "трилогии" Ланц-Македон-МихМих, или как всё это прочитать и не попасть в Кащенко!

В общем, на самом деле это уже не обсуждение а действительно, если не Кащенко то по меньшей мере Цирк на Цветном.
Причём на этой "арене" уже смешалось и перемешалось всё.
Наверное только Мих Мих может положить конец сему действу - предъявив "броню" доказательную и закончив представление. Хотя бы устроив антракт.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Анекдот: муж приходит домой а его жену пользуют, он в шоке, говорит ты что е...ся?  
Да ты что, нет. Кому ты веришь, мне или своим бесстыжим глазам?

Я своим глазам верю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
В общем, на самом деле это уже не обсуждение а действительно, если не Кащенко то по меньшей мере Цирк на Цветном.
Да не, ну что ты, тут в церковь надо, он же ВЕРИТ! :D
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Я своим глазам верю
Мих Мих, докажите, что ваши глаза видят правильно?!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Кто чего включает? Кто доказал что МОЯ монета фальшак? Я ещё раз повторяю, что она подлинная. Чего не обводишь идентичные места на монете с фото с СНГ и её фото у меня? Я специально на планшете увеличил фото и монету в руках держал. Куча идентичных коцок и коррозионных пятен на фото.
Не говоря о том что монета 100% отчеканена и древняя.
"Замазаны в цепочке изготовления и распространения фуфла" Если нет фактов, извиняйся. А фактов нет, потому что я фигнёй не занимаюсь. На свои заработанные деньги покупаю монеты, когда хочу с ними расстаюсь.
Ибицца сердце перестало!!! Какие коцки и пятна?!
А покажика!!!
Вампирищщее... ;) энергетический..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Куча идентичных коцок и коррозионных пятен на фото.
А на фото CNG я этих "коцок" не увидел.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Butthead2005 с прошлой страницы и нелепыми высказываниями  и  Beavis с фото коллекции Просперо, троллят ветку. Может стоит Ip адреса проверить?
 
Цитата
Antimachos пишет:
Butthead2005 с прошлой страницы и нелепыми высказываниями и Beavis с фото коллекции Просперо, троллят ветку. Может стоит Ip адреса проверить?
Проверить с кем, с Македоном? ;)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic147086/message1487328/#message1487328
Первого уже забанили...
Изменено: viktorious - 06.02.2017 00:38:17
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вопрос к специалистам, можно ли сделать литую копию с монеты с разницой в весе в 1%=0,17 гр.(диаметр и толщ.сохранить.)Заморочусь, найду программу и обведу идентичные места.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Предлагаю закончить эту круговерть простым способом. Я принимаю Ваше предложение
Цитата
Мих Мих пишет: Вы готовы рублем ответить за ваши слова? Я готов . Монета куплена в 2012 году у знакомого, он напрямую у Ланца брал .

Я ставлю 5000 usd на то, что ваша монета и эта монета http://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=153933 ни одна и та же и то, что Вы нам показываете, совсем другая монета, как бы Вы не утверждали обратное. Это моя ставка.
На счёт Вашей ставки в споре, пользуясь написанным Вами ранее
Цитата
Мих Мих пишет:. Я брошу коллекционирование, если монета не оригинал, значит я за те 39 лет что занимаюсь нумизматикой ничему не научился и ничего не знаю.
Вы ставите на кон свои монеты, которые, в случае проигрыша, всё равно Вам уже будут не нужны. Вы их выкладывали в свободный доступ, по этому и размещаю их фото здесь.

Знаю что это не все, мне присылали несколько лет назад более расширенный вариант, но, ограничимся этими.

Принимаете пари? Да или нет?
P.S. сейчас пишите только да или нет, а условия, арбитров и.т.д обсудим после, иначе опять погрязнем в ненужном словесном потоке.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот за что нравится Николай так вот за такие поступки!
Кстати есть возможность официально на грейд отправить в NGC(на СМ есть раздел см.шапку форума). Вот NGC  может и выступить тем судьей по вопросу подлинности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Предлагаю закончить эту круговерть простым способом. Я принимаю Ваше предложение
Цитата
Мих Мих пишет: Вы готовы рублем ответить за ваши слова? Я готов . Монета куплена в 2012 году у знакомого, он напрямую у Ланца брал .
Я ставлю  5000 usd  на то, что ваша монета и эта монета  http://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=153933   ни одна и та же и то, что Вы нам показываете, совсем другая монета , как бы Вы не утверждали обратное. Это моя ставка.
На счёт Вашей ставки в споре, пользуясь написанным Вами ранее
Цитата
Мих Мих пишет:.  Я брошу коллекционирование, если монета не оригинал , значит я за те 39 лет что занимаюсь нумизматикой ничему не научился и ничего не знаю.
Вы ставите на кон свои монеты, которые, в случае проигрыша, всё равно Вам уже будут не нужны. Вы их выкладывали в свободный доступ, по этому и размещаю их фото здесь.
   
Знаю что это не все, мне присылали несколько лет назад более расширенный вариант, но, ограничимся этими.

Принимаете пари?  Да или нет ?
P.S. сейчас пишите только  да или нет , а условия, арбитров и.т.д обсудим после, иначе опять погрязнем в ненужном словесном потоке.

А почему они будут не нужны? Если что, моего бывшего Гелиокла я бы выкупил. :|
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rabbit2 пишет: А почему они будут не нужны? Если что, моего бывшего Гелиокла я бы выкупил.

Толик, не кипиши раньше времени. Ежели что, я тебе его продам, за 1/2 стоимости продажи  ;)  

Цитата
fundamento пишет: Кстати есть возможность официально на грейд отправить в NGC(на СМ есть раздел см.шапку форума). Вот NGC может и выступить тем судьей по вопросу подлинности.

А здесь важное примечание. Я, в силу того, что ни как не получается ни у нас, ни у зарубежных коллег убедить Мих Миха в не подлинности данной монеты и уже на сотый круг пошли, не делал этот вопрос предметом спора.
Предмет спора в другом, читаем внимательно.
Я ставлю 5000 usd на то, что ваша монета и эта монета http://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=153933 ни одна и та же и то, что Вы нам показываете, совсем другая монета.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
В общем, на самом деле это уже не обсуждение а действительно, если не Кащенко то по меньшей мере Цирк на Цветном.
Да не, ну что ты, тут в церковь надо, он же ВЕРИТ!  

ВЕРА - штука опасная ... Особенно фанатичная вера. ))
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Николай, читайте внимательно, пари уже заключено, стоимость пари 1 рубль. Опоздали!
И что там насчет извинений? Жду.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Николай, читайте внимательно, пари уже заключено, стоимость пари 1 рубль. Опоздали!
И что там насчет извинений? Жду.
Не перекручивай, то пари на счёт подлинности, это на счёт того, что ты нам всем втираешь на счёт того, что у тебя именно эта монета от Ланца-Тритона. Да или нет, пиши прямо???
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Николай, мало того что ты не хочешь извиняться за обвинения в изготовлении и распространении фальшивых монет, ты ещё позволяешь себе в таком тоне со мной общаться. Это меня сильно огорчает, будет правильно прекратить с тобой всякие разговоры. Пятак свой отдай на благотворительность, монеты на фото стоят дороже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И в очередной раз, где я написал, что : МЮЩ он же МихМих фуфлогон? Распространитель фуфла? Пособник фуфлогонов и фуфлоделов? Где? Ссылку пишите? Только не стоит в очередной раз переворачивать и интерпретировать по своему
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да и готов повысить ставку до 10 000 долларов, ты ставишь оставшиеся свои монеты. Тогда ты точно уже не сможешь ни кому продавать подозрительных монет, коих у тебя предостаточно. Принимаешь пари? Да или нет?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Принимаешь пари? Да или нет?
он уже не будет отвечать.

rjkz1968, полагаю так завершить тему:
Форум создан для общения коллекционеров, уважающих своих коллег.
Если участник форума не уважает сообщество, тогда что ему тут делать?
Если не уходит сам - оказать посильную помощь. Надоело уже это сумасшествие, которое будет напоминаться каждым постом МихМих, причём в любой теме.
Изменено: viktorious - 06.02.2017 13:29:08
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Привет Николай!

Слушай мне написали что на англоязычном форуме нашёлся нынешний обладатель монеты Ланца-Тритона, т.е. монеты, которая, как утверждает МихМих, находится у него. Ты уже в курсе?
Изменено: fundamento - 06.02.2017 18:02:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Даже если (читать "когда" )  в случае экспертизы станет известно, что монета фуфло, уж никак не верится, что владелец сия безобразия вернется на форум и скажет, мол так и так, фуфло, простите, ребята. Поэтому смысла и в экспертизе-то никакого
Изменено: Jane Smith - 06.02.2017 17:22:39
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
Слушай мне написали что на англоязычном форуме нашёлся нынешний обладатель монеты Ланца-Тритона, т.е. монеты, которая, как утверждает МихМих, находится у него. Ты уже в курсе?

Ну во первых не нашёлся, а пропал, который день до него достучатся не могут  :(  
Пишут, что хотят наругаться на него, чего это он заявлял, что сам лично эту монету на Тритоне купил, когда эта монета находится у известного Воронежского коллекционера МихМиха?! ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Блин, я был зарегистрирован на FAC, даже пытался рассказать о расчистке, а сейчас не могу зайти - The username undefined is not registered :(
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Я к сожалению не ногу понять смысл всего. Но если нужно узнать, кто купил какой то лот на Triton, то могу спросить у Victor E. , хозяина
CNG или у Hubert Lanz. Но они не ответят прямо, это запрещено. Нужно задать вопрос:  Ф.И.О. >> да или нет.
Константин Барковский
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Блин, я был зарегистрирован на FAC, даже пытался рассказать о расчистке, а сейчас не могу зайти -  The username undefined is not registered  
Андрей у меня тоже самое, пришлось вновь зарегиться....
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мих Мих,

вот это вы тут кино закрутили! монета ваша - фуфел! у меня ребёнок тему почитал, сравнил две монеты и сказал ФУФЛО! говорят же уста младенца глаголят истину! тут и экспертизы не надо!  ;)
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БОРОДА пишет:
Мих Мих ,
вот это вы тут кино закрутили!

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
БОРОДА пишет:
Мих Мих ,
вот это вы тут кино закрутили!

Улыбнуло:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Улыбнуло:
Так точнее будет ))
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Перенёс вопросы по слабированию в отдельную ветку http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic147594/
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
Привет Николай!

Слушай мне написали что на англоязычном форуме нашёлся нынешний обладатель монеты Ланца-Тритона, т.е. монеты, которая, как утверждает МихМих, находится у него. Ты уже в курсе?

Цитата
rjkz1968 пишет:
Ну во первых не нашёлся, а пропал, который день до него достучатся не могут
Пишут, что хотят наругаться на него, чего это он заявлял, что сам лично эту монету на Тритоне купил, когда эта монета находится у известного Воронежского коллекционера МихМиха?!

Есть продолжение истории?
Изменено: viktorious - 18.02.2017 18:28:36
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет: Есть продолжение истории?

Есть, есть ;)
Вот только не понятно , чего это МихМих предприняв такую поездку, аж в Первопрестольную и встретившись с кем хотел, не хочет до нас довести результаты встречи, а, Михаил?
А то как то не удобно будет, если я за Вас озвучу здесь мнение Влада и Майкла.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для всех кому интересна эта ветка. Совместив деловую поездку с показом монеты получил такие вот результаты.
Майклу монета не понравилась - шарики на поле монеты навели на мысль о литье (кипение металла), порекомендовал сделать макросъёмку и обратиться к Д.Б., может позже воспользуюсь советом. Ещё смутили буквы легенды на реверсе.
Владу монета в целом понравилась - "чеканная подлинная монета", но с оговорками: смущают шарики на поле и наличие похожей монеты.
Как вариант, шарики это "роговуха", нужно только ковырнуть и посмотреть что будет.
Несколько часов назад я решился на эксперимент, вооружился заточенной деревянной палочкой для суши и, не прилагая особых усилий, сковырнул шарики. Внутри темнно-серое содержимое, сверху тончайшая серебрянная шелуха. Под ними на поле темные пятнышки остались (сильное увеличение).
Так что "роговуха", а не кипение металла при литье. Но точку ставить рано, по возможности буду "добивать" эту тему.
Как-то так.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Владу монета в целом понравилась - "чеканная подлинная монета", но с оговорками: смущают шарики на поле и наличие похожей монеты
неужели одноштемпельные монеты-близнецы? :o
Изменено: viktorious - 21.02.2017 01:51:58
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Самому очень интересно. Хотелось бы близнеца увидеть. А лучше всего их рядом положить и сравнить. Может найдется.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Для всех кому интересна эта ветка. Совместив деловую поездку с показом монеты получил такие вот результаты.
Майклу монета не понравилась - шарики на поле монеты навели на мысль о литье (кипение металла), порекомендовал сделать макросъёмку и обратиться к Д.Б., может позже воспользуюсь советом. Ещё смутили буквы легенды на реверсе.
Владу монета в целом понравилась - "чеканная подлинная монета", но с оговорками: смущают шарики на поле и наличие похожей монеты.
Как вариант, шарики это "роговуха", нужно только ковырнуть и посмотреть что будет.
Несколько часов назад я решился на эксперимент, вооружился заточенной деревянной палочкой для суши и, не прилагая особых усилий, сковырнул шарики. Внутри темнно-серое содержимое, сверху тончайшая серебрянная шелуха. Под ними на поле темные пятнышки остались (сильное увеличение).
Так что "роговуха", а не кипение металла при литье. Но точку ставить рано, по возможности буду "добивать" эту тему.
Как-то так.

Не тему надо добивать, а Македона, на счёт возврата ему этого фуфла.
И перевожу на общепонятный язык написанное выше - разговаривал с обоими по этому поводу.
Мнение Майкла - однозначное фуфло!
Мнение Влада, глубоко интеллигентного человека, старающегося ни кого, ни как, и ни чем не расстраивать - фуфло, но, фуфло хорошо сделанное и, ежели ни кому не показывать, то ни кто и не догадается.

Цитата
Мих Мих пишет: Хотелось бы близнеца увидеть. А лучше всего их рядом положить и сравнить. Может найдется.

 :D   :good2:  Уважаю МихМиха, держит слово, сказал что бросит Античную нумизматику, судя по написанному выше, бросит. Правильно, искать и сравнивать фуфелочки - это и не нумизматика совсем  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●