Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Сатир Лев ПАNTI, Гемидрахма, Ан 93 (1004)
 
Когда льют то с носами всё нормально у них ))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Посмотрите много фото реальных монет этого типа(если они конечно есть у вас) сравнивайте
https://bosporan-kingdom.com/000-2021/

немного ссылкой поправлю. в каталоге монеты выделены отдельным типом:
https://bosporan-kingdom.com/093-2027/21.html

со штемпелем может разное случаться, в том числе и перегородки носа исчезают, или курносые носы появляются. штемпели ещё и засоряются, но это не говорит о том, что монета не аутентичная.
вам же тогда, на Виолити, Покрасс Ю.Л. ясно написал:
Цитата
Pss писал(а):
Цитата
Ahiles писал(а):
Лично для меня ,даже по тем верхним фото и краям гурта которые видны ,монета стрёмная .ИМХО.


Никакого стрёма, абсолютно подлинная монета. Ahiles, Вас в последнее время здорово "заносит" в сторону, что кроме личных конфликтов, приносит большой ущерб репутации ресурса.

Я ведь не поднимал вопрос подлинности, у меня нет сомнений, да и не только у меня, но вы почему-то углубились в эту тему И ВОДИТЕ ТУТ ВСЕХ ЗА НОС ;)

Вы собирались ответить на интересующий меня вопрос относительно вмятин, и даже просили фото, которое я вам дал.
Вот это будет действительно интересно обсудить, поскольку есть одно предположение.
Остальное, извините, но как бы не интересно, и прошу вас не флудить в моей теме. Договорились?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Давайте по порядку. Вы утверждали:
Цитата
Ahiles пишет:
Восковая модель примялась местами
Вопрос, вы по-прежнему, после просмотра детальных фото, уверены в том, что перед нами литьё?
Конечно нет ,если бы лили ,то лили с подлинной следовательно нос бы был нормальным )
Посмотрите много фото реальных монет этого типа (если они конечно есть у вас) сравнивайте
https://bosporan-kingdom.com/000-2021/
viktorious Вот что бы вы понимали по этой ссылке лучшие три монеты были когда то моими ,интересно сколько вы их штук держали в руках за всю жизнь,ну это что бы понять кто из нас приколист и кого мы будем разоблачать )) вот в этой теме http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic150875/
Изменено: Ahiles - 28.02.2017 01:57:33
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
viktorious Вот что бы вы понимали по этой ссылке лучшие три монеты были когда то моими
теперь всё стало понятным. Вы затронули тему с носом, чтобы похвастаться?
Окей. Принято. Вы молодец, у вас классные монеты!  :appl:  БЫЛИ...
Изменено: viktorious - 28.02.2017 02:01:17
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
viktorious Вот что бы вы понимали по этой ссылке лучшие три монеты были когда то моими
теперь всё стало понятным. Вы затронули тему с носом, чтобы похвастаться?
Окей. Принято. Вы молодец, у вас классные монеты!     БЫЛИ...



Так это ещё не всё я бы и на ваши ранниие триоболы взглянул ))) ну которые вы тут предлагали на продажу ,если можно мне в личку с хорошими фото ,чисто из любопытства .
Я по доброму ,знаю что вы всё это покупали ,поэтому без обид.
6 лет с даты регистрации
 
Ну если вас подлинность уже не интересует ,то откланяюсь )  разоблачайте ......
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Так это ещё не всё я бы и на ваши ранниие триоболы взглянул
а может вам ещё и ключ от банковской ячейки, где деньги лежат?  ;)  
Ваша известность в узких кругах и "репутация" не позволяет мне делиться с вами самым сокровенным - качественными фото моих ранних триоболов.
Ваше мнение о подлинности меня действительно не интересует. Если раскланялись - в добрый путь! Скатертью, как говорится, дорожка!  :drinks:  
Переходите в другую тему. Там вы понадобитесь. Причём очень понадобитесь...
Изменено: viktorious - 28.02.2017 02:31:01
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Жаль, я бы вам показал хорошие фото этого типа ,у меня есть много фоток в архиве .
Про круги общения  не нужно,здесь много людей которые меня знают лично ,поэтому подумайте лучше в каких  кругах сами ))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Так это ещё не всё я бы и на ваши ранниие триоболы взглянул
вы смотрю великий ГЛЯДУН!?  :D  
Ваши цели такие же как и на Виолити и других ресурсах - обгатить то, на что смотрите и что вам не принадлежит.
У ТС отличная монета, в подлинности которой нет никаких сомнений!
Изменено: БОРОДА - 28.02.2017 13:18:56
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БОРОДА пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Так это ещё не всё я бы и на ваши ранниие триоболы взглянул
вы смотрю великий ГЛЯДУН!?    
Ваши цели такие же как и на Виолити и других ресурсах - обгатить то, на что смотрите и что вам не принадлежит.
У ТС отличная монета, в подлинности которой нет никаких сомнений!
и я полностью согласен..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БОРОДА пишет:
Ваши цели такие же как и на Виолити и других ресурсах - обгатить то, на что смотрите и что вам не принадлежит
зря вы духов снова в тему призываете, придут же ведь, хотя и откланялись.  ;)

К теме "носа".
Таким носом Грифона наградила природа (читай штемпель), но от этого он не перестал быть подлинным.
Изменено: viktorious - 28.02.2017 14:10:19
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да какой смысл  тут что то обсуждать ,если монеты которые по пальцам посчитать сравнивают с массовым чеканом медяков )  детский лепет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
БОРОДА , давайте обсудим...
Какие будут мысли?
Я понял что с монетой. по этим фото видать что монету проверяли на подлинность, то есть кусали зубами!
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic148325/message1531055/#message1531055
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Да какой смысл  тут что то обсуждать ,если монеты которые по пальцам посчитать сравнивают с массовым чеканом медяков )  детский лепет.
на не только в пятку раненый друг ..не устал ни как..
а был ли Пришвин вот ворос...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Когда льют то с носами всё нормально у них ))    

какая из них подлинная ?
и есть ли вообще среди двух монет подлинная монета ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aristarh пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Когда льют то с носами всё нормально у них ))
какая из них подлинная ?
и есть ли вообще среди двух монет подлинная монета ?
Обе гемидрахмы со львом, терзающим оленя - литьё Феодоссийского ювелира. Продавались по 600 рублей как копии на одном из аукционов.
Изменено: viktorious - 13.03.2017 10:41:46
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета выставлена на продажу.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum99/topic152684/message1553260/#message1553260
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●