Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Муравьи, Подлинность
 
Вес 0.26г, 0.3г.,0.21г.
 
Фуфела все 3 кружка
 
Видятся все три подлинным монетами,  неплохой такой муравейничек.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Скорее всего, подделки, но для уверенности всё же надо видеть хорошие фото, а не такие
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Мне представляются монеты подлинными, по этим фото по крайней мере!
Интересно услышать профи в этом вопросе.
6 лет с даты регистрации
 
Фото сделаю лучше.
Я уверен на 50% :pardon:
 

После Соды.
Изменено: Stenli - 14.02.2018 15:56:15
 
Уверен на 50%это тоже что и не уверен вообще. У вас они под руками, можете поближе разглядеть, почему в них не уверены можно узнать?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фуфела это сувенирные ))
6 лет с даты регистрации
 
По фото, фуфло. Все 3.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Stenli пишет:
Фото сделаю лучше.
Я уверен на 50%  
Поспрашивайте  еще диоболы у своих поставщиков, они уже несколько лет  вышли в свет и такие же "подлинные".
 
Значит Фуфло.
Всем Спасибо !
:hi:
 
Как по мне по фото подлинные . Если не секрет С какого раскопа Пантикапея были найдены ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Как по мне по фото подлинные . Если не секрет С какого раскопа Пантикапея были найдены ?
По-моему вы ошиблись веткой задавая такие компрометирующие вопросы по поводу места находки этих кругляшей...
Кстати не одна из этих копий даже отдаленно не напоминает подлинник.
И если Вам кто_то говорит,что находит муравьев пантикапейской чеканки на раскопах Пантикапея- то эти люди Вам нагло врут!
Поверьте на слово.
С ув
Изменено: Шнур - 14.02.2018 22:34:36
 
Сувениры!
6 лет с даты регистрации
 
забавные животные. Вероятно, в далеком удмуртском селе местные школьники после вводного урока истории, рассказанного талантливым удмуртским учителем, решили воссоздать кусочек истории прямо где-нибудь на школьном дворе. Молодцы!
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По предварительным снимкам отторжения не вызывают.
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Похожи на подлинные..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По фотографиям после чистки - скорее подлинные, чем фуфло.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Мне монетки нравятся
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Эта тема показательная ) сразу видно кто разбирается :D

я вообще не пойму как можно назвать эти болтающиеся куски серной мази подлинными
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Эта тема показательная ) сразу видно кто разбирается

я вообще не пойму как можно назвать эти болтающиеся куски серной мази подлинными[/QUOTE
Цитата
Ahiles пишет:
Эта тема показательная ) сразу видно кто разбирается

я вообще не пойму как можно назвать эти болтающиеся куски серной мази подлинными
В спешке забыли помыть хорошо,хотелось видимо   много и сразу получить таньга.
Изменено: vova 123 - 16.02.2018 16:03:15
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Эта тема показательная ) сразу видно кто разбирается

я вообще не пойму как можно назвать эти болтающиеся куски серной мази подлинными
Ahiles пишет:
Эта тема показательная ) сразу видно кто разбирается

я вообще не пойму как можно назвать эти болтающиеся куски серной мази подлинными
В спешке забыли помыть хорошо,хотелось видимо   много и сразу получить таньга.[/QUOTE][/QUOTE]
Даже если бы и помыли ,общий вид у них сувениров  .
6 лет с даты регистрации
 
Стремные экземпляры, имхо.
Точки какие-то овальные, тушки муравьев нетипично жирненькие, лапки муравьев также не нравятся своей формой.
Выглядят халтурно как-то. Походу левые современные штемпеля.
К металлу вопросы тоже есть - более крупное фото бы увидеть, хотя с такими мелкими номиналами сфоткать крупнее проблемно, но все же.
Изменено: Akrosas - 16.02.2018 16:32:30
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Какого таракана сделать больше.  :)
А насчет Спешил продать, Не знаю они у меня уже пол года. И до этого я их варил  в чем можно было.;)
А уверин на 50% потому что не я их "поднял" Если бы я "поднял" не спрашивал Вас.;)
Много Шума  Господа!
Изменено: Stenli - 16.02.2018 17:15:22
 
Цитата
Stenli пишет:
И до этого я их варил  в чем можно было.

Вот видите,варили варили а сода помогла )
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stenli пишет:
Какого таракана сделать больше.    
Можете любого одного крупнее и еще четче сфоткать, посмотрим-сс на металл.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Самый жесткий был электролиз, черноту как раз подымает.(мыло и сода для гламура) Но медяков много убил,зелень улетает и монеты нет ;)  
Я спрашиваю когда сомневаюсь. Большинство сказала Фуфло . Значит Фуфло.  :drinks:  
И всех по себе не равняйте. Я здесь ничего не продаю. Я узнаю подлинность.  :hi:
Всем Спасибо!.
Фото будет завтра.
Изменено: Stenli - 16.02.2018 19:53:21
 
 
Stenli

Это свежие штемпеля били по свежим кружкам и потом травили серной мазью и огнём ))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Stenli

Это свежие штемпеля били по свежим кружкам и потом травили серной мазью и огнём ))
Спасибо Ahiles.
Похоже на правду! :good2:
 
Цитата
Stenli пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Stenli

Это свежие штемпеля били по свежим кружкам и потом травили серной мазью и огнём ))
Спасибо Ahiles.
Похоже на правду!  
Вы все таки осознали что это подделка, и это уважительно, не как некоторые с пеной у рта доказывают что явное фуфло у них это подлинник.
 
Нет здесь ни откровенных признаков подлинности, ни откровенных признаков фуфла. В данном случае диагноз надо ставить не "по телефону", а при непосредственном ознакомлении. Наличие, а затем удаление пятна доказывает только одно - оно удаляется. Не более.
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Нет здесь ни откровенных признаков подлинности, ни откровенных признаков фуфла.
Не вводите народ в заблуждение ,это  дешёвые сувениры .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Номад пишет:
Нет здесь ни откровенных признаков подлинности, ни откровенных признаков фуфла.
Не вводите народ в заблуждение ,это  дешёвые сувениры .
Термин "сувениры" здесь точно не к месту.
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Номад пишет:
Нет здесь ни откровенных признаков подлинности, ни откровенных признаков фуфла.
Не вводите народ в заблуждение ,это  дешёвые сувениры .
Термин "сувениры" здесь точно не к месту.
Это всё зависит от понимания предмета ))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Номад пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Номад пишет:
Нет здесь ни откровенных признаков подлинности, ни откровенных признаков фуфла.
Не вводите народ в заблуждение ,это  дешёвые сувениры .
Термин "сувениры" здесь точно не к месту.
Это всё зависит от понимания предмета ))
Скажу одно - треуголку поправьте.
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Номад пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Номад пишет:
Нет здесь ни откровенных признаков подлинности, ни откровенных признаков фуфла.
Не вводите народ в заблуждение ,это  дешёвые сувениры .
Термин "сувениры" здесь точно не к месту.
Это всё зависит от понимания предмета ))
Скажу одно - треуголку поправьте.
Думайте лучше о предмете а не о чужих треуголках ,так больше толку будет ))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Думайте лучше о предмете а не о чужих треуголках ,так больше толку будет ))
Я своё мнение высказал. С ним можно ознакомится в посте  #33. Деструктив можете разводить и без моего присутствия. Спокойной ночи :)
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Нет здесь ни откровенных признаков подлинности, ни откровенных признаков фуфла.
Я просто думаю что это бред,как нету откровенных признаков фуфла ?
Всё три были намазаны серной мазью и выжжены огнём ,это видно по фото .
После чистки все три имеют одинаковую структуру поверхности металла ( соответствующую выжиганию серной мази )
Точки на аверсах одинаково стрёмные ,штемпеля не соответствуют оригиналам ,этого мало ?
Или у подлинных монет это всё имеется ?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●