GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1 2 3 След.
Драхма Нимфея, Оценка

Я приветствую всех форумчан .Примите новичка в ваше сообщество . Хочу на вашей площадке получать знания от опытных и знающих людей .

А вот и первая моя просьба к вам . Подскажите . пжл . по цене монеты .

https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=324375
Удачной продажи. :hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Посмотреть/почитать о драхмах))) https://bosporan-kingdom.com/061-2117/4.html
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Sebastian37 . спасибо за ссылки .
п.с. Хотел как-то поблагодарить форумно . но как не знаю .
п.с. 2 Что-то и ответить в личке у меня не получается .Отвечу здесь на заданные вопросы . Территориально монета в Крыму . найдена моим сыном несколько дней назад .

Цитата
Server_Mm пишет:
п.с. 2 Что-то и ответить в личке у меня не получается .
для "новичков" есть временные ограничения, общайтесь через емэйл.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic254606/
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Sebastian37 . благодарю за подсказки .

Что-то и так не получается ...

Sebastian37 . мы не пересекались на других площадках ? ( в личку напишите . где )

Цитата
Server_Mm пишет:

Что-то и так не получается ...

Sebastian37 . мы не пересекались на других площадках ? ( в личку напишите . где )
Всё возможно)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Sebastian37 . там меня нет . Дождусь права на личку . потом отпишусь .

Цитата
Server_Mm пишет:
Sebastian37 . там меня нет . Дождусь права на личку . потом отпишусь .
видел. всяко бывает.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Сервер вот ещё посмотри: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic156907/ ; https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic157209/.

вассаби . спасибо за ссылки . они меня и привели на этот форум  ( спасибо человеку с КВВ . который дал мне их )  -  вот теперь я и тут .

Поздрааляю вас,, вы оказались как раз там где нужно,,,
Здесь много хороших советчиков,,, удачи вам во всем
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации

Цитата
reanimator0974 пишет:
reanimator0974 спасибо . Жаль . так никакие цифры так и не были озвучены .

А можно дополнительные фото лучшего качества сделать?
3 года с даты регистрации

oleg2903 . конечно . если солнце сегодня будет . а так вот фото из прошлой фотосессии
Изменено: Server_Mm - 18.10.2019 08:57:21

Может быть и эти подойдут ...
Изменено: Server_Mm - 18.10.2019 09:00:23

Сторублевка хорошо получилась. Надо бы обрезать поля, а сама монета чтобы была в фокусе.
Изменено: skifnaskale - 18.10.2019 09:24:21
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Server_Mm пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:

Ну как было показано по ссылке от Sebastian37, то можно плясать от 2000$
Изменено: ban32 - 18.10.2019 10:15:36
6 лет с даты регистрации

Цитата
ban32 пишет:
Цитата Server_Mm пишет:
Цитата reanimator0974 пишет:
Здесь много хороших советчиков,,, удачи вам во всем reanimator0974 спасибо . Жаль . так никакие цифры так и не были озвучены .
Ну как было показано по ссылке от Sebastian37, то можно плясать от 2000$
Ну, тут не Америка. Тут другие танцы. И состояние сильно оставляет желать... , не сравнить с монетой по ссылке, даже отдаленно близко. Плясать-то можно, хоть от печки, если плясовую. Но для танго нужны двое. Чтобы еще нашелся кто-то , кто вашу пляску бы поддержал. А вот это уже вопроссс. Будет ли она так вытанцовываться, как вам бы хотелось.
Изменено: skifnaskale - 18.10.2019 11:17:35
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

По состоянию не такая уже и плохая, но фото нужно в резкости

Цитата
FED пишет:
По состоянию не такая уже и плохая, но фото нужно в резкости
"Не такая уж и плохая", ну, может. Но для хорошей продажи должна быть даже не "очень не плохая", и не " довольно хорошая", а "отличная".

skifnaskale, драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду)))

Цитата
FED пишет:
skifnaskale , драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду)))
Вот вот, монеты когда чужие, то все плохие. А когда свои, то отличные)))

Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:
skifnaskale , драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду))) Вот вот, монеты когда чужие, то все плохие. А когда свои, то отличные)))
Что поделать, если так . Моя гораздо лучше. Виноват. Хорошие выбирал в свое время. Простите пожалуйста. А найдете такую, как ТА на CNG, сниму шляпу и искренне за вас порадуюсь. И желаю  ТС эту  нормально продать, если повезет. Просто я реалист. Говорю то, что вижу. А вижу я довольно слабую драхму, которых найдено много уже, (просто вы не в курсе) , и многие экземпляры значительно превосходят представленный по состоянию. Притерта, нет прожилок на листиках, отсутствует прическа у Нимфы, пятна роговухи, с туманной перспективой отбелить . Вобщем, нет эстетического внешнего вида. А это главный нюанс при ценообразовании.
Изменено: skifnaskale - 18.10.2019 18:38:28

Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:
skifnaskale , драхм совсем не много, и отличная монета 2400 лет... сейчас в кармане поищу, в штемпеле найду))) Вот вот, монеты когда чужие, то все плохие. А когда свои, то отличные)))
Что поделать, если так . Моя гораздо лучше. Виноват. Хорошие выбирал в свое время. Простите пожалуйста. А найдете такую, как ТА на CNG, сниму шляпу и искренне за вас порадуюсь. И желаю  ТС эту  нормально продать, если повезет. Просто я реалист. Говорю то, что вижу. А вижу я довольно слабую драхму, которых найдено много уже, (просто вы не в курсе) , и многие экземпляры значительно превосходят представленный по состоянию. Притерта, нет прожилок на листиках, отсутствует прическа у Нимфы, пятна роговухи, с туманной перспективой отбелить . Вобщем, нет эстетического внешнего вида. А это главный нюанс при ценообразовании.
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:

Я не спец, но думается у ТС, довольно не плохая монетка (судя по фото), просто не чищена и для неё, уверен, найдётся свой хозяин. Ну, а цену, как все уже знают, покажут торги, если она конечно будет выставляться на продажу

Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:

И если не ошибаюсь, у представленной на CNG, штемпель вроде другой

Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата FED пишет:
Согласен с вами, только не в том, что найдено много

Цитата
Server_Mm пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Сервер я вам желаю продать эту драхму как можно дороже не смотря ни на какие инсинуации на форуме..Я думаю всегда найдется порядочный покупатель на нее.Главное терпение.

eddgek . спасибо за пожелание .

Поддерживаю, и присоединяюсь. "Главное, терпение". "А цену, как многие знают, покажут торги".
Изменено: skifnaskale - 18.10.2019 22:57:45

Цитата
Дмитрий 11 пишет:

И если не ошибаюсь, у представленной на CNG, штемпель вроде другой
В том то и дело ,все кто способен хорошо заплатить ,хотят именно тот штемпель ,он более художественный.
6 лет с даты регистрации

6 лет с даты регистрации

Эти штемпеля и смотрятся круче
Изменено: Ahiles - 18.10.2019 23:15:10
6 лет с даты регистрации

Цитата
Ahiles пишет:
Эти штемпеля и смотрятся круче
Кто ж спорит.....но за неимением такого и представленный ТС не плох

Я приветствую всех форумчан . Вот . наконец-то мне сделали сканы монеты .  

Что там на этих сканах можно увидеть ?Сделайте нормальные фото при дневном свете ,чтобы они резкие были .
Нужно хоть увидеть какое там роговое и что там на открытом металле.
6 лет с даты регистрации

Ahiles . фото резать или оставить как есть ?

Server_Mm фото сделай как у Ahilesa , что бы увеличивались , а то народу непонятен сохран.

вассаби . а как сделать то . подскажи . пжл .
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●