Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Савромат II, Изучение спроса .Оценка

Предлагаю выставить на продажу  , какая возможная стоимость на данный момент ? . Вес 9.60
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации

Последующем
Ставка действительна сутки, обсуждение в личке

будет выставлятся напишите в личку пожалуйста,...
3 года с даты регистрации

Прошла паспортизацию https://bosporan-kingdom.com/618-4616/102.html
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Хороший орёл, но нету половины легенды на аверсе, и дэльта ушла на реверсе. Оценить сложно

Цитата
Цыган пишет:
Хороший орёл, но нету половины легенды на аверсе, и дэльта ушла на реверсе. Оценить сложно
. Спасибо за ваше мнение.  Манета на блошинке , кому интересно заходите !
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации

20 тр многовато заявлено для такого состояния монеты(((
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
Тоже так думаю.

Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
Тоже так думаю.
У каждого свои ценности  , для меня допустим  "редкий" 1 р.
2003 г. СПМД. ценности не представляет никакой  . Я бы за него не дал бы  и 100 руб. А для кого-то это ценность... Думаю не стоит спорить о вкусах и интересах .?

Цитата
mego пишет:
Цитата
Ahiles пишет:

Цитата
Sebastian37 пишет:
Тоже так думаю.
2003 г. СПМД. ценности не представляет никакой  . Я бы за него не дал бы  и 100 руб. А для кого-то это ценность... Думаю не стоит спорить о вкусах и интересах .?

Довольно объективный и полный ответ!  Согласен, все познается в сравнении....

Цитата
avers77 пишет:
Цитата
mego пишет:

Цитата
Ahiles пишет:

Цитата
Sebastian37 пишет:
Тоже так думаю.
Довольно объективный и полный ответ!  Согласен, все познается в сравнении....
понятно про относительность и сравнения, словом бы не обмолвился, но как быть вот с этим?
Цитата
mego пишет:
какая возможная стоимость на данный момент ?
теперь, поскольку лот выставлен на торги, давайте дождёмся их результатов. :bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

20  нужно разделить на 4... и то думаю не дотянет
Моя ставка действительна трое суток
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации

Цитата
mego пишет:
Цитата
Ahiles пишет:

Цитата
Sebastian37 пишет:
Тоже так думаю.
. СПМД. ценности не представляет никакой  . Я бы за него не дал бы  и 100 руб. А для кого-то это ценность... Думаю не стоит спорить о вкусах и интересах .?
Сколько людей столько и мнений,только вот цены на монеты ,не зависят от их мнения .

Цитата
reanimator0974 пишет:
20  нужно разделить на 4... и то думаю не дотянет
Согласен. Не навязываю своё мнение, просто аукционная статистика:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic192248/message2033157/  31.01.2018    3300+100руб.(дорога);
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic187342/message1978511/   19.12.2017    2100+...(?)(дорога);
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic117354/message1144859/   23.06.2016    3500(крайнее предложение) торги не состоялись.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic125493/message1231534/   08.09.2016    3000(крайнее предложение) торги не состоялись.
P.S. Возможно и будет заинтересованный покупатель и ответит "взаимностью" на предложение в 20тр...... Ещё говорят, что под новый год чудеса случаются, пускай таки исполнится. :bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Добрый вечер ,что было представлено для сравнения   это не соответствует состоянию  монеты которая представлена мной , она на порядок  выше ,фото  не отражает риалии .  Можно торговаться  но в пределах)). Будем надеяться на чудесный новый год ;)

Цитата
mego пишет:
Добрый вечер ,что было представлено для сравнения   это не соответствует состоянию  монеты которая представлена мной , она на порядок  выше ,фото  не отражает риалии .  Можно торговаться  но в пределах)).
Будь она в коллекционном состоянии(прочекан, центровка, патина и т.д) с удовольствием принял бы участие в торгах в числе первых.
Будем надеяться, что тема Боспора в следующем Году будет более востребована и мы увидим много интересных лотов. :drinks:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

А фото до чистки есть?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Увлёкся чисткой и ... Было поздно))

Поле монеты где портрет Андрей, вы об этом хотели сказать

Да ;)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
*ANDRE* пишет:
Да  
Видите учусь потихоньку

Цитата
*ANDRE* пишет:
А фото до чистки есть?
.
Цитата
mego пишет:
Увлёкся чисткой и ... Было поздно))
.  Вроде понятно .. фото нет.

Цитата
FED пишет:
Поле монеты где портрет Андрей, вы об этом хотели сказать
Цитата
*ANDRE* пишет:
Да  
Цитата
FED пишет:
Цитата
*ANDRE* пишет:
Да  
Видите учусь потихоньку
.  Тут я не понял  ,с кем и о чём переписка  ?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●