Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Драхма Сатир Бык, Определение и оценка
 
Доброго.
Помогите пожалуйста с оценкой монеты в данном состоянии.

Оригинальный цвет у монеты белый как на двух фото просто там качество слабое.
3 года с даты регистрации
 
Вес 3.48 гр
3 года с даты регистрации
 
Драхма подлинная.От 25 000 в таком состоянии.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Бенджамин пишет:
Драхма подлинная.От 25 000 в таком состоянии.
Спасибо большое за помощь.
Кому интересна монета выставил на аукцион https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum99/topic337415/message3646731/#message3646731
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Бенджамин пишет:
Драхма подлинная.От 25 000 в таком состоянии.
УВ. Бенджамин, поделитесь секретом, как вы определяете подлинность по фотографии не лучшего качества?
6 лет с даты регистрации
 
Ув. Taman2010, если у Вас есть сомнения в подлинности монеты ТС, прошу озвучить их не откладывая, т. к. монета уже в продаже.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
Ув.  Taman2010 , если у Вас есть сомнения в подлинности монеты ТС, прошу сообщить их не откладывая, т. к. монета уже в продаже.
День добрый! Ув. Avitus, по монете ТС вопросов нет, по крайней мере отвращения не вызывает! Но хотелось бы услышать ответ от Бенджамин эксперта, что так ловко и быстро в мах можно сказать с уверенностью озвучил вердикт по столь низкому качеству фото!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бенджамин пишет:
Драхма подлинная.
Ув. Бенджамин, прошу помнить о том, что ничье мнение не является истиной в последней инстанции и по возможности добавлять что-то вроде "на мой взгляд" или "по фото видится" или "как мне кажется" - ну Вы поняли. Спасибо.

Цитата
Taman2010 пишет:
от Бенджамин эксперта ,
Ув. Taman2010, чуть вежливее, прошу Вас.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Taman2010 пишет:
Цитата
Бенджамин пишет:
Драхма подлинная.От 25 000 в таком состоянии.
УВ. Бенджамин, поделитесь секретом, как вы определяете подлинность по фотографии не лучшего качества?
а вы подержите в руках их некоторое количество таких драхм.И сейчас две штуки у меня в коллекции. Если вы хотите вывести меня на конфликт? То просьба пронестись мимо как на метле.И в следующий раз тоже об этом помнить.Я все внятно вам написал и на выпады не буду отвечать, не старайтесь меня дергать, не отвечу.

Конфликта не будет. Ув. Taman2010 прошу не отвечать.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Полностью одноштемпельная драхма. Museum of Fine Arts, Boston.

https://bosporan-kingdom.com/121-3003/55.html
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может эти фото получше будут?  
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
https://collections.mfa.org/objects/2790

PROVENANCE
By date unknown: with Edward Perry Warren; October 16, 1911: purchased by MFA from Edward Perry Warren

BIOGRAPHY
Archaeologist and collector, especially of homoerotic works of art; commissioned the Tate version of 'The Kiss' from Auguste Rodin (q.v.). Coins once owned by Warren were sold to the British Museum in 1933 by Rev Edgar Rogers (q.v.). He also owned the 'Warren hoard' of Tarentine coins (of uncertain provenance, acquired by Warren before 1900); coins from the hoard were acquired in 1929.

ПыСы: Бывший владелец той самой знаменитой плошки в Британском Музэе (куплена за 2 ляма в 1999), вокрук которой водят хороводы люди ... нетрадиционной точки зрения. Судя по количеству его покупок, мне кажется он такие мелочи, как этот предмет, даже и не видел. Покупал чемоданами, и, не открывая, отдавал музею, может чего и из Одессы пришло.
Изменено: shalex - 24.11.2021 19:42:16
 
Цитата
Taman2010 пишет:
поделитесь секретом, как вы определяете подлинность по фотографии не лучшего качества?
Добрый вечер. А что тут сложного в определении по фото? Монету я тоже считаю подлинной. В данном случае сравнивала с этой https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic311866/message3422792/#message3422792
Деметра
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Demetra пишет:
В данном случае сравнивала с этой

Ув. Demetra, воспринимаю Вашу ссылку как очередную попытку спровоцировать скандал.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●