Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Талер Пруссия 1826 года
 
Коллеги  предложите за  талер
6 лет с даты регистрации
 
Талер в состоянии aUNC                                                                                                                                                                                                                                                                                      На талере изображён Фридрих3 отец русской императрицы Александры, жены Николая1 и дед Александра2. Участник наполеоновских войн и участник Венского конгресса
6 лет с даты регистрации
 
5000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
5500, при условии постоплаты
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вечером деньги утром монета , утром деньги вечером монета ,но деньги вперёд
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rudi пишет:
Вечером деньги утром монета , утром деньги вечером монета ,но деньги вперёд
Простите, а за Вас кто нибудь может на форуме поручиться ? Тем более, что у Вас из трех сделок, одна- невыкуп лота.
Изменено: Yuri621 - 08.12.2023 18:28:21
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Да может , мужчина под ником Minck это его монета я у него её приобрёл , но вынужден продавать
Изменено: rudi - 08.12.2023 22:03:56
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yuri621 пишет:
Цитата
rudi пишет:
Вечером деньги утром монета , утром деньги вечером монета ,но деньги вперёд
Простите, а за Вас кто нибудь может на форуме поручиться ? Тем более, что у Вас из трех сделок, одна- невыкуп лота.
Цитата
rudi пишет:
Да может , мужчина под ником Minck это его монета я у него её приобрёл , но вынужден продавать

А
Цитата
..мужчина под ником Minck..
может подтвердить это?
Если да - ставка 5 600 р.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
5700
 
6000 оублей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Виноват, опечатка. Даже рублей. Вот стеснялся, но их, полновесных да скрепоносных. Заявляю ответственно и безапелляционно. Мужественно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
7000₽ Только из Уважения к Фридриху 3))))
Изменено: sanches - 09.12.2023 10:12:28
Если я выиграл Ваш лот, прошу сообщить в личку.
6 лет с даты регистрации
 
Из уважения к Фридриху3 могли бы  дать и побольше
6 лет с даты регистрации
 
7500
3 года с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Этот талер является носителем новой талеровой монетной стопы
6 лет с даты регистрации
 
8500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rudi пишет:
Этот талер является носителем новой талеровой монетной стопы
Просветите пожалуйста, а в чем это выражается?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это новое точное количество монет  одного и того  номинала , которое может быть отчеканено из  определённой весовой единицы серебра
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rudi пишет:
Это новое точное количество монет  одного и того  номинала , которое может быть отчеканено из  определённой весовой единицы серебра
Благодарю! Исчерпывающе.

Цитата
rudi пишет:
Этот талер является носителем новой талеровой монетной стопы
Но я спрашивал немного о другом.  В нем акцент на слове "новой". В чем новизна применительно к этой монете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tengu пишет:
Цитата
rudi пишет:
Это новое точное количество монет  одного и того  номинала , которое может быть отчеканено из  определённой весовой единицы серебра
Благодарю! Исчерпывающе.

Цитата
rudi пишет:
Этот талер является носителем новой талеровой монетной стопы
Но я спрашивал немного о другом.  В нем акцент на слове "новой". В чем новизна применительно к этой монете?
наверное,потому что 76 лет это не срок в нумизматике.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так в этой монете  другое  уже новое количество серебра чем было в ранних талерах
Изменено: rudi - 09.12.2023 22:50:18
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rudi пишет:
Так в этой монете уже другое количество серебра чем было в ранних талерах
Грауманновская монетная стопа (14 талеров из Кельнской марки)была принята в 1750 году в Пруссии, а "ранние" талера от указа 1566 года чеканили 9 штук из марки. Прежде чем писать ахинею всякую, надо бы чуть чуть почитать по теме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я здесь талер продаю ,  а что  вы здесь делаете ,  вы здесь спорите , отвлекая от торговли при этом
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rudi пишет:
Талер в состоянии aUNC


aUNC только DETAILS CLEANED, по моему.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так это по вашему , вы в руках   не  держали  и вообще только мешаете торговать , сами  как выглядите
6 лет с даты регистрации
 
8600
3 года с даты регистрации
 
Монета  по состоянию AU
Изменено: rudi - 10.12.2023 11:43:56
6 лет с даты регистрации
 
Оплата доставки на покупателе
6 лет с даты регистрации
 
Не пойму, а в чём меня вообще хотели уличить. Талер изготовлен по новой талеровой монетной стопе . Потом был союзный талер и талер у меня AU
Изменено: rudi - 10.12.2023 16:07:28
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rudi пишет:
Не пойму, а в чём меня вообще хотели уличить. Талер изготовлен по новой талеровой монетной стопе . Потом был союзный талер и талер у меня AU
Помилуйте, я полагаю что никто Вас ни в чем уличать не намерен. Посмотрите - Ваши темы вызывают неподдельный интерес, они  комментируются, поднимаются наверх, попадают в "горячие темы". Тем самым привлекая внимание потенциальных покупателей. И модераторы, похоже, к Вам негласно благоволят, позволяя некоторые вольности.
Меня, к примеру, изумили Ваши неортодоксальные взгляды на оценку состояния, именование правителей, новизну 70-летней талерной стопы, торговое доверие... А  революционный подход к собственными ставками  из прошлой темы привел в настоящий восторг!  Это воистину была струя свежей родниковой воды в замшелое форумное болото! Поэтому-то, в надежде услышать незашоренное мнение, я и задавал свой вопрос.
Тем не менее, искренне желаю удачной продажи! :drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что касается форума , то я считаю его очень хорошим , а моя торговля это моя торговля и я прекрасно понимаю почему не берут мой талер , и вам искренне желаю удачи
Изменено: rudi - 10.12.2023 20:42:25
6 лет с даты регистрации
 
Похвастаюсь ,  как то  по молодости  стоял с одной женщиной торговал рубашками , у неё  раскладушка , у меня раскладушка , у обоих  завалены  одними и теми же рубашками , у неё  цены  ниже , за день я продал 117 рубашек , она 4  ни словом не соврал
6 лет с даты регистрации
 
9000. При условии постоплаты
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации
 
спасибо за ставку
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rudi пишет:
Да может , мужчина под ником Minck это его монета я у него её приобрёл , но вынужден продавать
Так как Вы обозначили сами у кого ее приобрели,то любой потенциальный покупатель может свободно посмотреть Ваши сделки- отзывы и узнать цену,которую Вы заплатили за монету...да еще и по блицу,самим же и предложенным... Вы хотите продать монету себе в убыток?... или уж обозначали бы МПЦ в цену,уплаченную Вами....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Если вы готовы приобрести монету я могу скинуть вам цену в личку , а так ещё рано . Пусть продаётся так как  продаётся , вдруг найдётся настоящий покупатель на прусский  талер  начала восьмисотых годов  в состоянии AU
6 лет с даты регистрации
 
 
Изменено: rudi - 11.12.2023 17:14:19
6 лет с даты регистрации
 
ГОСПОДА какие монеты здесь нужны , даже не верится , что никому не нужен полноценный  прусский  талер  начала  восьмисотых годов , не  конец 19 или начало 20 века , которых  полно , прусский талер на котором изображена такая  неординарная личность , как  Фридрих3 , участник наполеоновских  войн и Венского  конгресса , не пойму ничего
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●