Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 рублей 1897 года, NGC AU58, предложите
 
Коллеги, приветствую! Предложите за монету!
Почта на покупателе. Отправка только по РФ.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
95000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
96000
С уважением,
Юрий.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Черный Бумер89 пишет:
96000

Коллега, если не против готов взять за мпц!?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
105 т.р. блиц. Почта на покупателе!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте! 96100 руб. Принимайте за старт, начинайте торги.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Блиц
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не успел))
С уважением,
Юрий.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
kalinatek пишет:
Блиц

принято!  В личку!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
И это АУ58?? Ничего себе - наверное слабировали для Стакса)
У меня совсем другой Ау58 ngc - реальный. Просто небо и земля..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
И это АУ58?? Ничего себе - наверное слабировали для Стакса)
У меня совсем другой Ау58 ngc - реальный. Просто небо и земля..
3 года с даты регистрации
 
выставляйте,купим)))
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
И это АУ58?? Ничего себе - наверное слабировали для Стакса)
У меня совсем другой Ау58 ngc - реальный. Просто небо и земля..

У вас брал чуть больше года назад! Не знаю историю слабирования!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kirill Arbatskiy пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
И это АУ58?? Ничего себе - наверное слабировали для Стакса)
У меня совсем другой Ау58 ngc - реальный. Просто небо и земля..
У вас брал чуть больше года назад! Не знаю историю слабирования!
"-Узнаёшь брата Колю?"(с). Шура Балаганов тоже смутился, но признал-таки! Правда, там была не его бывшая монета, а какой-то напористый дядя.))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Юра551 пишет:
И это АУ58?? Ничего себе - наверное слабировали для Стакса)
У меня совсем другой Ау58 ngc - реальный. Просто небо и земля..
Я тож в шоке с такого АУ58!Не думал,что такое бывает...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
У меня ннр ау58 гораздо лучше:) правда там были первые слабы их и были они гораздо строже чем сейчас
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
У меня ннр ау58 гораздо лучше:) правда там были первые слабы их и были они гораздо строже чем сейчас

Сейчас тоже очень строго.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СветК пишет:
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
У меня ннр ау58 гораздо лучше:) правда там были первые слабы их и были они гораздо строже чем сейчас
Сейчас тоже очень строго.
Возможно, но сравнивая то, что проходит у них сейчас в ау58 не готов согласиться.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
не готов согласиться

Дилеры, дружно, не соглашаются с таким утверждением, и убеждены, что сейчас ННР срезает грейд минимум на 2 пункта, по сравнению с NGC.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Была тема когда то на см, что у них очень пляшет Грейд, там одну и туже монету заслабировали в совершенно разных грейдах.
Свою добавлю на днях в ау58, там как по мне точно недодали пару пунктов, сейчас видел хуже и тоже ау58.
А вообще не гоняюсь я за Грейсом, мне если монета нравится и в деталях возьму. В этой же теме тоже странный Грейд, хотя и нгц.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Многое от фотографии зависит. Ещё хотелось бы посмотреть описание предыдущей продажи, тему нашёл, но премиум аккаунт не оплачен. А так, конечно, как в анекдоте получилось.)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот эта тема, может там фото более удачные?!
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum101/topic349129/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kirill Arbatskiy пишет:
Вот эта тема, может там фото более удачные?!
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum101/topic349129/
К сожалению, участники без торгового аккаунта (в т.ч., я) не могут зайти в ту тему (поскольку администрация форума некоторое время назад ограничила доступ к архивным темам для большинства участников).
Не могли бы вы скопировать те фото в эту тему?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
К сожалению, участники без торгового аккаунта (в т.ч., я) не могут зайти в ту тему (поскольку администрация форума некоторое время назад ограничила доступ к архивным темам для большинства участников).
Не могли бы вы скопировать те фото в эту тему?
Уважаемый Агрегатор, вот фото:

"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Фото из прошлогодней темы

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Kirill Arbatskiy, спасибо за фото, но больше словесное описание, если было.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Охренеть не встать.. - ещё и у меня купленная. Забыл уже.
Порылся в памяти, припоминаю было у меня 2 пятнашки Ау58 тогда. Одну из них продал здесь. Да был диссонанс тогда по поводу грейда - покусанный кант на 6ч по реверсу, явный износ портрета со стёртым ухом, не говоря уже о царапках на поле. Но я всегда знал что слабирование это лохотрон, поэтому отнёсся к этому спокойно тогда.
Вопрос в другом. Вот у меня тоже Ау58 этой же конторы (сфоткаю покажу). Я думаю что грейд наоборот занижен. И что в итоге? Они по одной цене должны идти?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот.  
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Охренеть не встать.. - ещё и у меня купленная. Забыл уже.
….Вопрос в другом. Вот у меня тоже Ау58 этой же конторы (сфоткаю покажу). Я думаю что грейд наоборот занижен. И что в итоге? Они по одной цене должны идти?
Здесь был -Блиц, скорее всего рынок повыше, монета будет продана ещё дороже. Судя по комментам после блица, монета ушла недорого.) Так что за свою смело можете больше просить, если продаёте. Ну, и в комментах, иногда, указывают что монета недооценена, но это только тогда, когда свои продают.)
Изменено: molar79 - 22.08.2023 18:15:42
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Вот.  
Ждём на аукционе
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
[QUOTE]Юра551 пишет:
Но я всегда знал что слабирование это лохотрон.

Золотые слова.
 
Насчёт истории слабирования я тоже не в курсе. Они мне достались обменом уже в слабах. Знаю только что долго лежали у человека до этого.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kirill Arbatskiy пишет:
Вот эта тема, может там фото более удачные?
Да и по тем, в принципе, все видно, кмк...
В общем, "- Карп, ты на руки ухо-то его погляди!"...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А так-то, сколько уж раз говорили и обсуждали, что покупать все-таки надо не только коробку, а монету в коробке.
Множество примеров, когда и MS63 больше похож на AU55, и когда AU58 лучше иных MS-ов.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Была тема когда то на см, что у них очень пляшет Грейд, там одну и туже монету заслабировали в совершенно разных грейдах.
Кончайте вы это идолопоклонство перед NGC/PCGS у них грейд пляшет не меньше.
Одна и та же монета, отправленная в PCGS была и 61 и 63. Все это субъективные вещи.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vasiliy_T пишет:
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Была тема когда то на см, что у них очень пляшет Грейд, там одну и туже монету заслабировали в совершенно разных грейдах.
Кончайте вы это идолопоклонство перед NGC/PCGS у них грейд пляшет не меньше.
Одна и та же монета, отправленная в PCGS была и 61 и 63. Все это субъективные вещи.
А нельзя ли повежливей? Идолопоклонства перед слабами и этими конторами у меня нет вообще. Может и не меньше пляшет, но  для меня ннр вообще больше не существует, «зафуфлили» одну монету хотя как понял в этом они сами были не до конца уверены. Может человек захочет высказаться которому я её вернул, так как она теперь числится у них в базе подделок.
про pcgs я не писал ни слова, но при всем при этом думаю что неспроста слабы ngc/pcgs котируются больше чем ннр. У ннр разница была не в 2 пункта, жаль ту тему не найти сейчас (была на старой монете, может кто выложит если помнит, там если не ошибаюсь были и детали и высокий мс).
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
про pcgs я не писал ни слова, но при всем при этом думаю что неспроста слабы ngc/pcgs котируются больше чем ннр. У ннр разница была не в 2 пункта, жаль ту тему не найти сейчас (была на старой монете, может кто выложит если помнит, там если не ошибаюсь были и детали и высокий мс).
Не одна такая история была; вот (с форума сохранил картинку) чудесное превращение AU55 в MS62:


А с NGC была история, описанная тут на форуме, с превращением из UNC-det в MS66 )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●