Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] аукцион №9 ВЕАД
 
Fomkako ! Я не хуже Вас понимаю что такое " мыльный пузырь " и чем это опасно ! Я никогда бы на это не пошел ! Хотя бы потому что "мыльные пузыри " всегда лопаются и всегда хоронят под собой тех кто их раздувал ! Вся моя деятельность на антикварном рынке может быть и была бы "мыльным пузырем " если в антиквариат не пойдут новые инвесторы ! А я очень много делаю для привлечения новых игроков !
10 лет с даты регистрации
 
Стандартная схема пирамиды. Привлекай новых игроков которые просто заливают деньги, их не интересует сама вешь в себе, им нужна прибыль, отсюда и раздутие.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
А.Р . Вы все еще хотите сказать , что 48коп - новодел ?
Это что шутка что ли??? А что это еше тогда , если не новодел, или может быть монета для хождения. хорош уже пургу гнать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
заключение же выдали, все в порядке с монетой. совет решил
 
Все правильно, кто купит - пусть и разбирается! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Насчет ответа о 48к все перешло на уровень таинственности и недоговорок. Ладно, назовем эту монету оригиналом отчеканеным после 1756 года. :)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Fomkako ! А Вы с чего взяли что Вы умнее и профессиональнее , чем 9 экспертов включая ШИВа ? Вам же уважаемый форумчанин писал как совет проходил и Вы утверждается , что Вы круче ?!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Насчет ответа о 48к все перешло на уровень таинственности и недоговорок.
Да нет ни каких недоговорок - обсуждение было, рабочих версий и предположений высказывалось предостаточно, но общий вердикт по совокупности аргументов такой как мы имеем.
Более детально и подробно расписывать содержание обсуждения не вправе, так как меня "поставили подсматривать, а я подслушивал".  :D  Да, и между прочем, приглашали ВСЕХ желающих.  ;)  


Цитата
Sergey Yunin пишет:
А Вы с чего взяли что Вы умнее и профессиональнее , чем 9 экспертов включая ШИВа ?
Sergey Yunin,
Боюсь, что все мы столкнулись с синдромом "глобального нае....са" в нумизматике: отсутствие признанных авторитетов привело к тому, что любой состоявшийся Нумизмат (г-на Fomkako лично считаю Специалистом в вопросах Русской нумизматике) имеет своё личное мнение, которое очень сложно изменить и для большинства спецов только его мнение правильное и верное, а любое стороннее не верно, так как пролоббировано чьими-то корыстными интересами.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Насчет ответа о 48к все перешло на уровень таинственности и недоговорок. Ладно, назовем эту монету оригиналом отчеканеным после 1756 года.  

Наверное трудно признать тот факт, что коллекционеры русских монет появились не сейчас, а гораздо раньше!
А 10-и пробных оттисков могло и не хватить на всех желающих... ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Fomkako ! А Вы с чего взяли что Вы умнее и профессиональнее , чем 9 экспертов включая ШИВа ? Вам же уважаемый форумчанин писал как совет проходил и Вы утверждается , что Вы круче ?!
Мы тут ни ишем кто кого круче, вы свои провокационные высказывания оставьте ,или весенний гармон зашкаливает? Все что можно сказать вам уже было сказано, то к чему пришли эксперты всевозможными способами утаивается , и не говорится прямо, так что все свои утверждения так же можете считать словами как и наши.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа ! Милые вы мои нумизматы ! Ну неужели вы так и не можете понять , что я НИКОГДА не опущусь до того чтобы создавать серьезную научную организацию чтобы диктовать свою волю и признавать фальшаки подлинными монетами ! "Пушки по воробьям не стреляют !" Неужели не понятно ?! Не мой размерчик ! Я ведь правда всех приглашал ! И Володя ,- тайн нет расскажи все как было . Потом ,- посмотрите список экспертов ,- разве с ними со всеми можно договориться ?! Разве это возможно ?!
10 лет с даты регистрации
 
Протокол на форуме выложить ? Приезжайте в НИНЭКС я все Вам покажу ! Я всегда за каждое слово готов ответить и доказать свою правоту . А Вы ? Я очень аккуратно отношусь к своим словам , просто я знаю как люди за слова спрашивают и всегда очень аккуратен .
10 лет с даты регистрации
 
Scowl ! Скажите , пожалуйста ! Вы были на совете , Вы все слышали и видели , как по Вашему мнению - подлинник - новодел ?
10 лет с даты регистрации
 
Да потом - неужели не понятно. , что мне совершенно не принципиально - новодел или нет ! Если я захочу - деньги мне моментально будут возвращены , на эту монету есть покупатель , который ее купит , у которого есть свое мнение . Мне просто обидно , что несправедливость .
10 лет с даты регистрации
 
Сергей, Вам тут вопрос
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum22/t%D0%BEpic42972/
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Вы были на совете , Вы все слышали и видели , как по Вашему мнению - подлинник - новодел ?
С выводами Экспертного Совета абсолютно согласен.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кроме безполезной болтовни пока ничего не услышал, на счет ваших слов СЕРГЕЙ ЮНИН : вы утверждали , что 48 копеек пробник, потом вы написали ,что это не так, так за какие из этих слов вы отвечаете. я уже сказал, что все что до этого писалось , это просто слова, что то вроде сам дурак , нет это ты дурак , знаете наверное такую игру. Так вот на данный момнет есть 1 документ что это новодел, это каталог Нагрини откуда эта монета собственно говоря, ваш каталог , ну это пока не документ, то что на эту монету есть покупатель, это ни о чем не говорит, на нее всегда были покупатели. И по поводу ваших *слов * опять же вы примерно выражаетесь в той манере : пацан сказал, пацан сделал, не сделал ,еще раз сказал.
Изменено: fomkako - 09.03.2014 21:22:51
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не благодарное абсолютно занятие "метать бисер перед . . . " ! Хватит ! Мне надоело !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Не благодарное абсолютно занятие "метать бисер перед . . . " ! Хватит ! Мне надоело !

Метать здесь ничего не надо, а просто ответственно относится к тому, чем занимаешься!
Авторитет зарабатывается годами, а теряется в одно мгновение.
К оппонентам нужно относиться сдержанно, желательно без лишних эмоций.
В конце концов эти люди - ваши потенциальные клиенты!
Так и постарайтесь найти с ними общий язык, а не сваливайте все в одну кучу!:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На короткое время показалось, что начал налаживаться диалог.
Вы понимаете, что Вы написали. Просите уважительно относиться к Вам и прекратить оскорблять, а сами:
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Не благодарное абсолютно занятие "метать бисер перед . . . " ! Хватит ! Мне надоело !

Так нельзя. Вы сами вышли на публику. Вам задают вопросы не из праздного интереса. Будьте готовы отвечать в том числе и на неудобные.
Конкретно и непротиворечиво. Не можете сами, попросите своих представителей.
Или, лучше уж молчите, чем так.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не переживайте, данный товарищ частенько хлопает дверью, но все равно возвращается.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Стандартная схема пирамиды. Привлекай новых игроков которые просто заливают деньги, их не интересует сама вешь в себе, им нужна прибыль, отсюда и раздутие.
Вы сначала пишете про "привлечение длинных денег" (как это можно сделать в нумизматике для меня загадка), теперь про пирамиду. Это есть два абсолютно разных понятия.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Не переживайте, данный товарищ частенько хлопает  дверью, один хер возврощается.
Да, и почему то я заметил весной и осенью. Хмм закономерность какая то.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Вы сначала пишете про "привлечение длинных денег" (как это можно сделать в нумизматике для меня загадка), теперь про пирамиду. Это есть два абсолютно разных понятия.
Вы наверное слышали про такое понятие, как схема Понци, так вот она может существовать как в краткосрочном варианте так и в долгосрочном, последний показательный пример ее долгосрочного существования был у проклятых империалистов , и возглавлял ее Бернард Мейдофф.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Как финансист по образованию и роду деятельности прекрасно с ней знаком. Отсюда и мое удивление - как тот же Сергей сможет ее применить на нумизм. рынке? :o
Через сделки РЕПО разве что, 3-5 летние. Но в таком случае вместо монет может вообще что угодно выступать, а лучше... и проще по стандартной схеме строительства пирамид, как сюда нумизм. рынок прицепить ума не приложу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Время покажет, я если честно в глубине души надеюсь, что я не прав. Но с точки зрения (чаше стороннего наблюдателя) нагнетение денег в любой сегмент рынка вызывает резкий рост ну и такое же стремительное падение, я не исключаю , что и без ВЕАДа такое может быть, и вызвано это может быть обычной боязнью людей потерять свои сбережения, особенно в условии нестабильной экономики, но это уже лирика.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Не переживайте, данный товарищ частенько хлопает  дверью, один хер возврощается.

Надеюсь, что навсегда ушел -- надоел уже однако...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Время покажет, я если честно в глубине души надеюсь, что я не прав. Но с точки зрения (чаше стороннего наблюдателя) нагнетение денег в любой сегмент рынка вызывает резкий рост ну и такое же стремительное падение
Все, я понял. Вы просто не совсем понимаете, что то о чем вы сейчас пишете, не имеет никакого отношения ни к "привлечению длинных денег", ни к "строительству пирамид". И первое и второе несет за собой (как бы правильней пояснить) - личную заинтересованность и личное управление привлеченными средствами. Вы же пишете о возможном общем разогреве рынка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.youtube.com/watch?v=1CTcH613L2U
:)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо что поправили меня, но тогда все же скажите как финансист, какое влияние на рынок положительное или отрицательное оказывает данное действие скажем в среднесрочной или даже долгосрочной перспективе?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На сайте НИНЭКС появился текст заключения на 48 копеек 1756г.пробные.
http://ninexpert.ru/depozitariy/sertifikaty-podlinnosti/sertifikat-116
10 лет с даты регистрации
 
Ну да, все правильно, вес на 2 грамма меньше нормативного - это в порядке вещей!
Зато в бумажке написано, что "вещь подлинная".  :)
Изменено: (A.P) - 11.03.2014 21:41:03
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так а кто сказал что это фуфло?  Они же не пишут когда эта подлинная вещь была изготовлена.  У новоделов тоже были пробные оттиски...    

П.С. Хоть бы номер гурта по какому-то каталогу указали.    Зато плотность написали.  Нахрена?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Обратите внимание, что монета из поста 17, которая продавалась на последнем Элмене как новодел, имеет следы юстировки в центре бюста. Как по мне, то она имеет шанс на титул пробника 1756 года.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну иии ответ ЭКСПЕРТОВ. просто упасть.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Они просто держут всех за дураков. Это прискорбно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Еще интересно, штемпеля с чем сравнивали?  На РНД такой ("ливоноестоника" без "ет") проходил как пробник.  Так там штемпели другие были. Совсем.  Походу, хозяин РНД один из экспертов...  Или я что то путаю?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Ну иии ответ ЭКСПЕРТОВ. просто упасть.

С тем же успехом в экспертизе можно было написать "без асбеста" или "не содержит холестирин" и комиссия экспертов будет права :)

Только это опять не дает ответа на вопрос, пробник ли это тиражной монеты, как описано в аукционе (одна цена и ликвидность, да еще при таком сохране) или новодел, отчеканенный на монетном дворе в более позднее время, как можно догадаться это должна быть другая цена, существенно ниже и более узкая ликвидность, поскольку новоделы не все любят, признают и собирают.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Обратите внимание, что монета из поста 17, которая продавалась на последнем Элмене как новодел, имеет следы юстировки в центре бюста. Как по мне, то она имеет шанс на титул пробника 1756 года.

Да, только гурт подкачал. ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я в посте 117 чето не то сказал.  "Ливланд ет естланд"  конечно.  Он на РНД проходил без указания что новодел в 2011, хотя штемпели были очень ржавые, и тоже похоже другие...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●