Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Таллер Леопольда - 1661 год KB, Оценка и определение.
 
Пришло оповещение, что, что-то редактируете в своей записи. Хорошо что напомнили про тему, а то она как-то не законченной вышла. Так что скажете, я был прав и вмешательство на гурте на 12 часов всё же было? Или продолжаете настаивать, что монета без вмешательства?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Пришло оповещение, что, что-то редактируете в своей записи. Хорошо что напомнили про тему, а то она как-то не законченной вышла. Так что скажете, я был прав и вмешательство на гурте на 12 часов всё же было? Или продолжаете настаивать, что монета без вмешательства?
Добрый вечер!Считаю,что вмешательства не было! Как минимум для подвеса или оправы! Думаю,что при изготовлении(чеканке),были допущены какие то дефекты и их на монетном дворе устраняли. Ищу похожие монеты,а особенно их гурты,что бы сравнить.Нашёл несколько похожих,но без фото гурта,по этому пока не вижу о чём говорить,чтоб предложить варианты происхождения следов на монете!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Пришло оповещение, что, что-то редактируете в своей записи. Хорошо что напомнили про тему, а то она как-то не законченной вышла. Так что скажете, я был прав и вмешательство на гурте на 12 часов всё же было? Или продолжаете настаивать, что монета без вмешательства?
Добрый вечер!Считаю,что вмешательства не было! Как минимум для подвеса или оправы! Думаю,что при изготовлении(чеканке),были допущены какие то дефекты и их на монетном дворе устраняли. Ищу похожие монеты,а особенно их гурты,что бы сравнить.Нашёл несколько похожих,но без фото гурта,по этому пока не вижу о чём говорить,чтоб предложить варианты происхождения следов на монете!

Опять не правда. Я прочитал всю заведённую Вами тему http://forum.castlecoins.ru/index.php?topic=9702.60  где чёрным по белому написано и ни раз, вмешательство было!
Или и специализированный ресурс по талерам, для Вас тоже не показатель?!
Ладно. Можете не отвечать. Мне всё было видно с самого начала и то обсуждение лишь подтвердило мою правоту. Вы же можете считать как хотите, но, такие извёрты увы не в Вашу пользу
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Vизитёр пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Пришло оповещение, что, что-то редактируете в своей записи. Хорошо что напомнили про тему, а то она как-то не законченной вышла. Так что скажете, я был прав и вмешательство на гурте на 12 часов всё же было? Или продолжаете настаивать, что монета без вмешательства?
Добрый вечер!Считаю,что вмешательства не было! Как минимум для подвеса или оправы! Думаю,что при изготовлении(чеканке),были допущены какие то дефекты и их на монетном дворе устраняли. Ищу похожие монеты,а особенно их гурты,что бы сравнить.Нашёл несколько похожих,но без фото гурта,по этому пока не вижу о чём говорить,чтоб предложить варианты происхождения следов на монете!
Опять не правда. Я прочитал всю заведённую Вами тему  http://forum.castlecoins.ru/index.php?topic=9702.60   где чёрным по белому написано и ни раз, вмешательство было!
Или и специализированный ресурс по талерам, для Вас тоже не показатель?!
Ладно. Можете не отвечать. Мне всё было видно с самого начала и то обсуждение лишь подтвердило мою правоту. Вы же можете считать как хотите, но, такие извёрты увы не в Вашу пользу

Мы с Вами опять начинаем не с того! Я ещё раз говорю,что моего вмешательства в монету не было. И версии,которые предложены по поводу не известных следов на монете,ни кем не подтверждены,а лишь мнение каждого. Я уважаю мнение и версии каждого,кто участвовал и до сих пор участвует в теме.Я хотел бы увидеть ещё хотя бы два гурта разных одноштемпельных монет,но почему то никто их не показал или ссылки не дал,где показано,что на других монетах с этим штемпелем нет таких следов!Хотя бы один гурт покажите пожалуйста или предложите ссылку и я с Вами соглашусь,что было вмешательство в монету,человеком не имеющим отношения к Монетному двору!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извёрты в чём?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вам нужны фото? Хорошо!!! Только не говорите,что мне было надо время,чтоб что то подправить или исправить!  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ещё фото -  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
Извёрты в чём?

В том, что опять переворачиваете с ног на голову
Цитата
Vизитёр пишет: ..................... Я ещё раз говорю,что моего вмешательства в монету не было. !

Уже десяток раз написано, Вас ни кто не обвинял, что это сами сделали, но эта песня "начинай сначала" от вас раз за разом. В последний раз пишу, не имеет значения кто и когда, главный вопрос мой был, есть оно или нет?  Оно есть! А от того, что пишите всякие теории,  оно, вмешательство, не исчезнет и не рассосётся. Как и не рассосётся от предоставления фото одноштемпельных итд. Все повреждения индивидуальны и ни какими сторонними фотографиями их не опровергнуть
На этом не вижу смысла продолжения, всё равно как горох об стенку
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
   
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Даже на самых первых фото видно, что монета снята с подвеса, прочитал первую страницу этой темы с устойчивым ощущением, что модератор ведет беседу с профессиональным мошенником и пытается вывести его на чистую воду, но после прочтения трех страниц этой темы ощущение кардинально сменилось на то, что модератор ведет абсолютно бессмысленную беседу с каким-то ботом, который как попугай 🦜 на разнообразные вопросы выдает одни и те же ответы, суть которых сводится приблизительно к тому, чтобы лохи и прочие любители халявы предлагали в личку дохренолиард и более за ремонтированную монету как за нормальную и любое обсуждение дефектов втюхиваемого сокровища глубоко оскорбляет автора темы, у которого несколько детей и за их учебу ему надо платить много денег.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
прочитал первую страницу этой темы с устойчивым ощущением, что модератор ведет беседу с профессиональным мошенником
:good2:  Как говориться, эмоцию подделать нельзя!
Меня больше удивила тактичность и терпение модератора. Лично я не умею быть одновременно предельно настойчивым (как "rjkz1968" в данной ситуации) и столь корректным.
И совершенно верный вердикт:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Вы не будете здесь ни чего ни покупать, ни продавать до тех пор, пока не выполните моё требование
:good:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Николай вновь оказался прав. Снимаю шляпу. :hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Даже на самых первых фото видно, что монета снята с подвеса, прочитал первую страницу этой темы с устойчивым ощущением, что модератор ведет беседу с профессиональным мошенником и пытается вывести его на чистую воду, но после прочтения трех страниц этой темы ощущение кардинально сменилось на то, что модератор ведет абсолютно бессмысленную беседу с каким-то ботом, который как попугай 🦜 на разнообразные вопросы выдает одни и те же ответы, суть которых сводится приблизительно к тому, чтобы лохи и прочие любители халявы предлагали в личку дохренолиард и более за ремонтированную монету как за нормальную и любое обсуждение дефектов втюхиваемого сокровища глубоко оскорбляет автора темы, у которого несколько детей и за их учебу ему надо платить много денег.
Добрый день! Печально,что Вы опять как Боты,восхваляете только работу модератора! Тема звучит - оценка и определение монеты! Извините,минус Вам поставить не могу,так же как и плюс,так как эта услуга у меня заблокирована была даже при рейтинге +155. Видимо сбой программы форума!)) Лохами и халявщиками никого не считаю.В личке не торговал и не собирался! Монета не ремонтирована и дохренолард за неё не хотел.В результате обсуждений,для себя определил МПЦ,за что благодарен адекватным участникам обсуждения данной монеты. То,что указал причиной продажи - необходимость дополнительных средств на учёбу ребёнка,считаю недостойно насмешек,так как у меня пять детей.Думал монета немного поможет и порадует всех,но больше она принесла негатива в душу. Монета обсуждалась на четырёх разных площадках с мая 2020 года и только здесь  получила столько негатива в обсуждении и общении,жаль так как по личным ощущениям думал иначе. Даже уже попахивает каким то сговором. Цитирую для Вас мнение с форума   -    
http://forum.castlecoins.ru/index.php?topic=9702.45   :   Что касается монеты.
1) Талер нечастый!
2) Монета сама по себе красивая и в коллекционной сохранности
3) Пайки, исправления поля, заделки отверстия не было!
Это действительно неприятные дефекты, который портят эстетику монеты, ее аутентичность, коллекционную ценность и коммерческую стоимость. Здесь нет ничего подобного.
Цитата: ASilkin от 23 Октября 2020, 11:56:13
...главное истина почти установлена и на всех приличных аукционах монета будет помечена в описании, как ex jewelry
4) Природа этих следов не ясна. Ювелирная вставка - одна из гипотез.
5) Называть микроскопические следы вмешательством, мне кажется, некорректно!
Забоины гурта от падений монеты на мостовую, царапины, соударения с другими талерами гораздо хуже для сохранности монеты, особенно когда они на видном месте поля или на портрете.
Но у некоторых собирателей монет, особенно неофитов, просто болезненный бзик именно на гурте :bm:
Я считаю, что приравнивать два микроскопических следа с отпиленным ушком ex jewelry - не корректно.
На форуме есть тема, где я собираю примеры некорректного описания сохранности монет на ведущих торговых площадках мира:
Там паянные, чищенные, заделанные монеты топовые аукционы продают вообще без всякого упоминания вмешательства!
6) Уверен, что 99,9% всех аукционов никогда бы не включили описание этих следов в описание дефектов!
7) Лично я в коллекцию взял бы монету с подобным дефектом даже не раздумывая.
8) Хозяину рекомендую не принимать близко к сердцу хейт, а неторопясь ждать своего покупателя, благо монета стоящая, а фотографии - детальнейшие! :ay:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
прочитал первую страницу этой темы с устойчивым ощущением, что модератор ведет беседу с профессиональным мошенником
Как говориться, эмоцию подделать нельзя!
Меня больше удивила тактичность и терпение модератора. Лично я не умею быть одновременно предельно настойчивым (как "rjkz1968" в данной ситуации) и столь корректным.
И совершенно верный вердикт:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Вы не будете здесь ни чего ни покупать, ни продавать до тех пор, пока не выполните моё требование
:):):)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Николай вновь оказался прав. Снимаю шляпу.  
Не факт!!!:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А где можно сделать полную экспертизу и оценку монеты и закатать её в слаб???:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
А где можно сделать полную экспертизу и оценку монеты и закатать её в слаб???
Закатать в слаб можно в ННР или РНГА. Экспертизу лучше проводить в ЦИКЦ.
О всех этих организациях можно прочесть здесь:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum76/
За Вашу Тему отдельное спасибо - очередной раз убедился в том, что на Форуме есть достойные Специалисты по данной Теме, но и просто пришедших поболтать и друг другу плюсики поставить у нас хватает.  :)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Vизитёр пишет:
А где можно сделать полную экспертизу и оценку монеты и закатать её в слаб???
Закатать в слаб можно в ННР или РНГА. Экспертизу лучше проводить в ЦИКЦ.
О всех этих организациях можно прочесть здесь:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum76/
За Вашу Тему отдельное спасибо - очередной раз убедился в том, что на Форуме есть достойные Специалисты по данной Теме, но и просто пришедших поболтать и друг другу плюсики поставить у нас хватает.  
Спасибо Вам за ответ!!!:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Vизитёр, у вас дорогая и востребованная монета. Попробуйте ее отправить нашим грейдерам или в ЦИКЦ, при положительной экспертизе продажная цена только вырастет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Vизитёр , у вас дорогая и востребованная монета. Попробуйте ее отправить нашим грейдерам или в ЦИКЦ, при положительной экспертизе продажная цена только вырастет.
Большое спасибо за совет!Уже подумываю так и сделать!!!:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Vизитёр , у вас дорогая и востребованная монета. Попробуйте ее отправить нашим грейдерам или в ЦИКЦ, при положительной экспертизе продажная цена только вырастет.
Большое спасибо за совет!Уже подумываю так и сделать!!!
  Ага, для чистоты эксперимента не забудьте сюда выложить фото с результатами грейдинга и экспертизы.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
 Ага, для чистоты эксперимента не забудьте сюда выложить фото с результатами грейдинга и экспертизы.
Скорее всего не узнаем мы этих результатов .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Николай вновь оказался прав. Снимаю шляпу.  
Не факт!!!

"Правда всегда одна. Это сказал фараон." (с)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Цитата
Vизитёр пишет:
 
Цитата
Тимофей пишет:
Vизитёр , у вас дорогая и востребованная монета. Попробуйте ее отправить нашим грейдерам или в ЦИКЦ, при положительной экспертизе продажная цена только вырастет.
Большое спасибо за совет!Уже подумываю так и сделать!!!
Ага, для чистоты эксперимента не забудьте сюда выложить фото с результатами грейдинга и экспертизы.
Цитата
androfagus пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
 Ага, для чистоты эксперимента не забудьте сюда выложить фото с результатами грейдинга и экспертизы.
Скорее всего не узнаем мы этих результатов .
Цитата
nygiants пишет:
Цитата
Vизитёр пишет:
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Николай вновь оказался прав. Снимаю шляпу.  
Не факт!!!
"Правда всегда одна. Это сказал фараон." (с)

Спасибо за Ваши мнения и комментарии! Всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья Вам и здоровья! А результаты обязательно все увидят и даже смогут потом поучаствовать в торгах!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:

А результаты обязательно все увидят и даже смогут потом поучаствовать в торгах!!!

Уже как бы третий месяц идет от обещания ознакомить всех с результатами и предоставить возможность поучаствовать в торгах, а воз и ныне там. Результаты оказались не настолько приятными, чтобы их тут выложить на всеобщее обозрение?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А вы не думаете, что следы от снятия подвеса должны оставаться с двух сторон?
На этом талере, вторая сторона смотрится нормально.
Или я не прав?
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю, что ТС обещал выложить здесь результаты экспертизы и грейдинга, но он до сих пор этого не сделал. Возможно, понадеялся, что время прошло и все забыли про его громкие обещания, но нет, не забыли. Смотрю, на сайте регулярно появляется, сегодня был, а в этой теме ни гу-гу.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В принципе, это сразу было понятно, очередной пустобрёх, забредший на этот сайт.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
В принципе, это сразу было понятно, очередной пустобрёх, забредший на этот сайт.
Родной мой,добрый день!!!Как потеплеет,поеду с сыном в Москву на несколько дней,покажу Столицу нашей Родины и решу обещанный вопрос. Ехать мне далековато и с ребёнком зимой не очень удобно,да и Корона вирус немного у всех в голове засел,а у некоторых побочные действия. А по поводу пустобрёха - я определил какие то сроки или где то продаю эту монету без обещанной экспертизы!!! Думаю что Вы немного не правы в своих выражениях!!!:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Я думаю, что ТС обещал выложить здесь результаты экспертизы и грейдинга, но он до сих пор этого не сделал. Возможно, понадеялся, что время прошло и все забыли про его громкие обещания, но нет, не забыли. Смотрю, на сайте регулярно появляется, сегодня был, а в этой теме ни гу-гу.
В тему не заглядывал,так как пока не с чем! А Ваше сообщение в подписках только сегодня увидел!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Чтоб у ТС не было очередных домыслов и сомнений,что я уже по тихому продал монету и нарушил свои обещания - прилагаю фото на фоне поста ТС!!!:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sventax пишет:
А вы не думаете, что следы от снятия подвеса должны оставаться с двух сторон?
На этом талере, вторая сторона смотрится нормально.
Или я не прав?
Добрый день! На мой взгляд,ВЫ правы!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот по этому не захожу в тему и ничего не пишу!!! Все только минусы ставят,а за что??? Хоть бы кто-нибудь написал - " Я такой то - такой то! Вы не имеете права здесь высказывать своё мнение и говорить правду!!! А только можете продать монету за копейки и признаться в грехах,которые не совершали!!!"  За что минусы??? Меня обвинили,что я пустобрех - а я ответил!!! Монета у меня в руках и я вижу,что подвеса не было!!!Сказал,что по возможности сделаю экспертизу и тогда выставлю на продажу!!! Я сроки не устанавливал!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
Цитата
Sventax пишет:
А вы не думаете, что следы от снятия подвеса должны оставаться с двух сторон?
На этом талере, вторая сторона смотрится нормально.
Или я не прав?
Добрый день! На мой взгляд,ВЫ правы!!!
За что минусы??? Кто поставил,ответьте и обоснуйте пожалуйста???:rtfm::hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну что ж, Вы наконец откликнулись, это уже что-то, ждем обещанных результатов. Минусы  # 110-115 я не ставил, но обязательно поставлю, если Вы опять пропадете в этой теме.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Ну что ж, Вы наконец откликнулись, это уже что-то, ждем обещанных результатов. Минусы  # 110-115 я не ставил, но обязательно поставлю, если Вы опять пропадете в этой теме.
Добрый день!На самом деле эта тема меня ни к чему не обязывает!Я её создавал,чтоб определить и оценить монету!Но в кокой то момент,через тему на меня начали оказывать всяческое давление и да же прибегать к оскорблениям!Далее я попросил закрыть тему,так как вопрос с оценкой и происхождением монеты был для меня ясен!Но не смотря на это,пошли нарушения правил форума и меня стали блокировать!Я здесь лишь потому,что привык отвечать за свои слова и добиваться правды!Напоминаю - эта тема,Оценка и обсуждение данной монеты,а не продажа,где уже есть ставки и я что то скрываю или не сделал.Ещё раз говорю - Тогда,когда я посчитаю нужным или возможным,вот тогда я и сделаю экспертизу и предоставлю её в тему или вам лично и тем,кто в чём то сомневался! С уважением ко всем в этой теме!!!:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пост # 105 - Вы обещаете, что «А результаты обязательно все увидят и даже смогут потом поучаствовать в торгах!!!».
Пост # 110 - подтверждаете свое намерение «как потеплеет» поехать в Москву и решить «обещанный вопрос».
Пост # 112 - хотите исключить домыслы и сомнения в том, что Вы нарушили свои обещания, данные в этой теме.
Пост # 115 - об’являете, что настоящая тема Вас ни к чему не обязывает.

После этого Вы правда считаете, что я погорячился в своих выражениях на счет пустобрёха?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
После этого Вы правда считаете, что я погорячился в своих выражениях на счет пустобрёха?
Думаю,что это весеннее обострение у Вас!!! Просто не люблю,когда мне диктуют условия,особенно те,с кем я лично не знаком! Я Вас на тему не подписывал,если Вам интересно,то дождитесь результатов и перестаньте пожалуйста заниматься словоблудием!:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну так ставьте на торги. На по настоящему ценное ничье мнение никак не влияет, это уже 1000 раз проверено. Там все и проясниться
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●