Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Клад Петровских денег, 120 монет
 
Хотел бы продать 120 монет Денег из клада Петра I. Монеты не перебирались, редкости не вытаскивались.
Продать бы хотел все сразу, потому и прошу оценить.
Если кому-то интересно - прошу в личку

<#0> <#1>
<#2> <#3>
<#4> <#5>
10 лет с даты регистрации
 
А хотелка чего хочет?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Хотелка хочет продать монеты за удобоваримую цену
10 лет с даты регистрации
 
надо было  б не мыть.
 
Уважаемый KorvinTLC выложенные вами фотографии - это весь клад
 
Уважаемый KorvinTLC выложенные Вами изображения - это весь клад :hi:
 
Как мне кажется, клад обычный, но для статистики интересный. Совсем не много денег Кадашевского двора.
 
И последнее, можно ли узнать обстоятельства находки
 
Помыть однако успели...
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какое знакомое полотенчико - http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum63/t%D0%BEpic43736/
Токмо любопытства ради - это у вас фотограф общий или что ?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Хорошее кстати замечание. Если есть что-то общее, тогда фраза "Монеты не перебирались, редкости не вытаскивались" вызывает изрядные сомнения...
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну и гарантии, которые обещали представить на ревью, тоже теперь под сомнением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Хорошее кстати замечание. Если есть что-то общее, тогда фраза "Монеты не перебирались, редкости не вытаскивались" вызывает изрядные сомнения...
Так обычно пишут на Кувалде когда хотят намеренно ввести в заблуждение .
И когда это было сделано абсолютно с точностью до наоборот.
:boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Особенно если учесть, что заявлено 120 монет, а представлено 110. А где же ещё10?
15 лет с даты регистрации
 
Да, ник и аватарка Вами выбраны точно  :appl:
Изменено: Eugenius - 18.12.2013 00:49:38
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый всем вечер !
Да, прошу прощения, моя ошибка. Монет реально 110шт
Фотографировал мой приятель, т.к. он лучше это делает и он же выступит гарантом.
Если что - его ник Locky
10 лет с даты регистрации
 
:appl: зато как эфектно вышел из ситуации.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я в нее и не входил...
все прозрачно.
Я сам копатель, монетами до последнего момента не торговал, но зато знаю тех, кто этим занимается и кто сможет мне помочь
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KorvinTLC пишет:
Добрый всем вечер !
Да, прошу прощения, моя ошибка. Монет реально 110шт
Фотографировал мой приятель, т.к. он лучше это делает и он же выступит гарантом.
Если что - его ник Locky
Гарантом, что их не перебирали на редкости?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Может ли он выступить гарантом того, что эти монеты не держал в руках ну скажем, Евдокимов?
Точно по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ,
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Этот вопрос лучше Георгию задать. Он четно ответит.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это риторический вопрос. Ответ на него известен, равно как известно чем занимается фотограф ТСа. Это не выпад против персоналий ни в коем случае, это очень здоровый скепсис против фразы "редкости не выбирались"
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если это был "Локи" - редкостей как ветром здуло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа, я написал что редкости не выбирал я... а что было до меня - не в курсе. Монеты разложены рядами, а не сфотографированы кучей. Вы покупаете то, что вы видите, а не призрачные обещания редкостей.
Вам заняться не чем?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KorvinTLC пишет:
...редкости не выбирал я... а что было до меня - не в курсе
Получается, что монеты не Ваши? В смысле выбрать могли до Вас?
Изменено: скупердяй - 18.12.2013 10:51:54
15 лет с даты регистрации
 
Как хреново что человека приходится постоянно ловить на недоговорах, несоответствии и прочем. То сам копатель, то мопед не мой... Здесь, уважаемый, не лохи собрались, практически все друг друга знают если не лично, то по общим сделакам-перепискам и прочему. Люди везде одни и те же, круг их узок.
Давайте рассуждать логично. Исходя из того что в деле участвовал Локи - монеты в столице. Исходя из того что они (монеты) совершенно недочищены, и тем более весьма варварски прошли первый этам чистки, стоит предположить что то, что так чистилось, особой ценности не представляет. Плюс зная что Локи частенько берет на реализацию остатки или сам выкупает клады, редкостей можно не ждать...
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не понимаю о чем разговор...  ведь все монеты показаны разложенными аверс-реверс, а не в мешке или в куче. Вот и смотрите есть ли там редкости...:rtfm: Если фото плохие, тогда можно просить более хорошие. А то все в разоблачителей играем.:gogi:
Если о редкостях. Даже после беглого просмотра этих плохих и мелких фото видно, что в лоте есть две полнотитульные и ДЭНГА. Не ахти какие редкости, да и слабенькие, потертые, но и обвинений в том, что все выбрано, ТС не заслужил:hi:
15 лет с даты регистрации
 
А вы считаете что на молотке как-то по другому поступают? Обязательно в кучу мусора пару нечастых монет кидают, правда именно в виде "слабеньких не ахти редкостей".
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тут все разложено в анфас, а не в мешке. Вот каждый пусть и решает нужно ему это или нет, а то какой-то пустой разговор о выбранных или не выбранных редкостях.
15 лет с даты регистрации
 
А, ну то есть вы хотите взять на себя роль модератора и порекомендовать нам что нужно говорить а что говорить не нужно? Енто мы какнить сами справимся, тем более ТС выставил это не на продажу, а на обсуждение. Вот мы и обсуждаем, сомневаясь по привычке в словах, не подкрепленных делом. Тем более вдруг сюда да нагрянет кто из новичков, падких на такие фразы...
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Не понимаю о чем разговор... ведь все монеты показаны разложенными аверс-реверс, а не в мешке или в куче. Вот и смотрите есть ли там редкости... Если фото плохие, тогда можно просить более хорошие. А то все в разоблачителей играем.
Если о редкостях. Даже после беглого просмотра этих плохих и мелких фото видно, что в лоте есть две полнотитульные и ДЭНГА. Не ахти какие редкости, да и слабенькие, потертые, но и обвинений в том, что все выбрано, ТС не заслужил
ТС сам начал интригу:
Цитата
KorvinTLC пишет:
Монеты не перебирались, редкости не вытаскивались.
Продать бы хотел все сразу, потому и прошу оценить.
Если кому-то интересно - прошу в личку
Почему в личку, а не в открытую выставить монеты? Опять же расчёт на лоха.
Изменено: Александр2010 - 18.12.2013 14:07:32
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KorvinTLC пишет:
Хотелка хочет продать монеты за удобоваримую цену
Скоко:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
А, ну то есть вы хотите взять на себя роль модератора и порекомендовать нам что нужно говорить а что говорить не нужно? Енто мы какнить сами справимся, тем более ТС выставил это не на продажу, а на обсуждение. Вот мы и обсуждаем, сомневаясь по привычке в словах, не подкрепленных делом. Тем более вдруг сюда да нагрянет кто из новичков, падких на такие фразы...
Да ради Бога, говорите о чем только Вам вздумается!:)
Я предложил посмотреть на выставленные монеты и обсудить именно их. Но если приятнее играть в экстрасенсов обсуждать и доказывать что и кем было выбрано, ничего не имею против - играйте обсуждайте:)
15 лет с даты регистрации
 
Мда, Bassmaster, я слышал о вас много хорошего от разных людей и от Locky  в частности, но то, что вы ведете себя как скандальная бабка для меня поразительно.
Если вы обратите внимание - это не тема продажи, а тема обсуждения цены. Так что не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KorvinTLC пишет:
Мда, Bassmaster, я слышал о вас много хорошего от разных людей и от Locky  в частности, но то, что вы ведете себя как скандальная бабка для меня поразительно.
Если вы обратите внимание - это не тема продажи, а тема обсуждения цены. Так что не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет
Так цена не обозначена, а личка да.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KorvinTLC пишет:
Мда, Bassmaster, я слышал о вас много хорошего от разных людей и от Locky в частности, но то, что вы ведете себя как скандальная бабка для меня поразительно.
Если вы обратите внимание - это не тема продажи, а тема обсуждения цены. Так что не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

Поясните, где и чем я обидел лично вас или монеты - я просто обратил внимание на то что а) они мерзко почищены, б) имеются сомнения в том что написано по поводу "редкости не выбирались". Все.
А что хорошего обо мне вы могли слышать от Локи - не уразумею. К нему были в свое время ровно те же вопросы :)
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
11000  за 110 монет в Москве дам
 
KorvinTLC,  Мы просто хотим узнать, зачем людей вводить в заблуждение? Если монеты были у Locky, они 100% перебирались. Хитрожопство - наказуемо!:|
10 лет с даты регистрации
 
А мое мнение KorvinTLC = Locky. Может я не прав. Но это мое ИМХО.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Блин.... ну сколько можно? Монеты у меня, как они попали ко мне - не ваше дело. Я сказал, что Я оттуда ничего не вынимал, хотя 15 штук вынул бы с удовольствием. По моему и слепому понятно, что это часть клада.
По поводу перебора - фото перед вами, я не пойму, вы на что надеетесь? Купить R4 по цене копанины?
Басмастер - не знаю, какие у вас были к нему вопросы, видимо его они нетронули, но он вас рекомендовал как приличного реставратора, к которому можно обратиться.

Я думаю, пора обсуждекние закрывать, если у кого то будут какие то вопросы - добро пожаловать в личку !
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●