Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1724, подлинность
 
Здравствуйте.помогите в подлинности монеты разобраться.сам на 99 процентов уверен что оригинал.Но нужно мнение форумчан.

За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так есть же тема ,  зачем дубль?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не увидел!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может мне тоже создать? :)Пошел инет шуршить,  фото  искать ,продажу монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, что оригинал
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Где она продаётся?
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
Где она продаётся?
Цитата
олегон пишет:
Где она продаётся?
Я являюсь доверенным лицом продавца в Москве, вопросы по приобретению ко мне в личку.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gariksokol пишет:
Цитата
олегон пишет:
Где она продаётся?
Цитата
олегон пишет:
Где она продаётся?
Я являюсь доверенным лицом продавца в Москве, вопросы по приобретению ко мне в личку.
Во как первый раз слышу что у него доверенное лицо в Москве!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Может мне тоже создать? Пошел инет шуршить, фото искать ,продажу монеты.
Будешь доверенным лицом в Питере.  :)
А я в Воронеже.
Изменено: 9525255 - 13.03.2015 15:50:54
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
приличная копеечка, и правильная на 100%
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
приличная копеечка, и правильная на 100%

ну, если Вы гарантируете, что  это так, то тогда конечно даааа
а так -то, оно не то чтобы вот так вот пожалуйста!
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
а так -то, оно не то чтобы вот так вот пожалуйста!

Солидарен. Вот похожая, состарена только не так усиленно
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
ziro пишет:
приличная копеечка, и правильная на 100%
ну, если Вы гарантируете, что это так, то тогда конечно даааа
а так -то, оно не то чтобы вот так вот пожалуйста!
а что не так? :)  к чему сарказм? :)  
неужели это фуфел :o
Изменено: ziro - 13.03.2015 17:03:13
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
а что не так?    к чему сарказм?    
неужели это фуфел  

Какой сарказм ?
Вы же написали, что,  я цитирую:
Цитата
приличная копеечка, и правильная на 100%

Теперь даже все, кто раньше сомневался  должны быть абсолютно спокойны и уверены в завтрашнем дне.
Так что никаких сомнений быть не может.

Правда  непонятно, как и кем вы будете  выглядеть, если копейка всё таки окажется фуфлом...
но это ведь уже совсем другая песня, да?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если подлинная, может стоить около 65 т.р. и выше. Такие монетки надо через ГИМ пропускать - с бумагой желающих приобрести явно прибавится, без - опасно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Теперь даже все, кто раньше сомневался должны быть абсолютно спокойны и уверены в завтрашнем дне.
Так что никаких сомнений быть не может.[/QUOTE]
Тут у людей своя голова на плечах, мне монета видится правильной, об этом я и написал. Быть уверенным в завтрашнем дне поможет только  бумага с заключением:)

[/QUOTE]Правда непонятно, как и кем вы будете выглядеть, если копейка всё таки окажется фуфлом...
но это ведь уже совсем другая песня, да?[/QUOTE]
Буду выглядеть как человек, попавшийся на очень умелое фуфло.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Обсуждение идёт и ни кто не говорит что после чистки они может стоить 40 тыс.!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alekso пишет:
Цитата
KOOT пишет:
а так -то, оно не то чтобы вот так вот пожалуйста!
Солидарен. Вот похожая, состарена только не так усиленно        
Если бы функция голосования у меня не была отключена, то поставил бы Вам минус за неуместное сравнение с непонятным фуфлом.
Очевидно, что изображения у ТС и Ваше й - это "две большие разницы".
Не вносите смуту в тему, если не разбираетесь в вопросе.

Вставить какие-то левые картинки - много ума не надо...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне патина не нравится...и следов перечекана не вижу. А на лице Георгия что-вмятина? Фото полное г.... Извините. По подлиности скорее нет чем да.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
gariksokol пишет:
Цитата
олегон пишет:
Где она продаётся?
Цитата
олегон пишет:
Где она продаётся?
Я являюсь доверенным лицом продавца в Москве, вопросы по приобретению ко мне в личку.
Во как первый раз слышу что у него доверенное лицо в Москве!
Если слышите в первый раз, то позвоните владельцу, услышите во второй.
Изменено: gariksokol - 13.03.2015 18:55:19
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Если бы функция голосования у меня не была отключена,
Цитата
minibox44 пишет:
Очевидно, что изображения у ТС и Ваше й - это "две большие разницы".
Не вносите смуту в тему, если не разбираетесь в вопросе.

Надо понимать, что эту функцию отключают именно тем, кто в вопросе слишком хорошо разбирается. Ну и тактичен с теми, кого не знает

Касаемо монет: реверсы очень похожи (ту, что я показал, держал в руках около 10 лет назад), а зелень на монете тс по этим картинкам выглядит не вполне убедительно. Возможно, при естественном освещении, цвет станет правдоподобнее. А пока что так
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Могу ошибаться, но в предмете есть боольшие сомнения.
Может быть фото плохо передают, но пока по тому, что вижу - пару лет назад видел (да и в руках держал) очень похожий предмет, подлинности у которого не оказалось.
6 лет с даты регистрации
 
Фото по информативней, вес монеты и фото гурта по всей окружности, это для начала.
Монета вызывает двоякое ощущение.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Патина тех времен... такую хрен подделаешь..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Думаю, что оригинал
Пожалуй, нужно уточнить: подлинность сомнений не вызывает. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Flammel пишет:
Патина тех времен... такую хрен подделаешь..
о да... эти далёкие девяностые...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне тоже видится нормальная монета.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●