Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Редкая медь: деньга 1800 ЕМ, копейка, полушка 1766 бб и др, обсуждение
 
Здравствуйте.
Знакомому предложили купить эти монеты, он попросил выставить на обсуждение.
Прошу высказать Ваши мнения на счет подлинности монет.
Заранее благодарен.


За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Медь редкая. Подлинные монеты, сразу столько, в одном месте, фантастика. Изготовлены хорошо, похожи.
Изменено: Шарль Шариков - 30.06.2015 17:04:59
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
Медь редкая. Подлинные монеты, сразу столько, в одном месте, фантастика. Изготовлены хорошо, похожи.
Что вместе столько R - не аргумент, что это копии.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Охренеть. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=164804#entry1796280
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По таким фотографиям точно лучше не брать. Шансы есть, но не более.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
Медь редкая. Подлинные монеты, сразу столько, в одном месте, фантастика. Изготовлены хорошо, похожи.
А что у Вас нет редких монет, штук так двадцать? Сфотографируй те их на одном снимке.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
По таким фотографиям точно лучше не брать. Шансы есть, но не более.
Полушка 76 года имеет неплохие шансы быть подлинной.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Групповое фото это конечно знак очень большого уважения к форуму.

Монеты все эти недель полторы назад видел живьем в москве - все фуфло.

Человеку, который их приносил я это уже сказал.

Интересно теперь послушать атора темы - как они к нему попали...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Групповое фото это конечно знак очень большого уважения к форуму.

Монеты все эти недель полторы назад видел живьем в москве - все фуфло.

Человеку, который их приносил я это уже сказал.

Интересно теперь послушать атора темы - как они к нему попали...
Вы по этим фото смогли бы распознать подделки? В смысле, есть ли признаки? Или только вживую определили?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Групповое фото это конечно знак очень большого уважения к форуму.

Монеты все эти недель полторы назад видел живьем в москве - все фуфло.

Человеку, который их приносил я это уже сказал.

Интересно теперь послушать атора темы - как они к нему попали...
Эти фото получил на e-mail получил мой знакомый с предложением купить по постоплате.
Мой знакомый переслал мне эти фото с  просьбой выставить на форум для определения подлинности.

Всем спасибо за обсуждение.

Кстати я недавно тоже получил такое  предложение, правда набор несколько иной.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 


Вот фото
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Судя по копейке, все из одной лавки?
Изменено: Sergey74 - 01.07.2015 06:06:15
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
[QUOTE]

Кстати я недавно тоже получил такое  предложение, правда набор несколько иной.

От кого получали, как получали? Как на вас вышли ? Почему именно на вас вышли? В каком городе / стране эти загадочные люди?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а начинающему богатому коллекционеру можно впарить такие... вот и будет хранить всю жизнь, думая что у него настоящие
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Вы по этим фото смогли бы распознать подделки? В смысле, есть ли признаки? Или только вживую определили?[/QUOTE]
Вас их цвет не настораживает? Они все имеют какой то красноватый оттенок. Думаю если бы они были из коллекции, то были бы разных оттенков и разной сохранности, а так похоже что все из одной партии и изготавливались в одном месте. Конечно можно предположить что их кто то почистил и поэтому у них похожий оттенок, но монеты редкие и вряд ли бы оказались у начинающего коллекционера, который мог их отчистить в ноль.
Изменено: Шарль Шариков - 01.07.2015 08:57:54
6 лет с даты регистрации
 
А это чеканка или литьё ? , если это подделки .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Цитата
dec пишет:
Цитата


Кстати я недавно тоже получил такое предложение, правда набор несколько иной.
От кого получали, как получали? Как на вас вышли ? Почему именно на вас вышли? В каком городе / стране эти загадочные люди?

Столько вопросов, ответы в принципе есть в теме и ссылках.
Письмо от
Максим Зилин
maxim.zilin@yandex.ru
29 ,06,15
Как вышли не знаю, пишет что по рекомендациям от продавца Александра на Молотке.
Не только на меня, много кто такие письма получил.
Загадочные люди не знаю от куда из просторов нашей родины как я понял.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
А это чеканка или литьё ? , если это подделки .
Народ, по копейке 1728 пишет, что литье, думаю остальные тоже.
По фото ОЧЕНЬ сложно определить, да и сами смотрите (ссылки) сколько спецов отписалось за подлинность.
В живую бы посмотреть.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Групповое фото это конечно знак очень большого уважения к форуму.

Монеты все эти недель полторы назад видел живьем в москве - все фуфло.

Человеку, который их приносил я это уже сказал.

Интересно теперь послушать атора темы - как они к нему попали...
По фото отписал, не мое.
От куда фото тоже отписал.
Вы говорите, что смотрели в живую, это литье как я понял, в живую легко отличить?
Еще какие виды монет были?.
Пора базу фуфла от этого изготовителя собирать.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●