Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Копейка 1716 БК.
 
Предлагают монету интересную. Прошу подсказать что может стоить? Других фото пока нет.

Заранее благодарен.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ну да, монета редкая, Ильин оценил в 25 руб. Только аукцион ответит на ваш вопрос...
10 лет с даты регистрации
 
Раньше такие стоили от $1000 и выше сейчас думаю дешевле.Вот если бы 17-й был с этим всадником было бы интересно.
 
Я не спец, но никогда такой не видел не только вживую, но и в аукционниках не упомню
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я не спец, но никогда такой не видел не только вживую, но и в аукционниках не упомню
проходы имеются если погуглить - вот только каждый по своему ценит.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Этот, что ли http://www.m-dv.ru/catalog/id,3740/prohod.html ? Там каша, а не монета. Двойной чекан со сдвигом и не продавшаяся и за 35тр
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Далеко не вся редкая медь доходит до аукционов, скорее она вообще практически до них не доходит, т.к. не продаётся там особенно на Российских т.к. там в основном не интелектуалы а "гламурианцы" им рубли нужны ну или золото какое. Поэтому есть люди которые смогут сказать сколько всплыло за год или за пять лет, но простому смертному читающему каталоги 100 летней давности данная информация не доступна.
 
Специально поискал...
Похоже, вы все тематические сайты закидали этой монеткой! Куда ни плюнь - везде она вылезает )))
Так хочется купить? Или продать? Или просто собираете общественные мнения???
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пут, а почему вы это осуждаете? Какие резоны у человека, его дело. Вам это не мешает
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Пут, а почему вы это осуждаете? Какие резоны у человека, его дело. Вам это не мешает

Я лично знаю хозяина этой монеты! Знаю кто делал непосредственно эти фото.
Фото опубликованы без ведома хозяина монеты!!!
ТС, не пора-ли объясниться?! Вам никто эту монету не предлагал!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PUT пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Пут, а почему вы это осуждаете? Какие резоны у человека, его дело. Вам это не мешает
Я лично знаю хозяина этой монеты! Знаю кто делал непосредственно эти фото.
Фото опубликованы без ведома хозяина монеты!!!
ТС, не пора-ли объясниться?! Вам никто эту монету не предлагал!

Информацию о монете опубликовал на двух форумах: здесь и у соседей. Ник у меня везде один. За другие публикации спросите у тех кто разместил. Перед покупкой интересует мнение коллег о стоимости на сегодняшний день.

Монету мне предложили неделю назад. Не сам хозяин, а его хороший знакомый, мой друг. Фото соответственно от него и получил. И это абсолютно нормальная практика изучить мнение других в целом. Была озвучена стоимость, которую конечно не намерен публиковать. Это будет не правильно.

После анализа всей информации начинает складываться понимание стоимости на данный момент.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Этот, что ли  http://www.m-dv.ru/catalog/id,3740/prohod.html  ? Там каша, а не монета. Двойной чекан со сдвигом и не продавшаяся и за 35тр

на том форуме наверняка нужно зарегистрироваться чтобы увидеть изображение?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Нет, у меня печатный каталог
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Нет, у меня печатный каталог

нашёл историю проходов на известном аукционе - они и каталоги два в одном по империи и советам печатают - с 2013 по 2015.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Чего ее везде светить-то?
Цену бы лучше придумали.
А то будет как с той 1707 БК-ашкой без БК редкой несколько лет назад - светил человек везде светил денег ему довольно много предлагали вначале потом она всех задолбала через 3 месяца засветов и большинство отказалось покупать в итоге продал занедорого.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Чего ее везде светить-то?
Цену бы лучше придумали.
А то будет как с той 1707 БК-ашкой без БК редкой несколько лет назад - светил человек везде светил денег ему довольно много предлагали вначале потом она всех задолбала через 3 месяца засветов и большинство отказалось покупать в итоге продал занедорого.

Читайте внимательно - не продаю, а предлагают купить. Собственник не торопиться вроде. А понимание цены интересно - смысла переплачивать сейчас нет, хоть и не рядовая монета.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Андриан пишет:
Цитата
Костя пишет:
Чего ее везде светить-то?
Цену бы лучше придумали.
А то будет как с той 1707 БК-ашкой без БК редкой несколько лет назад - светил человек везде светил денег ему довольно много предлагали вначале потом она всех задолбала через 3 месяца засветов и большинство отказалось покупать в итоге продал занедорого.
Читайте внимательно - не продаю, а предлагают купить. Собственник не торопиться вроде. А понимание цены интересно - смысла переплачивать сейчас нет, хоть и не рядовая монета.

Странно, но по моему оценка монеты так и не прозвучала?!
ТС, может хоть в личку чего насоветовали? Или кроме хитрых предложений о покупке за 10 тыс никто никакой инфы так и не дал?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
PUT, а Вы сами во сколько бы оценили?
По-моему в пределах 30 по этим фото - не пределы
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ух-ты пишет:
PUT , а Вы сами во сколько бы оценили?
По-моему в пределах 30 по этим фото - не пределы

Это и хотелось бы узнать - "в пределах или не пределы" :pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PUT пишет:
Это и хотелось бы узнать - "в пределах или не пределы"  

Мнения разные. У всех свои пределы. Вы, если на самом деле знакомый собственника монеты, заинтересованы в одном. Мои интересы несколько иные - приобрести, если предложение подтвердит, за разумные деньги. Спросите у него сколько он запросил. Сами то по такой стоимости купите?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Какой, думаю, Мондриан? Помню был один, господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мондриан...(с)

Фото будут?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex F. пишет:

Фото будут?

Пока только те что видите.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вообще то покупка монеты, ИМХО, дело сугубо индивидуальное. Один за эту монету и 50 и 70 тр даст, а другой и 30 пожалеет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Вообще то покупка монеты, ИМХО, дело сугубо индивидуальное. Один за эту монету и 50 и 70 тр даст, а другой и 30 пожалеет.
Разумно. Но и переплачивать не имеет смысла.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цена монеты - цена устраивающая не только продавца, но и покупателя. А так как мы все разные, то и видение цены разное. Я имею ввиду только редкие монеты. С обычными все просто.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброго всем. Интересно как могут предлагать купить мою монету без меня. В живую её видел Кирилл и ещё один мой товарищ. Монета на аукционе Конрос.
 
Отлично что сам хозяин монеты вышел на связь.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вышел только для того, что бы внести кое какую ясность. Монетку специально отвёз на аукцион, зато теперь будем знать цену, а не гадать на кофейной гуще. И по чесноку, мне по великому барабану, если она там продастся за 3тыс. руб.
 
По чесноку...а по луковице ? Должна-то в 10 раз дороже
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ноябрьский очный покажет.
 
Поболеем за хорошую монетку  ! А кто-то и прикупит
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дай Бог успехов.

Тему можно считать закрытой.

Благодарю всех за мнения.

С уважением.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Больше всего смахивает на грамотную рекламу лота.
Причем на 4 или 5 форумах сразу.

Меньше полста не будет чего тут переживать.
Изменено: Костя - 17.10.2015 01:08:21
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Она стОит рекламы!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Она стОит рекламы!
Да я не спорю, что такая не ржавая может и 8 и 15 т стоить даже сейчас, но эта-то ржавая, хоть и имеет еще вид.
Ржавые редкие Петры слишком маргинальная тема, поэтому уход сложно прогнозируем.
Если она там без резерва наверняка будет драка, а если человека 3 сцепятся будет нормальный уход.
Будем посмотреть.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Таки "ржавая"?? И за "нержавые редкие петры 8-15 тыс"? Только-то?! Времена пошли нехлебные, - все для фронта, все для победы...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Рекламы ни какой не было, хотите верьте, хотите нет. Просто надоело читать, как без меня мою монету покупают, вот и зарегенился. Монету выставляли на Питер кладе и Ревью. На остальных ресурсах, просто стыбренные авторские права. А монета далеко не ржавая, тело без каверн. Износ штемпеля правда присутствует. Чистить не стал, оставил будущему хозяину
Изменено: Серж-70 - 17.10.2015 02:39:06
 
Цитата
Если Бы пишет:
Таки "ржавая"?? И за "нержавые редкие петры 8-15 тыс"? Только-то?! Времена пошли нехлебные, - все для фронта, все для победы...
Я в более привычных Вам деньгах имел ввиду.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, подскажите за сколько ушла монета то?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
shush пишет:
Коллеги, подскажите за сколько ушла монета то?

http://auction.conros.ru/lot/1472594/498/1/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●