Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
О чём стесняются говорить аукционы
 
посмотрел (просто из любопытства) знаменитый аук SERG58_RU.
по моему, там идет разгон нехилый. До окончания еще неск дней, а цены уже задраны.
Как вы думаете?
Или люди со скуки давят кнопки - цену поднимают  :|
10 лет с даты регистрации
 
у нас нет честных аукционов. Все гонят свои лоты,это же так соблазнительно, к тому же надо расчетать так чтоб и продавец постоянный остался доволен.
Я всегда выкупаю свои лоты, обычно купленная монета на аукционе это цена ближе к потолку, ни разу мне не удалось к примеру продать монеты с ефимка за туже или чуть выше цену, поэтому если чтото покупаеться это идет в коллекцию.Конрос  давно испортил себе репутацию, зачем? Зачем быть фуфлыжным аукционом.
Покупал я там монеты ну нет на нее покупателей, никто не видит разновид редкий,вот думаю удача заберу , не тут то было, цену в 5 раз взвентили, но я все равно забрал. Пишу им что мол не красиво делаете,девочка отписывается мы мол проверили все хорошо разгона небыло.Через пару дней нахожу бывшего владельца этой монеты который  не скрывает  в личной беседе что гнал ее до нужной ему цены.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
собирающих монеты в прекрасной сохранности каталогов-ценников не существует.
А откуда они берутся? :D
Это все фуфло же...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Классная тема, прочитал с удовольствием, хоть и позапрошлогодняя. Порыться в закромах форума весьма бывает интересное занятие.
Название - о чем стесняются говорить аукционы.
На последнем аукционе Редкие монеты запомнился молодой пацан, который во второй части сел передо мной. Бил чуть ли не по каждому лоту. Набил так на несколько лямов. За лотами сразу после окончания не пришел. Вообще пришло от силы человек 10. Понятно, что наверное все остальные, реально купившие лоты, пришли за ними позже. Но 10 человек...
Вот бы услышать правду по этому аукциону - каков реальный уход.

А вообще - мое мнение - аукцион, который занимается махинациями и уличен в этом (пусть и косвенно) не должен расстраиваться по поводу невыкупов. Око за око! Хотя пострадает владелец предмета. Но, во-первых, владелец сам, наверное, заинтересован и участвует в подобного рода махинациях, во-вторых, не продав монеты, в следующий раз подумает куда ему их нести.

Предвосхищаю кучу минусов в свой адрес. Welcome!
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jeck пишет:
запомнился молодой пацан, который во второй части сел передо мной. Бил чуть ли не по каждому лоту. Набил так на несколько лямов.
У него был рюкзак, не заметили? А то я знаю этого самозванца.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:no-no:
Если Вы про всеми нами любимого Александра, то это был не он.
Изменено: Ливси - 31.01.2014 20:06:04
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей  :hi:  , полагаете, он не доверяет банкам и хранит "несколько лямов для набивания" именно там  :yahoo:  ? Надо присмотреться к нему повнимательнее...  8)
Изменено: Zergus - 31.01.2014 23:13:27
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●