Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Интересно, а как сдать на их интернет–аукцион предметы, если ты не из Москвы? Личное присутствие обязательно? И можно не только монеты, но и антиквариат, например, золотые часы, сдасть? Какие есть гарантии? И если я хочу не менее н–ой суммы получить, то старт с рубля не подходит?
10 лет с даты регистрации
 
Если Вы внимательно читали эту ветку форума, то должны были обратить внимание, что старт "с рубля" учредитель ВЕАД делал только для собственных предметов, с предметами сдатчиков ВЕАД рисковать не будет. Ваша цена, согласно имеющемуся на сайте ВЕАД договору комиссии, фиксируется в договоре при его заключении, и Вам по результатам продажи не может быть выплачено меньше указанной Вами начальной цены. Предметы можно сдавать как лично, так и по нотариальной доверенности. Но сдача предметов на интернет-аукцион - обязательно в момент заключения договора комиссии. Не сдавать предметы Вы сможете только при выставлении их на продажу через интернет-магазин ВЕАД. Да чего, собственно, пересказывать текст договора, почитаете, там все подробно и понятно написано.
Изменено: fbrmo - 17.07.2013 15:47:32
10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо, fbrmo. Теперь ясно, я все на Вашем сайте ВЕАД прочитал. А комиссия для сдатчиков так и остается у вас 0%, как на очном,так и на интернет аукционе? И вопрос, если я как сдатчик установлю сам старт с рубля, могу ли я сам участвовать в борьбе за выкуп своего лота? Естественно это не разгон лота, а чисто борьба за лот наравне с другими покупателями. И в этом случае я также готов оплатить комиссию как покупатель на аукционе.
10 лет с даты регистрации
 
adams, комиссия для сдатчиков на все виды аукционов 0,001% (это в договоре тоже прописано), только в магазине и интернет-магазине - 20%. Самому Вам участвовать в борьбе за свой лот вряд ли позволят, так как сделки, где стороны совпадают в одном лице (сдатчик и покупатель)- ничтожны в силу закона. ВЕАД, заявляя о честности своих аукционов, полагаю, понимает это и будет пресекать такие попытки своевременно, не принимая ставки от таких участников аукциона по их собственным лотам. Это в любом случае "разгон" и такое действие само по себе противоречит логике обычаев делового оборота. У Вас есть право, в случае если Вы передумаете свой лот продавать, снять его с торгов до начала торга по такому лоту с выплатой штрафа устроителю аукциона в соответствии с условиями договора комиссии. Это что видно из документов ВЕАД и обсуждений на форуме. В любом случае за подробными консультациями лучше обратиться напрямую в ВЕАД, опытные специалисты помогут подобрать для Вас наиболее оптимальные механизмы по реализации Ваших предметов в рамках условий договора комиссии и правил проведения аукционов. Успехов Вам!
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, и вам успеха :)
10 лет с даты регистрации
 
Единственное, на что нужно обратить внимание - насколько я внимательно прочитал текст договора - так это на то, что при продаже лота в интернет магазине лот, находящийся у владельца на руках, обязан быть предоставлен ВЕАДу в течение одного дня после продажи.
То есть, на мой взгляд, это будет проблематично для сдатчиков, проживающих за пределами Москвы и Московской области.
Хотя, судя по общению с сотрудниками ВЕАДа, они действительно очень сильно ориентируются на клиентов, и можно договориться.
MEMORES HONOREM
10 лет с даты регистрации
 
Интересно, если ли при приеме предметов на аукцион у ВЕАД максимальная квота. Условия там хорошие и я могу дать туда не одну сотню предметов. Комиссии нет со сдатчиков. И думаю, я не один такой. Интересно у ВЕАД есть такой то ценз на прием?
10 лет с даты регистрации
 
Не думаю, что они ограничивают число предметов, принимаемых из одних рук. В конце концов, им же это и выгодно  :)
Другое дело что не все их может заинтересовать - но, если вы говорите про сотни предметов - думаю, вам там будут только рады)
MEMORES HONOREM
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. Уверен, что имею предметы, которые их заинтересуют.
Только надо решить на интернет–аукцион или на очный. Что для меня выгоднее, ваше мнение?
10 лет с даты регистрации
 
Ну - мне кажется, надо быть последовательным. Раз сейчас принимают предметы на интернет-аукцион - надо сдавать на него. Потом, наверняка, можно перевести непроданые лоты на очный аукцион. Ну а потом, если что-то останется - в магазин. Лично я такой же схемой и собираюсь воспользоваться - она мне кажется наиболее оптимальной.
MEMORES HONOREM
10 лет с даты регистрации
 
Ну - баранки гну. Как сто согну, так дам одну. Мда, блин. Не мытьем, так катаньем. Не надоело незаинтересованными  лицами представляться? Детский сад какой-то.
Изменено: Влад - 18.07.2013 21:03:12
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Долфеда давно не слышно, видимо в отпуск отпустили
Изменено: арбуз - 18.07.2013 23:43:15
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Ну - баранки гну. Как сто согну, так дам одну. Мда, блин. Не мытьем, так катаньем. Не надоело незаинтересованными лицами представляться? Детский сад какой-то.

+1. Согласен с этим. Лично мне тоже надоела эта бредятина якобы незаинтересованных лиц и им подобных.
15 лет с даты регистрации
 
Минимальный порог для написания постов здесь поднять с 10 до 30 - хотя это наверно не поможет  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Народ, вы вообще о чем? Вы заинтересованы в том, чтобы сидеть тут и изливать свое негодование на ВЕАД и людей, которые его поддерживают. Я, как вы верно подметили, совершенно не скрываю того, что заинтересован в их развитии и дальнейшем продвижении.

А насчет минимального порога постов - это уж, друзья, вообще глупость. В чем смысл форума, если люди не имеют возможности в нем писать? Это в сущности несложно - сочинить тридцать ерундовых постов из серии "Я только что изобрел вопросительный знак!" и добиться допуска. Где логика? Если вам надоело, что тема начинает попахивать каждый раз, когда ее ворошат - закройте, и дело с концом. Зачем вот этот весь гонор? :fool:
MEMORES HONOREM
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vermont пишет:
А насчет минимального порога постов - это уж, друзья, вообще глупость.
Позвольте нам самостоятельно определять пределы глупостей. Спасибо.

Цитата
Vermont пишет:
сочинить тридцать ерундовых постов из серии "Я только что изобрел вопросительный знак!" и добиться допуска.
До 30 ерундовых постов такой пользователь не досидит, а будет заблокирован.

Цитата
Vermont пишет:
Где логика?
Мотивация ограничения в 10 постов объясняется в постевыше.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну если боты, то окей, ответ принимается.
За "глупости" прошу прощения, вспылил, был неправ.
MEMORES HONOREM
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vermont пишет:
Народ, вы вообще о чем? Вы заинтересованы в том, чтобы сидеть тут и изливать свое негодование на ВЕАД и людей, которые его поддерживают. Я, как вы верно подметили, совершенно не скрываю того, что заинтересован в их развитии и дальнейшем продвижении.
Это Вы о чем? Я к ВЕАД совершенно ровно отношусь. От моей заинтересованности или  отсутствии таковой им не холодно и не горячо. Дальнейшее их развитие и продвижение не от этого зависит. Лично меня коробит манера, в которой некоторые поддерживальщики, извините, эту тему тут продвигают. Причем, полагаю, в ущерб аукционному  дому.
Изменено: Влад - 19.07.2013 17:41:50
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По сеньке и шапка.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
adams пишет:
Интересно, если ли при приеме предметов на аукцион у ВЕАД максимальная квота. Условия там хорошие и я могу дать туда не одну сотню предметов. Комиссии нет со сдатчиков. И думаю, я не один такой. Интересно у ВЕАД есть такой то ценз на прием?

Как много вопросов от человека, способного выставить не одну сотню лотов...  :D
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
"Способного", но судя по постам - ни разу и ни где этого не делавшего.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuban46 пишет:
Я думал, это только у меня чувство омерзения возникает, когда некоторые посты читаешь.  
:appl:  Наконец-то!  :appl:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые друзья, на сайте Восточно-Европейского Антикварного Дома  опубликован каталог аукциона №6 "Монеты, ордена и медали", который состоится 16 ноября с.г. http://domantik.ru/items/aukcion-6-monety-ordena-i-medali
10 лет с даты регистрации
 
Кажется нас ждет отличный аукцион!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лоты кто-нить глядел вживую? халява есть?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Как вы думаете, можно по такому фото сделать хотя бы предварительную оценку подлинности и сохранности монеты?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да уж! Фото в стиле фэнтези похлеще, чем у АД "Александра". :good:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
на прошлом аукционе все пересвеченные фотки были пересвечены не случайно  :spite:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа, приходите на просмотр!
Лоты можно осмотреть даже в день аукциона, до его начала!
10 лет с даты регистрации
 
Не соглашусь. Думаю, что фотографу и сотрудникам  ВЕАД нет до этого  дела вообще. Впрочем, как и до нормального описания лотов. Не станут они заморачиваться фигнёй по скрытию дефектов и т.п. Это я перед тем как на молоток выставить монету делаю 5-10 снимков, после выбираю лучшие, накладываю контрастность в фотошопе, ретуширую царапинки. :pardon:
Изменено: Александр - 10.11.2013 20:00:24
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И я  8)   ;)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
я перед тем как на молоток выставить монету делаю 5-10 снимков, после выбираю лучшие, накладываю контрастность в фотошопе, ретуширую царапинки.

Слушай, а что был за голый чувак на фото в отражении на китайской пруфовой панды в твоих лотах?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
т.е. получается голый чувак это сам А...др...  :oops:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Романовъ пишет:
Слушай, а что был за голый чувак в отражении на китайской пруфовой панде в твоих лотах

А я люблю работать ночами в домашней непринуждённой обстановке... :oops:
Изменено: Александр - 10.11.2013 22:14:07
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
А я люблю работать ночами в домашней непринуждённой обстановке...

А почему на фото чувак был тогда голый, но  в чулках  и туфлях на высоком каблуке?!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:o хватит флудить! каблук никак не мог в кадр попасть. чулки это ещё куда ни шло... :oops:
Изменено: Александр - 10.11.2013 23:01:19
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кошмар, куда мир катится... В чулках, наверное, были завёрнуты монетки....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Как вы думаете, можно по такому фото сделать хотя бы предварительную оценку подлинности и сохранности монеты?
Полагаю, что для того, чтобы убедиться в подлинности и оценить степень сохранности, монеты не грех и вживую посмотреть, что собственно многие и делают. Впереди ещё без малого неделя...
10 лет с даты регистрации
 
Так самим вживую смотреть неинтересно ! Неужели не понятно ?! А пальцы веером погнуть ?! А ковыряя в носу жизни других поучить ?! А Вы хотите их любимых игрушек лишить ! Ну что же Вы не понимаете ?!
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте ! В Новый Год хочу перед всеми извиниться за грубые , наверное во многом несправедливые слова , продиктованные моими непозволительными эмоциями ! Я с глубоким уважением отношусь ко всем участникам форума , и прежде всего потому что вы посвящаете нумизматике не только свое время ,- вы отдаете нумизматике часть своей души ! Мне тяжело было принять решение заняться этим бизнесом потому что я понимал , что тогда мне будет необходимо лишить себя удовольствия собирательства ! Где- то конечно я лукавил , но никогда не врал , я лукавил в том что я совсем не коллекционер . Я обожаю нумизматику / сейчас начал испытывать наслаждение от антики / , западно- европейского фарфора и стекла . И хочу всем пожелать доброты , здоровья , теплоты и любви . Всех прошу и всех призываю к диалогу ! Но не просто поколебать воздух , а к конструктиву , действиям ! Диалог с крупнейшими игроками к моему глубочайшему сожалению уже невозможен , причем что очень обидно не по объективным , а по-глупым / на мой взгляд / личностным причинам участников этого рынка ! Признать свои глупые /а  жадность я считаю производностью глупости / и некрасивые поступки , извиниться за них ,- это же наоборот показывает ум и смелость и совсем не унижает , а поднимает людей . С глупыми , жадными и трусами мне точно говорить не о чем , мне просто эти люди не интересны , с ними договариваться просто не о чем ! Владельцев и всех участников приглашаю и прошу - давайте вместе , интересных и выгодных дел полно ! "Возьмемся за руки друзья , что б не пропасть по одиночке !" Еще раз - с праздником !
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●