Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Юбилейка: Трон, Дворик, Гангут, Колонна, Бородино, Конь(2шт), Славный год, Коронации, Оценка/интерес
 
Цитата
MrBald пишет:
Обе коронационные - также заслуживают отдельного внимания.
Реально красивые.
А что красивого? У меня хороший комп. и хорошая цветопередача монитора, но видится мне железо, а не серебро. Что с монетами сделали?
 
Цитата
BF-coins пишет:
Цитата
MrBald пишет:
Обе коронационные - также заслуживают отдельного внимания.
Реально красивые.
А что красивого? У меня хороший комп. и хорошая цветопередача монитора, но видится мне железо, а не серебро. Что с монетами сделали?
На фото даже видно: поле "чёрное", рельеф "матовый". Подмыть бы их..
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BF-coins пишет:
А что красивого? У меня хороший комп. и хорошая цветопередача монитора, но видится мне железо, а не серебро. Что с монетами сделали?
Могу предположить, что у Вас имеются более достойные экземпляры. С интересом бы взглянул на них...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
Цитата
BF-coins пишет:
А что красивого? У меня хороший комп. и хорошая цветопередача монитора, но видится мне железо, а не серебро. Что с монетами сделали?
Могу предположить, что у Вас имеются более достойные экземпляры. С интересом бы взглянул на них...
Вензельного Антоныча в студию! ;)
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
страшила пишет:
Вот завидую тс,в 20 лет уже такой размах.О чем Вы мечтаете ?Это я риторически...
Может 20 лет в нумизматике)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
Цитата
страшила пишет:
Вот завидую тс,в 20 лет уже такой размах.О чем Вы мечтаете ?Это я риторически...
Может 20 лет в нумизматике)
А может хорошая наследственность?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
.... Подмыть бы их..
ни  в коем случае. деньги смоете от цены.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Такую красоту продавать сейчас нельзя..у меня бы рука не поднялась..
 
Цитата
MrBald пишет:
Цитата
BF-coins пишет:
А что красивого? У меня хороший комп. и хорошая цветопередача монитора, но видится мне железо, а не серебро. Что с монетами сделали?
Могу предположить, что у Вас имеются более достойные экземпляры. С интересом бы взглянул на них...
я не собираю юбилейку. но если говорить о красоте, то типа вот она: http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,167577/coins,958/type,974/auction,55/date,2016-04-24/lot,228/images-prohod.html
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,170961/coins,958/type,974/auction,37/date,2016-05-27/lot,441/images-prohod.html
Изменено: BF-coins - 14.07.2016 14:41:13
 
Когда и какие монеты планируете выставпять ?все равно все скажет только аукцион. А народ уже готов .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Ну в принципе хорошая машина тоже "железяка"
Несовместимая с трясущимися руками  
Водителя можно нанять...:)
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
А может хорошая наследственность?
Полагаю, вы угадали )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
А может хорошая наследственность?
Полагаю, вы угадали )))

причём во всех отношениях..:gogi:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И так, всем спасибо, монеты нашли новых хозяев
Ушли по максимальным предложениям. Как я понял, смелых людей на форуме почти не осталось
Тема закрыта
P.s. Надеюсь все поняли, что монеты, кроме первых двух, колонны и коней были в пруфе..
Изменено: СамыйПервый - 18.07.2016 01:30:03
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я , например, ничего не понял.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Я , например, ничего не понял.
Аналогично :no-no:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Несмотря на не очень понятный комментарий Дениса, пользу он все же принес какую-никакую (комментарий). Очередной яркий пример того, что кнопка понижения авторитета - игрушка во многих неумелых руках. Было 4, стало 0. Вот такая вот политика великих умов....
Изменено: gre9 - 18.07.2016 08:28:12
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Такой красоты я в руках не держал,да и не стал бы брать,вдруг от волнения руки затрясуться и выронеш ненароком.
С такими нервишками нумизматом быть противопоказано )))
Совершенно верно.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
Несмотря на не очень понятный комментарий Дениса, пользу он все же принес какую-никакую (комментарий). Очередной яркий пример того, что кнопка понижения авторитета - игрушка во многих неумелых руках. Было 4, стало 0. Вот такая вот политика великих умов....
Очень "великих"
Думал форуму только популярность прибавляю своими аукционами и активностью, а оказывается наношу вред местным пользователям...
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Я , например, ничего не понял.
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
И так, всем спасибо, монеты нашли новых хозяев
Ушли по максимальным предложениям. Как я понял, смелых людей на форуме почти не осталось
Тема закрыта
P.s. Надеюсь все поняли, что монеты, кроме первых двух, колонны и коней были в пруфе..
Господин СамыйПервый, а позвольте спросить, а в чём по Вашему
должна заключаться смелость форумчан?........
В том, что у меня не было точной хотелки и всех желающих я просил назвать сумму, которую они готовы дать. Но таких почти не оказалось, даже среди тех, кто много чего у меня брал
Оценка в теме тоже мимо, хотя с Гангутом ("1,5-2млн") угадали
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
И так, всем спасибо, монеты нашли новых хозяев
Ушли по максимальным предложениям. Как я понял, смелых людей на форуме почти не осталось
Тема закрыта
P.s. Надеюсь все поняли, что монеты, кроме первых двух, колонны и коней были в пруфе..
Начнем с того, что в пруфе быди гангут и коронации. Троны в пруфе - нонсенс.Дворики всегда краивые.
Конь, колонна, славный год, бородина - никакого пруфа не увидел.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Как обычно все пропустил
А когда аукционы были с юбилейкой?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Как обычно все пропустил
А когда аукционы были с юбилейкой?
Ага, аналогичный вопрос и у меня, он же пересекается о теме со смелыми людьми)
Сидишь ждешь когда будут торги)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
gre9 пишет:
Несмотря на не очень понятный комментарий Дениса, пользу он все же принес какую-никакую (комментарий). Очередной яркий пример того, что кнопка понижения авторитета - игрушка во многих неумелых руках. Было 4, стало 0. Вот такая вот политика великих умов....
Очень "великих"
Думал форуму только популярность прибавляю своими аукционами и активностью, а оказывается наношу вред местным пользователям...

Вам безусловно спасибо! монеты красивые, гангуты в таком виде редкость!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ой, как дети, прямо.  Организация формы продажи - привилегия продавца, как сложилось понимание лучшего [для него] способа, так и реализовал.
Ушло так ушло, кто хотел, тот купил.

Это же элементарно ...  С точки зрения продавца:
Смелость покупателя - не спрашивать "скока стоит", а предлагать так, чтобы в ответ огласить реквизиты для перевода денег, не более. Уклоняющиеся от такого поступка - "трусы" и "халявщики".
"Рыночная цена" - цена продавца.
"Реальная цена" - то, что он предлагает когда выступает в роли приобретателя чего-либо
"Халява" - сумма на любую величину ниже желаемой при продаже, либо при приобретении сумма ниже 75% от ожидавшейся.

Как относится? Беречь нервы, покупатели также в своём праве как-то что-то считать и называть разными словами :) А ещё - своими словами в теме и личке формировать устраивающее их настрой к виду торгов у продавца.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Замечу лишь, что полированность Гангута, коронаций и дворика по фотографиям лишь угадывалась,
а не была очевидной. И тот человек, который платил за Гангут "1.5-2" он покупал его вживую как полир.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В первый-же день, как появилась данная тема, посмотрел на эти монеты, и такая сильная меня зависть обуяла, что ку-ушать целый дэнь нэ мог. Особо коронации мне приглянулись, да честно говоря, только их я-б и мог себе позволить в подобном сохране.
Но прошло пару суток, я маленько успокоился, и понял что, зависть моя к монетам и к их хозяину не чёрная, а всёж (чесно слово) белая. Ведь и мыслей у меня не возникает позавидовать наследникам гораздо больших ценностей, отпрыскам какого-нибудь Абрамовича, Потанина с их "Русалами" и "Лукойлами". Ну а тут, уж очень монеты красивы.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
До этой темы, до того как г-н СамыйПервый, сам озвучил свой возраст, мне представлялся по его продажным темам таким матёрым-разматёрым дилером и торговцем, что я удивлялся, откуда-ж во всей Астрахани (а он, насколько я понимаю, там проживает) столь много отличных, дорогих монет.:)
Запала в память тема г-на СамыйПервый, с его Александровскими рублями, кажется 88 и 89 годов в высокой сохранности. Сам хозяин монет заявлял что рубли эти в пруфе, за что, на мой взгляд справедливо был раскритикован бывалыми специалистами. Вот и сейчас, я обычный малопрофессиональный любитель нумизматики рискуя попасть под вал критики от соратников-форумчан, поинтересуюсь,  мнением нумизматических зубров (особо хотелось-бы поста от уважаемого Serg-Antica), но я его боюсь:)  о качестве чеканки данных юбилейных монет. Мне например, деревенскому простачку, и в глаза-т никогда не видевшего ''Гангута'', да и не только его, почему-то кажется (о-о-о что я говорю, какую глупость !!!), что рубль этот, тоесть "Гангут" из темы вовсе пруф не настоящий, а валеночный.
Извините ежели кого задел за живое.Не хотел. Просто такой уж я любопытный, да и нумизматику люблю.:hi:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
До этой темы, до того как г-н  СамыйПервый , сам озвучил свой возраст, мне представлялся по его продажным темам таким матёрым-разматёрым дилером и торговцем, что я удивлялся, откуда-ж во всей Астрахани (а он, насколько я понимаю, там проживает) столь много отличных, дорогих монет.
Запала в память тема г-на  СамыйПервый , с его Александровскими рублями, кажется 88 и 89 годов в высокой сохранности. Сам хозяин монет заявлял что рубли эти в пруфе, за что, на мой взгляд справедливо был раскритикован бывалыми специалистами. Вот и сейчас, я обычный малопрофессиональный любитель нумизматики рискуя попасть под вал критики от соратников-форумчан, поинтересуюсь,  мнением нумизматических зубров (особо хотелось-бы поста от уважаемого Serg-Antica), но я его боюсь:)  о качестве чеканки данных юбилейных монет. Мне например, деревенскому простачку, и в глаза-т никогда не видевшего ''Гангута'', да и не только его, почему-то кажется (о-о-о что я говорю, какую глупость !!!), что рубль этот, тоесть "Гангут" из темы вовсе пруф не настоящий, а валеночный.
Извините ежели кого задел за живое.Не хотел. Просто такой уж я любопытный, да и нумизматику люблю.
Орёл у валеночного был бы ой какой другой
На видео все показал
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Извините ежели кого задел за живое.Не хотел. Просто такой уж я любопытный, да и нумизматику люблю.
Просто Вы сейчас по неизвестным причинам нахамили в адрес другого пользователя.
Цитата
Малахов Ю пишет:
До этой темы, до того как г-н  СамыйПервый , сам озвучил свой возраст, мне представлялся по его продажным темам таким матёрым-разматёрым дилером и торговцем,
Причем тут возраст? Люди умнеют в разные годы, г-н СамыйПервый многократно свое отношение к делу показал сделками на самом высоком уровне и знанием вопросов, которым позавидуют многие, особенно касаемо монет советского периода.. Кто то и в 20 лет умнеет, а кто то и прожив всю жизнь не имеет элементарных манер приличия и уважения.
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
До этой темы, до того как г-н СамыйПервый , сам озвучил свой возраст, мне представлялся по его продажным темам таким матёрым-разматёрым дилером и торговцем, что я удивлялся, откуда-ж во всей Астрахани (а он, насколько я понимаю, там проживает) столь много отличных, дорогих монет.
Запала в память тема г-на СамыйПервый , с его Александровскими рублями, кажется 88 и 89 годов в высокой сохранности. Сам хозяин монет заявлял что рубли эти в пруфе, за что, на мой взгляд справедливо был раскритикован бывалыми специалистами. Вот и сейчас, я обычный малопрофессиональный любитель нумизматики рискуя попасть под вал критики от соратников-форумчан, поинтересуюсь, мнением нумизматических зубров (особо хотелось-бы поста от уважаемого Serg-Antica), но я его боюсь  :)  о качестве чеканки данных юбилейных монет. Мне например, деревенскому простачку, и в глаза-т никогда не видевшего ''Гангута'', да и не только его, почему-то кажется (о-о-о что я говорю, какую глупость !!!), что рубль этот, тоесть "Гангут" из темы вовсе пруф не настоящий, а валеночный.
Извините ежели кого задел за живое.Не хотел. Просто такой уж я любопытный, да и нумизматику люблю.
Ну вот , точно : скоро мной детей пугать начнут ! :o:spite: Не пишите галиматьи и не умничайте там , где не разбираетесь и всё будет хорошо . Этот Гангут "валенком" не трогали.  :ded:
Изменено: Serg-antik - 19.07.2016 01:09:04
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
КАВМ пишет:
Такую красоту продавать сейчас нельзя..у меня бы рука не поднялась..
Сейчас продавать нельзя, а потом за бесценок уйдет. Читайте форум, здесь уже писали об "изменении ценностей" и "умирании нумизматики". Можете спросить у филателистов как у них дела. И те минусы, что мне навтыкали, говорят об агонии. Народ здешний (некоторые) озлоблен, лафа накрылась, придется деньги зарабатывать как-то иначе.
 
Это называетя -"завить". Видимо "халява" накрылась?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BF-coins пишет: уже писали об "изменении ценностей" и "умирании нумизматики". Можете спросить у филателистов как у них дела. И те минусы, что мне навтыкали, говорят об агонии.
а Вы тут зарегились ,чтобы быть первым_ну или в первых рядах- свидетелем этого
Изменено: Нибел - 26.07.2016 19:28:28
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
BF-coins пишет: уже писали об "изменении ценностей" и "умирании нумизматики". Можете спросить у филателистов как у них дела. И те минусы, что мне навтыкали, говорят об агонии.
а Вы тут зарегились ,чтобы быть первым_ну или в первых рядах- свидетелем этого
Долгое время читал форум без регистрации. Потом захотелось высказаться и пришлось зарегиться.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●