Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1750 спб в блеске оценка сохранности, Прошу помощи в оценке состояния Монеты для определения цены продажи
 
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
 
Коллеги прошу помочь с оценкой Монеты по степени сохранности для дальнейшего определения цены продажи.Кто говорит 40, кто 150 тыс.Пытаюсь разобраться, т.к планирую найти ей нового хозяина вскоре
Изменено: Bur1980 - 17.11.2021 21:53:51
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
 
Кто говорит 150 отдавайте скорее,если говорят)а вот по данным фото 40-45тр вполне адекватная оценка.Год и двор спб весьма простая монета.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выслушаю ещё мнение, потому что монета мне досталась «в обмене» и конечно владелец утверждает что цена значительно выше, мое понятие это AU\UNC details уровня монета.За 150 должен быть твёрдый ms63+
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
 
Вечер добрый,
Я конечно извиняюсь, но каким образом Вы определили, что это « твёрдый ms63+».
С уважением Р. С.
 
Цитата
rastamansasha пишет:
Вечер добрый,
Я конечно извиняюсь, но каким образом Вы определили, что это « твёрдый ms63+».
С уважением Р. С.
прочтете пост ТП внимательнее )
он не говорил этого
 
По таким фото?.. ТС, Вы забили всё то ли встречным светом, то ли предвспышкой, хотя скорее первое.
Одна фотография гербовой стороны, а именно там и отслойки, и "серые участки".
Название-то такое зачем? "1 рубль 1750 спб в блеске оценка сохранности, Прошу помощи в оценке состояния Монеты для определения цены продажи"
Мало того, что есть дублирование информации (оценка сохранности, Прошу помощи в оценке состояния), так ещё и уже есть оценка, Вами данная - "в блеске", но при этом Вы просите оценку.
Я реального блеска на фото не вижу.
Bur1980, Может надо с нормальных, читабельных фото начинать? :)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С такой массивной коррозией поля монета на большого любителя и ценителя...
Фото у вас ничего такие, на самом деле всё далеко не так,каким кажется...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bur1980 пишет:
За 150 должен быть твёрдый ms63+

Я не уверен существуют ли вообще в природе такие в сохране MS63+, но уверен, что даже если и бывают, то за 150 их точно не купишь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
С такой массивной коррозией поля монета на большого любителя и ценителя...
Фото у вас ничего такие, на самом деле всё далеко не так,каким кажется...
Cпасибо за истинные фото, Altairus.
Значит чуйка не подвела меня  :), и в совокупности с опытом правильно был трактован лот по откровенно хитрожопым картинкам от ТС: блеска у данной монеты нет.
Ух, как интересно: на мой пост #7 в этой теме на данный момент есть жалоба  :D
Изменено: маугли - 18.11.2021 20:41:22
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Блеск есть у Монеты, минусов накидали, ожидаемо.Про состояние я спросил чтобы оценить сохранность для дальнейшей продажи я же не утверждаю о цене какой либо.AU55 состояние однозначно есть вживую.Никаких «хитрожопых» фото намеренно не делал.Не надо искать умысел там где его нет.Сделаю доп фото и выставлю в торговую ветку не вопрос.Даже не жду извинений от тех кто налепил и налепит минусов.Именно поэтому давно тут не появляюсь на форуме.Будьте добрее люди.
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
С такой массивной коррозией поля монета на большого любителя и ценителя...
Фото у вас ничего такие, на самом деле всё далеко не так,каким кажется...
Вижу что фото этой монеты, откуда и когда оно было сделано?Мне монета досталась уже мытой с и с блеском примерно мес  назад.Могу ли я просить ответа на данный вопрос или опять минусов накидают?
Изменено: Bur1980 - 19.11.2021 03:50:59
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bur1980 пишет:
Вижу что фото этой монеты, откуда и когда оно было сделано?Мне монета досталась уже мытой с и с блеском примерно мес  назад.Могу ли я просить ответа на данный вопрос или опять минусов накидают?

Данная монета с 2015 года пытается найти конечного обладателя-пока безуспешно, блеск остаточный есть, более выражен на аверсе,
цифровой грейд монета, безусловно, не получит, но что-то вроде AU det. можно ожидать, по стоимости тут до 40тр, насколько до-покажет время (имхо)
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета довольно симпатичная и интересна и очень широкому кругу и любителей и обывателей. А обыватель другой раз платит на порядок больше профи и вкусы у них разные зачастую. Если конечно не облеплять ее вот такими коментариями выше) за цену не скажу с этой монетой цена точно дело случая
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
Bur1980 пишет:
Вижу что фото этой монеты, откуда и когда оно было сделано?Мне монета досталась уже мытой с и с блеском примерно мес  назад.Могу ли я просить ответа на данный вопрос или опять минусов накидают?
Данная монета с 2015 года пытается найти конечного обладателя-пока безуспешно, блеск остаточный есть, более выражен на аверсе,
цифровой грейд монета, безусловно, не получит, но что-то вроде AU det. можно ожидать, по стоимости тут до 40тр, насколько до-покажет время (имхо)
Большое спасибо коллега, я тогда премиум куплю и выставлю в торговую ветку постараюсь сделать другие фото и возможно видео.Самому интересно уже .
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
slavand пишет:
Монета довольно симпатичная и интересна и очень широкому кругу и любителей и обывателей. А обыватель другой раз платит на порядок больше профи и вкусы у них разные зачастую. Если конечно не облеплять ее вот такими коментариями выше) за цену не скажу с этой монетой цена точно дело случая
Спасибо
Больше дашь - меньше получишь!!!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●