Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] Рубли Павла 1799 СМ МБ, обсуждение
 
Виктор777, Вы выполните мою просьбу?
10 лет с даты регистрации
 
По прсьбе уважаемого alex0580, как смог, вставляю три фрагмента
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
еще
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну чего вы тень на плетень наводите?! :spite:
Что за массовый психоз, неужели на этой планете не осталось ни одного гуманоида, имеющего представление о том, как должен выглядеть правильный рубль Павла I??? :o
Да у всех 3-х монет один только гурт (вернее всего сказать - фрагмент по фото) выглядит настолько убедительно, что все нанотехнологии просто отдыхают или нервно курят в сторонке!!! :evil:  :boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если честно, то лично я очень рад, что монеты оказались подлинными. Ну и, видимо получается, что они все-таки оказались вместе фактически в банковском мешке, что трудно было предположить.
Изменено: Eugenius - 29.06.2013 20:05:29
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
...что все нанотехнологии просто отдыхают или нервно курят в сторонке!!!....
Вот и я уже вторую пачку докуриваю.... :crazy: , ну..., немного подождём. Ещё не вечер.... :)
Изменено: alex0580 - 29.06.2013 20:15:40
10 лет с даты регистрации
 
Ну подлинный должен выглядеть примерно так, если что(фото). Если абстрагироваться от 3-х одинаковых монет, то действительно обсуждение могло быть другим, но дело не в этом.
Взять одну монету. Слишком много выкрошки на одной монете; монета(ы) интуитивно отталкивают - "идеальность" прёт изо всех дыр. По поводу гуртов - Александр, Вы видели гурты классно зафуфленных Антонычей? Рупь за сто даю, поставить гурты подлинной и фуфловой монеты - Вы их не отличите.
ПС: я с такими монетами связываться никогда не буду, выкрошку запомнил..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Ну подлинный должен выглядеть примерно так, если что(фото). Если абстрагироваться от 3-х одинаковых монет, то действительно обсуждение могло быть другим, но дело не в этом.

Взять одну монету. Слишком много выкрошки на одной монете; монета(ы) интуитивно отталкивают - "идеальность" прёт изо всех дыр. По поводу гуртов - Александр, Вы видели гурты классно зафуфленных Антонычей? Рупь за сто даю, поставить гурты подлинной и фуфловой монеты - Вы их не отличите.

ПС: я с такими монетами связываться никогда не буду, выкрошку запомнил..

Представленная вами монета уже практически в обмылочном состоянии, патина у нее классная, не спорю! :pardon:
А про гурты 1741 года - так это вы напрасно стараетесь товарищ, видел я их всякие, плавали - знаем! ;)
Я даже знаю как выглядит гурт у Гедлингера 1736 года, если что... :oops:  :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну хорошо что знаете. Такой вопрос вам тогда, уважаемый: если предположить что все показанные в этой теме и по ссылкам в этой теме рубли(акромя моего) отчеканены одной парой подубитых штемпелей то все технологические дефекты на данных монетах должны по логике прогрессировать, как прогрессировал раскол штемпеля на "Ъ"? т.е. та же самая пресловутая выкрошка, (её выраженность) должна по идее тоже прогрессировать, штемпеля то планомерно убиваются.. Собственно вопрос: Если все монеты подлинные, почему здесь этого не наблюдается и та же выкрошка на всех монетах как под копирку?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
кстати на представленном Юрием рубле все буковки правильно одинаковые ;)
в общем, по-видимому остались при своих. я бы по крайней мере прошел мимо.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тоже остаюсь на своем. Посмотрите на написание букв в Виктора и рубле Юрия. Правильно определил злойпапа.
Считаю, что Юрий551 прав.
15 лет с даты регистрации
 
Ну если провести сравнение с Николаевскими рублями, то все монеты XVIII столетия - просто фуфло галимое, все литеры кривые, да еще и неровно набиты на штемпель!
Вообщем - гадость, одним словом! :D  :D  :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
кривые и разные - вроде есть отличие ;)
think different
а кой-кого уже похоже в долю взяли. ой, шучу конечно!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
доверие  к  монетам  имею, подкрепленное  желанием  приобрести все  или  по отдельности  ;)
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
+ 1 желающий приобрести в любых вариантах.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
кривые и разные - вроде есть отличие  
think different
а кой-кого уже похоже в долю взяли. ой, шучу конечно!
Если бы римская единичка была с рисками, то встал бы в очередь сам... :pardon:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю ТС все-таки дать более полную информацию по этой, достаточно неординарной находке, дабы развеять сомнения, оставшиеся у части форумчан.    А еще лучше было бы (по возможности) предоставить фото данных монет с места находки, а также  до их помывки. Общеизвестно, что при таких находках подобные фотографии обычно делают и на память и как "доказательную базу" для последующих продаж.  :hi:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смотрел и так,и эдак - наверное тоже пора в очередь вставать
10 лет с даты регистрации
 
По мне уникальность монет присутствует и неоспоримая подлинность,гурты и поле тому подтверждение :hi:(меня тоже удивил этот факт и я долго рассматривал эти три монеты :o жаль что подержать в руках не удается) в особенности тот факт что все три монеты одного качества и выполнены в одно приблизительно время одной парой штемпелей,можно с печалью констатировать факт,что на всех рубликов не хватит,в одинаре не продаются :oops: будет только один счастливый обладатель всех трех :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день, задержался с ответом, т.к. опять работал.
Никакими фотографиями подтвердить не могу по ряду причин:
1. Находка не моя;
2. Находке лет 10-15;
3. Я лично никогда ничего не фотографировал (о чем жалею, много красивых мест) и не знаю никого, кто бы это делал.
  Но, правда, я никогда и не находил ничего подобного.
Фотографии не являются доказательством, что стоит состарить, закопать, а потом выкопать под видеофильм или фото.
Решающим является опыт, учитывающий множество факторов, о которых неопытный часто даже не догадывается (но, чем меньше знает, тем больше спорит). Когда мне не хватает опыта, я консультируюсь с более опытными. Никто не застрахован от ошибки, но
по совокупности факторов: от кого пришли, история происхождения, признаки подлинности, есть ли признаки неподлинности и т.д. приходим к выводам.
Я доверяю людям, от которых пришли монеты, признаки подлинности вижу, не подлинности - не вижу, опытные в этой теме люди высказались за, хотя может (и часто бывает) в десять раз больше тех, кто против.

Я свои выводы сделал. Каждый волен решать сам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выставил на аукцион  http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic39488/message338685/?result=new#message338685
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смотрим сравниваем!!!
10 лет с даты регистрации
 
Вторая монета, КОМУ НРАВИТЬСЯ??????????????
10 лет с даты регистрации
 
И ещё одна на суд народа!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
И ещё одна на суд народа!!!!!!!!!!!!!!!!!

А к чему в этой теме эти монеты?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Смотрим сравниваем!!!
Тем более фуфло, с какой целью? :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
А к чему в этой теме эти монеты?
Согласен. В приличных домах за такое, извините, бьют канделябром.
Есть соответствующая ветка обсуждений, вот там и надо выкладывать картинки и писать о них комментарии. А за флуд в продажной ветке, по-моему, надо банить.

Или я чего-то не понимаю?

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если вам всем нравятся монеты, которые выставлены Т.С. то покупайте на здоровье!!!

Именно для этого я и выставил приличные копии подобных монет, чтоб тем самым оградить вас от покупки копий, только вот почему то уже на других ресурсах, три человека спрашиваю моего мнения по подлинности монет Т.С.
10 лет с даты регистрации
 
У Вас русский язык - второй? Или родители культуре поведения не научили? Повторяю ещё раз: эта ветка - продажная, поместите свои картинки и комментарии к ним в ветке обсуждения этих монет и предупреждайте там всяких "заблудших овечек" вроде меня о том, что нельзя покупать вот такие вот монеты.
Теперь понятно?

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я первый не флудил!

Если по Вашему это продажная ветка, то почему она перешла в балаган ещё до того как я начал писать свои посты?

А про культуру и моих покойных родителей, огромная просьба, больше ничего не писать!!!

С ув. Грант.
10 лет с даты регистрации
 
за термин "ветка-продажная" на ЦФНС банят :D ..сам проверял... :drinks:
"А́зъ же рѣ́хъ во изступлéнiи мо­éмъ: вся́къ человѣ́къ лóжъ."(Псл. 115)
 
Грант, я надеюсь, Администрация форума разберётся со всем флудом в этой ветке, и со всеми флудилами.
Вы же просто посмотрите на свои посты со стороны: а если бы Вы выставили монету на продажу, а Вашу ветку стали бы засергаживать таким вот образом? Вам бы это понравилось?

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа подскажите плиз, есть ли на этой картинке настоящий рубль? Один или два?.....
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
infetin пишет:
за термин "ветка-продажная" на ЦФНС банят   ..сам проверял...  
Не нравится термин "продажная", назовите "торговая", суть не изменится.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Грант, я надеюсь, Администрация форума разберётся со всем флудом в этой ветке, и со всеми флудилами.
Вы же просто посмотрите на свои посты со стороны: а если бы Вы выставили монету на продажу, а Вашу ветку стали бы за сер гаживать таким вот образом? Вам бы это понравилось?
Если бы такое случилось, а такое было и не раз, то временно тему приостанавливал и выставлял монеты на обсуждение в соответствующем разделе :hi:
Мы же не в игрушки играем, а суммы не малые!!!
Изменено: granit33 - 03.07.2013 23:50:05
10 лет с даты регистрации
 
В ваши аукционы так же влезали с левыми картинками? Если не трудно, дайте ссылку.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения у Т.С. изначально тему видел эту   http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic39425/message338849/?result=reply#message338849

Спутал разделы!!!
10 лет с даты регистрации
 
Что думаете про картинку в посте 73?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы хотите, чтобы по четверти фото поставили диагноз? :)
15 лет с даты регистрации
 
Ну мне показалось этого достаточно?! :)))
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●