Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
300 лет MS 61, Прошу помощи у слабоманов
 
Господа!
Простите за туфтологию, но слаб я в слабах. Вот например, данный сабж: недавно видел в грейде на единицу выще, а монета смотрелась хуже.
В качестве я понимаю, смею вас уверить, но вот коробки не люблю, то ли из-за того, что проставленный грейд кажется мне чужим навязанным мнением, то-ли оттого, что применительно к моему любимому XVIII веку шелдоновская шкала выглядит нелепой и неприемлемой.. Вобщем, не сложилось у меня с коробками.
Поэтому прошу оценить предмет. И желательно не примерную стоимость, а ту, ха которую ВЫ готовы были бы его забрать. Продавать буду, вот и хочется понять, то ли тут (а меня на здешешний аук-то пустят?), то ли на "кувалде", благо там у меня в ближайшие дни аукцион стартанет.
Всем заранее спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По фото выглядит весьма привлекательно для МС61 :)
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
От  10  до  17  т.р.  готов   поучаствовать...Если   здесь   будете   выставлять,   дайте,  пожалуйста,   ссылку...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
фото покрупнее бы, может там забоины серьезные,и не на поле, а на рельефе
 
веко вроде бы затерто у Николая2
 
Цитата
Атик пишет:
От  10  до  17  т.р.
какая-то уж больно дюже размытая оценка.
Нужны крупные фото?
Сколько реально 300лдр в мс61 стоят? без жадности, но и без демпинга?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ник123 пишет:
веко вроде бы затерто у Николая2
отсниму сейчас
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ну вот
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
забоин нет серьезных, но штемпель подуставший или немного забитый, Георгий не прочеканен, бровь немного затерта
 
в этом  грейде  вокруг 12тр  они  должны стоить
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
в р-не 17 не получится?   :oops:
мне подумалось, что раз мс62 выше 20 отлетает у некоторых, то мой 61 может продаться за 17.
хотя, в душе-то я и предполагал, что 12 ему цена.
спасибо, Altair!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
слабы-это сейчас непрогнозируемо-рынок по ним только начинает формироваться,
тенденции роста цен как на дрожжах, боюсь как бы не оказалось мыльным пузырем в итоге!
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, так оно в конце концов и будет. А пока есть рост... Посмотрю, как проголосуют рублем на аукционе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Аукцион будет? монета интересует.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Будет, но не здесь
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
в р-не 17 не получится?    
мне подумалось, что раз мс62 выше 20 отлетает у некоторых, то мой 61 может продаться за 17.
хотя, в душе-то я и предполагал, что 12 ему цена.
спасибо, Altair!
11500-12500 ему цена.
Хотя твой красивый, может и повыше уйти.
У одного уважаемого человека на мoлотке за 14 MS61 уже года 3 стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Про Молоток не скажу, не знаю. А на Аукро сейчас как раз в таком грейде висит в продаже. Уровень цен приблизительно одинаковый. Через 11 дней будет результат. Множить нужно приблизительно на 4:
http://aukro.ua/rubl-1913-300-let-dr-ngc-ms-61-yarkij-blesk-i3530589941.html
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Cgfcb,j? ujcgjlf! Спасибо, господа!
Я никогда ранее не мониторил простые монеты в средних грейдах. Теперь понятно все и ясно. Ну пусть уходит как уходит... А ведь хотел разгонять до 18 (шучу)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Похоже, грейд занизили из-за непрочекана на реверсе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброе время суток! на молотке вижу выставили, попробую выиграть :oops:
10 лет с даты регистрации
 
Ну а если не получится, я вам много чего другого интересного предложить смогу  ;)  Того, что на Молотке не выставляю
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●