Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1803г. СПБ-ФГ, Оценка
 
Добрый день! Оцените, пожалуйста рубль.

 
подлинный ИМХО
продаваться будет?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
нормальный подлинный рубль!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleha пишет:
Оцените, пожалуйста рубль.
Очень хорошее качество для этой довольно нечастой монеты.
Стоит 25 тыс.руб. минимум.
А скорее - 30-35.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну стартануть можно с 25..а там как аук покажет ;)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
ну если она ау55 возьмет то можно и все 100 поиметь
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,98028/coins,2191/type,2616/auction,37/date,2013-03-23/lot,291/images-prohod.html
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Помыть его надо.
Цена 80-90 т.р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
ну если она ау55 возьмет то можно и все 100 поиметь
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,98028/coins,2191/type,2616/auction,37/date,2013-03-23/lot,291/images-prohod.html
скажете тоже....АУ:o
нет здесь AU....сугубо ИМХО:pardon:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Имхо 50-60т.р. :)
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Помыть его надо.
Цена 80-90 т.р.
если и мыть,то ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТУ...:|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Я бы поучавствовал в аукционе :|

Хорошая монетка:)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:

если и мыть,то ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТУ...
Ваще глупости! Это не медяк ушатанный,это серебро и причём не испорченное временем. Я такие за 5-6 минут в конфетку превращал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Помыть его надо.
мыть его НЕЛЬЗЯ!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Play пишет:

Ваще глупости! Это не медяк ушатанный,это серебро и причём не испорченное временем. Я такие за 5-6 минут в конфетку превращал.
На рубле родная патина.Смыть её ,это смыть деньги!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
мыть его НЕЛЬЗЯ!

чушь полная! Ещё раз говорю это не медяк который испортить можно! Что бы хорошо продать не за 25 как здесь оценивать любят,а за реальную стоимость помыть надо и не слушать никого. вот пример мыл сам на 5-6 минут в кипяток с лимонной кислотой и пальчиками потёр.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета приятная, но в сохране VF. Зачем мыть - все потертости станут более очевидны. Так лучше, кмк.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
Play пишет:
Помыть его надо.
мыть его НЕЛЬЗЯ!

+100

Зачем мыть и так красивую монету
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Цитата
брат пишет:
мыть его НЕЛЬЗЯ!
чушь полная! Ещё раз говорю это не медяк который испортить можно! Что бы хорошо продать не за 25 как здесь оценивать любят,а за реальную стоимость помыть надо и не слушать никого. вот пример мыл сам на 5-6 минут в кипяток с лимонной кислотой и пальчиками потёр.
Вы что реально думаете что тут никто монеты "мыть" не умеет?
В данной ситуации у вас пример НЕ тот по фото.
Про РОДНУЮ патину на монете ТС и деньги  я уже выше говорил!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
QWART пишет:
   рат пишет:
Цитата
Play пишет:

Ваще глупости! Это не медяк ушатанный,это серебро и причём не испорченное временем. Я такие за 5-6 минут в конфетку превращал.
На рубле родная патина.Смыть её ,это смыть деньги!

+1+1+1
А как по мне так это не патина,а жуткий зелёный налёт скрывающий истинную красоту монеты. Тем самым занижающий её истинную стоимость.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зелёный?
а впрочем у каждого свой вкус.....
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
   lay пишет:
Цитата
брат пишет:
мыть его НЕЛЬЗЯ!
чушь полная! Ещё раз говорю это не медяк который испортить можно! Что бы хорошо продать не за 25 как здесь оценивать любят,а за реальную стоимость помыть надо и не слушать никого. вот пример мыл сам на 5-6 минут в кипяток с лимонной кислотой и пальчиками потёр.Вы что реально думаете что тут никто монеты "мыть" не умеет?
В данной ситуации у вас пример НЕ тот по фото.
Про РОДНУЮ патину на монете ТС и деньгия уже выше говорил!
Что в моём примере НЕ того??? Та же зелёная гадость на монете уничтоженная и превращение страсти в красоту на лицо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не в красоту , а в ХИТРОЖОПОЕ фото !  :evil:  Реальные фото этой монеты на Александре !  :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:

Что в моём примере НЕ того??? Та же зелёная гадость на монете уничтоженная и превращение страсти в красоту на лицо.
Вашу мыть было НУЖНО,а руПь ТС -НЕТ!
На этом диспут можно считать закрытым!
Родная патина только украшает монету!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Что в моём примере НЕ того??? Та же зелёная гадость на монете уничтоженная и превращение страсти в красоту на лицо.
Не в красоту , а в ХИТРОЖОПОЕ фото ! Реальные фото этой монеты на Александре ! [/QUOTE]
Про фотографа александра я уже говорил... ему надо фотоаппарат смену выкинуть и хотябы мыльницу китайскую купить :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Play, посмотрите сообщение в ЛС, пож.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для Play :  Это Вам надо почестнее быть ! Теперь всем ясно , что у Вас покупать монеты по фото НЕЛЬЗЯ !
Изменено: Serg-antik - 12.03.2014 23:12:33
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я их больше и не продаю на форумах. Слишком оценки и предложения занижены....
Простите что отклонился от темы. В любом случае обладатель красивой монетки сам решит что ему по душе.
Я только своими мыслями поделился.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Станислав И пишет:
Я бы поучавствовал в аукционе  
Хорошая монетка
Поучаствуйте, еще целых 25 минут до окончания:):
http://auction.violity.com/2099904-1-rubl-1803-g-spb-fg-redkij
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Киев) не... Не рискну  :) ))
10 лет с даты регистрации
 
да,получить монету в РФ будет проблема
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
golub1978 пишет:
Цитата
Станислав И пишет:
Я бы поучавствовал в аукционе  
Хорошая монетка
Поучаствуйте, еще целых 25 минут до окончания :
http://auction.violity.com/2099904-1-rubl-1803-g-spb-fg-redkij
Цитата
Станислав И пишет:
Киев) не... Не рискну    ))
Возьму в Киеве за 1500 доларов (гурт слабоват)
 
ну вот уже и покупатель есть - 2 варианта вам первый билет на поезд Киев-Москва (а кстати они сейчас ходят ? ) второй пост но 31
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
ну если она ау55 возьмет то можно и все 100 поиметь
Хотя, монета, ссылку на которую вы привели, лучше монеты ТС, но с нее поиметь можно только геморрой...
Вы верите, что она продалась, а не "продалась"?
Ее на Синконе(с учетом комиссии и накладных расходов...) продали дороже, чем она потом "ушла" на "Александре"... не говоря уж у слабировании, комиссии "Александра" и заработке продавца :)  
Цитата
Play пишет:
Что бы хорошо продать не за 25 как здесь оценивать любят,а за реальную стоимость
Цитата
Play пишет: Цена 80-90 т.р.
Так сначала продайте за столько, оценщики.... а то 80...90...100...кто больше?
Или вы за столько купите?
Пока что ее за 60 т.р. (16 т.гр.) не взяли...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну я готов ее взять за 16тг - если она ау55 возьмет :) - если нужна будет помощь высылайте мы поможем :) - это третий вариант - монета высылаетса мне - я ее высылаю на грейд - как только мне дают результаты грейда я высылаю тонны гривень.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
ну я готов ее взять за 16тг - если она ау55 возьмет...
Кто же вам гарантию предоставит, что она АУ55 возмет? По фото будет хорошо, если ХФ45 получит.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
будет засада для продавца - ведь могут и 20 не дать
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,85562/coins,2191/type,2616/auction,52/date,2012-06-02/lot,110/images-prohod.html
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ссылка древняя. По 20 думаю очередь как раз от москвы до киева выстроится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●