Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Россия 5 копеек 1848СПБ, Просьба оценить. Будет ли интерес?
 
Добрый день, прошу оценить имеющуюся монету и подсказать будет ли интерес в случае выставления на торги. Монета уже предлагалась в марте, хочу поднять тему еще раз.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
от 5-ти
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
от 5-ти
  Поддерживаю!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
очень красивая!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
очень красивая!

63 видится. (в смысле грейда)
Изменено: edyushca - 26.11.2014 14:01:36
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Пoлполушкин пишет:
очень красивая!
63 видится. (в смысле грейда)

Да ну? Правда штоль? Порадуемся, что вы не в грейдинговой конторе работаете. А то все ХФ и АУ уже грейд 65 получили бы. Хотя бы на реверс на 12-час посмотрите, правда ТС это место тщательно не показывает. Про царапины и притертый рельеф промолчу. Обычная для этого периода монета, год чуть пореже, но все равно если она в симпатичной патине, это не делает ее ни сколь выдающейся. По цене - да, вокруг пятерки, хотя с сегодняшними прыжками рубля вопросы по оценке монет смысла лишены напрочь.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А причём здесь курс доллара или евро к рублю? Я в России покупаю монету, и рассчитываюсь рублями а не долларами или евро.
Не понимаю почему такой ажиотаж в среде нумизматов в связи с ростом бакса и евро? Такое ощущение что у нас все поголовно покупают монеты(любые) за границей, рассчитываясь при этом баксами и евро а продают здесь за рубли - и как жеш - надо сразу пересчитывать, "курс то вырос"(многозначительно). Мне лично плевать на проблемы дилеров, скупающих монеты на зарубежных аукционах и расплачивающихся долл и евро - это их проблемы, но не мои!
Что касается монеты то тех косяков, обозначенных ув. Бассмастером, по фото не видно; очевидно что монета представлена нам в выгодном свете так сказать. Совсем недавно(летом) у меня была возможность брать такие пятачки простых годов, в сравнимом состоянии,  по 3-3.5 тр. Так и эту оценю..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
А причём здесь курс доллара или евро к рублю? Я в России покупаю монету, и рассчитываюсь рублями а не долларами или евро.
Не понимаю почему такой ажиотаж в среде нумизматов в связи с ростом бакса и евро? Такое ощущение что у нас все поголовно покупают монеты(любые) за границей, рассчитываясь при этом баксами и евро а продают здесь за рубли - и как жеш - надо сразу пересчитывать, "курс то вырос"(многозначительно).
Ну, не все, но многие покупают. Необязательно на очных аукционах, е-бей, аллегро и пр. никто не отменял, а там, увы, не в рублях. Так что, как бы не хотелось, но корреляции с долларовыми и евровыми ценами никак не избежать в силу современной глобальности нумизматического рынка.
Цитата
Юра551 пишет:
Мне лично плевать на проблемы дилеров, скупающих монеты на зарубежных аукционах и расплачивающихся долл и евро - это их проблемы, но не мои!
Вам плевать, кому-то нет. Раз диллеры покупают монеты за доллары и евро, значит это в определенной степени затребовано российскими коллекционерами и российскими аукционными домами. Если бы не было перспектив реализации, не покупали бы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да мне то объяснять ничего не надо - я прекрасно понимаю что у нас развелось много олигархов-собирателей отмывающих свои тёмные доходы; иначе конечно дилеры бы не покупали нум. материал по баснословным ценам. Просто не надо всё и везде привязывать к доллару, я считаю это не правильно. Таким образом у всех поголовно появляется ещё одно "крайне весомое" обстоятельство при аргументации цен в своих альбомах - надо же как-то объяснить почему своё барахло, лежащее годами, так дорого теперь вдруг стОит..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●