Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1883г, определение подлинности
 
Монета выставлена здесь http://www.ebay.com/itm/261823216242?_trksid=p2060353.m1431.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT хочу услышать мнения коллег
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Посмотрите на восьмёрки...
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за подсказку вижу что они разные, а что еще в ней не так ?
Изменено: почему - 28.03.2015 21:22:56
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Фото гурта нет, даже этого достаточно, что бы пройти мимо.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Там еще на той же странице замечательный рубль Николая III предлагается. Вот дословный текст: Nicholas III Russian Empire Russia ROUBLE Всего за 607 рублей 43 копейки! Но тот просто коронационник 1883 года, настолько измученный жизнью, что выглядит почти как литой.
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответы а миколаш 3 вообще шедевр я его и не заметил
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С разными восьмёрками вроде бы есть такой штемпель, на МиМ-е сейчас висит...  в смысле, это в данном случае не аргумент..., ИМХО
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сентябрь пишет:
С разными восьмёрками вроде бы есть такой штемпель, на МиМ-е сейчас висит...  в смысле, это в данном случае не аргумент..., ИМХО
Посмотрел, там два, оба не то.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А меня больше всего смущали наплывы на гурте или как раз это нормально ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не буду строить из себя эксперта, но, на мой дилетантский взгляд, это похоже на "переделанный" рубль 1877 или 1878 года. Сам держал в руках такой вот липовый 1864 год. Еще тогда подумал, что у ребят хватило ума не делать "1859" или "1863". Те все-таки слишком редкие, их так просто не втюхаешь, а здесь шанс есть. Однако это все ИМХО. Я бы этот рубль никогда не взял даже за 600 рублей, но окончательного экспертного суждения не выношу, так как экспертом никак не являюсь.
15 лет с даты регистрации
 
По моим прикидкам  большое подтверждение что с ней что то не так стоимость отправки когда все в порядке продавец обычно не пытается заработать на отправке , зная что монета и так наберет свое
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
а что еще в ней не так ?
нормальный рубль но гурт разбит
 
У меня появилось ощущение что наш форум посещает владелец монеты фото гурта появилось, наверно скоро цена за отправку упадет, какой то игрок, с приличным авторитетом, ставки приподнял, ни в коей мере я не собирался рекламировать эту монету и делать ставки далее, по совету уважаемых форумчан, не буду
Изменено: почему - 29.03.2015 13:19:41
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Монета выставлена здесь  http://www.ebay.com/itm/261823216242?_trksid=p2060353.m1431.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT  хочу услышать мнения коллег
фото нужно на форуме размещать ТК со временем ссылка перестанет работать
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
вторая почему то не получается
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 


Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кстати, к гурту у меня претензий нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рубль подлинный, год 1883, гурт нормальный, состояние VF.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
абсолютно подлинный  рубль на фото
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну после таких оценок думаю парню повезло наверно кто то из наших заберет:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оригинал, без всяких сомнений.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
по фото подлинный рупь
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●