Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Откровения севастопольского жулика., Как обойти правила на СМ.

Прошу уважаемых модераторов клеветническую и ябедническую тему, порочащую мою репутацию убрать, как не соответствующую моей торговой репутации на этом форуме. Буду очень признателен.  С уважением.
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Кубышкин пишет:
И то что я пишу и кому в соцсетях, мое личное дело. Не противозаконно. Нужно быть редкой сволочью, чтобы мониторить все мои сообщения на всех ресурсах годами, и годами хранить их. А потом тащить на сторонний форум с пафосными комментариями.  Значит есть некая цель. Просто так такие вещи не делаются. Задумайтесь.

А вы кто ? Представьтесь  пожалуйста .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

А вы кто? Вы же мне не представились,? На форуме вообще-то принято обезличенное общение. запрещено представляться. Для этого и существуют Ники.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Кубышкин пишет:
А вы кто? Вы же мне не представились,?

Олег Александрович К .

г. Казань

Клонов на Старухе не имею .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Кубышкин пишет:
Для этого и существуют Ники.

А как же связь с другими площадками и соцсетями ?

Вообще-то я был бы не против представиться. И если кому-то колет чёрный глаз обилие старых аккаунтов, то я с радостью готов оставить один, дабы избежать в дальнейшем дятловских обвинений в клоноводстве и пр. Но с одним условием. Прошу вернуть под этот один ник торговый статус со всех забаненных. А почему нет?? Это ведь мои сделки. Они честные. На них были положительные отзывы. Почему из-за поганых клеветников я должен это терять?? Свой реальный торговый статус? Понятно, для того они и сносили меня с форума многократно, и щас пытаются. Чтобы люди, видя колличество позитивных отзывов о сделках, не усомнились в правоте наездов Викториуса с примкнувшими.
Верните мне под один сегодняшний ник весь торговый рейтинг со всех перечисленных Деней прошлых ников! Это ведь мои сделки! Это ведь отзывы моих контрагентов! Тогда это будет честно. ( Денин отрицательный про муравьёв можно оставить). А остальное - очередная попытка заткнуть мне рот и снести с форума. Причем, прошу обратить внимание, происходят такие попытки ровно тогда, когда я обращаю внимание на тему подделок, размещённых Андре в каталоге БК. Не навевает ничего?
Было бы прикольно, если бы мне вернули под один ник все мои тут сделки. Как бы бледно смотрелся Деня со своим единственным копеечным наездом на фоне более трёхсот положительных отзывов! И как еще бледнее они смотрелись бы на пару с Викториусом ,  обзывая меня жуликом и мошенником..
Изменено: Кубышкин - 20.06.2024 23:14:37

Цитата
Кубышкин пишет:
Верните мне
Вы забыли сказать "пожалуйста" и оплатить доступ в торговые разделы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации

Цитата
Кубышкин пишет:
И муравьёв я ему не продал не только от жадности и презрения к правилам, как тут пишут. А главным образом опасаясь, что их начнут фуфлить
ну, то что вы презираете Правила всем давно понятно, потому что вы рекордсмен по Бану несметного количества ваших ников и систематическим скандалам которые вы тут устраивали, в том числе влезая в темы не имеющие к вам ни какого отношения, преследуя уважаемых членов клуба Старая Монета.
Ну а насчёт муравьёв, то я таки оказался прав в том, что в той кучке могли быть подделки. И это бы действительно выявилось, но вам это такие точно не было выгодно. Скорее всего по этой причине вы запретили мне что либо покупать у вас. Ну ну...
Но только Если бы я хотел вас как то обосрамить, то покупал бы у вас монеты через третьих лиц или через клонов, которых у меня попросту нет, в отличие от вас, LisiMax Кубышкин ибн..... (Сколько у вас там ещё действующих или спящих клонов). Но я так не делаю.

Вы клеветник и на форуме есть тому доказательства. И то что вы сейчас написали это очередная клевета на других людей.
А всë, что тут написано о вас чистая правда, доказанная на страницах форума. Все уже давно сделали выводы.
Но ваше "Презирать правила" форума это уже просто перебор.

И да, насчёт репутации, которую мне типа "друзья-клоны сами себе понаставили". Недавно, уже после того как отменили минуса в репу, мой рейтинг слетел со 140 баллов на 80 и, кстати, после очередной перебранки с вами. Но я тут почитал, что был некий глюк в системе форума, поэтому я напишу об этом в профильной теме, а вы пока порадуйтесь этому событию. Пусть хоть что-то вас утешит.
«Когда нечего сказать придирись до орфографии»
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Кубышкин пишет:
Но с одним условием. Прошу вернуть под этот один ник торговый статус со всех забаненных. А почему нет??
насколько я помню, то вам вообще запретили торговлю на Старой Монете. И я так понимаю что вы реабилитировались под определённые условия и соблюдение Правил, которые вы презираете. И разве вы считаете что модераторы и собственник форума ранее банил вас необоснованно? Или это я вас банил? Несколько раз вас банили за разные проделки. Например вы наезжали на форум в целом, обзывая его шарашкиной конторой. Другой раз вы разгоняли крайне сомнительную монету сам себе, вас забанил уважаемый Тимофей лично за мошенничество. И есть масса других случаев, где вы презирали правила и получили по заслугам. Я то тут при чëм? Или вы обвиняете меня, что я владелец Старой Монеты?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Кубышкин пишет:
Было бы прикольно, если бы мне вернули под один ник все мои тут сделки. Как бы бледно смотрелся Деня со своим единственным копеечным наездом на фоне более трёхсот положительных отзывов! И как еще бледнее они смотрелись бы на пару с Викториусом , обзывая меня жуликом и мошенником..
Пардон. Я не правильно вас процитировал. Это в последнем скриншоте вы написали "Кидалово ваша площадка". По себе других, так сказать...
Все эти скриншоты относятся к лишь некоторым из ваших многочисленных аккаунтов, которые забанила Администрация в разное время.
Тут за мошенничество:

Ну а тут дальше сами знаете какие ваши ники и за что банили:

И таких скриншотов и сохранённых тем на гигабайты.
Чтобы опровергать вашу ложь и клевету.
Всё не выложу, так как лень.

Тема временно закрыта.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Считаю, что к тем, кто открыто выступает за нарушение правил и срыв торгов, должна быть политика нулевой терпимости. Потому что этот гражданин не просто так сюда возвращается после блокировки, значит это ему нужен форум, а не форуму - он.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●