Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
В здоровом теле - здоровый дух, О спорте
 
Цитата
вахмурка пишет:..
Кстати,выпить он любил, водочку .Литр для расслабления,как лекарство,после изнуряющих трениповок,по субботам.  ..Вахмурка,не верьте сплетням. Он с моим отцом(кстати,надо мне поискать в родительском архиве фото) выпивал тогда,когда выпадали восстановительные мероприятия-баня,пробежки только сухое вино. Насчет его манеры с упражнениями по спине-он не придумал,а ЗАИМСТВОВАЛ у Засса,силача дореволюционной России. Это упражнение ему приписали. Знаю точно,у меня есть книга подаренная им отцу.! Называется-" ТАЙНА ЖЕЛЕЗНОГО САМСОНА". Я сам это упражнение делал,но понемногу,там "сорвать " спину можно запросто. Я смотрю,вы осведомлены в этом......

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
522 пишет:
но никак не фамилии футболистов тбилисского Динамо к моему к ним глубокому уважению
...с этим не спорю. Это знают только те,кто сам играл или футбольные болельщики со стажем...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
522 пишет:
но никак не фамилии футболистов тбилисского Динамо к моему к ним глубокому уважению
...с этим не спорю. Это знают только те,кто сам играл или футбольные болельщики со стажем...

с каким стажем?


понятно, что в силу возраста вы помните этих игроков, но могу поспорить, что даже здесь на форуме есть более молодые участники, которые знают больше, чем некоторые старожилы
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
..а что спорить? Я и сам понимаю,что благодаря интернету, можно узнать многое. Но лично Вы кого то из знаменитых футболистов ЛИЧНО знаете или знали? Я знал-отец возглавлял стадион "ТРУД" Новочеркасского электровозостроительного завода,и,меня таскал везде с собой с 5-ти лет, с 1973 года. Кого только не видел! и-НЕ ТОЛЬКО ФУТБОЛИСТОВ.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет: Но лично Вы кого то из знаменитых футболистов ЛИЧНО знаете или знали? Я знал.

и что? вы от этого умнее или опытнее стали? знания какие-то прибавились?
просто вам повезло/посчастливилось познакомиться лично.
Вы лично знаете спортсменов, кто-то другой - певцов и артистов, я - третих лиц..... знаний от этого у вас не больше....

мы о спорте рассуждаем, а не о том, кто насколько крут
Давайте з нашу молодежку лучше поболеем сейчас
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Цитата
вахмурка пишет:..
Кстати,выпить он любил, водочку .Литр для расслабления,как лекарство,после изнуряющих трениповок,по субботам.  ..Вахмурка,не верьте сплетням. Он с моим отцом(кстати,надо мне поискать в родительском архиве фото) выпивал тогда,когда выпадали восстановительные мероприятия-баня,пробежки только сухое вино. Насчет его манеры с упражнениями по спине-он не придумал,а ЗАИМСТВОВАЛ у Засса,силача дореволюционной России. Это упражнение ему приписали. Знаю точно,у меня есть книга подаренная им отцу.! Называется-" ТАЙНА ЖЕЛЕЗНОГО САМСОНА". Я сам это упражнение делал,но понемногу,там "сорвать " спину можно запросто. Я смотрю,вы осведомлены в этом......

Ну,а кто ж "Железного Самсона"не знает и его статических  методик тренировок.В России,раньше, многие тренироваоись в атлетических клубах по этим методикам.Основа-сильные суставы-связки.Котовский -пример  известной личности  силача-любителя ,натренировавший большую силу с помощью этих методик.
А,для поясницы ,самое то и  реалибитурующее , это обратная гиперэкстензия.У кого больная поясница,этим упр.можно вылечить,если с умом.
В Дореволюционной России,да и Еврропе были другие показатели силы,в отличие лт сегодняшних времён.Практически,мало ,кто приседал,да и становая ,так чуть.Это сейчас 3 упр. составляют  показатель абсодютной силы.Из них главное(вкл.большее число мышц тела)
-становая тяга(отрыв тяжести с пола до уровня выше колен).
В основном ,ценилась сила плеч(жимы),рук.Никто лёжа не жал,максимум брусья с весом.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
522 пишет:
Давайте з нашу молодежку лучше поболеем сейчас
...давайте. Другой сборной у нас нет,так что ждем РОССИЯ-ДАНИЯ.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
бросайте любить дам,у кого есть спутница одна на всю жизнь,и сделайте один шаг- сдайте ГТО,сделайте зарядку
Это пять баллов, конечно :D
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
бросайте любить дам,у кого есть спутница одна на всю жизнь,и сделайте один шаг- сдайте ГТО,сделайте зарядку
Это пять баллов, конечно  
Да..это шедеврально. Но, имею твердое ИМХО, не судите о спорте и его любителях по этому опусу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
бросайте любить дам,у кого есть спутница одна на всю жизнь,и сделайте один шаг- сдайте ГТО,сделайте зарядку
Это пять баллов, конечно
Да..это шедеврально. Но, имею твердое ИМХО, не судите о спорте и его любителях по этому опусу.
Так праздники ::newyear:newyear  :newyear
Изменено: вахмурка - 02.01.2017 23:33:12
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На это и спишем!....:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
На это и спишем!
Это как ж надо активно праздновать  :D  
Не, ну я понял бы, если во время  :newyear  променять монеты на прекрасных дам. Но вот менять их на  ..... не, столько, пожалуй, и не выпить  :D
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Занимался в юности пару лет тяжёлой атлетикой.был первый взрослый.бросил из за переезда за бугор...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Занимался в юности пару лет тяжёлой атлетикой.был первый взрослый.бросил из за переезда за бугор...
мудро,как минимум избежали геморроя и больной поясницы:good2::newyear
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
Занимался в юности пару лет тяжёлой атлетикой.был первый взрослый.бросил из за переезда за бугор...
мудро,как минимум избежали геморроя и больной поясницы:good2:

не знаю чего избежал,но мне это нравилось :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
Занимался в юности пару лет тяжёлой атлетикой.был первый взрослый.бросил из за переезда за бугор...
мудро,как минимум избежали геморроя и больной поясницы :good2:  
не знаю чего избежал,но мне это нравилось
пока бы до МС не дошли бы и выше :drinks:  :ded:
ОФП лучше всего,имхо.
Изменено: вахмурка - 03.01.2017 21:31:27
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да,ОФП и просто здоровый образ жизни лучше всего. Согласен с ВАХМУРКОЙ. Сам я выполнил норматив "МАСТЕР  СПОРТА СССР " по борьбе в 1991 осенью. Но так и не получил это звание-тренер уехал на Украину,в Винницу,развал СССР шел полным ходом,куда подевались документы,я не знаю. Со  мной выполнили этот норматив еще пара моих одноклубников,и тоже не присвоили и им. Бардак был тот еще. Зато получил из за переломанных ребер,ушей,вывихов локтей болячки,ноющие на перемену погоды. Такова цена спорта. Так что чтоб быть ТОЧНО ЗДОРОВЫМ- есть простые вещи- зарядка,бег,растяжка всех суставов,закаливание. Вот и все. ВАХМУРКА прав.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Да,ОФП и просто здоровый образ жизни лучше всего. Согласен с ВАХМУРКОЙ. Сам я выполнил норматив "МАСТЕР  СПОРТА СССР " по борьбе в 1991 осенью. Но так и не получил это звание-тренер уехал на Украину,в Винницу,развал СССР шел полным ходом,куда подевались документы,я не знаю. Со  мной выполнили этот норматив еще пара моих одноклубников,и тоже не присвоили и им. Бардак был тот еще. Зато получил из за переломанных ребер,ушей,вывихов локтей болячки,ноющие на перемену погоды. Такова цена спорта. Так что чтоб быть ТОЧНО ЗДОРОВЫМ- есть простые вещи- зарядка,бег,растяжка всех суставов,закаливание. Вот и все. ВАХМУРКА прав.

Мастер а спорта дают за победу в турнире. Вы были чемпионом СССР? В каком весе?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я боролся на Всесоюзном турнире в Гомеле. Вес -60(или 61 точно уже не помню) занял 2-место.Свыше 30человек в весе было.  Тогда за это давали  Мс,из-за участия 11  республик,вместо положенных 5. После этого в Элисте стал чемпионом Всесоюзного Турнира памяти Городовикова,8республик. Вес то же. А толку-ноль. Бардак был.  Не помню уже,какой то из этих турниров не утвердили,так как подали жалобу на судейство пара делегаций из соцреспублик. Давно было. Чемпионами СССР становились выдающиеся а я тогда был мальчишка еще. Да и уровень не дотягивал. Но свое честно взял. Кандидат в МС. А что?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
Я боролся на Всесоюзном турнире в Гомеле. Вес -60(или 61 точно уже не помню) занял 2-место.Свыше 30человек в весе было.  Тогда за это давали  Мс,из-за участия 11  республик,вместо положенных 5. После этого в Элисте стал чемпионом Всесоюзного Турнира памяти Городовикова,8республик. Вес то же. А толку-ноль. Бардак был.  Не помню уже,какой то из этих турниров не утвердили,так как подали жалобу на судейство пара делегаций из соцреспублик. Давно было. Чемпионами СССР становились выдающиеся а я тогда был мальчишка еще. Да и уровень не дотягивал. Но свое честно взял. Кандидат в МС. А что?

Из любопытства.
К слову, я в 2003 г. выиграл Вооруженные Силы по гиревому двоеборью, но МС не получил, т.к. данное звание давали за упражнение с гирями 32 кг по полному циклу, а это бы вес на 6 км больше моего. В 2004 выиграл ВС по футзалу, также МС не присвоили, т.к. уровень низковат....в итоге и там и там был КМС, который нужно подтверждать ежегодно...естественно сейчас эти звания всего лишь воспоминания.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
522 пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
Да,ОФП и просто здоровый образ жизни лучше всего. Согласен с ВАХМУРКОЙ. Сам я выполнил норматив "МАСТЕР  СПОРТА СССР " по борьбе в 1991 осенью. Но так и не получил это звание-тренер уехал на Украину,в Винницу,развал СССР шел полным ходом,куда подевались документы,я не знаю. Со  мной выполнили этот норматив еще пара моих одноклубников,и тоже не присвоили и им. Бардак был тот еще. Зато получил из за переломанных ребер,ушей,вывихов локтей болячки,ноющие на перемену погоды. Такова цена спорта. Так что чтоб быть ТОЧНО ЗДОРОВЫМ- есть простые вещи- зарядка,бег,растяжка всех суставов,закаливание. Вот и все. ВАХМУРКА прав.
Мастер а спорта дают за победу в турнире. Вы были чемпионом СССР? В каком весе?
Для того, тобы получить МС не обязателтно быть чемпионом СССР. Достаточно было на любом турнире, который шел этапом отборочным к ЧМ, ЧЕ,ну и на отборах в сборную одержать победу над 2 МС. Сейчас не знаю. Я КМС получил на универсиаде в 16 лет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня ученик-призер России,другой- чемпион ЮФО. Сын-МС ,призер взрослого Чемпионата ЮФО2012. Сейчас Чемпион Ростовской Области-мастерское звание. Ростовская област занимает в рейтинге 2-3 место.ьпоэтому и присваивают. В СССР тяжелее было намного,конкуренция бешенная.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
522 пишет:
Цитата
LOPUCH пишет:
Да,ОФП и просто здоровый образ жизни лучше всего. Согласен с ВАХМУРКОЙ. Сам я выполнил норматив "МАСТЕР  СПОРТА СССР " по борьбе в 1991 осенью. Но так и не получил это звание-тренер уехал на Украину,в Винницу,развал СССР шел полным ходом,куда подевались документы,я не знаю. Со  мной выполнили этот норматив еще пара моих одноклубников,и тоже не присвоили и им. Бардак был тот еще. Зато получил из за переломанных ребер,ушей,вывихов локтей болячки,ноющие на перемену погоды. Такова цена спорта. Так что чтоб быть ТОЧНО ЗДОРОВЫМ- есть простые вещи- зарядка,бег,растяжка всех суставов,закаливание. Вот и все. ВАХМУРКА прав.
Мастер а спорта дают за победу в турнире. Вы были чемпионом СССР? В каком весе?
Для того, тобы получить МС не обязателтно быть чемпионом СССР. Достаточно было на любом турнире, который шел этапом отборочным к ЧМ, ЧЕ,ну и на отборах в сборную одержать победу над 2 МС. Сейчас не знаю. Я КМС получил на универсиаде в 16 лет.

Как раньше было точно не знаю. Сейчас за победу над МС, точно не дадут МС. Знаю сотни случаем как в единоборствах обычные ребята били МСов.
Есть виды спорта, где для получения МС нужно выполнить норматив.

При себя скажу так, до получения кмс-ов ни гирями не занимался.... Как это обычно в армии бывает "назначили"......футболом тоже не занимался, в детстве во дворе с пацанами гонял....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот фото за 1980год. Я-справа,ниже ростом.  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это фото - моя скмая первая победа на первенство секции,1979год,сзади на стуле-отец,сидит,улыбается.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А это-недавнее,относительно. И мой ВЕЛИКИЙ тренер с нами. Он слева,второй. Летом,дело,было,но к осенним соревнованиям готовились заранее.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Первая победа сы нишки мне нервов не стоила,это фото с далекого 2000 года.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
А это-недавнее,относительно. И мой ВЕЛИКИЙ тренер с нами. Он слева,второй. Летом,дело,было,но к осенним соревнованиям готовились заранее.    

Кстати...борьба-это хороший вид спорта...мне нравится.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А мне нравятся гири. Я ими подолгу жонглировал,развивал плечи и руки,из за своей манеры борьбы силовой,на "выключение". Надо будет сходить на ближаюшую скупку металлолома,там их полно,купить,покрасить,и на балкон. По вечерам вспомнить былое. Спасибо,что напомнили.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
А мне нравятся гири. Я ими подолгу жонглировал,развивал плечи и руки,из за своей манеры борьбы силовой,на "выключение". Надо будет сходить на ближаюшую скупку металлолома,там их полно,купить,покрасить,и на балкон. По вечерам вспомнить былое. Спасибо,что напомнили.

Не...гири это зло....плохой спорт
Когда я толкал две 55-ый тире 60-й раз на тех соревнованиях, где победил, чуть не обоср....ся.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
522 пишет:
Из любопытства.
К слову, я в 2003 г. выиграл Вооруженные Силы по гиревому двоеборью, но МС не получил, т.к. данное звание давали за упражнение с гирями 32 кг по полному циклу...
В гиревом спорте нет понятия " полный цикл".
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оле!..молодежь американцам забила...1-0!...блин, под конец периода "дурака" получили...обратка от Дании...1-1. Смотрим дальше.  !!!! 2-1!!!! Хей-хей, парни..вперед!
Изменено: Хабаровск - 04.01.2017 23:54:24
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
522 пишет:
Из любопытства.
К слову, я в 2003 г. выиграл Вооруженные Силы по гиревому двоеборью, но МС не получил, т.к. данное звание давали за упражнение с гирями 32 кг по полному циклу...
В гиревом спорте нет понятия " полный цикл".
Решили докопаться? "Длинный цикл" сойдёт так
Изменено: brain999 - 05.01.2017 01:26:45
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мда...жаль пацанов..3-4 по буллитам. Хорошая игра была. Еще раз - жаль... А по-поводу этого:
Цитата
522 пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
522 пишет:
Из любопытства.
К слову, я в 2003 г. выиграл Вооруженные Силы по гиревому двоеборью, но МС не получил, т.к. данное звание давали за упражнение с гирями 32 кг по полному циклу...
В гиревом спорте нет понятия " полный цикл".
Решили докопаться? "Длинный цикл" сойдёт так
Выдохните глубоко...подумайте..причем тут "докопаться"? Вот написал бы я, как нокаутировал кого-то где-то джебом снизу...или в длину fесбери-fлоп предпочитаю...и т.д. и т.п. - как вам это? Это не опИска, а знание мат.части.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Даааа,проиграли ребята. Пусть и по булитам. В этом и есть прелесть высокого спорта- выжать по максимуму из моментов для победы. Вся игра- нюансы. Американцы в защите катятся задом встречая наших грудью. А у нас-хаос. То один пройдет к воротам,то другой,да еще жонглируя шайбой по ходу движения на наши ворота,то бросать дают с микромомента,пропуская гол. Невольно напрашивается аналогия с РОСТОВом в футболе. Там Бердыев принял самых средних футболистов в захудалом клубе. А через год-бах,вице-чемпионы России,а наиграли по ходу сезона на чемпионство. Я,как бывший тренер подметил у него манеру работать конкретно-дисциплина,взаимоподстраховка,чтение игры противника,и неуступчивость в единоборствах. Все отладил,и-привет БАВАРИЯ-3:2!!!Так и тут. Не хватило нашим страховки-тот же третий гол пропустили обиднейщий. Менталитет скаывается,наверно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
А мне нравятся гири. Я ими подолгу жонглировал,развивал плечи и руки,из за своей манеры борьбы силовой,на "выключение". Надо будет сходить на ближаюшую скупку металлолома,там их полно,купить,покрасить,и на балкон. По вечерам вспомнить былое. Спасибо,что напомнили.
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
522 пишет:
Из любопытства.
К слову, я в 2003 г. выиграл Вооруженные Силы по гиревому двоеборью, но МС не получил, т.к. данное звание давали за упражнение с гирями 32 кг по полному циклу...
В гиревом спорте нет понятия " полный цикл".
Точнее будет толчок  длинного цикла.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
А мне нравятся гири. Я ими подолгу жонглировал,развивал плечи и руки,из за своей манеры борьбы силовой,на "выключение". Надо будет сходить на ближаюшую скупку металлолома,там их полно,купить,покрасить,и на балкон. По вечерам вспомнить былое. Спасибо,что напомнили.
Насчет там полно их. Это не правда.  Их покупают по двойной цене металла и раскупают  потому что халява. 32 попадаются чаще ,24 пореже и Р-5 это 16кг.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В  40метрах от меня пункт приема лома. Сказал,по дружбе мне приемщик-заберешь,их  много. И 16. И 24. И 32. Гантели я уже забрал. Да и могу просто пойти в спортзал,там мое почти все лежит. Не проблема. Надо-  и вам достану. От вас требуется самовывоз. Бесплатно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не мне хватит. Как то на Черкизоне прикупил 16кг, но всё таки дотащил я её в Краснодарский край. Это называется жадность. В магазине минимум 1500 на свалке 250.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видел значок ГТО пост 252. Меня как то не раз посещала мысль, а я смогу его заполучить? А вы не прикидывали свои силы?
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●