Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Наручные часы нумизмата, шоу
 
Цитата
MrBald пишет:
---кусь---
PS
на следующей неделе будет 3133 в серебре (уже заказал  
как обещал:


PS
как уже говорил ранее, таких у меня волею судьбы оказалось 2 штуки (второй - за номером 007).
кому интересно - можем обсудить. пишите в ЛС.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почем?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
тоже интересно по цене,по фото очень радуют,можно в личку
Изменено: ГанссДвины - 12.09.2015 02:51:47
6 лет с даты регистрации
 
Так же есть интерес, я правильно понимаю они новые? И серебряные?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне тоже очень нравится Omega Seamaster, уже много лет и очень доволен.
6 лет с даты регистрации
 
Случайно на форуме торговца часами нет ? Есть предложение на обмен часы/монета(ы)... Варианты часов корум, панераи как вариант еще улиснардин и т.п
Изменено: Велесъ - 28.11.2015 16:24:36
 
Цитата
PVM пишет:
А мне тоже очень нравится Omega Seamaster, уже много лет и очень доволен.    
хорошие ,даже очень.Но,"косят"под ролекс.:drinks:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Велесъ пишет:
Случайно на форуме торговца часами нет ? Есть предложение на обмен часы/монета(ы)... Варианты часов корум, панераи как вариант еще улиснардин и т.п
А по - приличнее то ничего нет ?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Из 42-48 корум адмирал всем устраивают. Если в курсе , чем плохи поделитесь знаниями? По вашему мнению, что посмотреть стоит ...
Изменено: Велесъ - 28.11.2015 18:27:13
 
Цитата
Велесъ пишет:
Из 42-48 корум адмирал всем устраивают. Если в курсе , чем плохи поделитесь знаниями? По вашему мнению, что посмотреть стоит ...
Я не долюбливаю часы на ЕТА . Если есть Ле Культр 44-46 - можно подумать. На крайняк Бланпа или ИВЦ на мануфактуре 44 - 48
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я так и не понял - Вы часы хотите , или предлагаете ? :no-no:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Себе выбираю .
 
Если что то среднее-то только ролекс.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Если что то среднее-то только ролекс.
Как уже писал - бабушкин дизайн и маленький размер ( исключая дипси - толстая кастрюля на дохленьком браслете ,и яхтмастер 44 - считаю негуманный ценник за сталь ). Но это моё мнение - другим не навязываю.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Велесъ пишет:
Себе выбираю .
А размер какой хотите ? И порядок цены. Опять же - новые , или б/у?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Велесъ пишет:
Себе выбираю .
А размер какой хотите ? И порядок цены. Опять же - новые , или б/у?
Размер 42-48 , порядок цен  5-6 $ если б/у то только в идеальном состоянии. Что то наверное так . Сейчас часы выбирать , не комильфо... Бредовый ценник сразу если на рубль переводить.
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Если что то среднее-то только ролекс.
Как уже писал - бабушкин дизайн и маленький размер ( исключая дипси - толстая кастрюля на дохленьком браслете ,и яхтмастер 44 - считаю негуманный ценник за сталь ). Но это моё мнение - другим не навязываю.
Дизайн-проверенная временем и спросом -классика.Размер-стандарт,что бы не мешать на руке-и он не имеет значения,в принципе для мужчины с кистью до 22 см. Это (размер,)наверно ,единственное к чему можно придраться в ролекс.Как правило, Ролексу уже замену не ищут(кто носит),если только не др.ролекс ,или часы классом выше.П.С .из стали мне эти нравятся,но это,уже(ценник)"баловство",конечно же)):|
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Часы уже скорее просто хорошая привычка.Реальной нужды в них в мегаполисе нет.Но,просто бывает приятно в течении дня" бросить глаз на  тикающий предмет искусства".

Да, ладно... А как же без них (ЧАСОВ!), к примеру, табличку на серьёзном "очнике" поднимать?:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Часы уже скорее просто хорошая привычка.Реальной нужды в них в мегаполисе нет.Но,просто бывает приятно в течении дня" бросить глаз на  тикающий предмет искусства".
Да, ладно... А как же без них (ЧАСОВ!), к примеру, табличку на серьёзном "очнике" поднимать?
Согласен-непросто.Альтернатива только кольцо с пятикаратником чистоты 1*1.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мои «собачьи будки»:



Не Cartier c Vacheron-ом, конечно, но более чем доволен (особенно старыми-старыми неубиенными Tissot).
 :oops:
Изменено: KVB - 30.11.2015 01:05:26
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Велесъ пишет:
Из 42-48 корум адмирал всем устраивают. Если в курсе , чем плохи поделитесь знаниями?
Тем что надоедают и могут разонравиться. Да и примерить их вам надо, размер совсем не такой простой как кажется.
У данного экземпляра еще и материалы комбинированные, к чему это приводит - видно на фото.

Безошибочный ответ на ваш вопрос с учетом бюджета 6000$ - это простой ролекс, будут радовать всегда  и дизайн бессметрный. Панераи и Улисс надо смотреть на руке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Часов куча,и на любой вкус.Что бы часы не надоели долгое время,посоветую покупать и выбирать модель  с  "натяжкой",они не должны быть легкодоступны.Так то они ,в принципе,не нужны,если честно)).Но,если покупать игрушку,-то надо её хотеть..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что носят известные российские политики:
http://www.rbc.ru/photoreport/07/08/2015/55c34ea79a79472f78e20bba/1.shtml
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С тех пор, как писал здесь в последний раз, сильно загорелся часами. Развернуло на 180 градусов. Видимо повзрослел. В особенности высококлассными Мозерами и марьяжем.
И Крым, о котором я здесь оффтопил, тоже изменился, безусловно в положительную сторону. Теперь здесь гораздо чище, гораздо уютнее. Не так, как было когда-то, прежняя атмосфера не вернулась. Всё стало менее скромно, классом повыше, больше стало богатых приезжих, выше цены. Но города активно реставрируют, лучше стали дороги, чище и уютнее центры. Меняют крыши, чинят фасады, сносят построенное наглым образом, портящее облик городов. Исправляют даже ошибки украинских реставраторов.
Думаю через годик будет совсем хорошо.
Изменено: Русланчик - 11.07.2016 23:00:12
 
Цитата
Русланчик пишет:
---кусь---
И Крым, о котором я здесь оффтопил, тоже изменился, безусловно в положительную сторону. Теперь здесь гораздо чище, гораздо уютнее. Не так, как было когда-то, прежняя атмосфера не вернулась. Всё стало менее скромно, классом повыше, больше стало богатых приезжих, выше цены. Но города активно реставрируют, лучше стали дороги, чище и уютнее центры. Меняют крыши, чинят фасады, сносят построенное наглым образом, портящее облик городов. Исправляют даже ошибки украинских реставраторов.
Думаю через годик будет совсем хорошо.
Искренне рад Вашему прозрению...
Даже, не смотря на сказанное ранее - "из окопов "оппов"...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
...Искренне рад Вашему прозрению...

Не знаю, что такое "оппы" и "окопы" в данном конкретном случае, но обладаю динамической точкой зрения, которая не стоит на месте и меняется в зависимости от перемен происходящих в объекте, на который эта точка направлена.
А вот касательно часов, на меня действительно нашло прозрение. Однако любое прозрение субъективно, и может считаться ослеплением, деградацией, или болезнью.
В данном случае это первые лучики старости :)
Изменено: Русланчик - 12.07.2016 13:33:26
 
Ролексы как всегда победили
Изменено: max48 - 20.08.2020 02:13:51
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Есть большое количество и других примеров, если продолжить мой ряд, то к вашим японским авто (в спорах BMW vs лада калина) можно упомянуть доминиканские сигары и чилийское вино. С т.з. цена-качество, объемов продаж такие продукты первого эшелона могут ничуть не проигрывать высшему кругу. Более того, этот японец даже может изобрести новый товар - пример тому SUV, где американцы и европейцы ничего такого показать не могут. Но как только в рассчеты берется престиж\понт уровня лакшери, то, конечно, самый лучший японский автомобиль будучи более технологичным и надежным в своем классе никак не побьет престижного европейца.
Я и сам грешен - предпочитаю BMW. Сейчас подходит к концу lease и я пообещал себе опустить планку. Посмотрим, что из этого получится.

Тему апнули. Иногда интересно читать свои старые посты - 5 лет прошло.
Планку немного снизил - пересел на Audi A3, уже во второй раз.
Отличный автомобиль!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
max48 пишет:
Ролексы как всегда победили
Зэ Бэст, ор насинг. А зачем что-то изобретать? Ролекс рулит. Вот моим уже 8 лет, и это лучшее, что было. Сейчас, конечно , жаба задушила бы такие покупать, там одного только золота какое-то огромное количество. Rolex Submariner 116613LN .
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Лучшая марка, хотя не является иконой стиля. всего лишь раздутый бренд. И все же мои любимые часы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Есть большое количество и других примеров, если продолжить мой ряд, то к вашим японским авто (в спорах BMW vs лада калина) можно упомянуть доминиканские сигары и чилийское вино. С т.з. цена-качество, объемов продаж такие продукты первого эшелона могут ничуть не проигрывать высшему кругу. Более того, этот японец даже может изобрести новый товар - пример тому SUV, где американцы и европейцы ничего такого показать не могут. Но как только в рассчеты берется престиж\понт уровня лакшери, то, конечно, самый лучший японский автомобиль будучи более технологичным и надежным в своем классе никак не побьет престижного европейца.
Я и сам грешен - предпочитаю BMW. Сейчас подходит к концу lease и я пообещал себе опустить планку. Посмотрим, что из этого получится.
Тему апнули. Иногда интересно читать свои старые посты - 5 лет прошло.
Планку немного снизил - пересел на Audi A3, уже во второй раз.
Отличный автомобиль!
с авто тоже думаю..на данный момент,-авто-понты уже  не нужны..главное чтоб комфортно,недорого и без нервов))из пузотёрок это камри,киа оптима...джип-много вариантов
Изменено: вахмурка - 23.08.2020 13:29:18
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 


Лучше только Патек!
Изменено: Сатоши Накомото - 23.08.2020 13:33:52
 
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
IgorS пишет:
 
Цитата
IgorS пишет:
 
Цитата
Тимофей пишет:
Есть большое количество и других примеров, если продолжить мой ряд, то к вашим японским авто (в спорах BMW vs лада калина) можно упомянуть доминиканские сигары и чилийское вино. С т.з. цена-качество, объемов продаж такие продукты первого эшелона могут ничуть не проигрывать высшему кругу. Более того, этот японец даже может изобрести новый товар - пример тому SUV, где американцы и европейцы ничего такого показать не могут. Но как только в рассчеты берется престиж\понт уровня лакшери, то, конечно, самый лучший японский автомобиль будучи более технологичным и надежным в своем классе никак не побьет престижного европейца.
Я и сам грешен - предпочитаю BMW. Сейчас подходит к концу lease и я пообещал себе опустить планку. Посмотрим, что из этого получится.
Тему апнули. Иногда интересно читать свои старые посты - 5 лет прошло.
Планку немного снизил - пересел на Audi A3, уже во второй раз.
Отличный автомобиль!
с авто тоже думаю..на данный момент,-авто-понты уже  не нужны..главное чтоб комфортно,недорого и без нервов))из пузотёрок это камри,киа оптима...джип-много вариантов
у меня дипси-ролекс...но сейчас не ношу,пока не тянет к ним))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
IgorS пишет:
 
Цитата
IgorS пишет:
 
Цитата
Тимофей пишет:
Есть большое количество и других примеров, если продолжить мой ряд, то к вашим японским авто (в спорах BMW vs лада калина) можно упомянуть доминиканские сигары и чилийское вино. С т.з. цена-качество, объемов продаж такие продукты первого эшелона могут ничуть не проигрывать высшему кругу. Более того, этот японец даже может изобрести новый товар - пример тому SUV, где американцы и европейцы ничего такого показать не могут. Но как только в рассчеты берется престиж\понт уровня лакшери, то, конечно, самый лучший японский автомобиль будучи более технологичным и надежным в своем классе никак не побьет престижного европейца.
Я и сам грешен - предпочитаю BMW. Сейчас подходит к концу lease и я пообещал себе опустить планку. Посмотрим, что из этого получится.
Тему апнули. Иногда интересно читать свои старые посты - 5 лет прошло.
Планку немного снизил - пересел на Audi A3, уже во второй раз.
Отличный автомобиль!
с авто тоже думаю..на данный момент,-авто-понты уже  не нужны..главное чтоб комфортно,недорого и без нервов))из пузотёрок это камри,киа оптима...джип-много вариантов
Как показывает некоторая субъективная статистика, у уважающих себя людей часы стоят дороже, чем их машина (или машины), при этом машина, как бы, в то же время не является помойкой. С другой стороны, видел изредка понторезов на Ламборджини с часами эпл :D
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
 
Цитата
IgorS пишет:
 
Цитата
IgorS пишет:
 
Цитата
Тимофей пишет:
Есть большое количество и других примеров, если продолжить мой ряд, то к вашим японским авто (в спорах BMW vs лада калина) можно упомянуть доминиканские сигары и чилийское вино. С т.з. цена-качество, объемов продаж такие продукты первого эшелона могут ничуть не проигрывать высшему кругу. Более того, этот японец даже может изобрести новый товар - пример тому SUV, где американцы и европейцы ничего такого показать не могут. Но как только в рассчеты берется престиж\понт уровня лакшери, то, конечно, самый лучший японский автомобиль будучи более технологичным и надежным в своем классе никак не побьет престижного европейца.
Я и сам грешен - предпочитаю BMW. Сейчас подходит к концу lease и я пообещал себе опустить планку. Посмотрим, что из этого получится.
Тему апнули. Иногда интересно читать свои старые посты - 5 лет прошло.
Планку немного снизил - пересел на Audi A3, уже во второй раз.
Отличный автомобиль!
с авто тоже думаю..на данный момент,-авто-понты уже  не нужны..главное чтоб комфортно,недорого и без нервов))из пузотёрок это камри,киа оптима...джип-много вариантов
Как показывает некоторая субъективная статистика, у уважающих себя людей часы стоят дороже, чем их машина (или машины), при этом машина, как бы, в то же время не является помойкой. С другой стороны, видел изредка понторезов на Ламборджини с часами эпл  

А по-моему вы сейчас все здесь выглядите понтарезами :pardon:
Правда,она как проститутка,все ее хотят, но никто ее не любит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вмю пишет:
А по-моему вы сейчас все здесь выглядите понтарезами  
То ли дело, когда в кармане лежит монета за 100к, которую никто не видит и ее владелец с презрением проходит мимо Ламборгини с мыслью мол зачем на этот кусок железа люди деньги тратят. 8-)
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я один уже ХХ лет без наручных часов обхожусь ? :pardon:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Я один уже ХХ лет без наручных часов обхожусь ?  

Ношу с 4 класса наручные часы, когда мама привезла из командировки часы Montana! и так уже 30 лет без часов не могу! механику подарил потом мне мой дед, это была окончание школы, Ориенты с большим циферблатом!
 
Цитата
плюх пишет:
Я один уже ХХ лет без наручных часов обхожусь ?
Тоже без часов. они в телефоне. Раньше носил,сейчас лежат. Есть водонепроницаемые беру их на отдых, чтоб плавать и на песке без проблем...
Изменено: Андрей - 26.08.2020 13:00:12
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
По большому часы это игрушка тикующая,не более.Я вот хотел,интересовался,изучал тему,-долго выбирал.Купил то,что именно хотел .Радует и сейчас,что есть и могу одевать.Носить приятно.Летом не ношу часы,-жарко.С осени начну.Но,вообще,сейчас бы точно себе не купил.Наигрался)).А,если б не наигрался,хотелось бы)).Это как с машинами,-когда на всём поездишь и столкнешься с проблемами выбора,потом как то поспокойнее с выбором авто на котором ездишь.Сейчас любой может купить порш кайен в кредит,ничего не будет ,а железка эта будет.Молодым это надо наверно надо,-самоуважение,похвастаться,девчонок клеить и всё в таком духе.Может быть ,кому нибудь по работе надо-статус показывать.Мне лично ,чтоб было комфортно,удобно,безопасно.А,сьэкономленые деньги,сейчас есть куда потратить более целесообразно.Старость)).  :)
Изменено: вахмурка - 26.08.2020 13:14:25
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●