Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Может начнём чистить форум от всякого...
 
Может начнём чистить форум от всякого .ОВНа?
модераторам просто сносить темы с явно безумными ценами?
СМ-это один из лучших нумизматических форумов,
для барахолки и безумных есть кувалда и прочие говн.площадки!
:evil:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
для барахолки и безумных есть кувалда и прочие говн.площадки!

А мы скоро раздел создадим: "По таким ценам продавать не надо". Вот и фактический материал подбирается. :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
модераторам просто сносить темы с явно безумными ценами?  
А как читатели узнают настоящие цены? Пусть кто с какой ценой хочет продать - так и продает. Комментировать цены и обсуждать в продажных ветках правилами не запрещено; наоборот - очень даже поощряется. Заодно и выясним правду. Сейчас поиск заработал полноценно, теперь по оч.многим номиналам останется инфа в архиве.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всё очень просто,каждый продавец хочет дороже продать,естественно покупатель дешевле купить.Цена образуется при общении через личку и монеторинг сделанных предложений в какой-то период времени.Но бывают и приятные моменты,покупка без торга по заявленной цене. Спасибо за внимание.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dron-2011 пишет:
Цена образуется при общении через личку и монеторинг сделанных предложений в какой-то период времени.
Дак может определиться с ценной а потом выставлять,дабы не засерать форум(он не резиновый)кстати.
+ Безумные темы(ваша кстати не из самых плохих,бывает и похлеще)БРОСАЮТ тень на репутацию СМ!!!
а это не есть гуд. :!:
Ревьюх,самар и прочих "...." мест полно,где ИДИОТИЗМ приветствуется!
А СМ мы должны ОТГОРОДИТЬ от этого!!!
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!
ИМХО
Изменено: брат - 24.02.2012 13:28:44
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Брат, большой вопрос для меня где больше идиотизма, здесь или на самаре.
Пока из того что я вижу, здесь. Можете меня здесь забанить, но по тем нескольким месяцам по которым я сужу, здесь не то что полная, а полнейшая тухлятина. Вперемешку с бредовыми комментариями опытных вроде бы участников. А монет-то хороших нет, обсуждать по сути нечего.
Зачем я еще сюда заглядываю, сам не знаю. По сути, поддался слухам что хороший форум. Обманули, получается  :D
Ну и это, ты говоришь надо ограждать. А что ограждать-то - есть что ограждать? Наверно когда-то было, опять-таки по слухам. Сейчас - нечего.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
А монет-то хороших нет, обсуждать по сути нечего.
Выставляйте, обсудим.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Брат, большой вопрос для меня где больше идиотизма, здесь или на самаре.

Пока из того что я вижу, здесь. Можете меня здесь забанить, но по тем нескольким месяцам по которым я сужу, здесь не то что полная, а полнейшая тухлятина. Вперемешку с бредовыми комментариями опытных вроде бы участников. А монет-то хороших нет, обсуждать по сути нечего.

Зачем я еще сюда заглядываю, сам не знаю. По сути, поддался слухам что хороший форум. Обманули, получается    

Ну и это, ты говоришь надо ограждать. А что ограждать-то - есть что ограждать? Наверно когда-то было, опять-таки по слухам. Сейчас - нечего.
Хорошие монеты они на то и хорошие, что редко бывают, а то что здесь проскакивали монеты просто супер либо по редкости либо по сохрану так это я вам скажу было, правда народ на рарики как то не сильно реагирует больше к сохрану тянется. Что же касается ординарных монет пусть даже в супер сохране то предложения здесь такие что кажется что люди застряли где то в начале 2008 и ещё чегото прибавили, но здесь сидят в основном профессионалы и люди знающие истинную цену вещам порой даже избалованые.Поэтому продать что либо по дурным ценам здесь не реально.
 
Самара в принципе не плохой форум,но раздражает раздел продаж,где все монеты в перемежку,какой-то мусор предлагают,типа 10 рублевки современные и среди этого барахла утомляет искать стоящие монеты
 
Цитата
belarus пишет:
Что же касается ординарных монет пусть даже в супер сохране то предложения здесь такие что кажется что люди застряли где то в начале 2008 и ещё чегото прибавили, но здесь сидят в основном профессионалы и люди знающие истинную цену вещам порой даже избалованые
Так а есть они, эти предложения? По серебру 19шки пока ни одного не видел...
Кстати плавно переходя на цены, а что, сейчас много что дешевле, из красивых монет в хорошей сохранности, чем в 2008ом? Сколько тогда николаевские рубли в мс62-63 стоили? Килобакс вроде запредельно считалось, а сейчас *по старту* меньше чем в 2кб редко где увидишь. Почем Александр был простой в сохранности? Тыщ 35-40-50. А сейчас почем? Под 100 и от 100  :o Ну и т.д., примеров много...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я стал заглядывать в этот форум недавно. Первое что приятно удивило (и что для меня важно) – высокий интеллектуальный уровень участников, вежливость (отсутствие мата). Есть много настоящих коллекционеров (не только «купи-продай»), Очень приятный форум.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Я стал заглядывать в этот форум недавно. Первое что приятно удивило (и что для меня важно) – высокий интеллектуальный уровень участников, вежливость (отсутствие мата). Есть много настоящих коллекционеров (не только «купи-продай»), Очень приятный форум.
Это факт, но при отсутствии достойных предметов обсуждения - все равно скучно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Это факт, но при отсутствии достойных предметов обсуждения - все равно скучно.

Некоторые отличные монеты здесь не обсуждают, а просто продают. Взгляпите на вещи которые продал Lundgaar недавно в слабах: AIII 1893 Полтина в AU58 – красавица,  «масонская» медь и т.д. …да и ваш 1830 рублик очень недурен.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
А мы скоро раздел создадим: "По таким ценам продавать не надо". Вот и фактический материал подбирается.
А я думаю, что изобретать ничего не надо, а просто позаимствовать из опыта работы европейских аукционов.
Где хозяин торговой площадки сам принимает решение, что выставлять на торги и по какой минимальной цене, ниже которой предмет вам просто не продадут!
Думаю так будет честнее, да и желающих засорять раздел продаж своими "рарами за мильен" поубавится.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет, фильтровать что-то в усиленной жесткой форме ни к чему. Откровенный эксгумат и гуано все равно можно переносить в "для начинающих нумизматов" или удалять вообще. Если есть несоответствие стоимости и хотелки, то оценивать это соответствие должны все, а не какой-нибудь прайс-патруль. Форум изначально строился и строится на полной свободе и минимальной модерации, таким и должен быть. Иначе скатится до уровня нахаленковского койнссу, когда люди пристально выискивают нарушения той или иной закорючки бессмысленных и бестолковых правил, банят пользователей налево и направо, и от этого там реально интерсного материала почти и нет. Но даже если и есть, заходить туда из серьезных покупателей никто не заходит.
К тому же, здоровое обсуждение лотов, и даже нездоровое, а скандальное, идет на пользу, люди вовлекаются в дискуссии, проявляют интерес, возвращаются снова. Вот когда челу с ударенной лопатой варшавкой сказали, что дорого - это прочитают все 2000 посетителей в сутки. А снести его тему без обсуждения, то никто и не узнает. В общем все должно быть как в жизни: "Скока стоит? Мильен? Больной что-ли?"
К тому же, насколько я могу судить за годы увиденного, шальные цены случаются только у неофитов, но на то они и есть, чтобы собирать шишки, здесь никуда не денешься.
Изменено: Тимофей - 27.04.2024 21:41:39
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На цфне хоть иногда что-то всплывает. Вот к примеру такую монетку отхватил. Никому кстати не надо было больше, что интересно. А я за такими, виртуально говоря, по всему миру гоняюсь...
А полтина 1893 и вправду красивая была. Думал купить, да собираю по типам, а тип уже закрыт. Цена кстати хорошая была, только надпись на слабе неправильная  :D  - монета лучше выглядит чем надпись.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
На цфне хоть иногда что-то всплывает. Вот к примеру такую монетку отхватил. Никому кстати не надо было больше, что интересно. А я за такими, виртуально говоря, по всему миру гоняюсь...
Как "не надо"? Мне надо... Это я ее чего-то пропустил... давно это было?
...а может, это компенсация, "подарок небес" за 1836?  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий: в начале года. Я тоже подумал, что компенсация  :D
Блин, мне бы еще такую 39 года, следующего типа, с узким гербом. Вот было бы радости - может здесь кто продаст?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А то на Александре, чувствую, дешевле 2500 ее не отдадут. А это уже перебор, как бы..
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
На цфне хоть иногда что-то всплывает. Вот к примеру такую монетку отхватил. Никому кстати не надо было больше, что интересно. А я за такими, виртуально говоря, по всему миру гоняюсь...

А полтина 1893 и вправду красивая была. Думал купить, да собираю по типам, а тип уже закрыт. Цена кстати хорошая была, только надпись на слабе неправильная     - монета лучше выглядит чем надпись.

отличная монетка, поздравляю! то что продается в России мне, к сожалению не доступно.
доставать монеты в качестве, да еще за "вменяемые" деньги становится все труднее.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Нет, фильтровать что-то в усиленной жесткой форме ни к чему. Откровенный эксгумат и гуано все равно можно переносить в "для начинающих нумизматов" или удалять вообще. Если есть несоответствие стоимости и хотелки, то оценивать это соответствие должны все, а не какой-нибудь прайс-патруль. Форум изначально строился и строится на полной свободе и минимальной модерации, таким и должен быть. Иначе скатится до уровня нахаленковского койнссу, когда люди пристально выискивают нарушения той или иной закорючки бессмысленных и бестолковых правил, банят пользователей налево и направо, и от этого там реально интерсного материала почти и нет. Но даже если и есть, заходить туда из серьезных покупателей никто не заходит.

К тому же, здоровое обсуждение лотов, и даже нездоровое, а скандальное, идет на пользу, люди вовлекаются в дискуссии, проявляют интерес, возвращаются снова. Вот когда челу с ударенной лопатой варшавкой сказали, что дорого - это прочитают все 2000 посетителей в сутки. А снести его тему без обсуждения, то никто и не узнает. В общем все должно быть как в жизни: "Скока стоит? Мильен? Больной что-ли?"

К тому же, насколько я могу судить за годы увиденного, шальные цены случаются только у неофитов, но на то они и есть, чтобы собирать шишки, здесь никуда не денешься.

+100 :)  ;)
 
Цитата
kopeikin пишет:
отличная монетка, поздравляю! то что продается в России мне, к сожалению не доступно.
доставать монеты в качестве, да еще за "вменяемые" деньги становится все труднее.

А Вы как хотели? А отдавать на "шару" (по последней ставке) с Кувалды - нормально?!!!
 
Цитата
Тимофей пишет:
Нет, фильтровать что-то в усиленной жесткой форме ни к чему. Откровенный эксгумат и гуано все равно можно переносить в "для начинающих нумизматов"
Также в этот раздел предлагаю автоматически переносить темы , созданные krotik34 , т.к. он , похоже , НЕИСПРАВИМ и в силу своего хронического нежелания платить нормальные деньги за приличную нумизматику ВСЁ РАВНО БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ ШЛАК И МУСОР на этом форуме. Так что лучше уж сразу... :( Он вон опять непотребный тигровик на обсуждение выставил - теперь правда не с молотка , а с волмара. :D Ну да хрен редьки не слаще... :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
отличная монетка, поздравляю!
Спасибо!
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:41:39
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Serg-antik  Я вот человек добрый и не комфликтный,но ваши высказывания собственно не напрвлены в нумизматику а конкретно уже переходят этические нормы общения тут,вы просто гнобите меня лично,и зачем,мне это не понятно?если вы тут человек свой и имеете репутацию,то тем более вы не достойно себя ведете,просто это вам на заметочку,я уже далеко не мальчик по годам,вы наверное тоже и поэтому требую к себе хоть немного уважения,если уж в нумизматике у меня таких познаний и смекалки не хватает порой как у вас(но зато во всем другом научен)это не значит что человека нужно изживать из форума,вы как раз этим и занимаетесь :!:  :!:  :!: почитайте тему,что пишет Тимофей,форум демократический,нужны интересные темы для обсуждения,а не мусор и флуд сочетаемый со словесным "поносом"если вам тема не интересна,пусть Тимофей все рассудит,так дальше нельзя,вы просто настраиваете всех против меня :evil:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я никого против Вас не настраиваю.  :)  Ну Вы бы за всё время хоть парочку приличных монет на обсуждение выставили.  :(  :(
Изменено: Serg-antik - 25.02.2012 20:13:23
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот вот, это я и хотел написать,к теме,выставлю(только не нужно на меня давить так)....нужно обогощать форум полезными темами,и тщательно фильтровать хотябы явное фуфло,я согласен,но это приходит с опытом...и не все могут с ходу определять,но для таких и нужен раздел для начинающих,новичков :)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, парочки приличных монет здесь точняк не хватает.
Может кстати ранний Николай у кого завалялся, приличный?  8)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я никого против Вас не настраиваю. :) Ну Вы бы за всё время хоть парочку приличных монет на обсуждение выставили. :(  :(
Последний тигровик - шаг в правильном направлении. Монета не штемпельная, но без явных недостатков.  Вообщем "рабочий рублик".
Зря на кротика "наехал", Serg-antik , он нормальную монетину показал.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все логично,если эта монета по деньгам будет не дорого,я ее прикуплю,я думаю и вы бы не отказались ее взять за достойные деньги?

А я ищу  и борюсь в основном теперь за качество,слава богу научен уже,как что то приобрету,обязательно рассмотрим новый дивайс ;) пока из интересного есть только новгородская полтина,с фигурками и несколькими рисками
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:41:39
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Да, парочки приличных монет здесь точняк не хватает.

Может кстати ранний Николай у кого завалялся, приличный?  
Раннего искать неохота .Развлекайтесь:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Последний тигровик - шаг в правильном направлении. Монета не штемпельная, но без явных недостатков.  Вообщем "рабочий рублик".
Зря на кротика "наехал", Serg-antik , он нормальную монетину показал.
Не зря - надеюсь потом как - нибудь спасибо скажет. :)
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:41:39
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Все логично,если эта монета по деньгам будет не дорого,я ее прикуплю,я думаю и вы бы не отказались ее взять за достойные деньги?
Я такое не покупаю. :D
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:41:39
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Да, парочки приличных монет здесь точняк не хватает.

Может кстати ранний Николай у кого завалялся, приличный?  

отправил вот этих "николаев" в NGC. как придут назад, выберу одну в коллекцию - другую буду продавать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Раннего искать неохота .Развлекайтесь:
Николай не "ранний", а вот у тигровика выкрошка на ранней стадии.  Спасибо, глаз порадовал.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:41:39
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да пожалуйста  :D  Тигровик , правда , не выдающийся , а вот 1908 весьма неплох. :oops:
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:41:39
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
kopeikin: будете продавать, стукните плз в личку, лучше на самаре.
Serg-antik: 1908 продаёте? правда не факт что осилю но ежели есть желание продать, можно в личку цену? монета прекрасна  :idea:
Изменено: scowl - 27.04.2024 21:41:39
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
На цфне хоть иногда что-то всплывает. Вот к примеру такую монетку отхватил. Никому кстати не надо было больше, что интересно.
А "никому не надо было" по двум причинам. Первая - это покупатели особо там в предложениях не тусуют, их там просто нет. По разным причинам, обсуждать которые будет оффтопиком. Вторая причина - не задумывались? - это простейший четвертак, который в клубе регулярно продается с рук. С монеты этого года и этого состояния обычно и начинают собирать раннюю мелочевку 19в. Не понимаю зачем гоняться за ним по всему миру.

И еще что хотел сказать. Клуб не является торговой площадкой вроде волмара или молотка. Торговые ряды - это один из способов общаться. Важный, но не самый главный или единственный. Монеты выставляют обычные люди, а не отдел продаж или скупщики на приносе. Но зато, будьте уверены, в отличие от молотка или толкучки, здесь вряд ли кому-то удастся впарить фуфло или монету с вмешательствами. Люди не дадут.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Григорий: в начале года. Я тоже подумал, что компенсация  
Блин, мне бы еще такую 39 года, следующего типа, с узким гербом. Вот было бы радости - может здесь кто продаст?
Ага, нашел... и вспомнил...
Так там ведь торгов-то и не было, а?  8)

Цитата
Тимофей пишет:
А "никому не надо было" по двум причинам. Первая - это покупатели особо там в предложениях не тусуют, их там просто нет. По разным причинам, обсуждать которые будет оффтопиком. Вторая причина - не задумывались? - это простейший четвертак, который в клубе регулярно продается с рук. С монеты этого года и этого состояния обычно и начинают собирать раннюю мелочевку 19в. Не понимаю зачем гоняться за ним по всему миру.
Ну, не знаю... насчет "первой причины" ничего не скажу, а насчет второй - не согласен.
Неплохо прочеканенные (хотя показанный в этом смысле не идеален) четвертаки этого типа (независимо от года, хотя, конечно, 1838 из простых) в таком состоянии, да с красивой патиной, попадаются вовсе не так часто, и "халявой для новичков" цены, по которым они проходят, тоже не назовешь.

Во всяком случае, если у кого есть предложения о продаже в таком виде и состоянии четвертаков этого типа (правда, не всех, кое-какие мне не нужны) - готов обсудить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
состоянии четвертаков этого типа
1841-44? ;) Не надейтесь, на форумах они вряд ли когда-нибудь появятся.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●