Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН МОДЕРАТОР ???
 
Вопрос в заглавии.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
+1
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
+2
________________________________
МОЙ АУКЦИОН:
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8285474 заходим, не стесняемся :)
15 лет с даты регистрации
 
Атака КЛОуНОВ. :D
10 лет с даты регистрации
 
Дайте жалобную книгу  :wink:
 
+5

Все темы в этом спаме теряются!
15 лет с даты регистрации
 
Такое ощущение,атака сумашедшего нумизмата.Отошедшего от дел.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Весна, обострения...  :D
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
на самом деле, уже 3 дня эта чушь, не серьезно.  когда нужно , их нет, когда не нужно , штрафуют :)
________________________________
МОЙ АУКЦИОН:
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8285474 заходим, не стесняемся :)
15 лет с даты регистрации
 
присoединяюсь!
и подыму тему.
15 лет с даты регистрации
 
А мож и вправду на Виагру переключиться? Так вроде рановато еще...
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Это не "сумасшедший нумизмат", это спам-бот...

А вы список "зарегистрированных пользователей" на форуме смотрели? Там 90%, по-моему, боты... и никто почистить не удосужится.

Как я понимаю, модерация (вместе с администрацией) на форуме отсутствуют, как класс.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Администрация форума приносит извинения за сложившуюся ситуацию, поверьте форс-мажор в чистом виде. Сейчас постараемся всё исправить.
 
А не легче модераторов(назначить-избрать и тд)что-бы по крайней мере хрень всякую сразу  удаляли?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Вот как раз нужен зицпредседатель, на время отсутствия самого председателя.
Добровольцы есть?
Изменено: innova - 23.03.2010 21:31:30
 
Предлагаю Брата назначить, у него и опыт и выдержка на это есть.
Конечно, если здоровье позволяет  :wink:
Он ко всем с большим уважением, а себя с маленькой буквы пишет...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:oops:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Не переживайте, коллеги.
Все под контролем. Выпадение ассенизаторов на несколько дней, я надеюсь, никого не задело )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Этого спам-бота надо удалить
http://staraya-moneta.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=8670
 
Цитата
Не переживайте, коллеги.
Все под контролем. Выпадение ассенизаторов на несколько дней, я надеюсь, никого не задело )

Слово-то какое подобрали... на букву "а".
Коли форум исторический - и название той профессии можно тоже по другому озвучить,
например "золотарь". :wink:
Профессия вроде негромкая, а без неё, как и без пекаря или пожарника  чуть было не удохли...
С уважением ко Всем.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Этого спам-бота надо удалить
http://staraya-moneta.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=8670

Только этого ?

А других "пользователей", типа:
100-free-nude-videos   Fat Loss Diet Menu RHm pkx5
2-adult   Nude Massage Virginia и т.п.
коих в списке более половины от общего числа всех пользователей - оставить?

Вообще, в списке пользователей две трети "нулевиков", не проявлявших никакой активности с момента регистрации; они нужны зачем-то? Может, для повышения "капитализации" форума - мол, "у нас 4588 пользователей" ?
По-моему, хотя бы раз в квартал надо проводить "профилактическую" чистку...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий,

Капитализацией форума никто не занимается ))

Занимаемся другим. Скоро форум преобразится: сейчас уже заканчиваются отладочные работы на новом движке (это коммерческий Битрикс, разработчики ведут работу уже более месяца), внешний вид и т.п. сохранится без изменений, но сможем и ускорить работу форума - например, загрузку страниц, и иметь дополнительный функционал, в том числе и в части модерации спам-ботов.

В данный момент чистить вручную не представляется возможным ввиду ограниченных возможностей софта - каждого спамера надо блокировать вручную. Еще раз приносим извинения, что не всегда справляемся с роботами оперативно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата


Только этого ?
Вообще, в списке пользователей две трети "нулевиков", не проявлявших никакой активности с момента регистрации; они нужны зачем-то? Может, для повышения "капитализации" форума - мол, "у нас 4588 пользователей" ?
По-моему, хотя бы раз в квартал надо проводить "профилактическую" чистку...

Они читают,набираются "ума-разума" :roll:.Форум читаю давно, но "региться" пришлось после того, как для посетителей пропали фотографии  :( , ведь большинство все-таки "читатели",а не "писатели", да и не такой спец я по монетам, чтобы высказываться на уровне дилетанта, а флудить не хочу :(
 
Присоединяюсь к новичку.Первое время тоже,только читал.Знакомился с форумом.На каждом форуме свои правила.Надо будет аккуратнее к этому вопросу подходит.На других форумах,нередкость зарег.еще в 2006,а сообщений 2-3 :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей, жду изменений и улучшений с нетерпением! Потому что по сравнению с несколько даже "рафинированным" форумом, каким он был 3-4 года назад, данный форум все больше превращается в такое же захламленное пространство, как большинство остальных форумов.

Цитата
Они читают,набираются "ума-разума"... флудить не хочу :(
Не о вас же речь.
И подход, на мой взгляд, правильный - я разделяю точку зрения, что, если нечего сказать по делу, то лучше промолчать. Но должны быть все-таки какие-то рамки - если год человек молчит, то, может, ему и неинтересно уже?
А в основном я говорю о тех же спамерских регистрациях, которых половина от общего числа.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, что Вы имеете в виду под словом "захламленный"? Количеством спам-ботов?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий, что Вы имеете в виду под словом "захламленный"? Количеством спам-ботов?
Не только. Количеством пустой болтовни, склок, объяв из серии "обменяю ценную древнюю царскую монету с дыркой на квартиру в Москве", "оцените рубль с Лениным", и т.п... Слово "захламленный" несколько неудачное, возможно, но другого пока не подобрал...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Подскажите, как по-вашему, избавиться от пустой болтовни?
Темы создают сами нумизматы, если что-то интересное, то и обсуждение стоящее. В случаях меняю "монету на квартиру" совсем неочевидны пути избавления от подобной тематики.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Подскажите, как по-вашему, избавиться от пустой болтовни?
Темы создают сами нумизматы, если что-то интересное, то и обсуждение стоящее. В случаях меняю "монету на квартиру" совсем неочевидны пути избавления от подобной тематики.
А права модератора на что?
Тереть попросту всю эту пургу безжалостно - совершенно очевидное решение.
Вообще, даже очень мягкие существующие правила форума нарушаются - а модераторы реагируют очень редко...
Даже хорошо бы эти правила ужесточить.
Например, удалять посты небрежные (скажем, картинка с булавочную головку на поле в квадратный метр - нередкое, кстати, тут явление).
Удалять посты неуважительные к другим участникам (пишут в духе "ну-ка, оцените-ка мне тут!", а через 10 минут - "ну, что, знатоки - некому ответить?!"; банить сразу за такое).
Удалять неинформативные темы и не по теме посты, участников предупреждать.
Удалять посты и предупреждать участников, набирающих рейтинг (зачем??) смайликами, "+1" и т.п.
За 10 предупреждений - банить.
...
Кроме всего прочего, я бы, например, ввел предупреждения за орфографические ошибки. Надоели все эти "нумЕзматы", "подлЕнность"; а за, скажем, 5 ошибок в одном посте - банил бы, однозначно!  Надоели пренебрежительные "Николашки" и "Катьки" в адрес Российских правителей; путаница аверса и реверса; "ребро" и "штамп"...
Если тут - "Клубъ", то и правила, и "контингент" должны соответствовать - ну, или хотя бы стараться соответствовать. А ПТУшники пусть идут на Сама... в общем, есть форумы, где главное - не качество, а количество, называть не буду, чтобы не обижать нормальных людей, которых и там много... А когда терминологию подучат, да и по-русски писать научатся, тогда уж пусть и приходят в приличное место  :D  
(если, конечно, оно и впредь останется "приличным"... сами-то, Тимофей, неужели не ощущаете изменений за последние года три?)
...
В общем, желаю вам не только "обновить экстерьер", но и "возродить дух" (мне кажется, он-таки раньше был...)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
...
Даже хорошо бы эти правила ужесточить.
Например, удалять посты небрежные (скажем, картинка с булавочную головку на поле в квадратный метр - нередкое, кстати, тут явление).
Удалять посты неуважительные к другим участникам (пишут в духе "ну-ка, оцените-ка мне тут!", а через 10 минут - "ну, что, знатоки - некому ответить?!"; банить сразу за такое).
Удалять неинформативные темы и не по теме посты, участников предупреждать.
Удалять посты и предупреждать участников, набирающих рейтинг (зачем??) смайликами, "+1" и т.п.
За 10 предупреждений - банить.
...
Кроме всего прочего, я бы, например, ввел предупреждения за орфографические ошибки. Надоели все эти "нумЕзматы", "подлЕнность"; а за, скажем, 5 ошибок в одном посте - банил бы, однозначно!  Надоели пренебрежительные "Николашки" и "Катьки" в адрес Российских правителей; путаница аверса и реверса; "ребро" и "штамп"...
Если тут - "Клубъ", то и правила, и "контингент" должны соответствовать - ну, или хотя бы стараться соответствовать...
Что-то мне это напоминает. :roll:
Местного "пастыря" не хватает?
..............
Нормальный демократичный форум.
А "контингент" такой потому что общество такое.
Тут все "как в бане" :lol:
 
Цитата
Цитата
...
Даже хорошо бы эти правила ужесточить.
Например, удалять посты небрежные (скажем, картинка с булавочную головку на поле в квадратный метр - нередкое, кстати, тут явление).
Удалять посты неуважительные к другим участникам (пишут в духе "ну-ка, оцените-ка мне тут!", а через 10 минут - "ну, что, знатоки - некому ответить?!"; банить сразу за такое).
Удалять неинформативные темы и не по теме посты, участников предупреждать.
Удалять посты и предупреждать участников, набирающих рейтинг (зачем??) смайликами, "+1" и т.п.
За 10 предупреждений - банить.
...
Кроме всего прочего, я бы, например, ввел предупреждения за орфографические ошибки. Надоели все эти "нумЕзматы", "подлЕнность"; а за, скажем, 5 ошибок в одном посте - банил бы, однозначно!  Надоели пренебрежительные "Николашки" и "Катьки" в адрес Российских правителей; путаница аверса и реверса; "ребро" и "штамп"...
Если тут - "Клубъ", то и правила, и "контингент" должны соответствовать - ну, или хотя бы стараться соответствовать...
Что-то мне это напоминает. :roll:
Местного "пастыря" не хватает?
..............
Нормальный демократичный форум.
А "контингент" такой потому что общество такое.
Тут все "как в бане" :lol:


Форум, надо отдать должное, действительно демократичный, я тоже долго выбирал
"куда пристать" , есть в Инете, особенно в русскоговорящем на эту тему выбор.
Однако любая демократия на законе стоит, и если не пастырь - так "шериф" нужен
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, высказывайтесь, пожалуйста.
Изначально форум строится на 2 принципах:
- обсуждения без мата
- запрет на ругань между участниками.
Может и больше их было, принципов, но свято чтим только эти два. В остальном демократия.

Количество "пустых" постов, я думаю, сократим. Поэтому хочется еще мнений послушать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Форум нравится. Многие из нас грешат словами паразитами,флудом,дремучестью.Но и многие стараются соответствовать и подтянуться к определенной планке выставленной на этой площадке.Быть снобом и высказывать свое мнение это хорошо,но кто из нас не совершает ошибок . Где гарантия,что человек считающий себя великим мастером и знатоком старых традиций сам же ненарушит их.Давайте будем терпимы к людям умеющим учиться на своих ошибках и старающихся не только продать *за дорого*,но и преобрести новое для себя.Кто-то начинает учить русскому языку и через некоторое время попадает впросак,кто-то встревает в обсуждение специалистов и выносит для себя ценную информацию(прикупить еще пару книжек,прочитать пару статей,спросить в личке о том,что ни понимаешь),чтобы невыглядеть белой вороной.Мне кажется,что это один из тех форумов ,сумевший найти свою *изюминку*.И если сейчас начать закручивать гайки ,то тогда  он превратиться в форум *трех пер....*.И люди будут просто обходить его стороной.Повторюсь, мне нравится форум своей спокойной обстановкой,наличием специалистов,возможностью высказать свое мнение и в ответ услышать адекватный ответ.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Некоторые после продажи монеты,почемуто стерают ее изображения .Можно этого недопускать?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Некоторые после продажи монеты,почемуто стерают ее изображения .Можно этого недопускать?

Нет. Право человека и разместить изображение, и удалить его. Не вправе форум препятствовать свободному выбору пользователя. Если какое-то фото особенно нужно кому-то, скопировать его себе на компьютер можно без проблем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
При таком раскладе страдает информативная и статистическая составляющие форума.
Когда-нибудь были на вырубленной делянке? Вот там одни пеньки, а здесь одно "Закрыто" и "скелеты" тем.
 
Цитата
Не вправе форум препятствовать свободному выбору пользователя.

+100! "Старая монета" - самый правильный нумизматический форум в Инете. Огромное спасибо его Создателям и Пользователям.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

... Форум, надо отдать должное, действительно демократичный, я тоже долго выбирал
"куда пристать" , есть в Инете, особенно в русскоговорящем на эту тему выбор...

Согласен. Тут больше полезной информации и интересных обсуждений по нашей любимой нумизматике. Может они не так часты, как хотелось бы, но всё-таки... И без международных скандалов обходится... Короче - все айда на Старую Монету!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пользуясь тем, что я "забрёл" в конторку председателя и в его присутствии,
хотел бы вопросик "провентилировать" , а именно...
попалось мне как-то штатное расписание СПБдвора середины 19 века. Так в нём
народу более 500 чел., всех профессий и сословий, от нач. двора до повивальной бабки.
и между прочим ни одного штатного нумизмата :D  ...во как.
Штат медальной палаты - 46 чел. А вот штат механической палаты 88(!) прошу заметить писаря
и проч. выведены отдельно, насколько, я помню...

я к тому, что здесь на форуме присутствуют люди, которые имеют, что сказать
на тему технологий /технических технологий , а не комерческих типа пиар... западных, но на восточный лад :evil:  :evil: йэслы ви нэ согласытесь - они вас зарэжут/прошу пардона за отступление.

Так вот люди эти,технари посути дела, имея техническое образование и соответствующую квалификацию, понимающие взаимодействие материй о которых они говорят, вынуждены порой выслушивать наущения,
мягко говоря, вызывающие у них недоумение.
Может имеет смысл "отрядить" на форуме мааааааленькую каптёрочку, комнатёнку типа
сигарной, назвать её "механическая палата или мастерские и т.п." Пусть бы они там
встречались, и рассуждали на свои "скучные, занудные, зацикленные темы"...
С уважением ко всем.
PS:если уважаемый Председатель сочтёт нужным убрать сей "прожект" под сукно или
вывести в отдельную тему- на то его воля.
Изменено: innova - 27.03.2010 12:52:01
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Григорий
Штемпельный мастеръ


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2010 12:56 pm
Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей, жду изменений и улучшений с нетерпением! Потому что по сравнению с несколько даже "рафинированным" форумом, каким он был 3-4 года назад, данный форум все больше превращается в такое же захламленное пространство, как большинство остальных форумов.

GoLLIa писал(а):
Они читают,набираются "ума-разума"... флудить не хочу Sad

Не о вас же речь.
И подход, на мой взгляд, правильный - я разделяю точку зрения, что, если нечего сказать по делу, то лучше промолчать. Но должны быть все-таки какие-то рамки - если год человек молчит, то, может, ему и неинтересно уже?
А в основном я говорю о тех же спамерских регистрациях, которых половина от общего числа.
----------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую Вас Всех!Полностью согласен с GoLLIa.Сам "молчал" больше года,но не потому,что неинтересно.Очень интересно!!!Прочитал всё,что есть на этом Уважаемом Форуме - нашёл ответы на многие свои вопросы.Думаю,таких-же "молчунов" здесь много.Просьба к администрации - не делайте "элитный клуб".Какой Вам от Нас вред?С Уважением!Всем Всех Благ!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●