Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Григорий пишет:
А вот отрицательное количество голосов - только у меня.

Поскольку вас больше всех беспокоит вопрос, то на вашем аккаунте сегодня добавлялись и убирались с тестового логина голоса (+ и -) в целях тестирования. Сейчас, на данный момент, тесты закончены, то что видно у вас под аватаром, является абсолютно верным показателем. Ваш авторитет = 14.

Проблема заключается в ошибке в отображении всплывающей надписи, количество голосов не может быть отрицательным, это глюк. Разработчики из 1С в курсе, пока нам поставили бета-версию движка, сказали, что все должно показываться нормально, но что-то я не вижу, чтобы всплывающая надпись исправилась. Можете пока не наводить курсор на кнопочки, все равно отображение хаотичное и что там за цифры, я к сожалению даже не догадываюсь. Когда исправят, я напишу.

ПС Лично я бы на месте разработчиков, эту всплывающую подсказку вообще бы отключил. Разбираться дороже чем результат, раз голосование анонимное, то и нечего там высчитывать количество спичек в коробке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот опять (скриншот сделать не получается):
- было : авторитет 14, сумма по голосовалке -9,   голосов всего 4, за "-2", против "6" (час назад)
- стало: авторитет 13, сумма по голосовалке -10, голосов всего 3, за "-3", против "6" (час назад).
Вопрос: что произошло, какое действие было совершено?

И еще один вопрос: почему такая история (с отрицательными голосами) только у меня?
1С виноват?

= Я уже вносил предложения - отменить эту бодягу вообще, сделать ее "именной" (убрать анонимность), и т.п.
Жаловался на то, что кто-то ставит минусы во все посты подряд, что "лимиты" на проставление + и - не работают (как только что показал edyuscha).
(И не я один об этом писал).
Понятно, что никто это не слушал и ничего не делал - только отмахивались, мол, "все хорошо, прекрасная маркиза".
Теперь - новые проблемы.
Может, все-таки пересмотреть всю эту "систему" (или вообще отменить), а?
По-моему, гораздо лучше было на форуме без нее...
Изменено: Григорий - 22.01.2015 20:37:48
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
то что видно у вас под аватаром, является абсолютно верным показателем. Ваш авторитет = 14
Точно?
Абсолютно верно?

Он уже был "14" или "15" три дня назад.
После этого должны были прибавиться голоса Полполушкина (+2) и edyschca (+1).
Но сейчас 13.
Мне кто-то за 3 дня поставил 4 или 5 минусов, или система вычла их неведомо за что?

Я не крохоборничаю, просто хочу показать, что система в принципе не работает, как нужно; дело не только в единичном глюке.

Кстати, я об этой проблеме (что пропадают голоса) написал еще в конце декабря модератору, и совсем не собирался выносить на всеобщее обсуждение.
Сейчас просто к слову пришлось, после поста Полполушкина.
Но, что характерно, заниматься ею стали только, когда возник некий "общественный резонанс"...
Цитата
Проблема заключается в ошибке в отображении всплывающей надписи, количество голосов не может быть отрицательным, это глюк.
А десяток или дюжина голосов пропасть могут, это ничего?

Цитата
Поскольку вас больше всех беспокоит вопрос
Это вместо хотя бы формального "извините за неудобства", да?
Надо обязательно подколоть, съязвить: мол, какой Григорий тщеславный, только его - больше всех - "беспокоит вопрос"??

А может, у кого-то еще есть отрицательная сумма голосов (или такое совпадение)?
Или, может, тут 7 страниц в этой теме тоже один я написал, а?
А все остальные всем довольны?

Или, может, я тут на форуме 8 лет только ради этих плюсиков и минусиков??

Может, только ради них отвечаю на вопросы, помогаю, чем могу и делюсь тем, что знаю?
(пусть знаю я немного и в довольно узкой области)

Да - мне лично обидно.
Тут (см. первую страницу темы) обещали справедливую систему оценки, мол, будет видно - кто есть кто.... и вообще, будет все хорошее против всего плохого.
А вышла классика: "хотели, как лучше, а получилось - как всегда" :)

Если мне кто-то поставит заслуженный минус (за обман, вопиющее невежество, хамство, еще скотство какое-нибудь; за тупость непроходимую, в конце концов! - за что я сам, собственно, минуса и ставлю) , или кто-то просто "лычный непрыязнь" испытывает (чаще всего - взаимно) - ради бога, имеют право.
Я ж не побежал жаловаться в ООН, что Тимофей, первым делом, как получил право ставить "-2", поставил их сразу мне??
(Как еще до этого терпел, не знаю).
Хотя, мог давно просто забанить - спасибо, что не стал... :)

А если плохо продуманная формула, или криво слепленная программа, плохо исполненная "система" глючит, крадет голоса и что-то там втихаря минусует (или плюсует) - тут, простите, я, кмк, могу поинтересоваться.

Имхо.

Или даже это на это я не имею права??
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Полностью поддерживаю выше сказанное Григорием. Анонимность, да ещё в  недоработанной проге ни к чему хорошему не привело и не приведет.
10 лет с даты регистрации
 
Не проще ли было перед введением системы рейтингования и баллов просто провести голосование во избежание подобных "разборов полетов"?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Не проще ли было перед введением системы рейтингования и баллов просто провести голосование во избежание подобных "разборов полетов"?
Это все-таки не колхоз, этот форум чья-то собственность, правила устанавливает хозяин (который барин :) ).
Но, конечно, прислушиваться к мнению участников, кмк, все-таки нужно - хотя решают, в конечном счете, не они.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да забейте вы, мне вчера плюс один был, сегодня минусанул кто то - у вас что самооценка от это страдает ?

пусть те у кого с головой сложности об этом заморачивается и таким образом самоуверждается, всяко лучше чем по паркам прохожих девушек душить или насиловать ( суровая вышла аллегория, однако)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
да забейте вы, мне вчера плюс один был, сегодня минусанул кто то - у вас что самооценка от это страдает ?

пусть те у кого с головой сложности об этом заморачивается и таким образом самоуверждается, всяко лучше чем по паркам прохожих девушек душить или насиловать ( суровая вышла аллегория, однако)

чем лучше - тем что не-склонен? так мы про это ничего не знаем...

авторитет нужен,
но как говорит небезизвестный - он должен быть прозрачным...ха-ха!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо админитсрации (или программистам, уж не знаю) - вроде как, отображение циферок пришло в норму.
Отрицательные "-3" голоса "за" превратились в положительные 19.
Цитата
KOOT пишет:
да забейте вы, мне вчера плюс один был, сегодня минусанул кто то - у вас что самооценка от это страдает ?
Уважаемый Basilio, самооценка у меня как раз очень высокая.
Даже, возможно (признаю грех) - чрезмерно завышенная :)

Что касается причин, по которым это меня трогает (даже, я бы сказал, "волнует") - я описал все выше.
Так же, как раньше была ситуация с десятками минусов, понаставленными неизвестно кем, неизвестно за что, за все посты подряд, включая ставки в торгах (хотя администрация уверяла, что это невозможно якобы - т.к. есть "лимиты", еще какие-то ограничения...).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Это вместо хотя бы формального "извините за неудобства", да?
Надо обязательно подколоть, съязвить: мол, какой Григорий тщеславный, только его -  больше всех  - "беспокоит вопрос"??
А может, у кого-то еще есть отрицательная сумма голосов (или такое совпадение)?
Или, может, тут 7 страниц в этой теме тоже один я написал, а?
А все остальные всем довольны?
Или, может, я тут на форуме 8 лет только ради этих плюсиков и минусиков??
Может, только ради них отвечаю на вопросы, помогаю, чем могу и делюсь тем, что знаю?

Да - мне лично обидно.
А я вот лично благодарен создателям форума.
Мужики собрались, купили движок, платят за хостинг из своего кармана.
Следят за порядком и оперативно отправляют фулюганов нахер с пляжа.
Плюс позволяют совершать сделки и не берут за это ни копейки.
Это главные ценности.
А всё остальное - это такие мелочи...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Если учесть что сайт имеет- Pege Rank 4
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кстати я лично готов отстегнуть немного денег на нужды сайта.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
А я вот лично благодарен создателям форума.
Мужики собрались, купили движок, платят за хостинг из своего кармана.
Я тоже благодарен.
Если бы, кстати, какую-то вменяемую денюжку брали в качестве абонентской платы - я бы платил.
Тогда бы, по крайней мере, никто бы мне не мог сказать, что "тут мне ничем не обязаны".
Но это, думаю, невозможно - т.к. 99% участников платить не будут, просто уйдут туда, где бесплатно.
Цитата
wwww1111 пишет:
Плюс позволяют совершать сделки и не берут за это ни копейки.
Это главные ценности.
Ну, разумеется, ценности у разных людей могут быть разными.
Для меня лично, к примеру, возможность следить за интересными дискуссиями (а порой и участвовать в них) важнее возможности совершать тут сделки.

Но вы, наверное, не знали этот форум, не заходили на него до того, как большинство тем тут стало о купле-продаже...
Форум и сейчас отличается по многим параметрам в лучшую сторону от других, но атмосфера уже все-таки не совсем та.
Цитата
wwww1111 пишет:
А всё остальное - это такие мелочи...
Тут бы я поспорил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Для меня лично, к примеру, возможность следить за интересными дискуссиями (а порой и участвовать в них) важнее возможности совершать тут сделки.
Но вы, наверное, не знали этот форум, не заходили на него до того, как большинство тем тут стало о купле-продаже...
Форум и сейчас отличается по многим параметрам в лучшую сторону от других, но атмосфера уже все-таки не совсем та.
Старую монету читаю с 2008. Большой плюс СМ - это возможность читать какие угодно материалы и скачивать фотографии без регистрации.
Зарегистрировать свои отношения решил в 2011.
Начать писать решился лишь в 2014.

Крен от дискуссий к комбинации двух слов "МПЦ" и "предложите" очевиден, но лично меня он не пугает.
Мне хватает.
Недавно получил громадное наслаждение от обсуждения "приплюснутого портрета" Екатерины II.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Здравствуйте.Хотел бы спросить...У многих ли пользователей - посетителей данного сайта административно , без объяснений и бессрочно отключена возможность анонимного плюсования и минусования комментариев?...Или только я один такой?У меня,допустим,она отключена уже более 3х месяцев....С Ув.mels
Изменено: mels - 30.04.2015 12:52:23
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Это может быть связано с низкой репутацией или же чрезмерным "тырцаньем" по минусовым клавишам в отношении других пользователей.
Изменено: KOOT - 30.04.2015 12:52:24
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
То есть такая бессрочная административная кара?)),..Я плюсы люблю ставить....но,видно,не тем)))"Репутация",как я понял, тоже формируется местными приближенными)
Изменено: mels - 30.04.2015 12:52:24
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Тут темку почитайте.
У вас и "авторитет" и "рейтинг" отрицательные, думаю, именно поэтому вы не можете менять их другим.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Когда отключили,репутация 0 была...А минусов не больше десятка.....Просто монетку после удаления повторно посмел загрузить...по недопониманию....Я тогда пару месяцев,как зарегистрировался....
Изменено: mels - 30.04.2015 12:52:25
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
)))"Репутация",как я понял, тоже формируется местными приближенными)
Это-то как понимать?? :spite:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Как предположение....
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
То есть такая бессрочная административная кара?)),..Я плюсы люблю ставить....но,видно,не тем)))"Репутация",как я понял, тоже формируется местными приближенными)
Помилуйте, ну какая же это кара?
Это поощрение для тех, кто  вносит свой полезный вклад в  форум, и его отсутствие для тех, кто несет на форум негатив и  сеет раздор.
А  приближенных на форуме  нет - тут демократия, и даже модераторы, хоть и имеют возможности "бОльшие чем  все" стараются  этим особо не пользоваться. (насколько мне об этом изветсно, естественно)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Как предположение....
Типа "теория заговора", честно говоря, не думаю, что по Вашему. "Жатва" обильная у Вас, слов нет. Может в себе-таки, причины поискать  :|  
От себя добавлю картинку... не плюсов-миносов  ;)

История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
mels пишет:
То есть такая бессрочная административная кара?)),..Я плюсы люблю ставить....но,видно,не тем)))"Репутация",как я понял, тоже формируется местными приближенными)
Помилуйте, ну какая же это кара?
Это поощрение для тех, кто  вносит свой полезный вклад в  форум, и его отсутствие для тех, кто несет на форум негатив и  сеет раздор.
А  приближенных на форуме  нет - тут демократия, и даже модераторы, хоть и имеют возможности "бОльшие чем  все" стараются  этим особо не пользоваться. (насколько мне об этом изветсно, естественно)
Кара неугодным,коот...Да и для "пользоносителей" минус....Повторяю,что плюсы люблю ставить....Вообще не кажется странным,что через месяц -другой после регистрации,с нулевым "авторитетом" и единичными минусами кого то отключают....?
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
mels пишет:
Как предположение....
Типа "теория заговора", честно говоря, не думаю, что по Вашему. "Жатва" обильная у Вас, слов нет. Может в себе-таки, причины поискать    
От себя добавлю картинку... не плюсов-миносов    
Да я уверен,что таких как я тут много....И никакого заговора...Вы тогда,кстати,и модерировали....
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Вы тогда,кстати,и модерировали....
Дайте, пожалуйста, ссылку. Честно, не помню.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я помню только,что я выставил монету в Идеальной коллекции...А вы начали возмущаться...И монета сразу исчезла...А я опять ее загрузил...Сразу после этого смотрю...Плюсы-минусы не работают.......Меня к тому же еще и забанили....
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
А вы начали возмущаться...
Прямо-таки, возмущался :o ??  
Тема та - оченно "щепетильная"...  минусуют форумчане потому, что не хотят то или другое в идеальной коллекции видеть.  Так устроено...
может оттуда и ноги растут??
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ноги растут от повторного выставления административно удаленной монеты....Я то сначала подумал,что там что то технически не срабатывает...
Изменено: mels - 30.04.2015 12:52:29
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:Или только я один такой?У меня,допустим,она отключена уже более 3х месяцев....С Ув.mels
За сообщения могут голосовать все, у кого собственный рейтинг сообщений больше -1.
Как только свою гору спишете в ноль, так сможете и других оценивать.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Смешной вы))...Неужели полагаете,что я к этому специально стремиться стану..?.Как писал то,что считаю нужным...так и буду писать...Мне просто вопрос прояснить интересно....
Изменено: mels - 30.04.2015 12:52:29
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
вопрос прояснить интересно....
Всмысле, "все не в ногу, один я правильный"? флаг Вам в руки. Кроме шуток... это ни коемо не угроза, это жизненный опыт.
Так "тикает" коллектив, который уже устоялся, ему 10 лет в этом году.
С уважением ко всем.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:Смешной вы))...Неужели полагаете,что я к этому специально стремиться стану..?
Я вам хотел помочь и ответил на вопрос, почему система не дает вам ставить + и -.
Если это смешно, то я не знаю... :bye:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
mels пишет:
Смешной вы))...Неужели полагаете,что я к этому специально стремиться стану..?.Как писал то,что считаю нужным...так и буду писать...Мне просто вопрос прояснить интересно....

Ну и как? Прояснили?
А списки "неугодных" где то вывешиваются, или может "неугодным" тайком зеленую лампочку куда вкручивают? Ну или там красную, или синюю.
Чтобы всем видно было, что мол такой то благодатью осиян, ему  надлежит поощрения выдавать, а  у кого лампочка  красная - тому пинка под зад коленом, и минусов ему, минусов..

Я вот например, когда о монетах  пишу, а не о людях - то тоже всегда стараюсь писать именно то, что вижу и думаю, и когда мне за мои сообшщения минус ставят - сразу становится понятн, что ктото с моей точко зрения несогласен, лишь обидно, что непонятно кто и в чем именно несогласен, так как почему то  любители минусов не любят открытого диалога. Видимо в силу характера или же воспитания соотвествующего.
Но я могу конечно же ошибаться, и люди могут ставить минусы от "просто так" до  "вот я тебе гнида ща нас.у на шапку" -такое тоже нельзя исключить, но мне почему то думать о таких участниках форума ну совсем нет никакого желания.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
mels пишет:Смешной вы))...Неужели полагаете,что я к этому специально стремиться стану..?
Я вам хотел помочь и ответил на вопрос, почему система не дает вам ставить + и -.
Если это смешно, то я не знаю...  
Если это так ,то это не смешно а грустно....За ошибки и за мнение нельзя карать....Карать надо за хулиганство...А с моей стороны его не было...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
У меня при -2 кнопочки работали, при 0 отключились и до сих пор не работают.
P.S. Включать необязательно, мне кнопочки не важны.
10 лет с даты регистрации
 
Я,кстати,заметил,что многие пользователи сайта просто не рискуют откровенно высказываться...опасаясь наполучать минусов...или быть "покаранными"администрацией...Не поверите,но мне один человек написал в личку,что он  был согласен со мной в обсуждаемом вопросе...но не рискнул открыто поддержать,боясь получить минусы...Господа,вы считаете,что это полезно для вашего сайта?
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:....... и люди могут ставить минусы от "просто так" до  "вот я тебе гнида ща нас.у на шапку" -такое тоже нельзя исключить.......

Это таки да, есть маленько. Анонимная раздача +/- есть большой недостаток данной нам в чём то полезной игрушки. Надобно хоть онлайн смелость иметь. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дык оказывается еще за энннное количество анонимных минусов и кнопки отключаются)))...у того,КОМУ наставили))
Изменено: mels - 30.04.2015 12:52:34
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
mels пишет:
вопрос прояснить интересно....
Всмысле, "все не в ногу, один я правильный"? флаг Вам в руки. Кроме шуток... это ни коемо не угроза, это жизненный опыт.
Так "тикает" коллектив, который уже устоялся, ему 10 лет в этом году.
С уважением ко всем.
А кто "все" то?...Присутствует некий административный междусобойчик...это да....А про всех я не говорил...Не надо мне свои мысли приписывать....
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●