Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Готовый бизнес обменяю на монеты из расчета 700 тыс руб., Предлагаем в личку)
 
Всем привет. Все подробности узнаю в личке, либо по телефону)
Вкратце: готов обменять готовый раскрученный интернет бизнес в сети по продаже чехлов и аксессуаров на мобильные телефоны (с остатком товара на несколько сотен тыс руб) на нумизматический материал (Империя, Россия, советы | медь, серебро, золото) из расчета 700 тыс руб. Прибыль: 60-80 тыс руб. в месяц. Статистика: от 5000 уникальных в месяц. Клиентская база: более 28 тыс чел.

Далее с подробностями в личку))) спасибо за внимание!
6 лет с даты регистрации
 
А в чём :| подвох?
10 лет с даты регистрации
 
Нумизмата чехлы не интересуют...., не по адресу...!!! Бродят тут всякие.......
Да...,  ужжж!

Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum59/topic30914/message273763/#message273763
10 лет с даты регистрации
 
Да уж. Нетрадиционное предложение.
А почему Вы не хотите просто продать бизнес (на профилированных форумах) а на вырученные деньги купить монет?
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Бродят тут всякие.......

:appl:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1. Подвоха никакого, просто дело было моего друга, а я этим сам заморачиваться не хочу (ни времени ни желания). Кому интересна история  - прошу в личку)
2. Дядь, ну Вы зря уж так...)):hi:
3. Мало-ли, может коллегам будет все же интересно.
6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]alex0580 пишет:
Нумизмата чехлы не интересуют....

:appl:
10 лет с даты регистрации
 
А заинтересованные есть, кстати :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ордынец пишет:
[QUOTE]alex0580 пишет:
Нумизмата чехлы не интересуют....
Интересуют слабы
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ефим, +5))))))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Collection пишет:
Дядь, ну Вы зря уж так...))
Да я не "по злобе", хорошо хоть памперсы с гербалайфом не предложили....... ;)
Да...,  ужжж!

Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum59/topic30914/message273763/#message273763
10 лет с даты регистрации
 
:hi: (как сказал мой знакомый - абсолютно все равно чем торговать, главное, чтобы деньги капали). )) (дело идеально подойдет студентам и молодым)
6 лет с даты регистрации
 
А откуда у "молодых студентов" монеты на 700 тыс. рублей???  :search:  А если, вдруг, и есть, то такой бизнес им уже не нужен...
10 лет с даты регистрации
 
Рассчитываем на монетки отцов)))))
6 лет с даты регистрации
 
Тюююююю, готов обменять 58 бизнесов на 58 коллекций:D Если вдруг перестанут деньги приносить, значит "именно у вас руки кривые":crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Collection пишет:
готов обменять готовый раскрученный интернет бизнес в сети по продаже чехлов и аксессуаров на мобильные телефоны (с остатком товара на несколько сотен тыс руб) на нумизматический материал
Что-то мне подсказывает, что ликвидность нумизматического материала на порядок выше, чем у чехлов на несколько сотен тыс руб.
Изменено: Глеб - 19.10.2014 22:56:34
 
Бизнес не мой. Я вообще бы в жизни не занялся чехлами.
Хотя на площадке продал 2 макбука)) P.S. прежде, чем что-то писать, лучше уточнить в личке. И желательно не ТУФТИТЬ не по дело)
6 лет с даты регистрации
 
Прикольненько:|
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Collection пишет:
Рассчитываем на монетки отцов)))))
До этого сообщения я воздерживался от минусов.
:no-no: Очень неприятный лично для меня пост
https://t.me/polpolushkinNEWs
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И зачем ставить минус....?
6 лет с даты регистрации
 
Ужас просто. Ребят. Авторитет -1. Рейтинг сообщений: -4. Я обижусь.:no-no:
6 лет с даты регистрации
 
В общем, заинтересованные люди есть, пусть еще пару дней повисит, посмотрим какие предложения будут.... и закруглимся. Ато такими темпами скатимся совсем на минус .... Зачем же так вредить-то.
6 лет с даты регистрации
 
Collection, мне жаль Вас.
Обезличенные возможности вредить, не задумываясь о последствиях - суть человеческой природы. Детям присуща жестокость, а мы, хоть и стареем, но не взрослеем.
Авторитет Ваш я подкорректировать не могу, но минусы скомпенсирую, насколько смогу.
Право же, господа, какое преступление вы узрели в этом предложении. Пошто бьем?!
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересная тема, вот я голову ломаю над собственным делом, работаю "на дядю". А тут так просто.. напишу в ЛС спрошу, а то вдруг шанс в жизнь.
10 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас, любезный друг, Ливси :hi:
Изменено: Collection - 20.10.2014 14:40:15
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Цитата
Collection пишет:
Рассчитываем на монетки отцов)))))
До этого сообщения я воздерживался от минусов.
 Очень неприятный лично для меня пост
Тоже зацепил пост. У самого двое пацанов растут. Дочь уже взрослая. Представляю как мои балбесы монеты на "бизнес" меняют. Дальше цитата из "Тараса Бульбы".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Цитата
Collection пишет:
Рассчитываем на монетки отцов)))))
До этого сообщения я воздерживался от минусов.
 Очень неприятный лично для меня пост
Тоже зацепил пост. У самого двое пацанов растут. Дочь уже взрослая. Представляю как мои балбесы монеты на "бизнес" меняют. Дальше цитата из "Тараса Бульбы".

Вы задели щекотливую тематику, после передачи коллекций и окончания земного пути, вероятно, Вам будет уже все равно. Тут в работу будет включены воспитание детей, их подготовка и конечно наличие не коллекционных средств для того же старт-апа или минимум для жизни.

:cry:
10 лет с даты регистрации
 
Тема нарисовывается  достаточно интересная. Отвлечемся от "бизнеса". Есть в наличии некоторое количество монет. Сам помимо коллекционирования еще копаю маленько. Старшую дочь монеты не впечатлили. А зеркала бронзовые и остальная сопутка.... Поступила на востоковедение с истор. уклоном. А пацанва мелкая пока. Так даю на монетки посмотреть. Надо воспитывать, чтоб коллекцию не просрали, а дальше пополняли. Бабло самим зарабатывать нажо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
воспитывать, чтоб коллекцию не просрали, а дальше пополняли
Ответьте честно самому себе - много ли из увлечений или вкусовых предпочтений вы скопировали у своих родителей? Что именно вы лично воспроизводите в своей собственной жизни?
Человек вырастает и заводит себе свои собственные мании. Под влиянием воспитания, конечно, но все же собственные. Вероятность совпадения именно вашего (точнее сказть, нашего) умопомешательства и его потомка стремятся к нулю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Любовь к старине зарождается в детстве и без всяких "навязыванивай"... По крайней мере у меня было именно так.
А к концу жизни коллекцию я либо продам свою, либо передам наследнику (если будет интерес. ярый, почти что фанатичный), либо передам в музей, если жить на тот момент буду хорошо. А еще, хотелось бы благотворительностью заняться. От чистого сердца...Но пока умирать рановато)))
6 лет с даты регистрации
 
Умирать всегда рановато.

Не думаю, что на этом ресурсе Вы сможете "пристроить бизнес" в обмен на монеты. Вот наоборот - возможно...
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Дабы развеять Ваши сомнения и предположения: есть конкретные предложения от 4-ех лиц. И еще пару - тройку человек заинтересованных по переписке. :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Все же, хотелось бы общаться по существу. Много воды. :drinks:
6 лет с даты регистрации
 
Не надо, пусть они останутся со мной :hi:
Это всего лишь мое частное мнение и ничего более..
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
:hi::drinks:
6 лет с даты регистрации
 
По моему совсем необязательно, чтобы дети разделяли увлечения родителей, главное чтобы у них вообще были увлечения и интересы. У меня дед собирал ленинскую тематику( значки, марки и т.д), после его смерти всё это осталось у меня. Мне эта тема совершенно не близка, но мне и в голову не придёт продать хоть что-то из его коллекции потому что это память о нём. Мой сын увлекается шашками, хотя я сам довольно долго играл в шахматы. Когда привёл его в шахматный клуб знакомые тренера говорили "зачем тебе шашки отдавай его на шахматы", но я не стал заставлять сына переходить на шахматы и он в результате стал призёром чемпионата России по шашкам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
parallel пишет:
воспитывать, чтоб коллекцию не просрали, а дальше пополняли
Ответьте честно самому себе - много ли из увлечений или вкусовых предпочтений вы скопировали у своих родителей? Что именно вы лично воспроизводите в своей собственной жизни?
Человек вырастает и заводит себе свои собственные мании. Под влиянием воспитания, конечно, но все же собственные. Вероятность совпадения именно вашего (точнее сказть, нашего) умопомешательства и его потомка стремятся к нулю.
Мне отец привил увлечение охотой. До сих пор с удовольствием занимаюсь. Я очень хочу, чтобы дети продолжили мое увлечение, но не зацикливаюсь на этом. Если пойму, что не получилось, то продам все на пенсии. А уж деньги по наследству пойдут. По нумизматической безграмотности и пофигизму за даром ведь отдадут
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вообще не понял, причем тут коллекция.  $17К реально пара монет, ну 3 от силы...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У всех разные монеты, у кого-то может от силы 3, а у кого-то и 3 альбома. В зависимости от материала. :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Collection пишет:
Прибыль: 60-80 тыс руб. в месяц.
Клиентская база: более 28 тыс чел.
Эти два показателя жестко противоречат друг другу.
Если бы моя клиентская база (то есть число тех, кто покупал у меня хоть раз) насчитывала 28 тыс человек, прибыль бы измерялась в миллионах.

Очевидно, под клиентской базой вы подразумеваете что угодно, только не количество ваших покупателей.
Изменено: Глеб - 20.10.2014 17:54:27
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●