Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Добрый день! Помогите оценить коньяк, Дойна 8-10 летный, 1970г, дно 1969г. винно- коньячный завод г. Тирасполь МССР  
 
gru, определение цены вопрос всегда спорный. Я со "своей колокольни", то есть цены, по которым я готов купить. Дойна во всех отношениях правильная. Хороший год и сохранность. Я бы купил максимум за 15-20 000 р. В Москве с доставкой "в руки".
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
misha.scherbanenko, Мне не интересно, а так, разбег 1500-3000 как-то так
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gru пишет:
Добрый день! Помогите оценить коньяк, Дойна 8-10 летный, 1970г, дно 1969г. винно- коньячный завод г. Тирасполь МССР                            

Я бы тоже купил бы в Москве за двадцатку. Если есть желание продать за эту цену, напишите. Могу подъехать в пределах Москвы.
 
Продам набор бутылок, территориальное нахождение - г. Саратов. К сожалению у меня нет прав отправлять личные сообщения на данном форуме, там что все вопросы вы можете задать либо на почте: XXXXXXXXXXX, либо в любом из мессенджеров по номер телефона XXXXXXXXXXX

 
Цитата
Burlak пишет:
Продам набор бутылок, территориальное нахождение - г. Саратов. К сожалению у меня нет прав отправлять личные сообщения на данном форуме, там что все вопросы вы можете задать либо на почте: XXXXXXXXXXX, либо в любом из мессенджеров по номер телефона XXXXXXXXXXX
                             
Не понятно, что одни ХХХ                                                                                                                                                        
10 лет с даты регистрации
 
По все видимости, администратор сайта отформатировал эти данные. У только 1 вопрос, почему я не могу отвечать на личные сообщения.
 
Цитата
Burlak пишет:
По все видимости, администратор сайта отформатировал эти данные. У только 1 вопрос, почему я не могу отвечать на личные сообщения.
См. Ответ на вопрос номер 20:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic103391/
Публикация персональных данных правилами форума запрещена.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burlak пишет:
По все видимости, администратор сайта отформатировал эти данные. У только 1 вопрос, почему я не могу отвечать на личные сообщения.
Так на емайл, Вы тоже не отвечаете.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burlak пишет:
Продам набор бутылок, территориальное нахождение - г. Саратов. К сожалению у меня нет прав отправлять личные сообщения на данном форуме, там что все вопросы вы можете задать либо на почте: XXXXXXXXXXX, либо в любом из мессенджеров по номер телефона XXXXXXXXXXX
                             


Эта, так сказать, коллекция бутылок интересна в основном любителям водки после 1991 года, а то и намного позднее.
На раритеты не тянет.
 
Цитата
NIK.V пишет:
    Цитата      NIK.V пишет:
     Цитата      Рустэм Гарипов пишет:
      Цитата      NIK.V пишет:
дойна 42% 10 лет 84г 0.5 фольга -14500
краснодар кс 40% 10 лет 84г 0.5 термоусадка пластик-9500
греми 40% 6 лет 85г 0.5 винтовая-14500
арарат 3зв 0.5 40%80г метал кепка -10500
кахастан 3 зв 0.5 40% 80е метал кепка 11т
виктория молдавия 42%25 лет 80г 0.5 фольга-24т
азербайджан 3зв 0.5 40% 83г метал кепка 11т
ставропль кс 40%3 года 40% 83г 0.5 винтовая-9500
двин 70г московский завод арарат 0.5 50%-43т-71г-43т-73г-43т
отборный 0.5 42% 70г-28500-71г-26500-72г-26500
ереван 57% 0.5 69г-34800-70г-33500-72-33500-73г-33т
кодру 20 лет 43% 0.7 винтовая 31т
букурия 0.5 43% 10 лет 76г сургуч -14т
кизляр кс 43% 76г 10 лет 0.5 сургуч 17500
грузия 50 лет совецкой власти 40% 20 лет 70е 0.5 сургуч -19т-42% 20лет 79г 0.5 термоколпак -24т
васпуракан 0.75 40% 18 лет 80е метал термоусадка экспорт 31т
молдавский 3 зв 0.5 80е-6т
грузинский 5 зв 0.5 80е 6т
эгрили 6лет 85г 0.5 -12т
коктебель 6-7 лет 83г 0.5 13500
лезгтнка 6-7лет 80е-13500
ани 80е 0.75-15т
букурия 10 лет 85г -16т
отборный 80е 0.75-15500
лучезарный 78г 0.5-17т
казбеги 10 лет 73г-17т
солнечный 18-20 лет 76г-20т
махачкала 15 лет 80е 0.7 -21т
асхазети 10л 70е -17т
ахтамар 10л 80е 0.75-17500
грузия 20 л 70е 0.5-19т
юбилейный 10л 79г -18500
васпуракан 20л-80е 0.75-22т
ереван 80е 0.5-23т
двин 80е 0.75-23т
хенеси хо 90е -13500
тбилиси 42% 15-20 лет 0.5 метал кепка 15500
варцехе 0.5 40% 7 лет 89г термоусадка пластик 13т
варцихе кв самтрест 0.5 40% 91г-термоусадка пластик 9500
багратион 40% 20 лет 0.75 термоусадка пластик 24т
махачкала 42% 15 лет 0.75 винтовая 23т
одесса 43% 70г 0.5 фольга 28500
царь тигран 70 лет -460т
арманьяк делор дер 52г-29т
кальвадос леовиль 1918г дер 385т
лауристон 69г дер 58т
леро 1936г дер -150т
леро 1966г 57т
парк 1970г 27т
пьер феран 1914г 245т
тифон 100лет 78т
деламейн 80л 80т
фрапен 1943г 128т
француа де маранж дер 73г-45т
мерлин де лаурент 196649т
камю напалеон экстра москва олимпмада 1980 без пу в виде земного шара с пробкой в виде олимпийского огня78т
везде всего навалом продаётся..сидят тут за даром выискивают... Это что такое Вы написали.
По этим ценам Вы готовы покупать или что?  'это я написал то что можно спокойно купить в москве

Здравствуйте. А Вы сами за такую цену купите. Ведь цена зпвышена раза в два.
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить сколько это может стоить на сегодняшний день? "Виктория" - на дне "82", "Молдова" - "88".. Еще любопытно, как эти коньяки на вкус по мнению знатоков?)
 
Виктория 15, Молдова 10. Вкусные коньяки, Виктория вообще очень достойный!
 
Пока, к сожалению, не могу отвечать в Личных сообщениях. 10 сообщений, вроде, надо "накопить"?
 
Рассматриваю варианты:
1. Передать в хорошие руки, при соответствующем взаимном интересе.
2. Обмен, при, опять-таки, взаимном интересе.
3. Оставить себе.
 
"Молдову" я не пробовал.
"Викторию" пробовал, был дубль с начавшей протекать пробкой. Пришлось открыть и употребить. На мой вкус показался излишне вяжущим, видимо как раз по причине 25-летней выдержки.
 
Цитата
Globetrotter пишет:
"Молдову" я не пробовал.
"Викторию" пробовал, был дубль с начавшей протекать пробкой. Пришлось открыть и употребить. На мой вкус показался излишне вяжущим, видимо как раз по причине 25-летней выдержки.
Цитата
Globetrotter пишет:
Рассматриваю варианты:
1. Передать в хорошие руки, при соответствующем взаимном интересе.
2. Обмен, при, опять-таки, взаимном интересе.
3. Оставить себе.

Здравствуйте!
1. Взаимный интерес: в ден.выражениии  какой?
2. Обмен на что?
 
Цитата
Globetrotter пишет:
Рассматриваю варианты:
1. Передать в хорошие руки, при соответствующем взаимном интересе.
2. Обмен, при, опять-таки, взаимном интересе.
3. Оставить себе.

Про оставить себе, глупо вопрос задавать.
Так к какому вариан у Вы все-таки склоняетесь?
 
Цитата
Collection cognac пишет:
Цитата
Globetrotter пишет:
"Молдову" я не пробовал.
"Викторию" пробовал, был дубль с начавшей протекать пробкой. Пришлось открыть и употребить. На мой вкус показался излишне вяжущим, видимо как раз по причине 25-летней выдержки.
Цитата
Globetrotter пишет:
Рассматриваю варианты:
1. Передать в хорошие руки, при соответствующем взаимном интересе.
2. Обмен, при, опять-таки, взаимном интересе.
3. Оставить себе.
Здравствуйте!
1. Взаимный интерес: в ден.выражениии  какой?
2. Обмен на что?

Здравствуйте!
1. "Виктория" - не ниже 20 отдал бы, "Молдова"- не ниже 10.
2. Обмен на другой коньяк СССР.
 
Цитата
Collection cognac пишет:
Цитата
Globetrotter пишет:
Рассматриваю варианты:
1. Передать в хорошие руки, при соответствующем взаимном интересе.
2. Обмен, при, опять-таки, взаимном интересе.
3. Оставить себе.
Про оставить себе, глупо вопрос задавать.
Так к какому вариан у Вы все-таки склоняетесь?

Почему глупо? Реально интересно услышать мнение знатоков по стоимости.
Больше склоняюсь к вариантам 1 и 2.
 
Цитата
Globetrotter пишет:
    Цитата      Collection cognac пишет:
     Цитата      Globetrotter пишет:
"Молдову" я не пробовал.
"Викторию" пробовал, был дубль с начавшей протекать пробкой. Пришлось открыть и употребить. На мой вкус показался излишне вяжущим, видимо как раз по причине 25-летней выдержки.      Цитата      Globetrotter пишет:
Рассматриваю варианты:
1. Передать в хорошие руки, при соответствующем взаимном интересе.
2. Обмен, при, опять-таки, взаимном интересе.
3. Оставить себе. Здравствуйте!
1. Взаимный интерес: в ден.выражениии  какой?
2. Обмен на что?
Здравствуйте!
1. "Виктория" - не ниже 20 отдал бы, "Молдова"- не ниже 10.
2. Обмен на другой коньяк СССР.

Насчет Виктории за 20 - это перебор. 15 хорошая цена, можно найти в Москве за эту стоимость. Молдову не пробовал,. но за 10-ку, чтобы выпить, тоже перебор, максимум тысяч за 8.
 
Цитата
Globetrotter пишет:
Цитата
Collection cognac пишет:
 
Цитата
Globetrotter пишет:
"Молдову" я не пробовал.
"Викторию" пробовал, был дубль с начавшей протекать пробкой. Пришлось открыть и употребить. На мой вкус показался излишне вяжущим, видимо как раз по причине 25-летней выдержки.
Цитата
Globetrotter пишет:
Рассматриваю варианты:
1. Передать в хорошие руки, при соответствующем взаимном интересе.
2. Обмен, при, опять-таки, взаимном интересе.
3. Оставить себе.
Здравствуйте!
1. Взаимный интерес: в ден.выражениии  какой?
2. Обмен на что?
Здравствуйте!
1. "Виктория" - не ниже 20 отдал бы, "Молдова"- не ниже 10.
2. Обмен на другой коньяк СССР.

Все действия рассматриваю предпочтительно в Москве, "из рук в руки".
 
Цитата
Collection cognac пишет:
Цитата
Globetrotter пишет:
    Цитата      Collection cognac пишет:
     Цитата      Globetrotter пишет:
"Молдову" я не пробовал.
"Викторию" пробовал, был дубль с начавшей протекать пробкой. Пришлось открыть и употребить. На мой вкус показался излишне вяжущим, видимо как раз по причине 25-летней выдержки.      Цитата      Globetrotter пишет:
Рассматриваю варианты:
1. Передать в хорошие руки, при соответствующем взаимном интересе.
2. Обмен, при, опять-таки, взаимном интересе.
3. Оставить себе. Здравствуйте!
1. Взаимный интерес: в ден.выражениии  какой?
2. Обмен на что?
Здравствуйте!
1. "Виктория" - не ниже 20 отдал бы, "Молдова"- не ниже 10.
2. Обмен на другой коньяк СССР.
Насчет Виктории за 20 - это перебор. 15 хорошая цена, можно найти в Москве за эту стоимость. Молдову не пробовал,. но за 10-ку, чтобы выпить, тоже перебор, максимум тысяч за 8.

Спасибо за информацию.
 
Цитата
Globetrotter пишет:
"Молдову" я не пробовал.
"Викторию" пробовал, был дубль с начавшей протекать пробкой. Пришлось открыть и употребить. На мой вкус показался излишне вяжущим, видимо как раз по причине 25-летней выдержки.
МСРР она такая, грецкий орех, сливовое варенье, легко идет пятерочка аист. современные тоже с перебором в эту сторону.
 
Цитата
turbokiller пишет:
Цитата
Globetrotter пишет:
"Молдову" я не пробовал.
"Викторию" пробовал, был дубль с начавшей протекать пробкой. Пришлось открыть и употребить. На мой вкус показался излишне вяжущим, видимо как раз по причине 25-летней выдержки.
МСРР она такая, грецкий орех, сливовое варенье, легко идет пятерочка аист. современные тоже с перебором в эту сторону.

turbokiller, "Кодру" пробовали? Такого же характера, как "Виктория"?
 
нет, кодру не приходилось, а сейчас с ценами перебор на него.
 
Цитата
turbokiller пишет:
нет, кодру не приходилось, а сейчас с ценами перебор на него.

Каков ценник?
 
Цитата
Globetrotter пишет:
    Цитата      turbokiller пишет:
нет, кодру не приходилось, а сейчас с ценами перебор на него.
Каков ценник?

18-20 в среднем .
 
Цитата
Collection cognac пишет:
Цитата
Globetrotter пишет:
    Цитата      turbokiller пишет:
нет, кодру не приходилось, а сейчас с ценами перебор на него.
Каков ценник?
18-20 в среднем .

Ясно.  "Барза Албэ" (преемник советского коньячного производства, г. Бельцы) в настоящее время Кодру выпускает. Те же 20 лет выдержки, этикетка практически та же, цена, судя по молдавским сайтам, в районе 7,5 - 8 тыс наших рублей за 0,7. Интересно, сохранили ли тот же вкус. Никто современный не пробовал, как он вообще на вкус?
 
Оба настоящие. "Вика" один из редких ... 25 лет  ;)  Хотя по легенде это - "Победа" ;)
В добавок ко всему, "Молдаване" достаточно редкие персонажи, так что ...
Я был дал и 20 и 10, но. Вика "протекает" судя по всему. И по фото, кажется, что там пробочная пробка ..... странно для 80х Поэтому .... 15 или поменяю на что-то из грузинских. Например "Грузия" (примерно тот же возраст). "Молдова" ..... не нужна, но 10 ... предположу, что честная цена.
Изменено: Rolex - 15.03.2021 16:54:15
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Оба настоящие. "Вика" один из редких ... 25 лет     Хотя по легенде это - "Победа"  
В добавок ко всему, "Молдаване" достаточно редкие персонажи, так что ...
Я был дал и 20 и 10, но. Вика "протекает" судя по всему. И по фото, кажется, что там пробочная пробка ..... странно для 80х Поэтому .... 15 или поменяю на что-то из грузинских. Например "Грузия" (примерно тот же возраст). "Молдова" ..... не нужна, но 10 ... предположу, что честная цена.

Rolex, польщен вниманием гуру форума)
Виктория какое то время, видимо где-то полежала на боку. При переворачивании, на сек. 30-40 протеканий не заметил. У меня хранится в вертикальном положении. Пробка, при разумном усилии надавливания, внутрь не ползет. На дубле как раз подтекала при переворачивании и при легком надавливании начала внутрь уходить, при вскрытии и вытаскивании пробка развалилась, видно было что древняя. Сфоткать этот момент не сообразил, есть фото уже открытой бутылки со следами от пробки внутри горлышка. Да, под фольгой именно пробка из пробки, простите за тавтологию).
По остальному в личку напишу Вам.
 
Цитата
Globetrotter пишет:
Цитата
Collection cognac пишет:
 
Цитата
Globetrotter пишет:
    Цитата      turbokiller пишет:
нет, кодру не приходилось, а сейчас с ценами перебор на него.
Каков ценник?
18-20 в среднем .
Ясно.  "Барза Албэ" (преемник советского коньячного производства, г. Бельцы) в настоящее время Кодру выпускает. Те же 20 лет выдержки, этикетка практически та же, цена, судя по молдавским сайтам, в районе 7,5 - 8 тыс наших рублей за 0,7. Интересно, сохранили ли тот же вкус. Никто современный не пробовал, как он вообще на вкус?
пару лет назад попробовал 10 летние и старше от 4 молдавских заводов. чуда не произошло, и молдаване так же как и остальные производители не сохранили ничего советского. тогда покупал бутылки от 2500 до 5500 за 30 летний от аромы, сейчас цены выше, но ничего сверхестественного во вкусе увы не было...
 
Доброго времени суток!
Подскажите по коньяку АССР "Юбилейный". Дно я так понял 1981 г.
Как сам напиток!
Заранее спасибо
Изменено: Рустэм Гарипов - 28.03.2021 18:58:45
10 лет с даты регистрации
 
Доброе время суток.
Коньяк Ахтамар 10 лет. На бутылке 78 год
Подскажите по стоимости.
Заранее спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
San011, стоимость равно нулю, это подделка.
 
Цитата
Рустэм Гарипов пишет:
Как сам напиток!
Если в конце должен стоять знак вопроса, то напиток должен быть хорошим, но по этим фото трудно определить оригинальность. Фото сделаны неправильно, надо фотографировать с обратной стороны, а не на светлом фоне.
 
Цитата
Episkop пишет:
San011 , стоимость равно нулю, это подделка.
Когда подделали интересно? И с чего такие выводы?
Изменено: San011 - 29.03.2021 13:57:48
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Episkop пишет:
Цитата
Рустэм Гарипов пишет:
Как сам напиток!
Если в конце должен стоять знак вопроса, то напиток должен быть хорошим, но по этим фото трудно определить оригинальность. Фото сделаны неправильно, надо фотографировать с обратной стороны, а не на светлом фоне.
Спасибо за подсказку перефотографируем!
10 лет с даты регистрации
 
Приветствую,интересно мнение по коньякам.
 
Цитата
Проходил мимо пишет:
Приветствую,интересно мнение по коньякам.                                
Знатная коллекция!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●