Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1896 года. "На Коронацию Николая II", Оценка стоимости !!!!
 
Оценка стоимости
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 16:46:02
10 лет с даты регистрации
 
25тр.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
25тр.
:cry:
10 лет с даты регистрации
 
andres roostalu! Выставляете классные монеты,спрашиваете о цене,хотя сами,судя по реакции на оценки форумчан, ее хорошо знаете.По всей видимости их продавать не собираетесь.Выходит - цель или подразнить народ или убедиться в правильности покупки этих монет:?:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За $800-900 интересна. Вряд-ли больше. Монета нередкая, поэтому имеет смысл покупать ее в гарантированном качестве.
Хотите продать по максимуму, шлите в PCGS или NGC. Будет грейд, будет и более конкретная цена.
А так по фото AU-58 - MS-63. Соответственно и оценка по нижней планке. :)
Например, на последнем Heritage прошла такая монета. По виду не хуже Вашей, однако же без грейда.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
8)
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 16:46:02
10 лет с даты регистрации
 
По тем скромным фото, что размещены ТС вижу зарапины по полю, патину местами вперемешку с лёгкой коррозией и как итог: состояние не выше XF/AU... Если я не прав- АРГУМЕНТИРОВАННО поправьте меня!  :|
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да не важно, 25тр стоит монета.

в продаже или как?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Патина отвратительная, соседствует с коррозией. Монета показанная globaldjs даст фору данному экземпляру. Мой совет: Если globaldjs имеет интерес, отдайте. А, в общем, я солидарен с SERGEI666
10 лет с даты регистрации
 
коррозией :no-no:
10 лет с даты регистрации
 
думаю, что такая красота должна стоить от 35 и выше, по крайней мере 30-35 я бы наверное заплатил бы сам, если живьем она не хуже чем на фотке.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Патина отвратительная, соседствует с коррозией. Монета показанная  globaldjs  даст фору данному экземпляру. Мой совет: Если  globaldjs  имеет интерес, отдайте. А, в общем, я солидарен с  SERGEI666

Да, пятнышко не приятное имеется. :appl:

А с чего Вы решили что это коррозия?
Изменено: norvegiangold - 31.05.2012 18:47:29 (Добавил вопрос)
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Поддержу  alex0580.

По таким фото, и коррозия не может быть исключена (в районе слова РУБЛь).   Скорее, конечно, нет, но всё же лучше убедиться лично.

Если коррозии нет - $1000-1100.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не пруф-ли?
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Цитата
norvegiangold пишет:
Не пруф-ли?
:no-no:
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Был похожий PF55....
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Цитата
globaldjs пишет:
За $800-900 интересна. Вряд-ли больше. Монета нередкая, поэтому имеет смысл покупать ее в гарантированном качестве.

Хотите продать по максимуму, шлите в PCGS или NGC. Будет грейд, будет и более конкретная цена.

А так по фото AU-58 - MS-63. Соответственно и оценка по нижней планке.  

Например, на последнем Heritage прошла такая монета. По виду не хуже Вашей, однако же без грейда.
\

А Вы за грэйды сильно не нажимайте. :cry:
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Видили мы Ваши грэйды.
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Цитата
globaldjs пишет:
Монета нередкая, поэтому имеет смысл покупать ее в гарантированном качестве.

Господа. Грейды грейдами, но в данном случае я солидарен с репликой , хотите возразить - давайте по существу.
 
В руках ее повертеть надо.
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Не вижу по фото пруфа, но присутствие люстра на монете ТС- вполне вАзможно...  :gogi:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
такая монета за 1100 долл уйдет без проблем . но не мне .
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●