Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Опять золотой Тацит, Продолжение
 
Цитата
vova 123 пишет:
vova 123
vova 123 Вы так же хотите принять участие в пари?!
Или всё же , ещё углубитесь в изучение ТЕМЫ античных монет!!!
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
Stas67 пишет:
Вы чего, все ослепли? Литое фуфло с проработанной поверхностью. Посмотрите на черточку под бюстом Тацита и идущую от нее трещинку. На замыленный портрет. Да и поле у монеты кривое.
Тщательно изучив снимки крупным планом согласен с вашими выводами и не из за того что вы у меня купили дорого тетрадрахму Митридата.Фуфлодел изготовил Это а фуфлометы понеслись с ней дальше крича о подлинности   , сам "находчик" выглядывает наблюдает за ситуацией из за угла.
[/QUOTE]
Да, так для всех, объсните, что Вы там изучили, и на основании чего, аргументируйте свой , смею утверждать, ошибочные выводы!
 
Аргументировать нечего так как нет признаков подлинности,как в этом случае их обьяснить.
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
vova 123
vova 123 Вы так же хотите принять участие в пари?!
Или всё же , ещё углубитесь в изучение ТЕМЫ античных монет!!!
Я не миской бреюсь.
 
С чего копировали форму для литья, или штемпели для давленки? В лепку/резку формы/штемпелей по фотографиям как-то не верится. Где мать?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vova 123 пишет:
Аргументировать нечего так как нет признаков подлинности,как в этом случае их обьяснить.
Да брейтесь чем хотите!Никто Вам не запрещает, выбор Ваш.
А вот, сказали А...говорите и Б...---аргументируйте Ваши изучения крупным планом)))))))
 
ув.vova 123 будьте серьёзным, взрослым и ответственным человеком! Или просто промолчите, если сказать по существу нечего.
 
Цитата
xmmtt пишет:
ув.IgorK , если не трудно, переведите на американский, так как гугли переводчик , это приблизительный перевод.Следующее:
На сегодня, стоит вопрос о подлинности монеты, так как на одном форуме, человеком со знанием темы, в античных монета, уважаемый человек, категорически заявил-монета поделка!!!
Из известных монет, что есть, в подтверждения фото, аверс идентичен как и на этой монете, но реверс сделан с другой штемпельной паре, до этого не известной .
С ув.Роман Николаевич
Не моё дело, но всё-таки дам Вам совет, которому настоятельно рекомендую последовать.
Я сейчас заглянул в ветку на FAC - и смотрю, Вы активно вмешиваетесь в процесс, пишете на жутком подобии английского, что для того, чтобы понять что монета подлинник - не нужно быть экспертом. Это граничит с хамством, так нельзя.
Советую Вам отойти в сторону и молча наблюдать. Не вмешивайтесь, дайте дядькам поговорить. Иначе просто пожмут плечами и пойдут заниматься своими делами.
Не думайте, что проблема подлинности Вашей монеты их действительно волнует.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
С чего копировали форму для литья, или штемпели для давленки? В лепку/резку формы/штемпелей по фотографиям как-то не верится. Где мать?
Вот так и я подумал,и это становится интересно.
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Аргументировать нечего так как нет признаков подлинности,как в этом случае их обьяснить.
Да брейтесь чем хотите!Никто Вам не запрещает, выбор Ваш.
А вот, сказали А...говорите и Б...---аргументируйте Ваши изучения крупным планом)))))))
Читайте выше.
 
увув.vova 123 и ещё, в подтверждения своего слова , чтобы Вы не думали, что я ,как там сказали (фуфлометы), я бы не распинался, если бы хоть доля процента была, что это могла быть подстава.И в отличии от многих , я признаю свои ошибки.Так вот, монета поднята из земли, мною лично!!! ........на приватизированном огороде, обравнивавшую эту монету-(потерявшую), моя родная бабушка,вся семья подтвердит.И лишь металлоискатель, нам удалось её вернуть в семейную скарбницу....;)
 
Цитата
SGT пишет:
Не моё дело, но всё-таки дам Вам совет, которому настоятельно рекомендую последовать.
Я сейчас заглянул в ветку на FAC - и смотрю, Вы активно вмешиваетесь в процесс, пишете на жутком подобии английского, что для того, чтобы понять что монета подлинник - не нужно быть экспертом. Это граничит с хамством, так нельзя.
Советую Вам отойти в сторону и молча наблюдать. Не вмешивайтесь, дайте дядькам поговорить. Иначе просто пожмут плечами и пойдут заниматься своими делами.
Не думайте, что проблема подлинности Вашей монеты их действительно волнует.

xmmtt , а вот это уже, как минимум не порядочно. Стоит сейчас там написать, что Константин Барковский считает это изделие фуфлом и всё, оно будет признано фуфлом так же однозначно, как однозначно могу утверждать, что он, Константин, реальный нумизматический авторитет по таким монетам и на FAC и здесь и лично я ему полностью доверяю и вслед его словам тоже считаю это не монетой, а изделием с дыркой, но, не смотря на это, не закрыл эту ветку, хотя могу это сделать и, честно говоря, даже хотел в тот момент, как ВЫ здесь появились. Вы вроде приняли пари и повели себя, на первый взгляд порядочно, так не портите себе карму, прислушайтесь к тому, что пишу и что написал SGT.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Аргументировать нечего так как нет признаков подлинности,как в этом случае их обьяснить.
Да брейтесь чем хотите!Никто Вам не запрещает, выбор Ваш.
А вот, сказали А...говорите и Б...---аргументируйте Ваши изучения крупным планом)))))))
Читайте выше.
Из выше прочитанного понял- Аргументировать нечего так как нет признаков  изучения крупным планом, что говорит-ничего не говорит,лишь буковки пишутся...
с ув.
 
Цитата
SGT пишет:
Не моё дело, но всё-таки дам Вам совет, которому настоятельно рекомендую последовать.
Я сейчас заглянул в ветку на FAC - и смотрю, Вы активно вмешиваетесь в процесс, пишете на жутком подобии английского, что для того, чтобы понять что монета подлинник - не нужно быть экспертом. Это граничит с хамством, так нельзя.
Советую Вам отойти в сторону и молча наблюдать. Не вмешивайтесь, дайте дядькам поговорить. Иначе просто пожмут плечами и пойдут заниматься своими делами.
Не думайте, что проблема подлинности Вашей монеты их действительно волнует.
xmmtt , а вот это уже, как минимум не порядочно. Стоит сейчас там написать, что Константин Барковский считает это изделие фуфлом и всё, оно будет признано фуфлом так же однозначно, как однозначно могу утверждать, что он, Константин, реальный нумизматический авторитет по таким монетам  и на FAC и здесь и лично я ему полностью доверяю и вслед его словам тоже считаю это не монетой, а изделием с дыркой, но, не смотря на это, не закрыл эту ветку, хотя могу это сделать и, честно говоря, даже хотел в тот момент, как ВЫ здесь появились. Вы вроде приняли пари и повели себя, на первый взгляд порядочно, так не портите себе карму, прислушайтесь к тому, что пишу и что написал SGT.

Читаем это ещё раз, если не прочли.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
SGT пишет:
Не моё дело, но всё-таки дам Вам совет, которому настоятельно рекомендую последовать.
Я сейчас заглянул в ветку на FAC - и смотрю, Вы активно вмешиваетесь в процесс, пишете на жутком подобии английского, что для того, чтобы понять что монета подлинник - не нужно быть экспертом. Это граничит с хамством, так нельзя.
Советую Вам отойти в сторону и молча наблюдать. Не вмешивайтесь, дайте дядькам поговорить. Иначе просто пожмут плечами и пойдут заниматься своими делами.
Не думайте, что проблема подлинности Вашей монеты их действительно волнует.
xmmtt , а вот это уже, как минимум не порядочно. Стоит сейчас там написать, что Константин Барковский считает это изделие фуфлом и всё, оно будет признано фуфлом так же однозначно, как однозначно могу утверждать, что он, Константин, реальный нумизматический авторитет по таким монетам  и на FAC и здесь.
Я просто провоцирую, для большего внимания к теме,-мол кто ,да так легко и утвердительно говорит что копия.
Может и не правильно.сори
Пока Константин не предложил, более приемлемый способ изучения.
 
извините , а SGT., кто и где писал?
 
Цитата
xmmtt пишет:
извините , а SGT., кто и где писал?

Я так понимаю, вы читаете только свои сообщения, смотрите выше пост № 128  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic155992/message1615372/#message1615372

И не надо здесь провоцировать ни кого, по моему Вы обещали удалиться до завершения спора, было такое?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
извините , а SGT., кто и где писал?
Я так понимаю, вы читаете только свои сообщения, смотрите выше пост № 128   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic155992/message1615372/#message1615372

И не надо здесь провоцировать ни кого, по моему Вы обещали удалиться до завершения спора, было такое?
Согласен-я баран!  :hi:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Тщательно изучив снимки крупным планом
ответил на обращение ко мне, и молчу.
 
Добрый вечер! можно попросить ссылку на обсуждение ?  ...  форум FAC.
Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
извините , а SGT., кто и где писал?
Я так понимаю, вы читаете только свои сообщения, смотрите выше пост № 128   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic155992/message1615372/#message1615372

И не надо здесь провоцировать ни кого, по моему Вы обещали удалиться до завершения спора, было такое?
Совершено верно!Но Константин не захотел решать в приватном направлении, а тут публично.Потом явилась мысль насчёт темы FORVM ANCIENT COINS, и понеслась.
Чесно признаться, и меня этот балаган утомил,но как отстранить людей с их мнениями не аргументированными?
Призовите Вы к терпению с выводами, подождём несколько подтверждений , той или иной стороны мнения.Результат огласим  .
с ув.Роман
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Тщательно изучив снимки крупным планом
ответил на обращение ко мне, и молчу.

А это что за провокация? Вы цитируете не мои слова! Вы дёрнули часть фразы отсюда http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic155992/message1615320/#message1615320 и приписали авторство мне. Моё мнение о Вас падает всё ниже и ниже.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
http://www.forumancientcoins.com/board/index.php?topic=110980.0
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Тщательно изучив снимки крупным планом
ответил на обращение ко мне, и молчу.
А это что за провокация? Вы цитируете не мои слова!
нет!!!
 
Ув. xmmtt, монета у Вас на руках?
Сделайте видео монеты, посмотрим в объеме с разных ракурсов.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Ув. xmmtt, монета у Вас на руках?
Сделайте видео монеты, посмотрим в объеме с разных ракурсов.
подскажите как сюда закачивать видео.Завтра постараюсь сделать и закачать.
 
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
xmmtt пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Тщательно изучив снимки крупным планом
ответил на обращение ко мне, и молчу.
А это что за провокация? Вы цитируете не мои слова!
нет!!!

Что нет? Вы дёрнули фразу Vova123 отсюда http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic155992/message1615320/#message1615320 и приписали её мне.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
xmmtt пишет:
подскажите как сюда закачивать видео.Завтра постараюсь сделать и закачать.
Залейте видео на https://www.youtube.com а сюда потом киньте ссылку, этого будет достаточно.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приятно, конечно, послушать изречения барыжного классика по поводу примитивного фуфла с дыркой, сделанной дрелью, но вам не кажется, что дискуссия затянулась? Константин ничего более существенного не скажет, владелец фуфла начал приводить "существенные" доказательства о находке в огороде. Кто нибудь найдется, кто за нее хоть каких нибудь денег даст вне Виолити, где подобных шедевров можно несколько штук обнаружить?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Приятно, конечно, послушать изречения барыжного классика по поводу примитивного фуфла с дыркой, сделанной дрелью, но вам не кажется, что дискуссия затянулась? Парфюмер ничего более существенного не скажет, владелец фуфла начал  приводить "существенные" доказательства о находке в огороде. Кто нибудь найдется, кто за нее хоть каких нибудь денег даст вне Виолити, где подобных шедевров можно несколько штук обнаружить?
Не убивайте интригу преждевременно
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Приятно, конечно, послушать изречения барыжного классика по поводу примитивного фуфла с дыркой, сделанной дрелью, но вам не кажется, что дискуссия затянулась? Парфюмер ничего более существенного не скажет, владелец фуфла начал  приводить "существенные" доказательства о находке в огороде. Кто нибудь найдется, кто за нее хоть каких нибудь денег даст вне Виолити, где подобных шедевров можно несколько штук обнаружить?
Хорошая фотография!Ваша?!
 
curtislclay - этот дядька авторитетный?
гугли мне перевёл его фразу так-
По данным Estiot, журнал де саванты 1999, нос. 93-94, монета в вопрос из той же обв. умереть в Париже образца, и такие же штампы с обеих сторон, как Peus 282, 1973, лот 506 = СБН Цюрих, 24 января. 1989, лот 213. Однако по-иному центру, чем Peus монета, не флан две. Так вы считаете монету литая подделка, или вычеркнуто из современной передачи умирает? Тот факт, что другие идентичные примеры не появился, кажется, предполагают, что он является подлинным, а не воспроизводства.
я конечно могу, вместе с гугли ошибаться, но по моему дядька сказал что она подлинная!?!
 
Да, на FAC крайне интересное развитие событий!
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Дядька" крайне авторитетный и у него есть старые каталоги.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не всё добро, что кажется добром!
не всё зло, что кажется злом!
это я о провокации-сработало (как всегда)
ДА, ув.rjkz1968 не Вашу фразу я взял, чтобы показать (свой профессиональный метод подхода)
а ув.vova 123, так сказать подыграл ему в пас.
 
Цитата
xmmtt пишет:
увув.vova 123 и ещё, в подтверждения своего слова , чтобы Вы не думали, что я ,как там сказали (фуфлометы), я бы не распинался, если бы хоть доля процента была, что это могла быть подстава.И в отличии от многих , я признаю свои ошибки.Так вот, монета поднята из земли, мною лично!!! ........на приватизированном огороде, обравнивавшую эту монету-(потерявшую), моя родная бабушка,вся семья подтвердит.И лишь металлоискатель, нам удалось её вернуть в семейную скарбницу....
Вы или ты редкий мошенник.
 
интересно. что сейчас будут (молчать), такие изучители как  vova 123 и антиквары???!!!:appl::appl::appl:
 
Куртис пишет следующее: the same dies on both sides as Peus 282, 1973, lot 506 = SBN Zurich, 24 Jan. 1989, lot 213. It is differently centered than the Peus coin, however: not a flan twin.
Хорошо бы посмотреть фото этой идентичной монеты с Пеуса, Куртис подчеркивает, что монеты одно штемпельные, но сами заготовки разные. (not a flan twin. )
Изменено: Scipio - 16.04.2017 22:10:31
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
]Вы или ты редкий мошенник.[/QUOTE]:appl::appl::appl:
 
Цитата
Scipio пишет:
Куртис пишет следующее: the same dies on both sides as Peus 282, 1973, lot 506 = SBN Zurich, 24 Jan. 1989, lot 213. It is differently centered than the Peus coin, however: not a flan twin.
Хорошо бы посмотреть фото этой идентичной монеты с Пеуса, Куртис подчеркивает, что монеты одно штемпельные, но сами заготовки разные. (not a flan twin. )
Я попрошу его загрузить фотографии с Пеуса
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●