Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
О покупке одной монеты...
 
Абсолютно не правильная позиция в понимании человека... как же он (я) с абсолютно неправильным пониманием, много лет чищу хорошо тогда? Это как отца размножаться учить, примерно. Сказав, что позицию он выбрал неправильную. Может оно, (понимание) , не совсем-таки и неправильное? А знаете, сколько таких монет я спациально сломал пальцами, плоскогубцами , и сточил, и спилил , чтобы понять и увидеть именно слои монеты? Много. Специально покупал для опытов и ломал, и вскрывал слои, и итп. Так что тут вы лесом. Сами грамотные. Можно не учить. Да, бритва вам зачем? В 2008 зарегались, а в 17-м первую покупку осуществили. Бритву. Прикольно. Боюсь уже и предположение одно высказать, так опять клевету пришьют. Бодягу эту действительно заканчивать пора. Но раз у адептов и оппонентов разогрев зашкаливает, а политической воли остановиться не хватает, может извне кто поможет закрыть? ☺ ибо дальше уже реально невозможно.
Изменено: Nikolay82 - 15.01.2018 18:12:22
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Абсолютно не правильная позиция в понимании человека... как же он (я) с абсолютно неправильным пониманием, много лет чищу хорошо тогда? Это как отца размножаться учить, примерно. Сказав, что позицию он выбрал неправильную. Может оно, (понимание) , не совсем-таки и неправильное? А знаете, сколько таких монет я спациально сломал пальцами, плоскогубцами , и сточил, и спилил , чтобы понять и увидеть именно слои монеты? Много. Специально покупал для опытов и ломал, и вскрывал слои, и итп. Так что тут вы лесом. Сами грамотные. Можно не учить. Да, бритва вам зачем? В 2008 зарегались, а в 17-м первую покупку осуществили. Бритву. Прикольно. Боюсь уже и предположение одно высказать, так опять клевету пришьют. Бодягу эту действительно заканчивать пора. Но раз у адептов и оппонентов разогрев зашкаливает, а политической воли остановиться не хватает, может извне кто поможет закрыть? ☺ ибо дальше уже реально невозможно.

Мне бритва нужна, что бы брить слишком грамотных.  :D  которые испортили кучу  говна, так и не поняв в чём сила. :rtfm: А сила в знании. Ту хрень что тут написана была вами о чистке, говорит о том, что нужно ломать ещё .:crazy:  Не нервничайте!!!! и вас вылечат. :D
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ура! Враг в истерике и повержен! Наше дело правое! Мы победилииии!!!
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
очень любопытно:o
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы не много ошибаетесь. Я не из разведки, из структур , но не таких кровожадных.  :D  Даже если к вам именно сейчас не стучатся в дверь, это не говорит о том, что это не произойдёт .:crazy: Главное открывайте сразу, вам зачтётся.  :spite: Не надо так громко кричать и мусорить. Здесь мусора мало, его подчищают модераторы. А ников у меня не десять, больше - двадцать.  ;) У вас "маничка" и параноя. Уважаемый, вам лечиться надо. Не волнуйтесь, всех лечат. Я лично не знаком с Андре. Но думаю, что в его отношение к вам, есть доля правды. Судя по тому что тут происходит. Удачи.
р.с. Да и не ждите доктора, будьте взрослее и сами сходите.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Схожу, схожу конечно. До инфаркта точно доведете.
 
Быстро позабылись те времена, когда в интернете кроме Архонта на боспорские монеты и посмотреть-то толком негде было...
Великое раздолье для фуфлоделов было, по причине скудности информации...
Но жизнь не стоит на месте, и вот так вот появился БК: http://coins.ucoz.ru/forum/2-446-1
Да видать кому-то сильно поперек горла встал...
Изменено: Деня - 15.01.2018 21:03:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, встал , и сильно. И поперек фуфлодельной шарашки...
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Да, встал , и сильно. И поперек фуфлодельной шарашки...

Nikolay82, на сегодня хватит, просьба больше не писать ни чего, я пока поразбираюсь во всех хитросплетениях этих постов и адресах выхода в интернет участников этой жаркой дискуссии
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
begun пишет:
Вы не много ошибаетесь. Я не из разведки, из структур , но не таких кровожадных.     Даже если к вам именно сейчас не стучатся в дверь, это не говорит о том, что это не произойдёт .  Главное открывайте сразу, вам зачтётся.    Не надо так громко кричать и мусорить. Здесь мусора мало, его подчищают модераторы. А ников у меня не десять, больше - двадцать.    У вас "маничка" и параноя. Уважаемый, вам лечиться надо. Не волнуйтесь, всех лечат. Я лично не знаком с Андре. Но думаю, что в его отношение к вам, есть доля правды. Судя по тому что тут происходит. Удачи.
р.с. Да и не ждите доктора, будьте взрослее и сами сходите.
" Я лично не знаком с Андре"..  сами с собой не знакомы? Удивительно. Вас познакомить может? Жаль профильного образования нет. Психиатрию не изучал. Больше все монеты.
 
Пардон, согласен.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Nikolay82 пишет:
Да, встал , и сильно. И поперек фуфлодельной шарашки...
Nikolay82, на сегодня хватит, просьба больше не писать ни чего, я пока поразбираюсь во всех хитросплетениях этих постов и адресах выхода в интернет участников этой жаркой дискуссии

Я же по хорошему попросил! Придётся по плохому, писать сможете только через 2 недели, которые Вы получили за очередные не подтверждённые обвинения в разгонах, клоноводстве, фуфлоделанье и.т.д.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Цитата
begun пишет:
Вы не много ошибаетесь. Я не из разведки, из структур , но не таких кровожадных.     Даже если к вам именно сейчас не стучатся в дверь, это не говорит о том, что это не произойдёт .  Главное открывайте сразу, вам зачтётся.    Не надо так громко кричать и мусорить. Здесь мусора мало, его подчищают модераторы. А ников у меня не десять, больше - двадцать.    У вас "маничка" и параноя. Уважаемый, вам лечиться надо. Не волнуйтесь, всех лечат. Я лично не знаком с Андре. Но думаю, что в его отношение к вам, есть доля правды. Судя по тому что тут происходит. Удачи.
р.с. Да и не ждите доктора, будьте взрослее и сами сходите.
" Я лично не знаком с Андре"..  сами с собой не знакомы? Удивительно. Вас познакомить может? Жаль профильного образования нет. Психиатрию не изучал. Больше все монеты.

Не удобно отвечать, когда человек не может тебе ответить. Но я отвечу только о себе.
Мне не нужны чужие лавры и чужое мастерство. Своего хватает. А Андре я первый раз увидел на одной из профильной площадке, больше пяти лет назад. Он там зарегился и вынес на суд свою работу. Там люди профи и  понимают что видят. Как раз там и разобрались о правильности его расчистки. Со всеми анализами, замерами и проверками. Эти монеты индивидуальны в работе.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
..... Вот так. Господа. А теперь точно можете добанить. 25% всего осталось ☺
Константин-Николай, это из Вашего "не изданного". Узнаете? Я Вам обещаю, что если Вы продолжите хоть раз в том же духе, то после Вашего выхода из временного бана, перманентный наступит очень быстро.
Причем, обратите внимание, Вас забанят не из-за того, что Вас "заложил" Виктор, и не по злобному заговору модератеров. А из-за Вашего собственного умения вести диалог.
В данном случае Вам дали "второй шанс", сумейте сделать правильные выводы, если хотите все-таки быть резидентом форума.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Да, встал , и сильно. И поперек фуфлодельной шарашки...
неужели снова оговорка по-Фрейду?
Каталог монет Боспор-Кингдом и его составители-эксперты по Боспору действительно поперёк горла шарлатанам, резчикам по роговухе и фуфлоделам, которые злятся на объективные и грамотные заключения. Ведь это так мешает бизнесу по впариванию не разбирающимся людям свои "шедевры".

Вот смотрите, в этой теме Кибальчиш сделал запрос на покупку монет редкой серии: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic189103/
Оживились Kifam и Ahiles, которые давно являются связанными лицами. Связанными в том числе и одним ай-пи в некоторые дни. Крымчанин Кифам уж точно, когда ему надо, юзает аккаунт Ахиллеса, постоянно проживающего в Украине. Это достоверно известно.
Тут же включился ныне забаненный клон Кифама - Пикассо и стал работать в унисон, создавая массовку. Какова его должна была быть следующая роль можно предположить почти точно. Кибальчиш для них, извините за употребляемый ими в реальной жизни сленг, "жирный клиент", которому можно "напарить". Это так, поверьте, знаю.
Ахиллес и Кифам это креатуры Константинуса и вы в этом уже убедились из предыдущего поста. Это легко проверяется. Пикассо вышел в поддержку Константинуса в этой теме. Его авторитет позволял ставить плюс 2 как в авторитет, так и в репутацию. А что это такое, плюсы? - это манипуляция, создание ложной видимости правоты того, у кого больше плюсов, основы НЛП :) . Для этого и создаются клоны, которые не входят в тему репликами, чтобы не палить Ай-Пи, но плюсуют соратнику и минусуют противнику. И таких клонов у этой группировки множество. Я обратил внимание, что в период обсуждения заходили новички, с датой регистрации "недавно", комментариев парочка, а репутация от +6 и выше, после которых рейтинги падали и прибавлялись.
Проверяется это и аналитикой на других форумах. Это достоверно.
Думаете почему Костя утвердительно заявил, что begun, это Андрэ? (пост № 113) Отвечу. "Психология преступника" (не утверждаю, что Костя преступник, так как нет вступившего в силу приговора суда). Когда преступник совершает правонарушение определённым способом, то уверен, что и другие так же поступят. Кто Криминалистику изучал, тот знает.
Резюме: Если модераторы проверят, какие аккаунты минусили в рейтинг и авторитет мне, Прокусу, Дени, бегуну, и другим, кто не согласен с наглостью и хамством Николай82, а так же тем, кто недавно, ко дню рождения отминусил авторитет Андрэ (а он даже не участвовал в обсуждении), то сразу могут увидеть чьи клоны это делали.
Ибо у меня в голове не укладывается, что действительные участники форума могут поддерживать откровенное хамство и "фигуры речи" Константинуса.

Далее.  
Цитата
Nikolay82 пишет:
мошенник колоссального уровня и масштаба, вы планировали свои аферы десятилетия назад, вы создавали на различных форумах десятки "спящих" клонов, по типу и методике разведслужб, и в нужном месте и в нужное время вы выстреливаете этой серией, и нападаете как стая гиен , и вас невозможно ни остановить, ни переспорить, ничего с вами сделать нельзя... При нынешней дешевизне железа, можно забить весь дом смартфонами с разными симкартами и мобильным интернетом. И ни один модератор вас не вычислит. Айпи будут все всегда  разные....
комментировать не буду, так как и так понятно, к кому это всё относится.

На форуме Виолити, в своё время, я в неделю выявлял по 3 пары клоноводов и разгонщиков лотов, не имея возможности пробивать их по ай-пи. Просто чуйка, которая подтверждалась после обращения к модераторам. Админы были сами в шоке, а у меня просто хобби такое было. Есть у меня способность видеть то, на что другие не обращают внимание. Я знаком с Константином и его мастерством. Рекомендую многим, кто покупал у него монеты, их  перепроверить у независимых экспертов, так, на всякий случай, потому что Костя избавился, как он сам говорил, и от "ошибок неопытности", заведомо зная что это ошибки. Он как то на слёте в Симферополе мне сам обронил, что коричневую тонкую роговуху можно так сделать, что фальшак и не отличишь потом. А ему меня представили как богатого клиента на его мастерство, и он раскрылся. Да и по античной пластике он тааакое может, что ни один эксперт, без специальных манипуляций с предметом, сроду не отличит! Вот с той поры я и проявляю интерес к его деятельности. Благо, есть масса людей, которые охотно хвастаются знакомством с ним.  Кстати, ждите, скоро выйдет в свет партия Драхм Херсонеса. Внимательно отнеситесь к материалу, он действительно достойный.

Резюме: Данная ситуация с тристадолларовой гемидрахмой, которую не пощадила приморская агрессивная среда, подрезанной и затонированной Феодосией, "теорией Боспорского заговора", наглядно, в цитатах, показала качества личности Константина и Андрэ, проявила методы работы с "пиплхавает" на форуме с созданием клоном и тому подобное.  Никогда не бывает дыма без огня, но огонь всегда горит под ногами плохих людей, ибо им есть что терять, и, как правило, это "бабки". А воспитание, интеллигентность и авторитет - дорогого стоят, но не в денежном выражении, конечно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:

Каталог монет Боспор-Кингдом и его составители-эксперты по Боспору действительно поперёк горла шарлатанам, резчикам по роговухе и фуфлоделам, которые злятся на объективные и грамотные заключения. Ведь это так мешает бизнесу по впариванию не разбирающимся людям свои "шедевры".

Праздники видать не закончились ))  вы бы это поняли ,если бы не картинки смотрели а могли реальные монеты тут показать которые заинтересовали бы реальных людей ,а так
это смешно всё ,рассказывать о экспертах которые собирают картинки .
6 лет с даты регистрации
 
viktorious я вам открою страшную тайну ,настоящего рынка уже давно нет ,его профукали такие как вы (спилили сук на котором даже не посидели )  может по незнанию ,может потому что фуфельник просит и он свой.
Останетесь вы с теми картинками которые я тут показал ,и это уже реальность .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
жирный клиент", которому можно "напарить". Это так, поверьте, знаю.
Администрация форума не усматривает прямого оскорбления от незнакомого мне Виктора? Я плохо плачу за БАЕшки -до 1000 уе за состояние выше GVF-о чем мне высказывалось всеми и неоднократно)))
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Цитата
viktorious пишет:
жирный клиент", которому можно "напарить". Это так, поверьте, знаю.
Администрация форума не усматривает прямого оскорбления от незнакомого мне Виктора? Я плохо плачу за БАЕшки -до 1000 уе за состояние выше GVF-о чем мне высказывалось всеми и неоднократно)))
Прошу извинить, если в этом сравнении я вас чем-то обидел. Приношу извинения.
Сказано это было в контексте с вступившим в обсуждение с вами, в вашей теме, клоном. Дельцы включили клона исключительно из меркантильных, хитрых соображений. Поверьте.
Никак не хотел задеть вас.
Изменено: viktorious - 16.01.2018 01:33:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тем не менее, задели....Я в теме лет 16 вот уже лет 6 как «напарить» меня можно только представив на продажу подлинный материал исключительной редкости или состояния. Странно слышать такие голословные обвинения от человека, который собирает гемидрахмы такого уровня, как представлены в этой теме....плюс являющегося каким-то сотрудником какой-то структуры. Очень прошу администрацию применить к этому «товарищу» действенные меры дисциплинарного воздействия,ибо все его типа извинения-не более чем попытка их избежать....Фразы пренебрежения и оскорбления для прочтения всеми остаются....!!!
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Тем не менее, задели...Очень прошу администрацию применить к этому «товарищу» действенные меры дисциплинарного воздействия,ибо все его типа извинения-не более чем попытка их избежать..
не товарищ я тем, кто придумывает обиду, выдранную из текста, её не содержащую.
Одно и то же явление два человека воспринимают по-разному. Кто-то обижается, кто-то не обращает внимания, а кто-то требует возмездия из мести, ищет мнимой справедливости, где нет обиды, ищет предлог.
Последнее стараетесь употребить вы, не смотря на то, что я принёс извинения и объяснил причину своей оплошности.

Надеюсь, что данный вопрос не будет иметь продолжения.
Изменено: viktorious - 16.01.2018 01:48:34
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня книг по смежным темам и античной нумизматике более 250.....и я их фото могу предоставить.....и я их как минимум пролистал,если не прочитал, и вы, викториус, считаете возможным без багажа каких-либо знаний позволять себе подобные эпитеты? Может быть вы являетесь маститым автором статей или коллекционером с неизвестным науке материалом? На чем же зиждется самомнение подобного вашему уровню?
 
ПодобноЕ
 
Чувствуется, что когда вы в этих темах поднимали вопросы толерантности и уважения, вы понимали их только по отношению к себе, по отношению к другим участникам форума, у вас отсутствует даже намёк на союзное отношение, ибо даже в теме с извинениями вы написали « не товарищ» , что должно быть оценено как попытка разбить сообщество на группы. Мне вот вы как минимум, Коллега по увлечению.
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Коллега по увлечению
ответил вам в личке.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
когда ему надо, юзает аккаунт Ахиллеса, постоянно проживающего в Украине. Это достоверно известно.


Ни кто мой аккаунт не юзает ,это мой аккаунт ,следите за  вашими фантазиями .
6 лет с даты регистрации
 
Думаете Викториус принес мне какие-то глубочайшие раскаяния в личке? Как бы ни так! Покровительственным тоном "более маститого товарища" он выказал опасение что меня забанят за подобный "флуд" и переход на личности. Неплохо девки пляшут-правда?))))
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Думаете Викториус принес мне какие-то глубочайшие раскаяния в личке? Как бы ни так! Покровительственным тоном "более маститого товарища" он выказал опасение что меня забанят за подобный "флуд" и переход на личности. Неплохо девки пляшут-правда?))))

Это всё из за того что человек не понимает о чем говорит  и ему думается что  все  что он пишет реальность .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
он выказал опасение что меня забанят
а вы, батенька, фантазёр, однако  ;)  
Изменено: viktorious - 16.01.2018 11:22:28
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
После многолетних наблюдений и анализа, с уверенностью полагаю, что истинные цели создания всем известного каталога Боспоркиндом были скрыты и искусственно закамуфлированы якобы стремлением к развитию и систематизации нумизматики Боспора. Красивая и действенная ширма. За которой скрывается нечто совсем иное. Они добились, что попадание монет в в каталог практически является ее паспортом и пожизненной гарантией подлинности. Вдумайтесь....какое поле для злоупотреблений,..?? И как в старом анекдоте, джентельменам верят наслово. Вот тут им карта и поперла. Многолетние наработки авторитетов начали плоды приносить. Наконец-то. По моим, и не только моим скромным оценкам, там на сегодняшний день порядка 600! Откровенных фальшаков и иже с ними сомнительных какаликов.
В теме в самом деле ИМХО много двустороннего "бла-бла-бла", а вот этот тезис  заинтересовал и заинтриговал, можно подробнее?
Интересно бы увидеть линки на нумисму поздне-римского периода, это "ближе" и немного понятнее для меня нежели архаика например... :spite:
Изменено: Черномор - 16.01.2018 11:33:04
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Александр_Николай пишет:
По моим, и не только моим скромным оценкам, там на сегодняшний день порядка 600! Откровенных фальшаков и иже с ними сомнительных какаликов.
Да, хотелось бы увидеть ссылки на данный фальшивый материал в каталоге для общего развития, можно включая архаику.
Изменено: Scipio - 16.01.2018 11:41:44
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Да, хотелось бы увидеть ссылки на данный фальшивый материал в каталоге для общего развития, можно включая архаику.
https://bosporan-kingdom.com/000-3225/
https://bosporan-kingdom.com/000-3222/3.html  

Если найти обсуждение этих монет на фиолетовом ,то можно понять что команда  в том же составе работала и там .
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Алексей, правды ради,в каталоге указано:
КОММЕНТАРИЙ:
Подлинность монеты оспаривается некоторыми нумизматами.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
jjtop пишет:
Прочитал тему и ужаснулся,Санта барбара,Вы мне объясните себяуважаемые,как можно выставлять на честные торги материал?????? Мафия какая то,ФУ у
Олег, если честно, то не понял, о чём это?:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Алексей, правды ради,в каталоге указано:
КОММЕНТАРИЙ:
Подлинность монеты оспаривается некоторыми нумизматами.
Этот комментарий появился не так давно ,найдите обсуждение (нет времени у меня) и Вы всё поймёте по участникам обсуждения ( в подлинности они уверенны 100 % были ).
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Этот комментарий появился не так давно ,найдите обсуждение (нет времени у меня) и Вы всё поймёте по участникам обсуждения ( в подлинности они уверенны 100 % были ).
Цитата
Черномор пишет:
Интересно бы увидеть линки на нумисму поздне-римского периода, это "ближе" и немного понятнее для меня нежели архаика например...
по моей просьбе есть, что сказать?:pardon:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Санта барбара заключается в том,что когда выставляют нормальный материал,то купцы морозятся либо предлагают ( смех),а тут вдруг за какаль негроидной рассы вдруг хрусты полетели,тем более,что между продавцом и покупателем есть связь и без форума,так нет это надо было сделать прилюдно , к чему бы это???
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
jjtop пишет:
Санта барбара заключается в том,что когда выставляют нормальный материал,то купцы морозятся либо предлагают ( смех),а тут вдруг за какаль негроидной рассы вдруг хрусты полетели,тем более,что между продавцом и покупателем есть связь и без форума,так нет это надо было сделать прилюдно , к чему бы это???
Теперь понял тебя. :)
Наверное каждый сам выбирает то, что ему нужно в данный момент... Поэтому что-то пропускают, оставляя без внимания, ну а что-то и "в драке" на площадке не достаётся...Этим ИМХО и интересен открытый торг, на "доске", поскольку редко когда бывает предсказуем, так ведь?:hi:
Изменено: Черномор - 16.01.2018 12:44:43
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●