Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
1 рубль 1896 года (*) соосность 180 градусов (R2), предложите
 
Цитата
Антиквад пишет:
серебро это мягкий металл, это не сталь. монету легко изуродовать даже неумело почистив, а в станки если засунуть, хоть в контуктора, хоть через мягкие зажимы, следы останутся все равно

Вот для того и проектируются приспособления типа кондукторов, чтобы и собрать, и не помять.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да не будет у вас звона цельной монеты, какого вы там умельца володю не приведите, а законы физики он не меняет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Да не будет у вас звона цельной монеты, какого вы там умельца володю не приведите, а законы физики он не меняет.

Не буду спорить. Он монет в стаканы не собирал, поэтому и доказательств нет. Я немножко понимаю в вопросах обработки металла, и имею своё мнение, которое высказал. Соглашаться или нет - Ваше право.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Соглашаться или нет - Ваше право.
Вы злоупотребляете этими словами. Вы их используете как аргумент, и если бы не было так часто, то может быть никто и не заметил.
Но для меня ваше "соглашаться или нет - Ваше право" означает лишь одно: выше изложена ошибочная и непроверенная информация, и скорее всего собеседник и сам это понимает, просто не имеет сил признаться и будет как ребенок упираться и отнекиваться.

Чтобы два куска металла как вы там написали
Цитата
Ярослав пишет:
сделать сплошной
нужно не только накалить, но и проковать.

Да что там звук. Да шов, если он есть, будет заметен без микроскопа, в обычную лупу, когда бы подделку не сделали - в 19 веке или вчера.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Соглашаться или нет - Ваше право.
Вы злоупотребляете этими словами. Вы их используете как аргумент, и если бы не было так часто, то может быть никто и не заметил.
Но для меня ваше "соглашаться или нет - Ваше право" означает лишь одно: выше изложена ошибочная и непроверенная информация, и скорее всего собеседник и сам это понимает, просто не имеет сил признаться и будет как ребенок упираться и отнекиваться.

Чтобы два куска металла как вы там написали
Цитата
Ярослав пишет:
сделать сплошной
нужно не только накалить, но и проковать.

Да что там звук. Да шов, если он есть, будет заметен без микроскопа, в обычную лупу, когда бы подделку не сделали - в 19 веке или вчера.

Проковать нужно, чтобы звон был чистый серебряный - согласен. Но и без проковки звон может быть - похуже, конечно - тут спору нет.

Как скрыть шов, я здесь рассказывать не буду. По понятным причинам. Но, полагаю, Вы и сами знаете.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ёлки-палки. Да был бы это обычный рубль "серсбра" без поворота - ни у кого бы и мысли не возникло о возможной неподлинности этого рубля! Уже пять страниц ищем чёрную кошку в тёмной комнате!
Изготовление такого рода подделки как "стакан" если вообще возможно, то сопряжено с ТАКИМИ трудностями, что едва ли не легче будет воспроизвести оригинальную технологию для изготовления этой монеты.
Единственное что смущает это зализанность гурта, т.е. несоответствие износа кромки гурта износу самой монеты. Т.е. с гуртом какие-то манипуляции проводились, но какие именно - надо только вживую изучать..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
почитал, почитал, интересно, но все-таки это теория.

хотелось бы увидеть рубль 1896 года переделанный на практике, его фото - это и будет доказательством Ваших слов Ярослав

насколько понял из всего прочитанного, конкретных доказательств того, что рубль ТС не подлинный нет, он все доказательства привел, а вот у остальных - теория.

в приведенной статье о рубле 1858 года, заметили, что он фальшак даже, насколько я понял, в лупу.

по рублю ТС весь сыр-бор был в гурте и в посте 152 он писал, что с ним проводились какие-то манипуляции, а тут перешли на "стаканы" с выемкой поля

да и со звоном - тоже теория, можно , наверное, сделать, но игра не будет стоить свеч, слишком затратное производство, проще будет продать сотню не переделанных рублей
а посему, делаю вывод, что рубль 1896 года в первом посте - правильный

с уважением ко всем мнениям, я высказал только свое
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
comdiv пишет:
почитал, почитал, интересно, но все-таки это теория.

хотелось бы увидеть рубль 1896 года переделанный на практике, его фото - это и будет доказательством Ваших слов Ярослав

....

1. Это, действительно, теория.

2. Я не утверждал, что рубль переделан, тем более - таким способом - я всего лишь ответил на заданный вопрос. Тем более я не собираюсь ничего доказывать - у меня нет на это нет ни времени, ни денег.

3. Не нужно вкладывать в мои слова смысл, которого в них изначально не было.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
comdiv пишет:
почитал, почитал, интересно, но все-таки это теория.

хотелось бы увидеть рубль 1896 года переделанный на практике, его фото - это и будет доказательством Ваших слов Ярослав

....
1. Это, действительно, теория.

2. Я не утверждал, что рубль переделан, тем более - таким способом - я всего лишь ответил на заданный вопрос. Тем более я не собираюсь ничего доказывать - у меня нет на это нет ни времени, ни денег.

3. Не нужно вкладывать в мои слова смысл, которого в них изначально не было.
Ярослав, не воспринимайте все в штыки. Никого не хотел обидеть. Здесь идет обсуждение, насколько понимаю, для этого тема и создана. Все высказывают свое мнение, свое видение.  Со своей стороны хотел сказать, что все это теория, трудно, но выполнимая, может быть, на практике. Я с таким не сталкивался.
Просто наблюдал со стороны за темой. Горячие споры с переходом на личности.
А как писал ТС, ему лучше рубль отправить в NGC, закатать в гробик и не будет никаких вопросов к гурту.
Опять же, это только мое мнение
Изменено: comdiv - 11.04.2017 09:56:13
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
comdiv пишет:
Ярослав, не воспринимайте все в штыки. Никого не хотел обидеть....

.:drinks: :drinks: :drinks:
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:drinks::drinks::drinks::friends:
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Так к слову, раз обещал, судя по написанному выше все пришли к выводу, что монета не вызывает никаких сомнений, ну что же пускай будет так.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так для справки, если этот кому то покажется настоящим, то хозяин с ним готов расстаться за вполне посильную сумму. ;) :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю прения закончить!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Так к слову, раз обещал, судя по написанному выше все пришли к выводу, что монета не вызывает никаких сомнений, ну что же пускай будет так.
могу ошибаться (то есть не утверждаю) но очень похожа на гальвану
а посильная сумма на уровне сувенира или подлинника?
Изменено: edyushca - 12.04.2017 00:14:51
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет , не гальваника, звенит и вроде как из серебра, хотя я не проверял.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Так к слову, раз обещал, судя по написанному выше все пришли к выводу, что монета не вызывает никаких сомнений, ну что же пускай будет так.
могу ошибаться (то есть не утверждаю) но очень похожа на гальвану
а посильная сумма на уровне сувенира или подлинника?
Вы готовы разделить с ним не легкую ношу попадоса?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если цена будет как за сувенир - почему-бы и нет?
точки в литерах гурта навели меня на мысль о гальвано-копии
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господин fomkako, а что Вы хотите сказать выложив изображение этого изделия?:)
Я опять не понимая. Уж извините.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Нет , не гальваника, звенит и вроде как из серебра, хотя я не проверял.
А причём тут это низкосортное китайское фуфло (в контесте данной темы), и дилетант который купил это как подлинник??
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
если цена будет как за сувенир - почему-бы и нет?
точки в литерах гурта навели меня на мысль о гальвано-копии
Как дорогой сувенир :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
А причём тут это низкосортное китайское фуфло (в контесте данной темы), и дилетант который купил это как подлинник??

если серебро - то китайцы не такие щедрые, да гурт у них так хорошо не получается
Цитата
fomkako пишет:
Как дорогой сувенир
и по чём?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Господин  fomkako , а что Вы хотите сказать выложив изображение этого изделия?
Я опять не понимая. Уж извините.
Цитата
Юра551 пишет:
А причём тут это низкосортное китайское фуфло (в контесте данной темы), и дилетант который купил это как подлинник??[/QUOTE]
Фото разместил, так как обещал.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чтобы не ерзать по личкам, возобновляем тему и предостерегаем участников от разгонов:
pvo-1 вернулся...
Сейчас он http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/39692/

чтобы не быть голословным, сравниваем отпечаток указательного пальца левой руки
фото номер 1 - pvo-1
фото номер 2 - comdiv





в желтом кружке все видно
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
:appl:
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ждём чёрных перчаток :)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
может в "Плохие люди" надо этого товарища вынести?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ayah пишет:чтобы не быть голословным, сравниваем отпечаток указательного пальца левой руки

Спасибо.
Дактилоскопия в последнее время становится модной на нашем форуме ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ayah пишет:чтобы не быть голословным, сравниваем отпечаток указательного пальца левой руки
Спасибо.
Дактилоскопия в последнее время становится модной на нашем форуме  
а эти пальчики мы обнаружили на чемодане русской радистки :yahoo:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ayah пишет:
Чтобы не ерзать по личкам, возобновляем тему и предостерегаем участников от разгонов:
pvo-1  вернулся...
Сейчас он  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/39692/

чтобы не быть голословным, сравниваем отпечаток указательного пальца левой руки
фото номер 1 -  pvo-1
фото номер 2 -  comdiv


     


в желтом кружке все видно

Да уж....действительно :appl: :appl: :appl:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
а эти пальчики мы обнаружили на чемодане русской радистки
"...а Вас ,Штирлиц я попрошу остаться...никому верить нельзя - мне можно..."
Изменено: edyushca - 15.04.2017 17:59:15
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пока на форуме не будет блокировки и вычисления айпи адресов как и на других форумах,они так и будут появляться.А потом ещё и кидать могут начать
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Пока на форуме не будет блокировки и вычисления айпи адресов
вы не понимаете о чем говорите: для того что бы сменить ip адрес в наше время ничего не нужно делать, он в большинстве случаев (особенно мобильного интернета) и так всегда разный. А уж если хочется сменить адрес, то тут вообще с десяток различных способов есть. Поэтому блокировки по ip это уже прошлый день.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
вычисления айп
Во-первых, это есть и полгода как работает довольно продвинутый фукнционал.
Во-вторых, если блокировать по IP, то вас бы на форуме не было еще с лета 2014 года )
В-третьих, позвольте все же нам самим решать каким способом ограничивать доступы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
У меня складывается такое ощущение, что про банды разгонщиков и их состав знает весь форум, кроме модераторов  
Не, не весь! Оч интересно, прочитал разом аки детектив ...
Жду финальную главу. Ну или Приговор: "Именем нумизматического сообщества ..." :)
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
У меня складывается такое ощущение, что про банды разгонщиков и их состав знает весь форум, кроме модераторов
Не, не весь! Оч интересно, прочитал разом аки детектив ...
Жду финальную главу. Ну или Приговор: "Именем нумизматического сообщества ..."

Вам правда интересны такие темы? Тогда могу уже наперёд анонсировать реальное супер расследование, разве что не со стрельбой, но с ушедшими в мир иной, с путешествиями по времени и пространству, невероятно пересекающимися параллелями, реинкарнациями, конспиративными встречами и головокружительной развязкой, шантажами, угрозами и интригами и конечно,  с разоблачением включающим фотографии, все личные данные и адреса. Главное следите за темами  :)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Elif пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
У меня складывается такое ощущение, что про банды разгонщиков и их состав знает весь форум, кроме модераторов
Не, не весь! Оч интересно, прочитал разом аки детектив ...
Жду финальную главу. Ну или Приговор: "Именем нумизматического сообщества ..."
Вам правда интересны такие темы? Тогда могу уже наперёд анонсировать реальное супер расследование, разве что не со стрельбой, но с ушедшими в мир иной, с путешествиями по времени и пространству, невероятно пересекающимися параллелями, реинкарнациями,  конспиративными встречами и головокружительной развязкой с разоблачением включающим фотографии, все личные данные и адреса. Главное следите за темами  

Это, конечно, захватывающе и впечатляюще... но больше хочется нумизматических тем....
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет: Это, конечно, захватывающе и впечатляюще... но больше хочется  нумизматических  тем....

Будьте уверены, именно нумизматика лежит в основе этого расследования ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Ярослав пишет: Это, конечно, захватывающе и впечатляюще... но больше хочется  нумизматических  тем....
Будьте уверены, именно нумизматика лежит в основе этого расследования  

Хоть это радует....
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Elif пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
У меня складывается такое ощущение, что про банды разгонщиков и их состав знает весь форум, кроме модераторов
Не, не весь! Оч интересно, прочитал разом аки детектив ...
Жду финальную главу. Ну или Приговор: "Именем нумизматического сообщества ..."
Вам правда интересны такие темы? Тогда могу уже наперёд анонсировать реальное супер расследование, разве что не со стрельбой, но с ушедшими в мир иной, с путешествиями по времени и пространству, невероятно пересекающимися параллелями, реинкарнациями, конспиративными встречами и головокружительной развязкой, шантажами, угрозами и интригами и конечно, с разоблачением включающим фотографии, все личные данные и адреса. Главное следите за темами
Анонс уже завораживает ... Тихая, размеренная нумизматическая жизнь на форуме приобретает новые краски  :)
Изменено: Elif - 16.04.2017 20:13:14
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●