Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Рубль 1704г.,перечекан из талера., обсуждение предпродажной оценки.
 
Перечеканена из австрийского(тирольского) талера.
 
Вы имеете ввиду талер Максимилиана Тирольского? Но на Австрийском талере эрцгерцога Леопольда такой же герб? Проба серебра-около 875%, это Вы так думаете, или есть заключение эксперта? С уважением.
 
Да нет,я не думаю, цитирую данные заключения.
 
Цитата
KB пишет:
.....что то написано по поводу поля на 9 - 10 часов...
Могу предположить, что на этом месте была глубокая царапина, либо забоина, которая зашлифована, поле монеты занижено. Что и должно быть отражено в заключении.
10 лет с даты регистрации
 
Нет этого в заключении, я его видел.
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 14:27:33
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
alex0580,
Человек, Вам, правильно ответил, да и я уже всем сказал, что есть на этом месте-т.е. ничего нет.
На поле аверса и реверса присутствую только остатки талера, и ничего больше. Цена говорит о состоянии монеты, надо с этим считаться.
Возможно во вторник, в Москве, я смогу показать монету в живую, только тем-кому действительно интересно.
Изменено: Lundgaar - 18.12.2011 17:57:13
 
Обращаться за заключением,пользователям,зарегистрированным не позднее 2010 г.
Изменено: kirov77 - 22.12.2011 19:42:59
 
Первый раз вижу, что бы продавец (сам себе при продаже) палки в колёса вставлял. :o  Многих уже сама бумага интересует больше, чем монета :)
 
Цитата
kirov77 пишет:
Обращаться за заключением,пользователям,зарегистрированным не позднее 2010 г :?:  :?:  :?: .
:o
10 лет с даты регистрации
 
Кого интересовало,тому отправил,при этом были конкретные вопросы и ответы,всех устроило.
ПРедлогал в Москве показать все вместе. Так что я ничего не скрываю,но разговаривать о пустом,не в моем возрасте.
Изв. если что-то не так.
 
Что не нравится в монете,скажите?
 
так что по ценам на данный рублик,я тут вроде что то пропустил? :) сертификат можно конечно и при встрече посмотреть
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На аукционе я поставил 1 млн.руб.,но цена не ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ.Кто поставит ставки,конечно, будет сначала смотреть все  ,а потом уже брать.
Я не требую-бери а потом все остальное.
 
Уважаемый Вы не поняли…. Это вам не «молоток»!!!! Здесь люди весьма серьезные….Вы ОБЯЗАННЫ предоставить всю информацию по монете….если хотите ее продать.
А вы требуете клятву на КОРАНЕ!!!! Что ваша монета будет куплена мной  за один миллион с хвостиком….,а где гурт монеты ,вес (фото),заключение ГИМ.????
Или вы хотите что бы мы все интересующие….звонили Игорь Владимировичу и спрашивали его:»Когда было выдано заключение на монету?»
Короче …если до утра не будет заключения, я буду вынужден негативно высказаться о продавце и его монете…И поверти мне, что потеряв репутацию на этом  сайте (а так же и на других) вы не продадите монету в РОССИИ даже за 500рублей.
(вижу гурт выставили) осталось за малым.....  

Продавец пишет -  Здравствуйте! Так Вы серьезно думаете о покупке моей монеты или спортивный интерес?
В чем Ваши сомнения к моей монете? C ув.Андрей.
X Я Вас спросил ответиь на вопросы,вы не хотите,а в ветке жалобу катаете-нехорошо.
В заключении дефекты не отмечены,ни резка ,ни отверстия, и пр
И где мое замечание написанное вам раньше???? По какому праву удалии???   "а в ветке жалобу катаете-нехорошо."
Я вам не кухарка,жаловаться....
 
Ну и за какие грехи мне писать будете,это Вы мне грубите,а не я Вам.И я Вам ничего не обязан. Я всем задавал такие вопросы,как и Вам,все отвечали нормально.А я на вопросы людей,а Вы от меня (требуете)-странно. Вес монеты давно был указан,также и  фото гурта,а бумага-только с серьезными намерениями показывается.Так что давайте не будем  шуметь,а говорить как продавец и покупатель.
О каком замечании идет речь,что и где я удалил,что-то не ясно?
Изменено: kirov77 - 22.12.2011 21:08:33
 
Вы почему удалили мое высказывание...Основание...???
Я Вам не грублю ,думаю заключения ГИМ я не дождусь...
И почиму я должен верить вам, а не экспертизе???
А завтра я постараюсь проверить в книге регистраций о наличии таковой.
 
нАпишите мне в личку,основание чего,где я удалил,и как я могу удалить.
Вы ж если купите,сначала будете читать
заключение,а потом решать ,покупать или нет,я ж писал об этом здесь выше.
Да нет,я ВАс не заставляю верить,Вы просто ее увидите.
А в книге смотрите пож.
пИшите в личку.
 
ВЫше человек отметил,что смотрел заключение,был разговор о цене.
ВСе в порядке,покупатели,жду вопросов и просьб.
С ув. ко всем.
 
Извените..Вы не из»МОЛОТКА» случаем??? Наивны больно…
Ну почиму я должен верить кому то. Я хочу верить только ЭКСПЕРТИЗЕ , заподписью Игоря Владимировича.
Так что жду…ссс.
 
Очень странная позиция не выставить заключение.
Все заинтересованные в материале такой стоимости ( чем я похвастаться не могу) имеют возможность и контакт с Ширяковым. Который ответит было ли на эту монету сделано заключение.

Отказ выставить заключение взывает недоумение. Этим самым вы снижаете инвестиционную привлекательность для будущих покупателей и продавцов в долгосрочной перспективе.
Подлинные опубликованные заключения, проходы по аукционам, только увеличивают стоимость предмета.
Интересы:
История России 1855-1937 гг.
Pre-Raphaelites.
Монеты периода бабьего царства.
 
Я не отказываюсь, я отправил, кто просил. Давайте адрес, отправлю, если готовы купить, я же писал уже об этом.
Дайте ссылку аука, где выставлено заключение. ВЫше я писал, почему не выставляю здесь, а в личку, почитайте пож.

Цитата
starikvrik пишет:
Извените..Вы не из»МОЛОТКА» случаем??? Наивны больно…
Ну почиму я должен верить кому то. Я хочу верить только ЭКСПЕРТИЗЕ , заподписью Игоря Владимировича.
Так что жду…ссс.
Довольно здесь попусту говорить,я ж Вам говорю пишите в личку,Вы не понимаете.
Нет,я не из молотка,мудрый человек.
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 14:27:33
 
Просьба администраторам форума обяснить авторам высказываний "А вы моё сообщение удалили" что почём на форуме.  Хочешь посмотреть монету и заключение - пиши и смотри, а не умничай.
Лично я видел и монету и заключение, вопросов и сомнений нет. Почему не беру - средств ещё недостаточно. Монета добрая, в свою коллекцию такую иметь мечтаю.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
starikvrik пишет:
И где мое замечание написанное вам раньше???? По какому праву удалии???

У меня нет логов (не подписан на тему), но я по памяти помню Ваш пост утром с просьбой прислать скан в ЛС. Других "замечаний" в нем не было, куда делся Ваш пост и почему - честно говоря я лично не понимаю; Вы его сами не редактировали? Может сами по ошибке удалили (это возможно, если после Вашего поста никто не написал)? Если у вас сохранилось "уведомление об ответе" на почтовом ящике, отправьте его, пожалуйста, мне в ЛС.
Автор темы ничего удалять не мог.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ой. Память меня не подвела, почти )
Якобы удаленное сообщение было вот тут, не утром, чуть позже, но его никто не удалял, все и сейчас на месте.
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 14:27:33
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый !!! Я просил Вас в "личке" предоставить мне заключение ГИМ. Как Вы обещали....Ждем..ссс.
Вот этого поста нет....
 
starikvrik
Вы ошиблись,этот Ваш пост номер 17,стоит в теме аукцион,а не здесь посмотрите.
Я же не администратор,у меня нет прав что-то здесь удалять или наоборот. Так
что все ВАши посты целы. Заключение я ВАм вчера отправил.Спасибо.
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 14:27:33
 
Я получил ваш "скан",(13,4КБ) .....Уважаемый Вы что нас всех за Рудаков держите...???Разве по такому "скану" можно определить на какую он монету выдан, кем и какого числа??? Я вам такого (разрешения заключений ГИМ) могу  пачку прислать..
Прежде чем думать о приобретении дорогой монеты надо удостовериться что заключение не ФУФЛО...должно быть четко видно описание монеты (с признаками монеты, а  признаков достаточно)номером, датой и подписью .Для проверки данного документа по книге для регистраций. Срок Вам до конца рабочего дня...
 
Прикольно!
"Срок Вам до конца рабочего дня..." - последний раз в казарме слышал лет двадцать назад!
Поражаюсь терпению хозяина монеты. Я бы уже из принципа дальше не общался.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне нужно только вот такое заключение....
А Вам "Yevgeny_Z" крупно повезло....Вы единственный кто видел заключение....Замечание: личный выпад.
Изменено: Тимофей - 25.04.2024 14:27:33
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Я бы уже из принципа дальше не общался.

Поддерживаю. Грубо как-то, все же никто никому ничем не обязан; на форуме принята свободная форма продажи. Да и сделка все равно сорвется при такой манере договариваться.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
starikvrik пишет:
Мне нужно только вот такое заключение....

А Вам "Yevgeny_Z" крупно повезло....Вы единственный кто видел заключение....

А уж с теми, кто переходит на личности, делает орфографические ошибки, пишет "Вы" с маленькой буквы (при этом на форуме без году неделя) и позволяет себе категорические высказывания в каждом посте - точно не стоит общаться.
Изменено: Тимофей - 25.04.2024 14:27:33
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый модератор»Тимофей»!
Скажите мне как мне назвать этого человека ЖУЛИКОМ? Не переходя на личности….Этот человек пытался обмануть всех   кто общается на таком достойном сайте как»СТАРАЯ МОНЕТА» Он даже не знает, что на этом сайте очень много профессионалов. И проверить наличие  заключения ГИМ ,пару пустяков. Я думаю что таким продавцам нет места на этом сайте. И пишутся они ТОЛЬКО с МАЛЕНЬКОЙ буквы. В худшем  случае сайт превратится в «МОЛОТОК» с втюхиваниями и обманами. Вам  решать уважаемый!
Да кстати моя ставка как и обещал 500 рублей…..эх рисковать так рисковать!!!!
  Ваше мнение господа????
 
Цитата
starikvrik пишет:
....проверить наличие заключения ГИМ ,пару пустяков. Я думаю что таким продавцам нет места на этом сайте....
Вы проверили??? Зачем же так категорично???
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
starikvrik пишет:
Скажите мне как мне назвать этого человека ЖУЛИКОМ

Да что же Вы так взъелись-то. Я не разделяю позицию автора темы по отправке заключений через ЛС, но с другой стороны он же пишет, что любой может посмотреть и монету и заключение лично, а потом уже принять решение о покупке. В конце концов, если цена и сохран устраивает, наверное, можно договориться встретиться в ГИМе и получить на монету новое заключение. Зачем ругаться.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может Вы "Тимофей"и правы с"alex0580". А Вы господа видели заключение ГИМ ???? Я не маленький мальчик...и обманывать себя не позволю. И репутация "СТАРОЙ МОНЕТЫ" для меня не пустой звук..
С уважением к Вам.
Зачем обманывать??? Нет заключения, скажи. Монета от этого хуже не станет.. Оглянитесь кругом ФУФЛО , уже тугрики подделывают. А заключение ..раз плюнуть
 
Если Вы меня спрашиваете, то нет, я заключения не видел. И я принял бы его к сведению, не более того, но при покупке получал бы лично новое заключение причем до того как отдать деньги или их часть в руки продавца. Автору темы: какова история монеты? Где-то раньше продавалась?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Все правы,кроме одного человека.
Я уже наверное в 5 раз говорю:заключение есть, и причину ,почему ее не выставляю вселюдно,тоже объяснил,
если человек не верит-заключим пари на 100т.р.
А  право оскарблять и грубить никто не давал,успокойтесь,не на толкучке.
Кто просил заключение по человечески, я его отправлял и отвечал на вопросы.
Тимофей,Вы правильно говорите,кто будет покупать-посмотрит мое заключение,проверит его,сделается новое,
а уж тогда решать покупать или нет.Я здесь нахожусь,чтобы работать,а не заниматься словоблудием.
Тимофей,ответ Вам- монета кладовая,нигде ,абсолютно, не выставлялась на продажу.
Так что,заключение было,есть и будет.Кому нравится монета,обговариваем цену,а потом все вопросы-просмотры монеты вживую,заключения,
и далее по ходу сделки.А деньги ,когда все устроит покупателя и продавца.
Если что-то лишнее написал,извиняюсь. С ув. ко всем.
 
Монета может и кладовая, но по фото (даже такому) видно что с монетой что то делали.  Ваше нежелание выставить заключение специалиста видевшего монету живьем только подтверждает мое впечатление kак уже и предполагалось....  Других разумных объяснений я не вижу.
Изменено: BKB - 23.12.2011 18:54:41
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что Вы видите,поясните? Надо аргументировать свои мысли.Заключение подписано И.В.Ширяковым.
И в последний раз прошу,дайте пож.ссылку на акуцион,где вместе с монетой стоит скан заключение.
Спасибо.
Если Вы специалист,тогда видите следы ,что монета была в кладке или нет?
Они видны хорошо.
Изменено: kirov77 - 23.12.2011 19:02:18
 
Вечер добрый.
Ну вот, например
http://wolmar.ru/auction/503/412387?page=5
В чем проблема выставить заключение здесь? На мой взгляд, подделать заключение существенно проще, чем монету. Посему заключение тут будет не более чем дополнительной информацией к размышлению. А покупатель такой монеты наверняка обратится за новым заключением.
Изменено: Lundgaar - 23.12.2011 19:26:33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●