Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Кто и зачем гнобит новичков на форуме?
 
Очередное подтверждение...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Очередное подтверждение...
Прошу вас, хватит. Лучше не станет. Нытиков никто не любит.
Тему закроют. А я бы хотел подобные случаи здесь фиксировать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Давно не заглядывал.
Ничего не меняется. Всё та же проблема с рейтингами и группировками. Помню даже по желанию давали возможность не видеть эти рейтинги.)
А я ведь предлагал сделать +/- аргументированным, а не анонимным. Это бы раз и на всегда решило проблему. Но... Услышан не был.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Цитата
Крейцер пишет:
Собственно, вопрос обозначен в теме.

Вот пример:
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/64593/post/all/  

Все посты участника изложены вежливо и с уважением. В чем проблема? Кому и чем успел насолить уважаемый  Цинь ?

   
Или может, кто-то распознал в нем клона? Или что?

Если участник сходу понижен в рейтинге  ни за что , то выглядит это крайне некрасиво и непривлекательно для форума. Замечаю подобное отношение к новичкам ни в первый раз, вот и решил понять в чем причина? Может кто-то наберется смелости объяснить?
Желаете, я постараюсь объяснить, тогда приготовьтесь к гноблению  
От одного упоминания, как покраснело :)
А теперь объяснение :
Это понятие называется дедовщина, особенно ощущалась в Советской армии, не знаю как сейчас. На нумизматическом форуме это явление тоже есть.
Психологические аспекты на форуме усиливающее это :
Вообще торговля дилерами монетами, это купить дешевле - продать дороже, поэтому профессионально необходим занижать, умалять стоимость покупки. В принципе по правилам рынка так и положено.
Но у некоторых нумизматов со слабой (травмированной ) психикой, это профессионально перекидывается, на все новое, в том числе и на людей (отрицание положительного качества). Конечно это вредит работе форума, но что поделаешь...
В принципе надо, наоборот всех поддерживать, что бы вживались, торговали и приносили на форум новые монетки...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
и приносили на форум новые монетки...

Одно дело когда действительно интересное приносят , а совсем другое когда начинают колосья с цветочками считать и расколы в разных ракурсах показывать .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Плюх, тут даже не эти случаи
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Monetochkin пишет:
и приносили на форум новые монетки...
Одно дело когда действительно интересное приносят , а совсем другое когда начинают колосья с цветочками считать и расколы в разных ракурсах показывать .
Не надо рассматривать частные случаи, дедовщину надо искоренять, меньше форуму придется тратить на рекламу, для привлечения новичков...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Если Бы пишет:
Плюх, тут даже не эти случаи

Не важно . Интересное есть интересное . Высосанное из пальца - это мусор .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Плюх, поймите, минусуют не за нумизматическое мировоззрение
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Плюх, поймите, минусуют не за нумизматическое мировоззрение
[QUOTE]
Да, за это редко...в основном за невоспитанность,грубость,хамство,оскорбление.....а еще когда посты некоторых совсем не к месту и не по теме вопроса совсем....;)
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый, не всегда
Изменено: Если Бы - 26.08.2022 15:09:03
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
возникает естественный вопрос: а кто гнобит старичков и зачем?
варианты ответов:
1) затем
2) а почему бы  нет
3) значит так надо
4) а как иначе
5) свой вариант
:drinks:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Их всё раздражает, кроме вопросов- ответов " скокастоит-вотстольконовыставиаукционпокажет"...ну и всякие мелкие секреты им нужны от знающих людей
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Справедливости ради, следует коснуться и методов «работы» некоторых новичков. Почерк, суть, глубина вопросов часто разная и даже противоположная. Один робко интересуеться, иногда напоровшись на Китайские «редкости» у станции Метро. Такого человека обижать – большой грех, даже если и изделие явный фуфел и подобное комментировали десятки раз. Есть и любители прощупать форумчан на знание фуфла. А вдруг кто-то клюнет. Таких не жалко. Лично меня больше всего раздражает когда часто далеко ни новичок, с регистрацией 5 и более лет спрашивает, и спрашивает, и ещё больше спрашивает. При этом – монета «от друга», лучших фото «пока ещё нет» и вообще он полный «лошара». Хочеться спросить: «А ты сам хоть книгу открыл. Затратил минутку личного драгоценного времени на и-поиск?» Лично я таких обхожу, но и понимаю если у коллег сдают нервишки. Ну а честных любознательных настоящих искренних новичков – обязаны поддерживать. СМ прежде всего форум (обмен мнениями), и как бонус – торговая площадка.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Крейцер пишет:
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Очередное подтверждение...
Прошу вас, хватит. Лучше не станет. Нытиков никто не любит.
Тему закроют. А я бы хотел подобные случаи здесь фиксировать.
Прошу прощения, но что за книгу жалоб Вы тут собрались устроить? Развели на два листа "Плач Ярославны"! Заканчивайте, ей богу!
 
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
Крейцер пишет:
 
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Очередное подтверждение...
Прошу вас, хватит. Лучше не станет. Нытиков никто не любит.
Тему закроют. А я бы хотел подобные случаи здесь фиксировать.
Прошу прощения, но что за книгу жалоб Вы тут собрались устроить? Развели на два листа "Плач Ярославны"! Заканчивайте, ей богу!
Это ещё не плач, а так, первая слезинка. Подожди, ещё все сопли впереди :)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
Крейцер пишет:
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Очередное подтверждение...
Прошу вас, хватит. Лучше не станет. Нытиков никто не любит.
Тему закроют. А я бы хотел подобные случаи здесь фиксировать.
Прошу прощения, но что за книгу жалоб Вы тут собрались устроить? Развели на два листа "Плач Ярославны"! Заканчивайте, ей богу!
Почти не сомневаюсь, что тема будет прикрыта. Тяжело оставаться в рамках приличия, когда обсуждаются рейтинги. Это во власти владельцев и модераторов форума.
Вы модератор форума?

Мне бы хотелось удержать фокус на новичках. Коль ни за что новый участник сходу получает по репе, не успев освоится, возможно, имеет смысл продумать защиту для них?
Изменено: Крейцер - 28.08.2022 05:09:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Народ вообще дрянь...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крейцер пишет:
Цитата
Lexa пишет:
 
Цитата
Крейцер пишет:
 
Цитата
Savkin Dmitriy пишет:
Очередное подтверждение...
Прошу вас, хватит. Лучше не станет. Нытиков никто не любит.
Тему закроют. А я бы хотел подобные случаи здесь фиксировать.
Прошу прощения, но что за книгу жалоб Вы тут собрались устроить? Развели на два листа "Плач Ярославны"! Заканчивайте, ей богу!
Почти не сомневаюсь, что тема будет прикрыта. Тяжело оставаться в рамках приличия, когда обсуждаются рейтинги. Это во власти владельцев и модераторов форума.
Вы модератор форума?

Мне бы хотелось удержать фокус на новичках. Коль ни за что новый участник сходу получает по репе, не успев освоится, возможно, имеет смысл продумать защиту для них?
А какую защиту тогда продумать от них - от их наглости и борзости ? :o В соседнюю тему зайдите о гривеннике 1744 ....и почитайте - может чего и поймёте .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крейцер пишет:
В чем проблема? Кому и чем успел насолить уважаемый Цинь ?
Вспомните, как к берегам Австралии,
Подплывал покойный ныне Кук.

Как в кружок, усевшись под азалии,
Поедом с восхода до зари,
Ели в этой солнечной Австралии
Друга дружку злые дикари.

Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука. ©
Изменено: Яромир - 28.08.2022 13:07:57
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крейцер пишет:
имеет смысл продумать защиту для них?
Не будет здесь такого.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
В соседнюю тему зайдите о гривеннике 1744
Посмотрел. Человек написал 8 постов. Рейтинг -29. Ну да - заупрямился. Усомнился во мнении. PhotoShopRND все его монеты зафуфлил. Чисто по человечески, такую ситуацию себе легко представить. Купил монеты - оказались барахлом. Обидно. Ну и что здесь такого? Никого не обманул. Никому не нагрубил. Поражает шквал хейта, выразившегося в отрицательных числах. Неужели такое число неравнодушных?

Цитата
Serg-antik пишет:
А какую защиту тогда продумать  от них  - от их наглости и борзости ?
Какая вам защита нужна от Дозиметриста?! Какая такая запредельная наглость и борзость проявилась в его действиях? Чем это конкретно вам навредило?

Какой-то поток необоснованной и неспровоцированной злобы - вот что я вижу и понимаю.

Возможно я не все знаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Крейцер пишет: Какой-то поток необоснованной и неспровоцированной злобы - вот что я вижу и понимаю.

"... Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые..."
(Иешуа. "Мастер и Маргарита". М.А. Булгаков.)
Изменено: STARINA - 29.08.2022 03:33:58
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крейцер пишет:
Мне бы хотелось удержать фокус на новичках. Коль ни за что новый участник сходу получает по репе, не успев освоится, возможно, имеет смысл продумать защиту для них?
Посмотрите тут.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum70/topic358802/
как по-вашему? заслужено в репу насовали или надо было понять и простить? Все уже вышли из песочницы, пора и ответ держать. Это я не к тому, что всех надо, а за дело.  не новичок никогда бы себе такого не позволил...
Изменено: Добрый - 29.08.2022 10:07:14
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Крейцер пишет: Какой-то поток необоснованной и неспровоцированной злобы - вот что я вижу и понимаю.
Ещё раз прошу меня простить, но Вы на СМ менее года. Как Вы сами признавались, в нумизматике вы без году неделя, но ужу решили стать судьёй и решать кто прав а кто нет. Займитесь лучше нумизматикой! Принесите на форум интересные темы, редкие и красивые монеты! А не пытайтесь организовать кружок обиженных. Глядишь и репа выростит.
Изменено: Lexa - 29.08.2022 11:21:58
 
Цитата
Крейцер пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
В соседнюю тему зайдите о гривеннике 1744
Посмотрел. Человек написал 8 постов. Рейтинг -29. Ну да - заупрямился. Усомнился во мнении. PhotoShopRND все его монеты зафуфлил. Чисто по человечески, такую ситуацию себе легко представить. Купил монеты - оказались барахлом. Обидно. Ну и что здесь такого? Никого не обманул. Никому не нагрубил. Поражает шквал хейта , выразившегося в отрицательных числах. Неужели такое число неравнодушных?

Цитата
Serg-antik пишет:
А какую защиту тогда продумать от них - от их наглости и борзости ?
Какая вам защита нужна от Дозиметриста?! Какая такая запредельная наглость и борзость проявилась в его действиях? Чем это конкретно вам навредило?

Какой-то поток необоснованной и неспровоцированной злобы - вот что я вижу и понимаю.

Возможно я не все знаю.
А может быть и не купил , а сделал ? Или купил , но знал что это ? Мы достоверно не знаем этого - возможно проверка на вшивость , авось прокатит .
Может , конечно , и не так ...... но исключать сие нельзя.
Я вот , к примеру , не выискиваю клонов в инете и особо не сравниваю - но по представленным фото ( даже без фото клонов ) прошёл бы мимо - ибо стрёмность есть.
Изменено: Serg-antik - 29.08.2022 11:44:38
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
Крейцер пишет: Какой-то поток необоснованной и неспровоцированной злобы - вот что я вижу и понимаю.
Ещё раз прошу меня простить, но Вы на СМ менее года. Как Вы сами признавались, в нумизматике вы без году неделя, но ужу решили стать судьёй и решать кто прав а кто нет. Займитесь лучше нумизматикой! Принесите на форум интересные темы, редкие и красивые монеты! А не пытайтесь организовать кружок обиженных. Глядишь и репа выростит.
(Говорите интересные темы)
В связи с этим вопрос к Вам и к Serg-antik,
Вот тема : "Версии...Империалы и золотые донативные монеты Николая 2 ",

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum6/topic339797/
По некоторым монетам (целям их чеканки) у В.В. Биткина стоит "?", т.е. цели сомнительны и под вопросом...
Данная тема интересная судя по просмотрам, вместе с предварительным обсуждением более 13 000 просмотров.
Почему знатоки - форумчане не обсуждали эту тему, и почему она только краснела ?
Почему именно Вы не участвовали в обсуждении, хотя эти монеты всем знакомы и интересны ?
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Добрый пишет:
как по-вашему? заслужено в репу насовали или надо было понять и простить?
Заслуженно. Но это "торги"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
Крейцер пишет: Какой-то поток необоснованной и неспровоцированной злобы - вот что я вижу и понимаю.
Ещё раз прошу меня простить, но Вы на СМ менее года. Как Вы сами признавались, в нумизматике вы без году неделя, но ужу решили стать судьёй и решать кто прав а кто нет. Займитесь лучше нумизматикой! Принесите на форум интересные темы, редкие и красивые монеты! А не пытайтесь организовать кружок обиженных. Глядишь и репа выростит.
Да кто вам сказал, что я пытаюсь быть судьей. Не передергивайте, пожалуйста. Есть такое явление - обратил внимание. Пригласил к дискуссии. НЕ БОЛЕЕ! Не в моей власти что-то изменить. Никому ничего не навязываю. И не раздаю советов. Как без году неделя в нумизматике. Так и по жизни.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Добрый пишет:
Посмотрите тут.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum70/topic358802/
как по-вашему? заслужено в репу насовали или надо было понять и простить? Все уже вышли из песочницы, пора и ответ держать. Это я не к тому, что всех надо, а за дело.  не новичок никогда бы себе такого не позволил...
Заслужено. Пьянство не повод для отмены ставки. Но там и не новичок уже. Больше года на форуме. 80 сообщений. И если -52 в репу он схватил только за отмену этой ставки, то вопрос - на сколько это адекватно?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Крейцер пишет:
Как без году неделя в нумизматике. Так и по жизни.
Чисто из Вашего "контекста". А что имели то ввиду?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Цитата
Lexa пишет:
 
Цитата
Крейцер пишет: Какой-то поток необоснованной и неспровоцированной злобы - вот что я вижу и понимаю.
Ещё раз прошу меня простить, но Вы на СМ менее года. Как Вы сами признавались, в нумизматике вы без году неделя, но ужу решили стать судьёй и решать кто прав а кто нет. Займитесь лучше нумизматикой! Принесите на форум интересные темы, редкие и красивые монеты! А не пытайтесь организовать кружок обиженных. Глядишь и репа выростит.
(Говорите интересные темы)
В связи с этим вопрос к Вам и к Serg-antik,
Вот тема : "Версии...Империалы и золотые донативные монеты Николая 2 ",

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum6/topic339797/
По некоторым монетам (целям их чеканки) у В.В. Биткина стоит "?", т.е. цели сомнительны и под вопросом...
Данная тема интересная судя по просмотрам, вместе с предварительным обсуждением более 13 000 просмотров.
Почему знатоки - форумчане не обсуждали эту тему, и почему она только краснела ?
Почему именно Вы не участвовали в обсуждении, хотя эти монеты всем знакомы и интересны ?    
Слышь , умник , а сколько раз ты эти монеты в руках держал , чтобы рассуждать о них ?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Народ вообще дрянь...

...ты ж за этот народ...со знаменем , вперед, на баррикады, аж до Монмартра дошел, ну что б ...,,дрянь,, эту с колен поднять

пил, жрал сытно, детей строгал, пока народ твой в 90-е от голода пух

а народ тебя не понял, потому как ты не о народе думал, а о себе родимом

помнишь как за стол и вино кислое интервью раздавал журналюгам продажным и не очень?

а теперь плоды пожинаешь, как г в проруби... не тонешь, но и на поверхность не выбираешься.

за кого боролся, зачем спрашивается жил?  :spite:
Изменено: Гюнтер - 29.08.2022 23:21:08
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Monetochkin пишет:
 
Цитата
Lexa пишет:
 
Цитата
Крейцер пишет: Какой-то поток необоснованной и неспровоцированной злобы - вот что я вижу и понимаю.
Ещё раз прошу меня простить, но Вы на СМ менее года. Как Вы сами признавались, в нумизматике вы без году неделя, но ужу решили стать судьёй и решать кто прав а кто нет. Займитесь лучше нумизматикой! Принесите на форум интересные темы, редкие и красивые монеты! А не пытайтесь организовать кружок обиженных. Глядишь и репа выростит.
(Говорите интересные темы)
В связи с этим вопрос к Вам и к Serg-antik,
Вот тема : "Версии...Империалы и золотые донативные монеты Николая 2 ",

 https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum6/topic339797/  
По некоторым монетам (целям их чеканки) у В.В. Биткина стоит "?", т.е. цели сомнительны и под вопросом...
Данная тема интересная судя по просмотрам, вместе с предварительным обсуждением более 13 000 просмотров.
Почему знатоки - форумчане не обсуждали эту тему, и почему она только краснела ?
Почему именно Вы не участвовали в обсуждении, хотя эти монеты всем знакомы и интересны ?    
Слышь , умник , а сколько раз ты эти монеты в руках держал , чтобы рассуждать о них ?
Уважаемый, монету надо любить, интересоваться ею, изучать ее, как объект, и историю происхождения (а не рассуждать о ней). А Вы возможно и держали ее, наверно целовали как икону, но этого мало.
Не говорите никому что есть дорогие монеты в бытовании с отпечатками Ваших пальцев... Плохое настроение, может казаться что Вы неудачник, это проходящие, займитесь как я ранее советовал дыхательной гимнастикой и больше свежего воздуха.
А монеты всего лишь вещи, займитесь лучше собою.
И в Вашем психологическом состоянии не советую держать или прикасаться к чужим монетам, лучше просто наблюдать их.
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Народ вообще дрянь...
...ты ж за этот народ...со знаменем , вперед, на баррикады, аж до Монмартра дошел, ну что б ...,,дрянь,, эту с колен поднять

пил, жрал сытно, детей строгал, пока народ твой в 90-е от голода пух

а народ тебя не понял, потому как ты не о народе думал, а о себе родимом

помнишь как за стол и вино кислое интервью раздавал журналюгам продажным и не очень?

а теперь плоды пожинаешь, как г в проруби... не тонешь, но и на поверхность не выбираешься.

за кого боролся, зачем спрашивается жил?  
Так я себя от народа не отделяю 😘
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монеточкин, Сергей их и держал, и покупал. И один из немногих, кто ( как и горячо мною любимый правдоруб Гюнтер 😍) хорошо в них разбирается. Это как раз тот ( те), к кому вы могли бы обратиться за решением волнующих вас вопросов по этой категории монет. Он(и с Гюнтером) за небольшое вознаграждение ( по отношению к стоимости этих монет) вам многое растолкуют
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Монеточкин, Сергей их и держал, и покупал. И один из немногих, кто ( как и горячо мною любимый правдоруб Гюнтер 😍  ;)  хорошо в них разбирается. Это как раз тот ( те), к кому вы могли бы обратиться за решением волнующих вас вопросов по этой категории монет. Он(и с Гюнтером) за небольшое вознаграждение ( по отношению к стоимости этих монет) вам многое растолкуют
Я согласен на дискуссию ( * ) об этих монетах с Вашими коллегами, осталось привлечь достойных непредвзятых "рефери". Проигравший дискуссию обязан уплатить в фонд СМ три (3) монеты 10 рублей Н2. Рефери должны устраивать обе стороны дискуссии.
За язык никто не тянул, Вы взялись за дело и уверены в подготовке коллег. Вам будет за это мероприятие приз от клуба СМ из уплаченных в фонд от проигравшего, уверен что Вас не обидят, участие рефери тоже оплачивается. Если коллеги откажутся ВЫ платите в фонд СМ одну монету 5 рублей Н2.
Позиция Коллег по данной теме письменно излагается на СМ (со ссылками на исходный материал), сколько времени берете на подготовку ? Моя позиция изложена на форуме, имеются еще дополнения, потом  * .
Соблюдаем ч.1 ст. 146 УК РФ (о плагиате), у нас сумма превышает 100 000 руб, крупный ущерб.
Держал, не держал в руках, это меня не интересует. Мы все по утрам, как и днем, держим одну вещицу для определенных целей, а строение и рефлексы не так легко изучить  :)  
У Вас теперь только два выхода, если коллеги откажутся от дискуссии с Вас в фонд СМ, если дискуссия состоится вам бонус от мероприятия...
Монеты заранее можно задепонировать на СМ у ответственного.

Жду от Вас известий ! Детали и суммы (мои предложения) можно обсудить.
Изменено: Monetochkin - 30.08.2022 06:59:50
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Не , ну надо же - ОН согласен на дискуссию !  :o  :D И даже правила свои он устанавливает - это ж какое самомнение !  Вопрос в том , кто согласен на дискуссию с тобой ? Нахрен ты кому нужен - тебе что либо доказывать !  :spite:  Свои "знания" ты уже показал , причём на всех форумах . Таких как ты просто игнорировать надо..... что и делают на большинстве форумов.
Изменено: Serg-antik - 30.08.2022 07:59:37
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Serg-antik, Ваш коллега, -Если Бы-, был о Вас более лучшего мнения, а Вы просто трус...и его подставляете...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Если будешь дискутировать с шизофреником , то сам таким же рискуешь стать ! А мне оно надо ....??? :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●