Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Аукцион на Красной площади, Тут и Волмар покажется местом пристойным
 
Кратко о новом интернет-аукционе (из личного опыта).
  Стартовал новый нумизматический мега-проект интернет-аукцион -"На Красной площади", сидят они и вправду на Красной площади в адм. корпусе ГИМа. Зашел на сайт, посмотрел лоты, нашел для себя интересную монетку, не буду вдаваться в подробности, чем заинтересовала монетка, скажу только, что 10-тирублевик 1899 с буквами АГ на гурте.
  Звоню, отвечает милая девушка Кристина, спрашиваю: лот такой-то,  точно АГ на гурте? Кристина уверяет -100%, ошибки быть не может. Поставил ставку. Приезжаю получать лот, меня встречает Кристина, на столе для меня приготовлены аж 3 штуки николаевских десяток. Спрашиваю Кристину - где выигранный мною лот? Кристина своим ответом сразила наповал - говорит, Ваша монета одна из этих трех, выбирайте любую, они все одинаковые, все 1899 года и что самое главное -все АГ! А какая именно из них была мною выиграна -Кристина и не знает. Посмотрел все три монетки, оказалось, что выигранной мною монетки среди них нет. Сказал об этом Кристине, в ответ услышал, что это невозможно. Попытался показать ей, сравнивая фото выигранного лота с наличествующим материалом, на забоинки, зацепки обратил ее внимание. Но в ответ на это Кристина взяла в руки лупу, прищурив глазик, посмотрела имеющиеся в наличии три чирикана и со знанием дела заявила, что если я чего не понимаю, то все эти три монеты мс61-62. Я сразу понял, Кристина человек в этом деле подкованный, в монетах знает толк.
  В общем,Кристина оказалась женщиной непреклонной, далее в ответ на все свои вопросы и просьбы принести мне все же то, что было на фото, я слышал только три ответа: 1. Мне проще, чтобы Вы отказались от выигранного лота; 2. Все монеты одинаковые, у всех на гурте АГ, что не так? 3. Выигранная монета точно есть среди этих трех штук.
  В заключение, что сказать? - Все познается в сравнении. Шел я назад и подумалось мне, что Волмар не так уж и плох, и купить там еще можно иногда  что-нибудь... Пока Кристина и до него не добралась.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Гыыы, она там уже была.....:yahoo:
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
....
  В заключение, что сказать? - Все познается в сравнении. Шел я назад и подумалось мне, что Волмар не так уж и плох, и купить там еще можно иногда  что-нибудь... Пока Кристина и до него не добралась.

А назад  шли с  пустыми карманами или пришлось взять, что дали?  удалось хотя бы  сохранить деньги? претензии в бумажном виде  были как-то оформлены?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зря вы ерунду такую написали. :|  Во-первых, на кой вообще николаевские десятки на аукционах покупать?  :fool:  Во-вторых, вам дали 3 монеты на выбор  :good:  . А в-третьих, надо быть боле снисходительней к девушке.  :friends:  А писать подобные кляузы :rtfm:  на форуме - дело, пардон,  :pardon:  не самое достойное.

P.S. Я сам по старой привычке бульоном приторговываю.:gogi: Бывает, что купит кто-нибудь подобную хрень типа николаевской десятки или 20 франков... Бывает лень или некогда ковыряться и портить зрение:facepalm:, выискивая ту самую... кинешь горсть в карман и показываешь после покупателю со словами: "выбирай, догорой  :friends:  ". Обычно все только довольны от такого сервиса (но изредко встречаются и мозгоё...  :crazy:  , которые приезжают на встречу с весами и лупой, а иногда и с распечатанной фоткой купленного лота и во всём ищут подвох).
Изменено: Александр - 20.03.2015 08:53:29
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня с ними другой случай был. Выиграл лот перед новым годом. Созвонились, сказали, что забрать могу после праздников. По их прошествии спросил еще раз, могу ли подъехать получить монету . Пожалуйста, был ответ. А через несколько минут звонок - знаете, сдатчик цену увеличил, если она вас не устраивает , то увы. Хорошо, что хоть время на дорогу не потерял.
Изменено: Влад - 20.03.2015 09:52:23
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Комиссар-Рэкс, надеюсь, понимаете, что сообщение Александра нужно воспринимать где то посередине между сатирой, юмором, самоиронией и реальностью? Он без этого не может уже, иначе сойдет с ума от постоянного нахождения в кармане горсти николаевских десяток или 20 франковиков ).

Ситуация мне напомнила сценку из комедийного фильма с участием Аркадия Райкина 1954 г., когда главный герой пришел за своим фото в ателье, но его фото долго не могли найти и предлагали взять фотографию с кем нибудь другим на него похожим. Фильму 60 лет, сатира актуальна )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:меня встречает Кристина, на столе для меня приготовлены аж 3 штуки николаевских десяток.
Хорошо хоть перед вам тазик не поставили :D
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Комиссару я бы посоветовал покупать десятки в той же "Авроре", 2 этаж, налево. Там и поковыряться в них вдоволь можно и поточить лясы, и пожаловаться, как несправедлив мир нумизматики...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:Там и поковыряться в них вдоволь можно и поточить лясы, и пожаловаться
А на Старой монете больше нельзя? :)

Какое-то негативное отношение у тебя сегодня, Александр.
И десятки покупать на аукционах, оказывается, нельзя, и выбирать надо из того, что дают, а не то, что покупал, и на форуме не сметь жаловаться.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Александр пишет:
десятки в той же "Авроре", 2 этаж, налево
Раз уж раскрываешь конспиративную явку, то не забудь проинструктировать общественность, как себя правильно вести, если десятки будет предлагать человек с рюкзаком и бегающими глазами.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Кратко о новом интернет-аукционе (из личного опыта).
  Стартовал новый нумизматический мега-проект интернет-аукцион -"На Красной площади", сидят они и вправду на Красной площади в адм. корпусе ГИМа. Зашел на сайт, посмотрел лоты, нашел для себя интересную монетку, не буду вдаваться в подробности, чем заинтересовала монетка, скажу только, что 10-тирублевик 1899 с буквами АГ на гурте.
  Звоню, отвечает милая девушка Кристина, спрашиваю: лот такой-то,  точно АГ на гурте? Кристина уверяет -100%, ошибки быть не может. Поставил ставку. Приезжаю получать лот, меня встречает Кристина, на столе для меня приготовлены аж 3 штуки николаевских десяток. Спрашиваю Кристину - где выигранный мною лот? Кристина своим ответом сразила наповал - говорит, Ваша монета одна из этих трех, выбирайте любую, они все одинаковые, все 1899 года и что самое главное -все АГ! А какая именно из них была мною выиграна -Кристина и не знает. Посмотрел все три монетки, оказалось, что выигранной мною монетки среди них нет. Сказал об этом Кристине, в ответ услышал, что это невозможно. Попытался показать ей, сравнивая фото выигранного лота с наличествующим материалом, на забоинки, зацепки обратил ее внимание. Но в ответ на это Кристина взяла в руки лупу, прищурив глазик, посмотрела имеющиеся в наличии три чирикана и со знанием дела заявила, что если я чего не понимаю, то все эти три монеты мс61-62. Я сразу понял, Кристина человек в этом деле подкованный, в монетах знает толк.
  В общем,Кристина оказалась женщиной непреклонной, далее в ответ на все свои вопросы и просьбы принести мне все же то, что было на фото, я слышал только три ответа: 1. Мне проще, чтобы Вы отказались от выигранного лота; 2. Все монеты одинаковые, у всех на гурте АГ, что не так? 3. Выигранная монета точно есть среди этих трех штук.
  В заключение, что сказать? - Все познается в сравнении. Шел я назад и подумалось мне, что Волмар не так уж и плох, и купить там еще можно иногда  что-нибудь... Пока Кристина и до него не добралась.
спасибо, что спалили место, где можно было еще купить подешевле)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спалили новенький аук) Кристина, на мой взгляд, довольно приятная, как и цена на червончики...была)
Изменено: ziro - 20.03.2015 13:38:23
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
А назад  шли с  пустыми карманами или пришлось взять, что дали?  удалось хотя бы  сохранить деньги? претензии в бумажном виде  были как-то оформлены?
Ничего брать у них не пришлось, Крастина, видимо, в силу природного великодушия не стала настаивать. Напротив, уверила, что уж мс61-62 она легко загонит за эти деньги. Не уточнила, где именно. Быть может, в Авроре на втором этаже. Но об этом история умалчивает.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:спалили новенький аук) Кристина, на мой взгляд, довольно приятная
Надо переименовывать аукцион в "У Кристины".
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
неплохой формат) может появится лот "Ужин с Кристиной"
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А лучше: "У дядюшки Ш..."  :good:
Изменено: Александр - 20.03.2015 14:30:04
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:Надо переименовывать аукцион в "У Кристины".
Марка уже ракрученная.
Кто-то может принять за Кристи ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
ziro пишет:неплохой формат) может появится лот "Ужин с Кристиной"
Акция "Ночь в музее".
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
ziro пишет:неплохой формат) может появится лот "Ужин с Кристиной"
Акция "Ночь в музее".
спасибо, посмеялся от души :D
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На польский манер - "у Крыси"
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Комиссар-Рэкс, надеюсь, понимаете, что сообщение Александра нужно воспринимать где то посередине между сатирой, юмором, самоиронией и реальностью? Он без этого не может уже, иначе сойдет с ума от постоянного нахождения в кармане горсти николаевских десяток или 20 франковиков )
Да о чем Вы говорите, какая ирония-самоирония, все тут понятно, в сговоре они, эти Крыся и Саша, вместе николаевским золотишком барыжат. Отсюда и замашки такие рыцарские - "снисходительность к девушке", "подобные кляузы недостойно".
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
в сговоре они, эти Крыся и Саша
Саша не может быть в сговоре ни с кем. Почему? Потому что он всех заговорщиков купит, продаст и еще раз купит. Читайте подпись под его постами.
Поэтому этот тип работает один :D
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Саша не может быть в сговоре ни с кем. ... Поэтому этот тип работает один
А на МиМе он с девушкой был;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Тимофей пишет:
Поэтому этот тип работает один

Не один уже давно, у Саши есть помошница, а он "насяльника" уже получается.

Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Крыся и Саша, вместе николаевским золотишком барыжат.

Нет, Саша не может осознать до сих пор, что монеты, которые он сит горстями в кармане и которые продает на Молотке с такими заголовками  - " 10 рублей 1899-1911  - 30,000 р. !!!!!!!!!!", "от 10 шт. 29,000 р. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" можно собирать по штемпельным и гуртовым разновидностям !!!!!!!!!! Поэтому высказал коллеге корпоративную солидарность!!!!!

Кстати, возможно мы не справедливы к Кристине, все таки она оперативно отгрейдила "прищурив глазик" эти три монеты, как МС 61-62, т.е., очевидно, она профессионал в системе Шелдона, и на месте КР МСы 61-62 золотых десяток по этой цене надо было быстро брать и убегать, а не привередничать.


:)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Саши есть помошница
Ну эти подробности оставим для желтой прессы, в теории заговора девушку вплетать не будем )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Кратко о новом интернет-аукционе (из личного опыта).
Стартовал новый нумизматический мега-проект интернет-аукцион -"На Красной площади", сидят они и вправду на Красной площади в адм. корпусе ГИМа. Зашел на сайт, посмотрел лоты, нашел для себя интересную монетку, не буду вдаваться в подробности, чем заинтересовала монетка, скажу только, что 10-тирублевик 1899 с буквами АГ на гурте.
Звоню, отвечает милая девушка Кристина, спрашиваю: лот такой-то, точно АГ на гурте? Кристина уверяет -100%, ошибки быть не может. Поставил ставку. Приезжаю получать лот, меня встречает Кристина, на столе для меня приготовлены аж 3 штуки николаевских десяток. Спрашиваю Кристину - где выигранный мною лот? Кристина своим ответом сразила наповал - говорит, Ваша монета одна из этих трех, выбирайте любую, они все одинаковые, все 1899 года и что самое главное -все АГ! А какая именно из них была мною выиграна -Кристина и не знает. Посмотрел все три монетки, оказалось, что выигранной мною монетки среди них нет. Сказал об этом Кристине, в ответ услышал, что это невозможно. Попытался показать ей, сравнивая фото выигранного лота с наличествующим материалом, на забоинки, зацепки обратил ее внимание. Но в ответ на это Кристина взяла в руки лупу, прищурив глазик, посмотрела имеющиеся в наличии три чирикана и со знанием дела заявила, что если я чего не понимаю, то все эти три монеты мс61-62. Я сразу понял, Кристина человек в этом деле подкованный, в монетах знает толк.
В общем,Кристина оказалась женщиной непреклонной, далее в ответ на все свои вопросы и просьбы принести мне все же то, что было на фото, я слышал только три ответа: 1. Мне проще, чтобы Вы отказались от выигранного лота; 2. Все монеты одинаковые, у всех на гурте АГ, что не так? 3. Выигранная монета точно есть среди этих трех штук.
В заключение, что сказать? - Все познается в сравнении. Шел я назад и подумалось мне, что Волмар не так уж и плох, и купить там еще можно иногда что-нибудь... Пока Кристина и до него не добралась.
спасибо, что спалили место, где можно было еще купить подешевле)
Чего-чего?? Подешевле? А сюда посмотрите: http://ХХХХХХХХХХХХХХ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще одни аферисты. Но эти похлеще Волмара. Волмар по сравнению с ними ребенок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
уууууууууух)))
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
НЕТ СЛОВ !!! ))))
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Самое печальное, что в век развитого интернета, особенно среди нумизматов, отдельные аукционы думают, что муть прокатит, и что одного-двух кинуть - ничего страшного, никто не узнает...
Аукционы, как дети - есть взрослые, а есть .... :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нашёл этот аук, сейчас посмотрим:)
Изменено: rjkz1968 - 01.04.2015 14:32:34
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Без комментариев. :(
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
.
меня встречает Кристина, .

Она? Это очень серьезный нумизмат!!!
На форуме размещать персональные данные нельзя без согласования с владельцем. Визитка и фото удалены.
 
Цитата
AIA пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
.
   меня встречает Кристина, .
Она? Это очень серьезный нумизмат!!!    

серьезный "компрамат"
это точно она?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Красивая зам генерального.  С таким начальством работать одно удовольствие.
Куплю дорого 5 копеек 1762 года, 4 и 2 копейки 1762 арматурная серия, не ниже XF
 
Цитата
ziro пишет:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AIA пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
.
   меня встречает Кристина, .
Она? Это очень серьезный нумизмат!!!    

А со своей странички слабо было фотки размещать? :D Или только ради этого на форуме зарегились? :fool:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Обидеть девушку очень легко, только вот не к лицу это, да и не к месту.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кажется, что двойное отрицание, тем более по отношению к Кристине, должно писаться, как "ни-ни"?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Поэтому этот тип работает один
Не один уже давно, у Саши есть помошница, а он "насяльника"

Чёй та одёжку то бомжовскую скинул ? Стремновато что ля в говнеце ходить ?  :spite:  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●