Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубли 1723, 1729, 1734, 1780 годов, предложите
 
Уважаемые коллеги. Вашему вниманию предоставляются 4 отличных рубля. Предлагайте. С ув.
1. Рубль 1723.



2. Рубль 1729
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
3. Рубль 1734


4. Рубль 1780
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монеты одним лотом продаются?
С уважением, Николай
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
90000
Постоплата
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Просьба , разбейте лот .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"зеленка", это  единственное, что у этих "кладовых  монет"  получилось неплохо..а вот все остальное - не очень...
но правильный маркетинговый ход-продавать  это нужно кучками...кучами
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
"зеленка", это  единственное, что у этих "кладовых  монет"  получилось неплохо..а вот все остальное - не очень...
но правильный маркетинговый ход-продавать  это нужно  кучками ...кучами
Спасибо, что Вы тут!
Некоторые из рублей мне показались вполне оригинальными. Но тем не менее, поставил постоплату...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну во первых гарантирую подлинность, так же уважаемый Altairus уверен может высказаться по поводу подлинности. Монеты не чищены, фото плохо передает конечно, но любые дополнительные  фото я сделаю.  Во вторых монеты продаются не "кучей", можно предлагать за каждую. С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
ну во первых гарантирую подлинность, так же уважаемый Altairus уверен может высказаться по поводу подлинности. Монеты не чищены, фото плохо передает конечно, но любые дополнительные  фото я сделаю.  Во вторых монеты продаются не "кучей", можно предлагать за каждую. С ув.
Вы выставили лот, по условиям сайта в теме разбивать нельзя
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я конечно сомневаюсь, что нашли в таком составе, уж больно разбег большой...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лавриненко Васильевич пишет:
Цитата
Assto пишет:
ну во первых гарантирую подлинность, так же уважаемый Altairus уверен может высказаться по поводу подлинности. Монеты не чищены, фото плохо передает конечно, но любые дополнительные  фото я сделаю.  Во вторых монеты продаются не "кучей", можно предлагать за каждую. С ув.
Вы выставили лот, по условиям сайта в теме разбивать нельзя
ну нельзя, значит нельзя.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лавриненко Васильевич пишет:
Я конечно сомневаюсь, что нашли в таком составе, уж больно разбег большой...
а вы не сомневайтесь, это действительно часть известного клада, правда старого уже, но если поискать, то можно и всех монет фото найти
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Assto, Вы сознательно нарушаете правила торговли на форуме?
Сначала в своих темах Вы нарушали п. 4.4 (на которые Вам было устное предупреждение и штрафы не выписывались), сейчас решили нарушить п. 18 торговой зоны.
Название темы изменил, штраф выписал.
Убедительная просьба: ознакомтесь пожалуйста с правилами торговой зоны здесь:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic24873/message207689/#message207689

С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:ну во первых гарантирую подлинность

Чем гарантируете?
Деньги готовы поставить на подлинность?

Переношу тему в раздел подделок, давайте продолжим обсуждение там.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ничего не понял... зачем монеты обосрали что подделки!
Фото реально конечно гавно полное, но это не повод ещё.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, я приношу свои извинения за нарушения правил в торговой ветке. Так же моя ошибка, что не выставил монеты предварительно на обсуждение. Из этих монет оказывается только 2 монеты из клада - 1780 и 1734. Мнению уважаемого Altairus я доверяю полностью.
Изменено: Assto - 24.10.2020 12:11:40
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Ничего не понял... зачем монеты обосрали что подделки!
Фото реально конечно гавно полное, но это не повод ещё.

От тебя  то уж совсем не ожидал, надо все время повышать квалификацию...
часть этого  хэнд-мейд ("матрос" и Петр2)  можно увидеть  в этой  теме:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic278628/message3028897/#message3028897

подобные (одноштемпельные)  рубли Ек-2 можно  увидеть здесь:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic80742/message738566/#message738566

ну а этот тип  П2-"человек,который смеется" очень  хорошо известен в  количестве, например  тут:
http://numexpert.ru/fake_gallery/?metall=all&cat=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%20II&pg=2

жду, и надеюсь, что твои  аргументы в пользу  подлинности будут  более убедительны, чем просто "обосрали" и "фото говно".
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:Из этих монет оказывается только 2 монеты из клада - 1780 и 1734.

1780 - известный фуфел, вопящий своими признаками подделки. В кладе его быть не могло.

Цитата
(A.P) пишет:
Ничего не понял... зачем монеты обосрали что подделки!

Сдай медаль эксперта обратно в капитул :spite:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Согласен с мнением Антона, нет здесь подлинных монет
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Согласен с мнением Антона, нет здесь подлинных монет
Анна тоже? Вполне реалистичные слойки на ней
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MLavrinenko пишет:
Анна тоже? Вполне реалистичные слойки на ней

Изготовители на месте не стоят. Совершенствуются.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
MLavrinenko пишет:
Анна тоже? Вполне реалистичные слойки на ней
Изготовители на месте не стоят. Совершенствуются.
Гады :evil:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:Согласен с мнением Антона, нет здесь подлинных монет

Алексей,
есть ли у вас клоны Анны?

Из всего этого псевдокладового барахла лишь одна тридцатьчетверка имела какие-то шансы на подлинность.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
klepa73 пишет:Согласен с мнением Антона, нет здесь подлинных монет
Алексей,
есть ли у вас клоны Анны?

Из всего этого псевдокладового барахла лишь одна тридцатьчетверка имела какие-то шансы на подлинность.
Имела бы, не будь они с одного кооператива...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Ничего не понял... зачем монеты обосрали что подделки!
Фото реально конечно гавно полное, но это не повод ещё.
От тебя  то уж совсем не ожидал, надо все время повышать квалификацию...
часть этого  хэнд-мейд ("матрос" и Петр2)  можно увидеть  в этой  теме:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic278628/message3028897/#message3028897

подобные (одноштемпельные)  рубли Ек-2 можно  увидеть здесь:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic80742/message738566/#message738566

ну а этот тип  П2-"человек,который смеется" очень  хорошо известен в  количестве, например  тут:
http://numexpert.ru/fake_gallery/?metall=all&cat=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%20II&pg=2

жду, и надеюсь, что твои  аргументы в пользу  подлинности будут  более убедительны, чем просто "обосрали" и "фото говно".

Мне только Анна 34 внушала доверие, но раз вы за неё всё знаете, тогда оно конечно что ж...
По остальным высказал своё неудовольствие в отношении хреновых фото, не более!
1723 однозначно нехороший, у него бюст выдаёт.
1780 тоже с неправильным гуртом, кроме того на них даже теоретически не бывает таких смещений штемпелей при чеканке.
А в целом, я просто хотел поиметь качественные фото для своего архива, но вы спугнули птичку.
Спасибо всем!:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ТС получается фуфлогон,пытался партию проверить....а ,еще регистрация с 10 года и пишет то как  честно...мда
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня встречался с хозяином монет, сделал новые фото. Он божится, что монеты достались ему в разное время и от серьезного нумизмата. Он был искренне расстроен, когда я ему сказал, что специалисты приняли решение единогласно, что все монеты фуфло.
Изменено: Assto - 25.10.2020 13:37:03
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Мне только Анна 34 внушала доверие
Цитата
(A.P) пишет:
А в целом, я просто хотел поиметь качественные фото для своего архива
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE](A.P) пишет:
[QUOTE]Altairus пишет:
[QUOTE](A.P) пишет:

1723 однозначно нехороший, у него бюст выдаёт.
1780 тоже с неправильным гуртом, кроме того на них даже теоретически не бывает таких смещений штемпелей при чеканке.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
https://youtu.be/R1HI67QBnyA
Изменено: MorozizUstyuga - 25.10.2020 13:58:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
ТС получается фуфлогон,пытался партию проверить....а ,еще регистрация с 10 года и пишет то как  честно...мда
Уважаемые коллеги, я никогда не связывался с подделками и моя ошибка, что предварительно не выставил на обсуждение. Меня ввели в заблуждение и я поверил человеку. Приношу свои искренние извинения.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
ну во первых гарантирую подлинность
Цитата
Assto пишет:
а вы не сомневайтесь, это действительно часть известного клада, правда старого уже, но если поискать, то можно и всех монет фото найти
Цитата
Assto пишет:
Из этих монет оказывается только 2 монеты из клада - 1780 и 1734
Цитата
Assto пишет:
Он божится, что монеты достались ему в разное время и от серьезного нумизмата.
Цитата
Assto пишет:
Меня ввели в заблуждение и я поверил человеку.

каждое из утверждений нормально, но вот собранные все вместе не вызывают доверия
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:А в целом, я просто хотел поиметь качественные фото для своего архива, но вы спугнули птичку.

Наиковарнейший план!
Наиковарнейший...

Цитата
Assto пишет: Уважаемые коллеги, я никогда не связывался с подделками и моя ошибка, что предварительно не выставил на обсуждение. Меня ввели в заблуждение и я поверил человеку. Приношу свои искренние извинения.

Эх, учитесь у (A.P).
Надо было сказать, что знали про подделки, но очень хотели проверить бдительность экспертов форума и кто соображает, а где просто с ванны накапало.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Assto пишет:
ну во первых гарантирую подлинность
Цитата
Assto пишет:
а вы не сомневайтесь, это действительно часть известного клада, правда старого уже, но если поискать, то можно и всех монет фото найти
Цитата
Assto пишет:
Из этих монет оказывается только 2 монеты из клада - 1780 и 1734
Цитата
Assto пишет:
Он божится, что монеты достались ему в разное время и от серьезного нумизмата.
Цитата
Assto пишет:
Меня ввели в заблуждение и я поверил человеку.
каждое из утверждений нормально, но вот собранные все вместе не вызывают доверия
Понимаю, выглядит не красиво, но уж больно красиво уверял хозяин монет, что все прекрасно. Моя вина, я не отрицаю.((
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Понимаю, выглядит не красиво, но уж больно красиво уверял хозяин монет, что все прекрасно.
Тогда, зачем гарантировали подлинность и "травили байки" про часть известного клада?
Вот это, действительно, выглядит не красиво!
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Assto пишет:
Понимаю, выглядит не красиво, но уж больно красиво уверял хозяин монет, что все прекрасно.
Тогда, зачем гарантировали подлинность и "травили байки" про часть известного клада?
Вот это, действительно, выглядит не красиво!
Потому что реально был клад и хозяин точно брал из этого клада монеты! Он так и говорил, что они оттуда, потом сказал, что только 2 оттуда, а выясняется, что обманул про все!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго здоровья! Нще раз убедился, что СМ очень достойная и надёжная площадка, где у фуфла шансов нет н каких, чего не скажешь про многие другие площадки, где этого фуфла пруд пруди. И что самое интересное, эти монеты, уйдут на одну из таких площадок, там,, эксперты,, будут убеждать клиентов, что монеты подлинные, из клада, их кто-то купит и история будет продолжаться до бесконечности с разборка и, с выяснение отношений. Всем спасибо, с уважением, Юрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Мне только Анна 34 внушала доверие
Цитата
(A.P) пишет:
А в целом, я просто хотел поиметь качественные фото для своего архива

Из той же мастерской предмет.
Надо отметить, гурты у них уже получше стали получаться.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Из той же мастерской предмет.
да, это клоны.
более качественная фотка, на мой взгляд.
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
есть ли у вас клоны Анны?

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic179558/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
klepa73 пишет:Согласен с мнением Антона, нет здесь подлинных монет
Алексей,
есть ли у вас клоны Анны?

Из всего этого псевдокладового барахла лишь одна тридцатьчетверка имела какие-то шансы на подлинность.

Да конечно штук 5 наберётся ,но коллеги уже помогли  ;)
Изменено: klepa73 - 25.10.2020 21:12:50
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●