Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1728, Продам
 
Продам желтую копейку 1728 года. Биткин R 187 (6) Москва малыми буквами, всадник откинут назад, конь вздыблен.
Отзывов на данном форуме не имею. Монета в Приморском крае. Отправка по стандартным тарифам со страховкой по желанию.
МПЦ - 5 т.р.
Изменено: sneium - 25.11.2013 03:52:43
10 лет с даты регистрации
 
МПЦ
 
6000р
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это Фуфло :appl: А у фуфла цена лом меди и никак не 6000 руб :pardon:  :spite:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Астефикс это ваша голословная ошибка ;)
10 лет с даты регистрации
 
Я отвечаю за свои слова , можите не волноваться. Может Вам ещё накидать такого добра с 10 штук? Самому то не стрёмно людей дурить?
А за продажу фуфла полагается "нехорошее".
Изменено: Астефикс - 25.11.2013 14:15:58
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да давайте хочу ! Фото вашего фуфла у вас есть ? Можно все сравнить наглядно и я вам докажу что это оригинал!
10 лет с даты регистрации
 
Во наглец :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото будет в 20-00 по МСК, посмотрю что вы запоёте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Давайте только без оскорблений ,я понимаю что здесь новенький, но обманывать у меня нет желания!
10 лет с даты регистрации
 
а Вы сделайте просто - приостановите торги и выставите на обсуждение в соответствующем разделе....а по итогам обсуждения - либо Вас,либо Вашего оппонента - в бан :spite: .......и не надо будет брызгаться друг на друга..ну ,в смысле - спорить и ругаться.... :)  :)  :hi:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Легко :D
Чтобы увидеть в этом застаренном круглящке - оригинал, нужно иметь извращённую фантазию :hi:

Обратите внимание на коня, его шею, на сам кружок, на чудо змея, на кривые буквы, а про гурт я вообще молчу, копия расчитана на школьника новичка.

Позже Выложу Братьев близнецов этого изделия.
Изменено: Астефикс - 25.11.2013 17:21:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Позже Выложу Братьев близнецов этого изделия.
Это просто необходимо сделать, учитывая высказанное. :hi:
Хотя и не вызывает сомнений изложенная Вами аргументация. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не будем ругаться, подождем фотографий близнецов. Пока тема перемещена в обсуждение.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Думаю, до вечера ждать не стоит:
http://coinrus.ru/product_info.php?cPath=43&products_id=3764
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
вот............. :) ...а теперь выскажем свои мнения :)


я конечно плохо разбираюсь в монетах этого периода :oops:  ...но моё субъективное мнение - не нравится мне эта монета :no-no:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
пока писал  SGB уже расставил все точки.... :)
:hi:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Блин опаздал :D
Вот еще две штуки по 48 рублей только зеленочку наложить осталось :appl:  :hi:
Кабинетная паатина ! :D Смело под грейд.
А ведь уже почти дали реальных денег.  :crazy:
Изменено: Астефикс - 25.11.2013 17:53:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Блин опаздал smile:D Вот еще две штуки по 48 рублей только зеленочку наложить осталось smile:appl: smile:hi: Кабинетная паатина ! smile:D Смело под грейд.

Весело, однако, пляшут кони  :crazy:

Цитата
Астефикс пишет:
А ведь уже почти дали реальных денег. smile:crazy:
С Алматинца можно требовать бесплатной выпивки за спасение души от финансовых потерь  :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я спиртное не употребляю ;) Возьму Мороженкой :good2: шууутка :spite:
Главное никто не успел деньгу перевести, а значит всё впорядке.
Изменено: Астефикс - 25.11.2013 18:15:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А продавца то куда сдуло - объясниться он не хочет?
10 лет с даты регистрации
 
я и говорю :

Цитата
иваныч2 пишет:
....а по итогам обсуждения - либо Вас,либо ..... - в бан   ....
:spite:  :)


но я думаю отмазка у человека будет железная "....в связи с неопытностью...бес попутал....." ну и т.д.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бес на коне попутал. :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да нет. Скорее тот, КТО под конём.
10 лет с даты регистрации
 
Ну и фото гурта еще сюда приложите и я вам на пальцах все объясню  ;)
10 лет с даты регистрации
 
Полезно иногда вот такие прогоны наблюдать (точнее попытки прогонов/продаж).
Фуфло не дремлет... :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ставку снимаю.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Ставку снимаю.
Еще бы...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А товарища можно и за гномить,в смысле забанить :spite:  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это называется найди 25 отличий ! Никто еще пока ничего не увидел? Хорошо сейчас сделаю фото через микроскоп 60-х.
10 лет с даты регистрации
 
Ребят спасибо.уберегли
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот лох то....
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Несколько доказательств представляю на внимание на первом сличении снимков. Здесь хорошо прослеживается умысел автора фантазий представить змия и гриву коня в образе панк  :crazy: . При более большом увеличение мы этих моментов не наблюдаем на оригинале! Всадник с конем ,если пригледется вообще совсем другие, как и не удалось повторить ноздрю коня. В те времена при изотовлении штемпелей использовались ювелирные технологии, которые подделать не реально !И это еще не сравнивая букв и гурта!! Еще доказательства?
Изменено: sneium - 25.11.2013 21:54:57
10 лет с даты регистрации
 
прикольный Вы человек...... :) .... спрошу немного не в тему - Вы по роду своей деятельности,случайно не сетевиком работаете?.. или  адвокат?....я уж за политику и не спрашиваю....


..а про
Цитата
sneium пишет:
...  ноздрю коня....
-  сильно!!
Изменено: иваныч2 - 25.11.2013 23:23:02
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ребята,почаще на молот заходите,такие с пол года продают в разделе копии.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
А товарища можно и за гномить,в смысле забанить smile:spite: smile:)

Не надо. Пусть выставляет еще. Будем в курсе последних новинок  :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не могу понять... А что тут обсуждать... Монета то фальшивая подделка для обмана  :bomb:
Изменено: impcoins - 26.11.2013 15:46:43
 
Алматинцу - внимательнее, внимательнее. Астефикс - молодец !!!
 
А чё тама внимательнее - она за 50 метров "глаз режет"...
Стиль - "от руки", цвет, контуры - высечка, гурт - песня "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам...", цена - "волшебная халява"....

Тут по случаю вотт под рукой была - всадник другой - но для сравнения стиля...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне больше всего понравился закос под "узорчатый гурт". Весьма правдоподобно издалека...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●