Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пропала монета помогите что делать ., Обсуждение
 
Цитата
Антонио пишет:
Давайте еще раз извинюсь, чтоб уж совсем по-христиански. Недопонимание вышло
Во первых. Вы так и не извинились. Учите русский язык. Без всяких даваите и капсул простым языком нужно было написать что то подобное.
"Уважаемы продавец, произошла досадная ошибка, я находясь в плену своих фобий ненамеренно обвинил Вас в мошейничестве и угрожал судом. В чем раскаиваюсь и прошу меня великодушно простить."
Во вторых. Монеты выпускаются и без капсул неоднократно покупал и сеятелей и георгиев в простых картонных коробках по 50 шт. В капсулы их упаковывают в розничной сети или их владельцы.
В третьих. Нет никаких родных и не родных капсул. Сегодня наштамповали одних завтра других. Никаких идентификаторов капсулы к конкретной монете нет. Капсулы отличаються лишь по размеру внешнего и внутреннего диаметра под монету.
Всем добра.
Изменено: IvanLapihyn - 31.01.2024 19:24:32
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Долго смеялся насчет 159 статьи - неужели в это еще кто-то верит?)) самое сложное это доказать УМЫСЕ - в вашем случае это НЕРЕАЛЬНО (особенно с учетом незаконности пересыла подобных монет по почте)
Цитата
Crimean Khan пишет:
Здравствуйте . Купили у меня монету вот тема  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic395640/message4270212/#message4270212  . Сегодня хозяин пишет что получил письмо а монеты в ней нет. Я ему говорю что какие ко мне претензии  что монету я отправил. А мне говорят что вы ее не отправили . И к вам будет применена статья 159 те мошейничество. Что делать . Рассудите пож.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Взял себе за правило, когда покупаю в сети ВСЕГДА снимаю на видео вскрытие посылки  
Чего и всем советую так делать  
Пару раз был в похожей ситуации, приходили пустые конверты, денег никто не вернул  
И никогда не вернет, если умысел изначально,  и правовой базы для взыскания НЕТ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
дорогую, но мелкую монетку нужно прятать .  разрез скальпелем с торца картона, туда вставляется монетка, завернутая в пакет, разрез заклеивается без видимых следов клея.на видном месте нужно положить недорогую иностранную монетку или нашу ходячку, например рубль.  но нужно предупредить в сообщениях покупателя, что монета спрятана в другом месте
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
и на клапане конверта нужно проводить ручкой полосы штук 7-8, которые на клапане кармана и на конверте.  если конверт вскроют феном , то его не заклеить обратно по этим полосам
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Цитата
Антонио пишет:
Давайте еще раз извинюсь, чтоб уж совсем по-христиански. Недопонимание вышло
Во первых. Вы так и не извинились. Учите русский язык. Без всяких даваите и капсул простым языком нужно было написать что то подобное.
"Уважаемы продавец, произошла досадная ошибка, я находясь в плену своих фобий ненамеренно обвинил Вас в мошейничестве и угрожал судом. В чем раскаиваюсь и прошу меня великодушно простить."
Во вторых. Монеты выпускаются и без капсул неоднократно покупал и сеятелей и георгиев в простых картонных коробках по 50 шт. В капсулы их упаковывают в розничной сети или их владельцы.
В третьих. Нет никаких родных и не родных капсул. Сегодня наштамповали одних завтра других. Никаких идентификаторов капсулы к конкретной монете нет. Капсулы отличаються лишь по размеру внешнего и внутреннего диаметра под монету.
Всем добра.
Мошенничестве. Отличаются. Русский язык -  Великий язык.
Изменено: Sandman1974 - 31.01.2024 20:53:51
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anwek пишет:
дорогую, но мелкую монетку нужно прятать .  разрез скальпелем с торца картона, туда вставляется монетка, завернутая в пакет, разрез заклеивается без видимых следов клея.на видном месте нужно положить недорогую иностранную монетку или нашу ходячку, например рубль.  но нужно предупредить в сообщениях покупателя, что монета спрятана в другом месте

Перестаньте фантазировать и нарушать правила пересыла .

Отсылайте объёмными посылками 1-го класса и всё . В пачке от сигарет , от таблеток и т.д.

Скотча хоть умотайся...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антонио пишет:
Цитата
Борябыч пишет:
 
Цитата
Антонио пишет:
а вопрос - где взять капсулу        
Приходит один еврей к соседу и говорит: — Простите, это не вы вчера нашего мальчика из проруби вытащили? — Да, а что? — А шапочка, простите, где?
Анекдот неплох, разве что к данной ситуации отношение вряд ли не имеет: я за монету деньги заплатил. Вместе с "шапочкой".
-----------------
ТС - редкостный покупатель. Прошу в моих темах не участвовать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Был у меня похожий случай. Покупал серебро Казахстана, получаю посылку, на картонке приклеена медно-никелевая монета. Фотографирую, отсылаю продавцу, что за.....картонку взрежь, говорит, а медно-никель это бонус. Взрезал, все ОК. Прежде чем пугать судами и оставлять отзывы, надо с продавцом поговорить, объяснить что и как, а не пороть горячку.

 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Anwek пишет:
дорогую, но мелкую монетку нужно прятать . разрез скальпелем с торца картона, туда вставляется монетка, завернутая в пакет, разрез заклеивается без видимых следов клея.на видном месте нужно положить недорогую иностранную монетку или нашу ходячку, например рубль. но нужно предупредить в сообщениях покупателя, что монета спрятана в другом месте
Перестаньте фантазировать и нарушать правила пересыла .

Отсылайте объёмными посылками 1-го класса и всё . В пачке от сигарет , от таблеток и т.д.

Скотча хоть умотайся...
Дело в том что с Крыма до последнего времени а может и сейчас не было посылок 1 класса а только письма первого класса и обычные посылки и бандероли которые идут очень долго. И у нас не почта Росси а почта Крыма пока еще. Поэтому и отправлял письмами  1 класса.
Изменено: Crimean Khan - 01.02.2024 19:34:28 (Ошибка)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
упоротый какой-то покупатель, помешанный на капсулах. Прицепился к капсуле как к банному листу.. Монета не пруф - зачем эта капсула вообще нужна?
Продавец тоже виноват - не смог покупателю толком объяснить где монета, заладил что отправил и с него взятки гладки, даже не попытавшись уточнить а отклеил ли тот скотч и там ли искал монету? Без вины виноватых не бывает - и отзыв бы не получил с угрозами если бы просто посмотрел видео от покупателя. А так - получите, распишитесь))
Такое ощущение что у покупателя 2 класса образования - смотрит на картонку со скотчем и не может догадаться её отклеить, тем более видно что картонка подрезана и там что-то есть...; и ещё и судом угрожает..
И такие люди покупают золотые монеты.. - я бы ему и кило картошки не доверил..
Да, тоже предостерегаю такого покупателя от участия в моих торговых темах.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня как-то был покупатель, купивший тяжелую монету за несколько сотен тысяч, и настаивавший на обычном письме Почтой.

Меня это напрягло в предвкушении проблем и новых развлекательных тем в Плохих людях.
Начал предлагать курьерские службы со страховкой, описью, расходы пополам. - Нет.
Тогда предложил ему курьерскую доставку целиком за мой счет.
Он отказался, мотивируя, что важно сохранить полную анонимность и важно, чтобы было простым обычным письмом.

В итоге отправил простым письмом до востребования на имя Иванов Иван Иваныч.
Письмо лежало на почте адресата дней десять, пока я ерзал на иголках.
Потом забрали, покупатель написал, что монета порадовала, он счастлив.

Зачем нужна была эта русская рулетка?
Вот и я не знаю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Предлагаю господину Антонио в официальном порядке дать отдохнуть месяц-два от посещения Форума
Щадящую формулировку можно подобрать
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Назяр пишет:
Предлагаю господину Антонио в официальном порядке дать отдохнуть месяц-два от посещения Форума
Щадящую формулировку можно подобрать
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic396658/message4281796/#message4281796
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Назяр пишет:
Предлагаю господину  Антонио  в официальном порядке дать отдохнуть месяц-два от посещения Форума
Щадящую формулировку можно подобрать

Выбираем и голосуем https://pikabu.ru/story/iz_istorii_smertnyikh_prigovorov_kazney_i_pyitok_44­27089
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
У меня как-то был покупатель, купивший тяжелую монету за несколько сотен тысяч, и настаивавший на  обычном   письме Почтой.

Меня это напрягло в предвкушении проблем и новых развлекательных тем в Плохих людях.
Начал предлагать курьерские службы со страховкой, описью, расходы пополам. - Нет.
Тогда предложил ему курьерскую доставку целиком за мой счет.
Он отказался, мотивируя, что важно сохранить полную анонимность и важно, чтобы было простым обычным письмом.
Всё просто. Посылки и почтой и всякими СДЭКами просвечивают часто. А на письма в мешке им побарабану, только если от нечего делать прощупают где-то на финише если долго в отделении будет лежать и ждать получателя. Уже давно замечено, что на форуме если народ что-то отправляет, то пропадает содержимое обычно курьерскими службами либо вообще целиком отправление. У знакомого был случай, получал с аука какого-то местного, вообще курьер СДЭК отдал не тому адресату, в итоге и компания сказала что не их проблема и с концами.
Насчет первого класса отправлений - он не быстрее обычных по РФ, давно уже заметил.
Так что всё это действительно лотерея.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Выбираем и голосуем   https://pikabu.ru/story/iz_istorii_smertnyikh_prigovorov_kazney_i_pyitok_44­ ­27089  
:appl:  пора закрывать тему
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Антонио пишет:
Я никак не мог предположить, что она была без капсулы, т.к. современные монеты всегда в капсулах. А сейчас действительно, расковырял картон, а в нем действительно, монета без капсулы. Хоть бы ранее сообщили, что монета без капсулы, и сразу бы вопрос разрешился. Предлагал же я сразу в личку - выслать фото и видео.... Теперь тогда вопрос - где взять капсулу
Откуда только берутся такие люди…волшебные на всю голову так сказать))
P.S. А капсулы в МАГАЗИНАХ продают (как и большинство нужных человеку вещей), представляете? Или остальные, необходимые вам для/по жизни вещи вы путем чудесной материализации из пространства добываете?))
Изменено: Граф87 - 03.02.2024 09:51:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Давно была история.
Купил монету 5 копеек 1934 года (или 1935 ст) на стороннем форуме, так как продавец был новичком договорились об оплате после получения.
Получил конверт в котором между картонок лежала 5 коп 1931 (дешёвая).
Зашёл на форум, продавец забанен. Думаю странно, может мошенник какой то, как он хотел меня надуть не понятно.
Положил всё содержимое конверта обратно и закинул в шкаф. Спустя несколько лет стал разгребать эти завалы.
Залез в этот конверт, и заметил, что картон слоиться, в нём обнаружил купленные 5 копеек 1934 года.
Соответственно я считал много лет что меня пытались обмануть, продавец что его обманули.

Хеппи-энд истории в том что я нашёл в архивах нашу переписку с номером карты куда я должен был оплатить, перевёл один рубль с смс описанием ситуаций и моим контактом. Связались, оплатил лот)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Повышенная хитрость без ума. Заныкал - напиши контрагенту куда.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Alexandr66 пишет:
Повышенная хитрость без ума. Заныкал - напиши контрагенту куда.

Вы прежде чем писать, тему бы и фото посмотрели бы.  Куда заныкал то?  На фото без очков видно место заклейки и абрис монеты.



А то, что этот гражданин Антонио нафантазировал себе на счёт того, что продавец должен был ему в первую очередь некую "фирменную" капсулу, которую он и не обнаружил, то это точно не проблема продавца.
 В общем "капсульный маньяк" этот Антонио и ни чего дороже капсул я бы продавать ему не стал. Впрочем и капсулы тоже, а то окажутся не той модели, не того сорта пластика или вдруг не вызовут у него "нужного" душевного трепета и .............. всё пропало, тема в плохих людях и заявление в суд и прокурору и далее по списку :aa-aa-aa:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Читал, много думал.. Я уже не про антонио, а вообще. Тут же делиться опытом стали. За антонио не топлю, мне он как-то пофиг. Но вы правы писать больше нечего и незачем.
А так бы да, не проверить, что там в этом углу понакручено, это надо сказочным дол..персонажем быть.
А насчет капсула-не капсула, тоже оговаривается. Презентовал в капсуле - послал без капсулы - напиши, или как там у них было, не в курсе. Кароч надо пользоваться коммуникативными навыками.

Фольгой от просветки маскируют? Смишьно, да.
Изменено: Alexandr66 - 03.02.2024 15:05:12
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вот тема так тема, но как же сейчас старых добрых минусов не хватает :D
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alexandr66 пишет:
А насчет капсула-не капсула, тоже оговаривается. Презентовал в капсуле - послал без капсулы - напиши
Вот с этим согласен ! Может это и мелочь - но лот продавался в капсуле! В условиях нет указания , что капсула отдельно. Кмк значит или отправить в капсуле , или согласовать с покупателем. Покупали мы технику из германии , пришла без люстры , на фото была с люстрой. Претензия - извинения, отправка люстры за свой счет. Это правильно и солидно. Ситуация похожая кстати .
Изменено: Добрый - 03.02.2024 21:11:17
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
много букаф  о том, как два чудилы монету "потеряли".
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Alexandr66 пишет:
А насчет капсула-не капсула, тоже оговаривается. Презентовал в капсуле - послал без капсулы - напиши
Вот с этим согласен ! Может это и мелочь - но лот продавался в капсуле! В условиях нет указания , что капсула отдельно. Кмк значит или отправить в капсуле , или согласовать с покупателем. Покупали мы технику из германии , пришла без люстры , на фото была с люстрой. Претензия - извинения, отправка люстры за свой счет. Это правильно и солидно. Ситуация похожая кстати .

Опять фантазии. Где в продажной теме есть хоть слово о капсуле? https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic395640/message4270212/#message4270212

P.S. то, что она сфотографирована на фоне капсулы или ещё чего то пластмассового, так себе аргумент. Это всё равно как требовать от продавца сто-рублёвую или сто-евровую  купюру, на которой часто делают фото для понимания реального цвета монет.  Мол было на фото? Было! Гони быстро вторым письмом!  :aa-aa-aa: А если на 500 евро фотографировал, а если квартира или не дай бог жена, попала в кадр, их тоже в картонку и скочем замотать и покупателю отправлять



Обещана капсула, будь добр, положи. Хочешь монету в капсуле, будь добр продавцу напиши и дополнительно попроси!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может закончим уже?
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
Сейчас может быть клей лучше стал, но раньше феном нагревая конверт можно было его легко разклеить без повреждений и сделать все что захочешь и потом также заклеить обратно, а иногда по линии заклейки еще скотчем почты России проклеивали, чтобы вообще все следы замести.
Поэтому вскрыть конверт без видимых следов дел на минуту.
Чтобы как то перестраховаться надо 2х сторонний скотч изнутри клеить, да побольше.

лучшее решение металлизированный скотч! я им пользуюсь.
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Антонио пишет:
Если модераторы читают, то просьба тогда мой отзыв о сделке удалить, раз монета таки доехала, хоть и без капсулы
Выпей 150 гр и спать и забудь это как страшный сон!
Да там похоже уже выпил ещё до распаковки конверта) и явно не 150! Сегодня получил от ТС 15р СДЭКом, всё чётко и быстро. Отдельное спасибо продавцу за упакову!
 
Цитата
bumbrik пишет:
Цитата
Антонио пишет:
Думайте - как считаете нужным, а я считаю так. Все современные монеты выпускаются в продажу в определенных капсулах. Те, которые изначально выпускаются без капсулы можно и продавать без капсулы, но это было только у старинных монет. Капсулы разные у Георгиев Победоносцев, у советских монет, у беларусских, у армянских, австралийских. Я когда вижу монету в "не родной" капсуле, она сразу теряет для меня часть своей ценности.
вы серьезно? у вас ценность монеты определяется еще и капсулой а не состоянием?)
Тут на лицо обострение, хотя и весны ещё нет...Потому что такой бред, какой писал человек в своих сообщениях, нормальный не написал бы.
 
У меня была как-то странная история, давным давно, когда на почте выдали конверт с какой-то иностранной монетой, но уже дома, присмотревшись увидел что на конверте адрес не мой. Запихал ее обратно в разорванный конверт и отнес по адресу, кинул человеку в почтовый ящик. Думаю, он был удивлен, когда нашел этот разорванный конверт с монетой внутри у себя в почтовом ящике :crazy:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А из свежих приколов - это когда моя монета на ауке продалась по приличной цене и я ждал выплаты, ждал, ждал, аук сообщал что "уже скоро", а потом случайно обнаружил эту монету у себя "в альбоме"...
То есть аук ее мне вернул, не отметив это у себя, а потом по ошибке выставил на продажу. )
Сходил отнес им ее (чтобы не искали у себя и передали покупателю). :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Вот тема так тема, но как же сейчас старых добрых минусов не хватает
Внутривидовая борьба самая жестоякая. никак без этого человек не может. ))
Да их отменили потому что умирал форум. И всем думающим людам это было очевидно. А Вы все о старом, хлебом не корми дай кого-нибуть заминусовать... Очнитесь.
Изменено: IvanLapihyn - 07.02.2024 18:22:51
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
Вот тема так тема, но как же сейчас старых добрых минусов не хватает
Внутривидовая борьба самая жестоякая. никак без этого человек не может. ))
Да их отменили потому что умирал форум. И всем думающим людам это было очевидно. А Вы все о старом, хлебом не корми дай кого-нибуть заминусовать... Очнитесь.

Так форум старая монета, вот и я о старом :hi:
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Отвечу на пост 102 Alexandr66: фольгой по всей площади картона маскируют не от просветки, а от металлодетектора . Сам прибором проверял ( письмо без фольги - определишь из какого металла внутри подарок).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bazik 197 пишет:
Отвечу на пост 102 Alexandr66: фольгой по всей площади картона маскируют не от просветки, а от металлодетектора . Сам прибором проверял ( письмо без фольги - определишь из какого металла внутри подарок).
А лучше все-таки правил не нарушать:


Вот тут обсуждали подробно.
Изменено: Агрегатор - 26.02.2024 20:23:03
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bazik 197 пишет:
а от металлодетектора

прочитал, спасибо.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Уважаемый Агрегатор почитал по ссылке ( спасибо). Немножко пофантазирую . Представил себя на месте нечестного сотрудника почты ( вора). Зная как  мой прибор реагирует на золото - вскрываю только то что имеет определенный  звук , на непонятное не размениваюсь. И вуаля - неплохая прибавка к жалованию ( весьма скромному кстати ) Это всего лишь фантазия на тему. Ни в коем случае не применять на практике.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bazik 197 пишет:
Немножко пофантазирую . Представил себя на месте нечестного сотрудника почты ( вора). Зная как  мой прибор реагирует на золото - вскрываю только то что имеет определенный  звук , на непонятное не размениваюсь. И вуаля - неплохая прибавка к жалованию ( весьма скромному кстати )
Так-то и прохожих грабить по ночам может быть "прибавкой к жалованью"... только надо тогда уж фантазировать и дальше - и представить себя на скамье подсудимых, и так далее... )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
bazik 197 пишет:
Немножко пофантазирую . Представил себя на месте нечестного сотрудника почты ( вора). Зная как  мой прибор реагирует на золото - вскрываю только то что имеет определенный  звук , на непонятное не размениваюсь. И вуаля - неплохая прибавка к жалованию ( весьма скромному кстати )
Так-то и прохожих грабить по ночам может быть "прибавкой к жалованью"... только надо тогда уж фантазировать и дальше - и представить себя на скамье подсудимых, и так далее... )))
Они не думают об этом , они живут сиюминутно , многоходовки не в их стиле .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●