Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Boris Britva пишет:
В этом я с Вами согласен! Но суд так же вынудит и предметы Андрея кому продал Давыдов то же вернуть!!!
Если Андрей не получил за них деньги, то да, такой сценарий вероятен. Также как те монеты, что я оплатил (и которые почему-то у Андрея), но за который г-н Сидоров не получил от Владимира деньги должны вернуться ему, а мне предстоит возвращать уплаченные деньги с Владимира.
А вот те монеты за которые деньги продавцу поступили должны вернуться мне.

В любом случае ни те, ни другие  предметом залога быть не могут, так как собственностью Владимира не были никогда.

А не плохо Давыдова в Америке учили, всех лбами столкнулись, а сам бедная, пострадавшая овечка!!! За то 2 квартиры детям купил, на чужие средства!!!
 
Ну вот такой он ….., что тут уж поделаешь. В суд надо идти. Что-то, видимо, удастся вернуть, что-то, видимо, нет. Выйдет по УДО за примерное поведение. Может ещё и новый АД замутит.  :D  будет всем говорить, что хочет вернуть деньги кредиторам.

 
Цитата
Yichang пишет:
Ну вот такой он мудак, что тут уж поделаешь. В суд надо идти. Что-то, видимо, удастся вернуть, что-то, видимо, нет. Выйдет по УДО за примерное поведение. Может ещё и новый АД замутит.   будет всем говорить, что хочет вернуть деньги кредиторам.

Хором в колонии будет руководить. Только немного репертуар сменит
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Boris Britva пишет:
А не плохо Давыдова в Америке учили...

Америка тут не виновата. Клиент уже готовый сюда попал. Так что лавры оставьте себе, уважаемый.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
НИКО пишет:
Создаваемый вокруг меня ажиотаж привел к тому, что практически все мои кредиторы стали требовать одновременно выплаты.
А что вы хотели? Все справедливо и заслужено … и почему то у меня такое мнение , что долги вы не погасите.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Boris Britva
[QUOTE]Boris Britva пишет:

То же вариант!!! Только вот он тогда вообще не отдаст ничего и ни кому, если его закроют!!! Тут думаю деликатный нужно подходить!!!


Деликатно это по Вашему как, дать г-ну Давыдову уехать из страны в США?
Дать ему время кинуть других людей что бы рассчитаться с Вами?
Как он рассчитается если всё время деньги крал, как?
Или Вы знаете что у него где то есть деньги, и стоит с ним только поговорить
как он всё отдаст?
Человек без "Царя" в голове изначально не был готов к нормальному сотрудничеству,
а сейчас тем более.
И я уверен 100% что схему эту придумал не он сам, его "воздушная" голова такого бы
не смогла придумать. Придумал кто то другой, и снимал со своей придумки бабло, а
г-н Давыдов это зиц председатель Фунт, и он будет, и должен сидеть, но с ним должен
сесть тот у кого деньги, и тот кто придумал всю эту схему...
Изменено: SilverRU - 03.04.2024 08:43:54
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
а г-н Давыдов это зиц председатель Фунт, и он будет, и должен сидеть, но с ним должен
сесть тот у кого деньги, и тот кто придумал всю эту схему...

Часть 4 статьи 159 УК РФ - мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение. Особо крупным размером считается сумма, превышающая 1 миллион рублей и наказание предусмотрено до 10 лет лишения свободы.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
Boris Britva
[QUOTE]Boris Britva пишет:

То же вариант!!! Только вот он тогда вообще не отдаст ничего и ни кому, если его закроют!!! Тут думаю деликатный нужно подходить!!!

Деликатно это по Вашему как, дать г-ну Давыдову уехать из страны в США?
Дать ему время кинуть других людей что бы рассчитаться с Вами?
Как он рассчитается если всё время деньги крал, как?
Или Вы знаете что у него где то есть деньги, и стоит с ним только поговорить
как он всё отдаст?
Человек без "Царя" в голове изначально не был готов к нормальному сотрудничеству,
а сейчас тем более.
И я уверен 100% что схему эту придумал не он сам, его "воздушная" голова такого бы
не смогла придумать. Придумал кто то другой, и снимал со своей придумки бабло, а
г-н Давыдов это зиц председатель Фунт, и он будет, и должен сидеть, но с ним должен
сесть тот у кого деньги, и тот кто придумал всю эту схему...
Если человек был депортирован из США, никто его туда  не пустит, а тем более при наличии ребенка с гражданством США.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Автор этой лотереи , большой шутник и весельчак(Чистяков ) со всех тройным получил , с покупателя деньги с продавца товар потом заложил и получил еще . Схема норм .
Схема действительно «норм» и по факту Вы абсолютно правы. Не сильно удивлюсь если есть какие-нибудь долговые расписки под залог заложенных предметов.
Маштаб только мелковат.
https://pro.rbc.ru/demo/660bbed79a79474b2743528b?from=from_main_5&utm_source=rbc.ru&utm_medium=inhouse_media&utm_campaign=lines_5&utm_content=660bbed79a79474b2743528b&utm_term=10.4A_noauth_base
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А это по теме незаконного отчуждения имущества и его приобретения 3ми лицами глазами прокуратуры "сегодняшнего дня". Конечно потерпевшийй тут не кто иной как государство , но что имеем.
https://www.rbc.ru/finances/03/04/2024/660c007d9a794778e68d482f?from=newsfeed
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Имхо.
Получить свои деньги за монеты ,забегая вперед,можно только будет с "виновника торжества".
С самими монетами и их возвратом,имхо,будут большие сложности.
На данный момент очередь из должников по очередности.
1.отношения
2.нажим сильный
3.нажим не очень сильный
4.через суд в установленном порядке.
п.1 -уже не актуален.
4.В суде тогда легко доказать,что имущества родственников было куплено на ворованные деньги.Лазейки с банкротством не пройдут,-.Будет доказана статья по уголовке с умыслом,-приговор,хороший юрист-возмещение ущерба по цепочки .Имущество заберут и у всех родственников.Если ,сейчас,в срочном порядке переписывается оное на других,-потом будут проблемы с покупателями такого же характера.
Не сможет он всем всё погасить,просто физически.Сейчас думает,что ему делать.Свадить куда-тоже не выход,дальше то что и куда?что делать?
Организовывать ОБЩУЮ встречу для должников и лучше их представителей(эмоций меньше),просить прощения,отдавать (график)ВСЕМ в равной пропорции от суммы долга.
Изменено: вахмурка - 03.04.2024 10:01:18
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые Дамы и Господа!
Понимаю что всех переполняют эмоции, но "три дня на разграбления города" прошло  :!:
Посему убедительно прошу писать в Теме только по делу и только факты.
Все гипотезы, предположения и домыслы будут считаться вредоносным контентом и приравниваться у флуду со всеми вытекающими последствиями.
Надеюсь на понимание.  :friends:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Как и обещал выкладываю письмо Андрея Васильевича! Просьба не писать, почему это делаю я, в письме все предельно понятно.

Здравствуйте, уважаемые и не очень, коллеги по нумизматике, меня зовут Андрей Герасимов. К сожалению, я не зарегистрирован на уважаемом форуме «старая монета», и, по этой причине, я не читаю его новости. С вашей помощью, я узнал про себя очень много нового . По поводу Володи Давыдова, с этим человеком я знаком около трёх лет, обычно я никого не принимаю с улицы , но мне его рекомендовал мой хороший знакомый.
Как-то раз, Давыдов попросил у меня в долг €150 000 для развития аукциона под 12% годовых, что практически даже не погасило годовую инфляцию, предложив мне залог в виде своих предметов, общей суммой около €200 000. Три месяца назад он занял ещё €30 000 для покупки в Красноярске коллекции. Оставил залог. Через пару дней ко мне приходит мой товарищ и видит сумку. Говорит: слушай, а что у тебя делает моя сумка? Говорю: Давыдов принёс залог. Друг говорит, вообще-то я это выставил на аукцион «Нико».Вызываю Володю Давыдова-он приезжает объясняет, что это ошибка и приносит мне рубль 1865 г. в обмен за сумку моего товарища вместо €30 000. Я объяснил, что больше €20 000 я не получу, он сказал продавай, а остальное компенсирую. 15 марта я уехал в отпуск, монету отдал на комиссию за €25 000.
Проходит неделя, звонит Давыдов: извини, эта монета не моя, я ошибся. Сейчас тебе позвонит хозяин монеты! Тут же мне звонит какой-то человек: я хозяин этой монеты, у меня Давыдов ее украл, хочу получить ее обратно!  я пообещал узнать, продалась его монета или нет.(Кстати, монета не продалась, её пришлют после 15 апреля, когда я приеду). Но хозяин монеты не стал ждать, а облил меня грязью на этом форуме. Итак, вопрос: если Давыдов украл монету у человека, то почему этот человек не потребует эту вещь с Давыдова, и не заявит в полицию о краже, а стал звонить мне? Далее: Давыдов узнал, что я продаю эту вещь, тут же сообщает, что эта вещь, оказывается, не его. Далее: сообщает хозяину монеты, кому отдал её, дает мой телефон, и предупреждает, что мне сейчас будут звонить, а он не причём? В итоге этой шахматной партии - я теряю деньги, Давыдов списывает долг €30 000 - монета типа украдена - все в шоколаде, а Андрей Герасимов крайний!?
Забыл добавить, 2 месяца назад, когда мы со знакомым выпивали по рюмочке у меня в офисе, там был Володя Давыдов. У меня к нему было полное доверие. В итоге, через два дня обнаружилось, что из залога пропали полтора десятка монет на примерную сумму €120 000 - €130 000, фактически, он их украл, воспользовавшись случаем, тк мое внимание было уделено другому человеку.

Я занимаюсь монетами с детства, почти 60 лет, и, за это время, никто не смог меня упрекнуть в том, что я кого-то обманул или не сдержал слово.

Да, и, естественно, все монеты, принесённые в залог Давыдовым, объяснялось, что это его коллекция , и просьба их не продавать.
Кстати, а что делать с моими монетами, которые я выставлял на аукцион «Нико»? Такие, как рубль 1759 г. примерно ms63, 1/2 рубля 1804-го и другие позиции, которые были проданы, деньги мною не получены. Как только, я вернусь из отпуска, сделаю список и опубликую, как украденные, и те, у кого они находятся, надеюсь, мне их вернут.



От себя лично хочу добавить, что я уважал, уважаю и буду уважать близкого мне человека Андрея Васильевича. И мне если честно не очень понятно, почему сидящие тут люди знающие его много лет, не скажут, что это порядочный и достойный человек!!!
 
Капец какая лапша по ушам)
Ну ладно можно делать вид, что монеты, передаваемые в залог, типа принадлежали Давыдову.
Но после истории с сумкой тут же взамен брать рубль в залог, не убедившись в его принадлежности?
Порядочность - она про другое.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
2 месяца назад были украдены, на 120т уе, заявление не написано…
Ну это просто афера века, и сколько тут повязано людей решит наверное только следствие…
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Надеюсь это будет по делу , один мой знакомый , которому я обрисовал ситуацию , вел юридическое сопровождение похожего дела о выводе средств с подставными или переоцененными залогами в фин организации , и он рекомендательно посоветовал разделить все " молочные" продукты в этой схеме ( молоко, сметана, сливки , сыворотка ) это я цитирую . А конкретно : взаимоотношения физлицо(сдачик/покупатель)-юрлицо( АД Нико ) , физлицо( сдачик/покупатель)-физлицо(Давыдов) , физлицо - возможно ИП ( Давыдов) , и тд , тогда будет ясность как выводилось комиссионное имущество из АД, и фин средства за уплаченные лоты.
Возможно это поможет
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А те монеты что сдавались в ннр через нико, тоже можно считать потерянными/украденными? На звонки не отвечают, офис тоже давно не работает.
Мной материал на серьезную сумму сдан.
 
 
Цитата
Boris Britva пишет:
Как-то раз, Давыдов попросил у меня в долг €150 000 для развития аукциона под 12% годовых, что практически даже не погасило годовую инфляцию, предложив мне залог в виде своих предметов, общей суммой около €200 000.

Это где такая инфляция в Евро, что 12% её не перекрывают? Как-то раз - это не дата, неужели не помните даже месяц когда передавали деньги под залог?

Цитата
Boris Britva пишет:
В итоге этой шахматной партии - я теряю деньги, Давыдов списывает долг €30 000 - монета типа украдена - все в шоколаде, а Андрей Герасимов крайний!?

Вас вообще ничего не смутило из предыдущей истории "с сумкой"?

Цитата
Boris Britva пишет:
В итоге, через два дня обнаружилось, что из залога пропали полтора десятка монет на примерную сумму €120 000 - €130 000, фактически, он их украл, воспользовавшись случаем, тк мое внимание было уделено другому человеку.

Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки

Цитата
Boris Britva пишет:
Я занимаюсь монетами с детства, почти 60 лет, и, за это время, никто не смог меня упрекнуть в том, что я кого-то обманул или не сдержал слово.

При всем уважении - это не имеет к делу никакого отношения. Вон НИКО тоже сушествовал и вел деятельность вполне успешно лет 12-13, когда я с ними начинал работать года четыре тому назад, были только положительные отзывы.

Цитата
Boris Britva пишет:
Кстати, а что делать с моими монетами, которые я выставлял на аукцион «Нико»? Такие, как рубль 1759 г. примерно ms63, 1/2 рубля 1804-го и другие позиции, которые были проданы, деньги мною не получены. Как только, я вернусь из отпуска, сделаю список и опубликую, как украденные, и те, у кого они находятся, надеюсь, мне их вернут.

Вынуждены будут вернуть, если, конечно, они не в залоге еще у кого-то...

А теперь один единственный вопрос от меня:

Где в этой прекрасной истории от уважаемого человека хоть слово про мои монеты (монеты г-на Сидорова) на ~ 50 тысяч евро, которые находятся у него?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
flyingbanana пишет:
А те монеты что сдавались в ннр через нико, тоже можно считать потерянными/украденными? На звонки не отвечают, офис тоже давно не работает.
Мной материал на серьезную сумму сдан.

Может имеет смысл попробовать позвонить/обратиться в ННР? Правда, мне тут буквально вчера рассказывали, что часть материала, передаваемая ему на трейдинг в ННР, до ННР не доезжала.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
flyingbanana пишет:
А те монеты что сдавались в ннр через нико, тоже можно считать потерянными/украденными? На звонки не отвечают, офис тоже давно не работает.
Мной материал на серьезную сумму сдан.
Я как раз получил свои слабы, спустя почти две недели, но получил.
Покупал я через ТопЛот у НИКО давно, с год как, а сдавал частенько, и вот в марте последнюю партию.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если все действия с монетами производились от имени аукциона, то параллельно с иском к физическому лицу , необходимо подать иск к аукциону. По мимо директора, вашего Давидова, у аукциона, как юридического лица, имеются учередители (люди скорее всего не бедные), на которых в данном случае, распространяется субсидиарная ответственность. В этом случае, возможно, кто то что реально сможет получить. Но, желательно это делать быстрее, потому что, скорее всего, в настоящее время уже предпринимаются действия по ликвидации предприятия. Короче, чем шире будет круг ответственных, тем больше шансов на получение вами ваших денег.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
flyingbanana пишет:
А те монеты что сдавались в ннр через нико, тоже можно считать потерянными/украденными? На звонки не отвечают, офис тоже давно не работает.
Мной материал на серьезную сумму сдан.
Может имеет смысл попробовать позвонить/обратиться в ННР? Правда, мне тут буквально вчера рассказывали, что часть материала, передаваемая ему на трейдинг в ННР, до ННР не доезжала.
Моё лично мнение (это не Андрей)! Что нужно встречаться всем (конечно же персона Давыдова должна быть обязательно, чтоб не смог соврать) и пытаться решить данный вопрос, с наименьшими потерями для всех!!!
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Boris Britva пишет:
Как-то раз, Давыдов попросил у меня в долг €150 000 для развития аукциона под 12% годовых, что практически даже не погасило годовую инфляцию, предложив мне залог в виде своих предметов, общей суммой около €200 000.
Это где такая инфляция в Евро, что 12% её не перекрывают? Как-то раз - это не дата, неужели не помните даже месяц когда передавали деньги под залог?

Цитата
Boris Britva пишет:
В итоге этой шахматной партии - я теряю деньги, Давыдов списывает долг €30 000 - монета типа украдена - все в шоколаде, а Андрей Герасимов крайний!?
Вас вообще ничего не смутило из предыдущей истории "с сумкой"?

Цитата
Boris Britva пишет:
В итоге, через два дня обнаружилось, что из залога пропали полтора десятка монет на примерную сумму €120 000 - €130 000, фактически, он их украл, воспользовавшись случаем, тк мое внимание было уделено другому человеку.
Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки

Цитата
Boris Britva пишет:
Я занимаюсь монетами с детства, почти 60 лет, и, за это время, никто не смог меня упрекнуть в том, что я кого-то обманул или не сдержал слово.
При всем уважении - это не имеет к делу никакого отношения. Вон НИКО тоже сушествовал и вел деятельность вполне успешно лет 12-13, когда я с ними начинал работать года четыре тому назад, были только положительные отзывы.

Цитата
Boris Britva пишет:
Кстати, а что делать с моими монетами, которые я выставлял на аукцион «Нико»? Такие, как рубль 1759 г. примерно ms63, 1/2 рубля 1804-го и другие позиции, которые были проданы, деньги мною не получены. Как только, я вернусь из отпуска, сделаю список и опубликую, как украденные, и те, у кого они находятся, надеюсь, мне их вернут.
Вынуждены будут вернуть, если, конечно, они не в залоге еще у кого-то...

А теперь один единственный вопрос от меня:

Где в этой прекрасной истории от уважаемого человека хоть слово про мои монеты (монеты г-на Сидорова) на ~ 50 тысяч евро, которые находятся у него?


Три монеты, как в последствии оказалось гр.Сидорова, Давыдов принёс мне. Через неделю прибежал и выкупил 2 монеты из трёх . У меня осталась одна монета, которую Давыдов умолял не продавать и обещал выкупить да 1 марта, чего конечно же не сделал!
 
Да, и ещё, если Давыдов по моим сведениям должен всем от 100 до 200 000 000 руб., а у меня залог примерно на 12 000 000 где остальные?
 
Цитата
Boris Britva пишет:
Добрый день. Как и обещал выкладываю письмо Андрея Васильевича! Просьба не писать, почему это делаю я, в письме все предельно понятно.

Здравствуйте, уважаемые и не очень, коллеги по нумизматике, меня зовут Андрей Герасимов. К сожалению, я не зарегистрирован на уважаемом форуме «старая монета», и, по этой причине, я не читаю его новости. С вашей помощью, я узнал про себя очень много нового . По поводу Володи Давыдова, с этим человеком я знаком около трёх лет, обычно я никого не принимаю с улицы , но мне его рекомендовал мой хороший знакомый.
Как-то раз, Давыдов попросил у меня в долг €150 000 для развития аукциона под 12% годовых, что практически даже не погасило годовую инфляцию, предложив мне залог в виде своих предметов, общей суммой около €200 000. Три месяца назад он занял ещё €30 000 для покупки в Красноярске коллекции. Оставил залог. Через пару дней ко мне приходит мой товарищ и видит сумку. Говорит: слушай, а что у тебя делает моя сумка? Говорю: Давыдов принёс залог. Друг говорит, вообще-то я это выставил на аукцион «Нико».Вызываю Володю Давыдова-он приезжает объясняет, что это ошибка и приносит мне рубль 1865 г. в обмен за сумку моего товарища вместо €30 000. Я объяснил, что больше €20 000 я не получу, он сказал продавай, а остальное компенсирую. 15 марта я уехал в отпуск, монету отдал на комиссию за €25 000.
Проходит неделя, звонит Давыдов: извини, эта монета не моя, я ошибся. Сейчас тебе позвонит хозяин монеты! Тут же мне звонит какой-то человек: я хозяин этой монеты, у меня Давыдов ее украл, хочу получить ее обратно! я пообещал узнать, продалась его монета или нет.(Кстати, монета не продалась, её пришлют после 15 апреля, когда я приеду). Но хозяин монеты не стал ждать, а облил меня грязью на этом форуме. Итак, вопрос: если Давыдов украл монету у человека, то почему этот человек не потребует эту вещь с Давыдова, и не заявит в полицию о краже, а стал звонить мне? Далее: Давыдов узнал, что я продаю эту вещь, тут же сообщает, что эта вещь, оказывается, не его. Далее: сообщает хозяину монеты, кому отдал её, дает мой телефон, и предупреждает, что мне сейчас будут звонить, а он не причём? В итоге этой шахматной партии - я теряю деньги, Давыдов списывает долг €30 000 - монета типа украдена - все в шоколаде, а Андрей Герасимов крайний!?
Забыл добавить, 2 месяца назад, когда мы со знакомым выпивали по рюмочке у меня в офисе, там был Володя Давыдов. У меня к нему было полное доверие. В итоге, через два дня обнаружилось, что из залога пропали полтора десятка монет на примерную сумму €120 000 - €130 000, фактически, он их украл, воспользовавшись случаем, тк мое внимание было уделено другому человеку.

Я занимаюсь монетами с детства, почти 60 лет, и, за это время, никто не смог меня упрекнуть в том, что я кого-то обманул или не сдержал слово.

Да, и, естественно, все монеты, принесённые в залог Давыдовым, объяснялось, что это его коллекция , и просьба их не продавать.
Кстати, а что делать с моими монетами, которые я выставлял на аукцион «Нико»? Такие, как рубль 1759 г. примерно ms63, 1/2 рубля 1804-го и другие позиции, которые были проданы, деньги мною не получены. Как только, я вернусь из отпуска, сделаю список и опубликую, как украденные, и те, у кого они находятся, надеюсь, мне их вернут.



От себя лично хочу добавить, что я уважал, уважаю и буду уважать близкого мне человека Андрея Васильевича. И мне если честно не очень понятно, почему сидящие тут люди знающие его много лет, не скажут, что это порядочный и достойный человек!!!

У меня убедительная просьба к «уважаемому человеку» , ну хоть Вы то не опускайтесь до того, что делал г-н Давыдов, а именно не надо здесь врать про то, что я Вам сказал. Напомню, что я сказал: что предмет который У Вас в залоге( Вы подтвердили, рубль 1865 г попал к Вам от Давыдова Владимира), пожалуйста , никуда не продавайте, так как он был передан мной Владимиру на аукцион для продажи. И что передача чужого имущества для закрытия своих Долгов равносильна краже , соответственно , далее кредитор ( в лице А.Г.) сам того не осознавая может стать соучастником преступления ( в случае дальнейшей перепродаже так называемого залога). На что уважаемый человек Андрей Герасимов мне ответил, ничего не знаю , монету отдал в Москву на реализацию. Чуть позже подтвердил , что монета не продана и вернется к нему к его приезду из отпуска. Все !!! И больше ничего.

А если Вы то что я это придал огласке считаете грязью, так не надо до этой грязи опускаться
Изменено: ааю - 03.04.2024 12:31:52
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тогда давайте возьмём Володю за шкирку все соберёмся и послушаем его. А то он лбами всех сталкивает и постоянно врёт, из-за этого такая неразбериха!
 
Цитата
KBH пишет:

Где в этой прекрасной истории от уважаемого человека хоть слово про мои монеты (монеты г-на Сидорова) на ~ 50 тысяч евро, которые находятся у него?
Так видимо именно их Давыдов и украл, ну и похоже ещё и другие.
Про украл - так понимаю это попытка сказать что чужие монеты того на этого, тю-тю, и у Герасимова их больше нет, уплыли :|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Boris Britva пишет:
Три монеты, как в последствии оказалось гр.Сидорова, Давыдов принёс мне. Через неделю прибежал и выкупил 2 монеты из трёх . У меня осталась одна монета, которую Давыдов умолял не продавать и обещал выкупить да 1 марта, чего конечно же не сделал!

По моим данным, как минимум эти монеты находятся/находились у вас в залоге на начало марта.

РУБЛЬ 1888 ГОДА АГ
РУБЛЬ 1901 ГОДА Ф3
РУБЛЬ 1912 ГОДА ЭБ "В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА "
ДЕНЕЖКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ
1/4 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА. НОВОДЕЛ
2 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА СПБ. НОВОДЕЛ
КОПЕЙКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ
ДЕНАРИЙ СЕПТИМИЯ СЕВЕРА
ДЕНАРИЙ МАКРИНА
ДЕНАРИЙ ГОРДИАНА ІІ
ДЕНАРИЙ КАРАКАЛЛЫ


DSidorov, Вы не могли бы прокомментировать утверждение, что 2 из 3 монет у Давыдова. Он Вам их вернул?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Puschinka пишет:
Капец какая лапша по ушам)
Ну ладно можно делать вид, что монеты, передаваемые в залог, типа принадлежали Давыдову.
Но после истории с сумкой тут же взамен брать рубль в залог, не убедившись в его принадлежности?
Порядочность - она про другое.

Золотые слова!
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris Britva пишет:
Цитата
KBH пишет:
 
Цитата
Boris Britva пишет:
Как-то раз, Давыдов попросил у меня в долг €150 000 для развития аукциона под 12% годовых, что практически даже не погасило годовую инфляцию, предложив мне залог в виде своих предметов, общей суммой около €200 000.
Это где такая инфляция в Евро, что 12% её не перекрывают? Как-то раз - это не дата, неужели не помните даже месяц когда передавали деньги под залог?

 
Цитата
Boris Britva пишет:
В итоге этой шахматной партии - я теряю деньги, Давыдов списывает долг €30 000 - монета типа украдена - все в шоколаде, а Андрей Герасимов крайний!?
Вас вообще ничего не смутило из предыдущей истории "с сумкой"?

 
Цитата
Boris Britva пишет:
В итоге, через два дня обнаружилось, что из залога пропали полтора десятка монет на примерную сумму €120 000 - €130 000, фактически, он их украл, воспользовавшись случаем, тк мое внимание было уделено другому человеку.
Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки

 
Цитата
Boris Britva пишет:
Я занимаюсь монетами с детства, почти 60 лет, и, за это время, никто не смог меня упрекнуть в том, что я кого-то обманул или не сдержал слово.
При всем уважении - это не имеет к делу никакого отношения. Вон НИКО тоже сушествовал и вел деятельность вполне успешно лет 12-13, когда я с ними начинал работать года четыре тому назад, были только положительные отзывы.

 
Цитата
Boris Britva пишет:
Кстати, а что делать с моими монетами, которые я выставлял на аукцион «Нико»? Такие, как рубль 1759 г. примерно ms63, 1/2 рубля 1804-го и другие позиции, которые были проданы, деньги мною не получены. Как только, я вернусь из отпуска, сделаю список и опубликую, как украденные, и те, у кого они находятся, надеюсь, мне их вернут.
Вынуждены будут вернуть, если, конечно, они не в залоге еще у кого-то...

А теперь один единственный вопрос от меня:

Где в этой прекрасной истории от уважаемого человека хоть слово про мои монеты (монеты г-на Сидорова) на ~ 50 тысяч евро, которые находятся у него?

Три монеты, как в последствии оказалось гр.Сидорова, Давыдов принёс мне. Через неделю прибежал и выкупил 2 монеты из трёх . У меня осталась одна монета, которую Давыдов умолял не продавать и обещал выкупить да 1 марта, чего конечно же не сделал!
Цитата
Boris Britva пишет:
Цитата
KBH пишет:
 
Цитата
Boris Britva пишет:
Как-то раз, Давыдов попросил у меня в долг €150 000 для развития аукциона под 12% годовых, что практически даже не погасило годовую инфляцию, предложив мне залог в виде своих предметов, общей суммой около €200 000.
Это где такая инфляция в Евро, что 12% её не перекрывают? Как-то раз - это не дата, неужели не помните даже месяц когда передавали деньги под залог?

 
Цитата
Boris Britva пишет:
В итоге этой шахматной партии - я теряю деньги, Давыдов списывает долг €30 000 - монета типа украдена - все в шоколаде, а Андрей Герасимов крайний!?
Вас вообще ничего не смутило из предыдущей истории "с сумкой"?

 
Цитата
Boris Britva пишет:
В итоге, через два дня обнаружилось, что из залога пропали полтора десятка монет на примерную сумму €120 000 - €130 000, фактически, он их украл, воспользовавшись случаем, тк мое внимание было уделено другому человеку.
Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки

 
Цитата
Boris Britva пишет:
Я занимаюсь монетами с детства, почти 60 лет, и, за это время, никто не смог меня упрекнуть в том, что я кого-то обманул или не сдержал слово.
При всем уважении - это не имеет к делу никакого отношения. Вон НИКО тоже сушествовал и вел деятельность вполне успешно лет 12-13, когда я с ними начинал работать года четыре тому назад, были только положительные отзывы.

 
Цитата
Boris Britva пишет:
Кстати, а что делать с моими монетами, которые я выставлял на аукцион «Нико»? Такие, как рубль 1759 г. примерно ms63, 1/2 рубля 1804-го и другие позиции, которые были проданы, деньги мною не получены. Как только, я вернусь из отпуска, сделаю список и опубликую, как украденные, и те, у кого они находятся, надеюсь, мне их вернут.
Вынуждены будут вернуть, если, конечно, они не в залоге еще у кого-то...

А теперь один единственный вопрос от меня:

Где в этой прекрасной истории от уважаемого человека хоть слово про мои монеты (монеты г-на Сидорова) на ~ 50 тысяч евро, которые находятся у него?

Три монеты, как в последствии оказалось гр.Сидорова, Давыдов принёс мне. Через неделю прибежал и выкупил 2 монеты из трёх . У меня осталась одна монета, которую Давыдов умолял не продавать и обещал выкупить да 1 марта, чего конечно же не сделал!
Мои три монеты ехали в ннр но случайно заехали погостить к Андрей Васильевичу. Двум монетам не понравилось в гостях вернулись. А одна почему то не хочет возвращяться.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Boris Britva пишет:
Три монеты, как в последствии оказалось гр.Сидорова, Давыдов принёс мне. Через неделю прибежал и выкупил 2 монеты из трёх . У меня осталась одна монета, которую Давыдов умолял не продавать и обещал выкупить да 1 марта, чего конечно же не сделал!
По моим данным, как  минимум  эти монеты находятся/находились у вас в залоге на начало марта.

РУБЛЬ 1888 ГОДА АГ  
 РУБЛЬ 1901 ГОДА Ф3  
 РУБЛЬ 1912 ГОДА ЭБ "В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА "  
 ДЕНЕЖКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ  
 1/4 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА. НОВОДЕЛ  
 2 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА СПБ. НОВОДЕЛ  
 КОПЕЙКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ  
 ДЕНАРИЙ СЕПТИМИЯ СЕВЕРА  
 ДЕНАРИЙ МАКРИНА  
 ДЕНАРИЙ ГОРДИАНА ІІ  
 ДЕНАРИЙ КАРАКАЛЛЫ  


DSidorov , Вы не могли бы прокомментировать утверждение, что 2 из 3 монет у Давыдова. Он Вам их вернул?


Комментарий по двум из трёх:

Рубль Николая второго 1902 г. остался у меня и он обещал выкупить до 1 марта, гос монета и Александр третий он выкупил и отвёз хозяину с его слов!
Где-то в конце февраля!!!
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Boris Britva пишет:
Три монеты, как в последствии оказалось гр.Сидорова, Давыдов принёс мне. Через неделю прибежал и выкупил 2 монеты из трёх . У меня осталась одна монета, которую Давыдов умолял не продавать и обещал выкупить да 1 марта, чего конечно же не сделал!
По моим данным, как  минимум  эти монеты находятся/находились у вас в залоге на начало марта.

РУБЛЬ 1888 ГОДА АГ  
 РУБЛЬ 1901 ГОДА Ф3  
 РУБЛЬ 1912 ГОДА ЭБ "В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА "  
 ДЕНЕЖКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ  
 1/4 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА. НОВОДЕЛ  
 2 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА СПБ. НОВОДЕЛ  
 КОПЕЙКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ  
 ДЕНАРИЙ СЕПТИМИЯ СЕВЕРА  
 ДЕНАРИЙ МАКРИНА  
 ДЕНАРИЙ ГОРДИАНА ІІ  
 ДЕНАРИЙ КАРАКАЛЛЫ  


DSidorov , Вы не могли бы прокомментировать утверждение, что 2 из 3 монет у Давыдова. Он Вам их вернул?
1902,1891 и 1808 к вам отношения не имеют. Они ехали в ннр
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Мои три монеты ехали в ннр но случайно заехали погостить к Андрей Васильевичу. Двум монетам не понравилось в гостях вернулись. А одна почему то не хочет возвращяться.

Спасибо, тогда это немного о другом. Мой вопрос к Boris Britva, был про рубли выигранные и оплаченные мною на НИКО и, принадлежащие DSidorov, за которые г-н DSidorov, оплату не получил. Я поэтому так через скобки о них и написал. Потому, что несмотря на то, что я оплатил, они пока собственность DSidorov
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Мои три монеты ехали в ннр но случайно заехали погостить к Андрей Васильевичу. Двум монетам не понравилось в гостях вернулись. А одна почему то не хочет возвращяться.
Спасибо, тогда это немного о другом. Мой вопрос к  Boris Britva , был про рубли выигранные и оплаченные мною на НИКО и, принадлежащие  DSidorov , за которые г-н  DSidorov , оплату не получил. Я поэтому так через скобки о них и написал. Потому, что несмотря на то, что я оплатил, они пока собственность  DSidorov
Требуйте приложение с перечнем монет в залоге которое Андрей Васильевич составил перед отъездом
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris Britva пишет:
Комментарий по двум из трёх:

Рубль Николая второго 1902 г. остался у меня и он обещал выкупить до 1 марта, гос монета и Александр третий он выкупил и отвёз хозяину с его слов!
Где-то в конце февраля!!!

Вот для удобства список всех монет (не важно в данном случае моих или г-на DSidorov), которые по мои данным у Вас в залоге:

ДЕНАРИЙ КАРАКАЛЛЫ
ДЕНАРИЙ СЕПТИМИЯ СЕВЕРА
ДЕНАРИЙ МАКРИНА
ДЕНАРИЙ ГОРДИАНА ІІ
ДЕНАРИЙ ДИОКЛЕТИАНА
1/4 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА. НОВОДЕЛ
2 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА СПБ. НОВОДЕЛ
ДЕНЕЖКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ
КОПЕЙКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ
РУБЛЬ 1854 ГОДА СПБ НІ
1/4 КОПЕЙКИ 1867 ГОДА СПБ
РУБЛЬ 1875 ГОДА СПБ НІ
РУБЛЬ 1888 ГОДА АГ
РУБЛЬ 1901 ГОДА Ф3
РУБЛЬ 1912 ГОДА ЭБ "В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА "
3 КОПЕЙКИ 1856 ГОДА ЕМ
РУБЛЬ 1901 ГОДА ФЗ
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Мои три монеты ехали в ннр но случайно заехали погостить к Андрей Васильевичу. Двум монетам не понравилось в гостях вернулись. А одна почему то не хочет возвращяться.
Спасибо, тогда это немного о другом. Мой вопрос к  Boris Britva , был про рубли выигранные и оплаченные мною на НИКО и, принадлежащие  DSidorov , за которые г-н  DSidorov , оплату не получил. Я поэтому так через скобки о них и написал. Потому, что несмотря на то, что я оплатил, они пока собственность  DSidorov


Поймите, я близкий человек, которому не безразличен Андрей. По каждому Вашему и не вашему вопросу я звоню Андрею, спрашиваю и пишу ответ. Он сейчас не на связи, будет часа через 3 и он обязательно прокомментирует данную ситуацию (у него они или нет).
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Boris Britva пишет:
Комментарий по двум из трёх:

Рубль Николая второго 1902 г. остался у меня и он обещал выкупить до 1 марта, гос монета и Александр третий он выкупил и отвёз хозяину с его слов!
Где-то в конце февраля!!!
Вот для удобства список всех монет (не важно в данном случае моих или г-на  DSidorov ), которые по мои данным у Вас в залоге:

ДЕНАРИЙ КАРАКАЛЛЫ  
 ДЕНАРИЙ СЕПТИМИЯ СЕВЕРА  
 ДЕНАРИЙ МАКРИНА  
 ДЕНАРИЙ ГОРДИАНА ІІ  
 ДЕНАРИЙ ДИОКЛЕТИАНА  
 1/4 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА. НОВОДЕЛ  
 2 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА СПБ. НОВОДЕЛ  
 ДЕНЕЖКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ  
 КОПЕЙКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ  
 РУБЛЬ 1854 ГОДА СПБ НІ  
 1/4 КОПЕЙКИ 1867 ГОДА СПБ  
 РУБЛЬ 1875 ГОДА СПБ НІ  
 РУБЛЬ 1888 ГОДА АГ  
 РУБЛЬ 1901 ГОДА Ф3  
 РУБЛЬ 1912 ГОДА ЭБ "В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА "  
 3 КОПЕЙКИ 1856 ГОДА ЕМ  
 РУБЛЬ 1901 ГОДА ФЗ


Пока точно, что Андрей вспомнил: это динарии и рубль 1912 точно у него, но точный список он даст когда вернётся из отпуска (14-15 апреля).
 
Вот видите, когда все успокоились и начали конструктивно думать и писать, дело стронулось с мёртвой точки!!! А сначала на "адвоката" все напали! Я уверен, что касается со стороны Андрея, все недоразумения и непонятные ситуации будут сняты!
 
Цитата
Boris Britva пишет:
Вот видите, когда все успокоились и начали конструктивно думать и писать, дело стронулось с мёртвой точки!!! А сначала на "адвоката" все напали! Я уверен, что касается со стороны Андрея, все недоразумения и непонятные ситуации будут сняты!
Конечно. Володю пригласит. Скажет я тут выйду не надолго а ты можешь взять что хочешь. И володька сразу раздаст нам наши предметы.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●