Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Professor 81 - жулик, Кинул на 36 000
 
Купил у него рубль 1754 года - в октябре 2013
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic40303/message346879/#message346879
до этого у меня были с ним сделки,все было нормально,но после оплаты за этот рубль - монету я не получил,созванивались - он сетовал на тяжелую жизненную ситуация,ну а я согласился подождать до февраля (всяко в жизни бывает)
Сейчас,товарищ на связь не выходит,сменил номер телефона,на сообщения на почту не отвечает (хотя бывает там регулярно).
Если администрация разрешит - выложу полную информацию по данному  человеку  (чтоб другие не попали)
10 лет с даты регистрации
 
Тяжёлая жизненная ситуация вряд ли влияет на отправление лота. Почему Вы согласились "подождать" совершенно непонятно.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так и вариантов у меня было немного,либо подождать (тем более контрагент заверял,что рассчитается),либо идти в полицию (что на днях и сделаю)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Тяжёлая жизненная ситуация вряд ли влияет на отправление лота. Почему Вы согласились "подождать" совершенно непонятно.
Думаю имелась в виду старая как мир легенда мошенников "сложная жизненная ситуация, рубль продан с рук, ваши деньги истратил - но все отдам, мамой клянусь"....
На отправку самого предмета ясен пень "жизненные ситуации" не влияют, разве что ему ноги трамваем отрезало, а Айболит тока в феврале их пришьет, очередь из зайцев больно длинная. А ползти на пузе на почту зимой не удобно, сугробы, поморозится продавец.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
выложу полную информацию по данному человеку
Если есть и ФИО, и адрес мерзавца, то найти его, думаю, будет не проблема, а остальное - дело техники :spite:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
рецидив однако... года 3  назад  было подобное с данным  товарищем-для  себя  сразу  занес его в черный  список,
вернул  деньги  дозвонившись  до его  родителей,  по месту  прописки  горе-торгаша, сейчас  наверное  номер  не  остался, увы
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
Если администрация разрешит - выложу полную информацию по данному человеку (чтоб другие не попали)
Выкладывайте - Страна должна знать своих Героев :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
professor81 пока еще имеет возможность отписаться в теме со своей версией событий. Завтра, если ответа не будет, заблокируем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а зачем блокировать?  перерегистрируется по новой, лучше подпись под ником, типа --- кидало, злодей,нехороший человек и т.п. Пусть люди знают.
10 лет с даты регистрации
 
Если есть данные, пишите заявление по месту жительства не раздумывая. Сумма ущерба у Вас не маленькая, можно и время потратить, что бы свое назад вернуть и гражданина с небес на землю "уронить". Таких деятелей хватает сейчас и хватало всегда, их пока не трогают они себя с каждым разом  все больше и больше великими "комбинаторами" чувствуют. :evil:  Это все до поры до времени. :spite:

На Самаре человек с таким же ником  в начале июня выходил с продажей увольнительного жетона, жетон кстати определили в фуфло.
Кто зарегистрирован, на других нумизматических форумах предлагаю распространить информацию с данными этого гражданина и информацию о его деяниях.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
And777 пишет:
На Самаре человек с таким же ником в начале июня выходил с продажей
увольнительного жетона, жетон кстати определили в фуфло.
Это один и тот же персонаж.Кудрявцев Сергей.18.06.81 г. рождения.проживает Ростов -на-Дону.деньги переводились на карту 676 196 000 357 664 235
10 лет с даты регистрации
 
Надо вам на молоток тоже написать, чтобы и там не мог свои чёрные дела творить а там у них и адресок можно запросить.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сочувствую!
Ссылка на ревью:
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=49335
Хотя он там уже давно не был...
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=510311&st=20
Свяжитесь с человеком хозяином аукциона, возможно его домашний адрес у него остался!
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ростов-на-Дону, ул. Островского 97, кв.102

по этому  адресу узнаете  телефон  домашний,  дозваниваетесь  до  родителей  и  просите  их подействовать
на  нерадивого отпрыска,а иначе  заявление  ляжет на стол в  местное   ОБЭП, возможно это простимулирует,
а нет-так  навестите  его  лично, тем более  рецидивирует  периодически  этот жулик:
http://forumuuu.com/showthread.php?t=330782
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Звонил - на сотовый.телефон взяла девушка.вежливо мне объяснила.что Сергея знает.он ей продал данный номер телефона.она его давно не видела.контактов с ним у нее нет.и просила в дальнейшем не беспокоить.
Писал - на "мой мир" у него почта.он сообщения читал.но не отвечал
Нашел общих знакомых.ребята с ним разговаривали (просили выйти со мной на связь) - тишина
Я как думал.ну бывает.попал человек на деньги где то (хотя это и не мои проблемы).решил подождать.думал и со мной расчетаеться.и его имя марать не буду.но прождал 8 месяцев - наверное достаточно
На соседней ветке в личку отписали.что он в долгах .как в шелках
Напарник по охоте - генерал-майор.действующий глава местного федерального управления.обещал созвониться с тамошними коллегами и выловить в кратчайшие сроки
10 лет с даты регистрации
 
Altair 777 и все форумчане.Вам огромное спасибо за содействие и информацию (достанем)
лично. к сожалению навестить Сергея не смогу.живу на другом конце страны
(кстати.если кто захочет побывать на озере Байкал -пишите)
еще раз всем большое спасибо за участие и информацию
10 лет с даты регистрации
 
земляк, практически..как не помочь!
отпишитесь по итогу чем эпопея закончится, если не сложно!
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем здравствуйте.Написали много всего хорошего.Даже УК РФ нарушили в лице soloveika.Но это не суть.Теряться от ответственности я не и не собирался.Рассказывать о своих проблемах(жаловаться на тяжелые времена)не собираюсь,да и не зачем,это мои проблемы.Вина моя по отношению к Денису большая.Человек он очень замечательный и дай бог что ему здоровья.,и я его очень благодарю за то что у него такое железное терпение "было".Но всему есть как говориться предел.Это его законное право,вернуть свое. По телефону я получил срок по отдаче денег.Виноват,ответь другого быть не может. Надеюсь все решу.
P.S.Жалости и понимания по отношению к себе я не требую.И прошу"доброжелателей"воздержаться от коментов в мой адрес.
461
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Цитата
soloveika пишет:
Может товарищу позвонить вначале, вдруг одумается, а потом и заблокировать или метку в профиль как предлагали.
КУДРЯВЦЕВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
18.06.1981
РОСТОВ-НА-ДОНУ, ОСТРОВСКОГО 97, 102
Тел. по адресу 2672363
Отец
КУДРЯВЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

Мать
КУДРЯВЦЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
А вам "уважаемый"УК РФ не мешало бы почитать.Материальная ответственность не большая,но засвет гарантирован....
Изменено: professor 81 - 28.06.2014 16:12:54
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Цитата
professor 81 пишет: Даже УК РФ нарушили в лице soloveika.
Цитата
professor 81 пишет: А вам "уважаемый"УК РФ не мешало бы почитать.Материальная ответственность не большая,но засвет гарантирован....

Ты еще пугать законом здесь будешь? Уходить от ответственности он не собирался видите ли. Собрать деньги и 8 месяцев скрываться от покупателей это как?
Я б тебе сказал бы.

deiw, обещаниям вернуть деньги не верьте и забудьте про жалость. Обманывал 8 месяцев, будет обманывать и дальше. Эту публику я знаю.
Пишите заявление, подключайте все ресурсы, кого он еще успел кинуть.
Изменено: wwww1111 - 25.06.2014 12:58:09
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А почему бы и не попугать?И ваша формулировка про множественное наличие покупатЕЛЕЙ не к месту.Как много советчиков что делать человеку.Так скажите,можете в личку или по телефону.
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Знакомых в Ярославской области в начале 2011 вот такой же "пострадавший от тяжелых жизненных обстоятельств" кинул. Набрал денег и скрылся. Нашлось 7 человек пострадавших. До милиции дошло только 4 заявления. Жулик всем четверым написал расписки со сроками возврата и менты работать отказались, мол умысла на мошенничество нет, если не вернет по распискам обращайтесь в гражданский суд. Вот таким образом он менял телефоны, жаловался на тяжелые жизненные обстоятельства и кормил народ байками а-ля "приходите завтра" в течение 3 лет! В итоге пошли в суд и выиграли иск. Теперь попробуй взыщи. А этот деятель как продолжал собирать деньги, так и продолжает.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
professor 81 пишет: Как много советчиков что делать человеку.Так скажите,можете в личку или по телефону.

Давай телефон.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
And777 пишет:
Если есть данные, пишите заявление по месту жительства не раздумывая. Сумма ущерба у Вас не маленькая, можно и время потратить, что бы свое назад вернуть и гражданина с небес на землю "уронить". Таких деятелей хватает сейчас и хватало всегда, их пока не трогают они себя с каждым разом  все больше и больше великими "комбинаторами" чувствуют.    Это все до поры до времени.  

На Самаре человек с таким же ником  в начале июня выходил с продажей увольнительного жетона, жетон кстати определили в фуфло.
Кто зарегистрирован, на других нумизматических форумах предлагаю распространить информацию с данными этого гражданина и информацию о его деяниях.
Тему про жетон внимательно прочитайте до конца,а потом и пишите.
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Цитата
professor 81 пишет:
А почему бы и не попугать?

Я вот вас читаю и никак в толк не возьму: хоть капля совести и стыда у вас осталась? В былые времена благородные люди, не имея возможности вовремя отдать карточный долг, пулю себе в лоб пускали, а вы уголовным кодексом размахиваете! Я бы на вашем месте прощения просил у человека, терпевшего все это время вашу низость! Вы просто непорядочны!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не переживайте за мою совесть пожалуйста.При всех сложившихся обстоятельствах человека я уважаю и благодарен ему .Но отчитываться и извиняться я должен перед ним .Давайте я как вы говорите с "потерпевшим" сам разберусь?
Изменено: professor 81 - 25.06.2014 15:43:42
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
professor 81 пишет: Как много советчиков что делать человеку.Так скажите,можете в личку или по телефону.

Давай телефон.
Личку проверьте
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Цитата
professor 81 пишет:
А почему бы и не попугать?

Я вот вас читаю и никак в толк не возьму: хоть капля совести и стыда у вас осталась? В былые времена благородные люди, не имея возможности вовремя отдать карточный долг, пулю себе в лоб пускали, а вы уголовным кодексом размахиваете! Я бы на вашем месте прощения просил у человека, терпевшего все это время вашу низость! Вы просто непорядочны!
Прошу прощения что прочитал бегло и вместо ТЕРПЕВШЕГО прочитал ПОТЕРПЕВШЕГО.
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Цитата
professor 81 пишет:
Даже УК РФ нарушили в лице soloveika.
Чья бы корова мычала...
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
За свое я отвечу,не переживайте вы так за меня,я вам не родственник.
Вы только номер паспорта забыли указать на всякий случай....
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Естественно, у меня непорядочных родственников нет и ни разу не дернулся переживать.
Не дурнее паровоза.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Ну вот видите как у вас все хорошо,даже без паровоза.Удачи
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Доброго всем дня,сегодня professor81 вышел на связь,извинился и обещал в течении 2-х суток расчитаться.
Хочу еще раз поблагодарить всех участников форума и аминистрацию СМ которые помогали в решении данного вопроса,без Вашего участия у меня наверное вряд ли что то получилось.Спасибо коллеги
10 лет с даты регистрации
 
По-моему, еще пока ничего не получилось... он вам и раньше обещал... вот когда рассчитается, тогда и будете благодарить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
обещал в течении 2-х суток расчитаться
Напишите, пожалуйста, о результатах.

PS
Пользователю professor81 на этом форуме делать нечего в любом случае, но пока подождем-потерпим, два дня не срок.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем, при нем...:evil:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Одно непонятно... Человек взял деньги под видом продажи. Погонял их полгода.
А теперь экскьюзмуа  :pardon:, так получилось, жизнь тяжелая штука - рассчитаюсь за два дня твоими же деньгами?
Имхо, при любом раскладе получается нехороший человек, редиска.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Профессор 81 почувствовал нарастающее напряжение, вплоть до "отрывания яиц", решил появиться психологически всех успокоить... не уверен, что Вы деньги назад получите...хотя понимаю, как хочется верить написанному выше...
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
сегодня professor81 вышел на связь,извинился и обещал в течении 2-х суток расчитаться.

Двое суток прошли. Как успехи?
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●