Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
День Победы., Вспомним о Всех, кто его приблизил.
 
http://www.library.pravpiter.ru/book_26/46.htm
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Европа и раньше жила лучше, чем жили в России... А вы задаете такие вопросы на которые просто нет ответа...
С Днем Победы, товарищи!
 
Из воспоминаний фронтовика....
- Заходили на немецкие хутора, чисто, опрятно, в подвалах полно хорошей еды, напитки, вина, варенья окорока, колбасы, мне простому крестьянину иной раз не евшему досыта было не то что в диковинку, любопытно, думалось почему, почему хозяин этого или иного хутора пришел ко мне с оружием отнять то малое что у меня было, по сравнению с ним совершенно нищего. Жадность, сытая жадность, вот что гнало их к нам, хотелось больше и больше, не удалось. Немки прислужливо и боязненно подавали нам еду у себя дома, видели как мы не пользуемся хрусталем и приборами, управляемся ложкой и ножом, обходимся простой кружкой. Одна не выдержала; - Дикие свиньи! вскрикнула. Офицер знающий немецкий язык, молча взял пистолет, вывел фрау во двор, думал все хана немке, нет он ей недолго, но объяснил, что походом на восток они сами вызвали гнев русских и угробили Германию. По доброму так сказал и попросил держать язык за зубами иначе не миновать беды.

Я, к чему это написал, может и живет Германия и Европа лучше, но мне не надо туда где живут люди могущие развязать войну, что бы отнять у меня и то малое, что есть у меня.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всех с общей радостью!
С днём победы!
Я помню!
Изменено: Алматинец - 08.05.2017 21:26:06
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
наш президент сказал , что мы с Германией большие друзья - мог-бы и не делать этого в такой день.
с Днём Победы!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всех  С   Днем    Великой     Победы  !!!

Вечная   Слава   нашим  бабушкам  и  дедушкам
и тем  кто  трудился  в  тылу  и  тем  кто  сражался  на  фронте.

СПАСИБО  ЗА  ПОБЕДУ.

Тому, кто скажет так, не верьте:
«Шли, потому что был приказ».
Стояли в двух шагах от смерти
По воле сердца, и — не раз!
Не ждали Бога иль мессию,
А взяли ружья и штыки
И защитили вы Россию —
Родные наши старики!
В день радостный, светлый
В День Вашей Победы —
Уйдут пусть из жизни
Болезни и беды!!!

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня деды воевали.Повезло,выжили ,оба вернулись.Один без глаза, без ноги,контуженый.У другого 3  серьезных ранения.Один в пехоте,другой танкист.Сколько помню никогда весело  не праздновали 9 мая.Напивались только и вспоминали погибших.
Но,это ПРАЗДНИК с большой  буквы,  ему и нашей сегодняшней жизни мы обязаны нашим родным предкам,положивших кто жизнь,кто здоровье за счастье и свободу потомков. :drinks:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь и поздравляю всех нас с этим Великим Праздником! Праздником Победы!
Крепкого здоровья всем ветеранам! Мы помним и чтим Ваш подвиг и вечная память всем погибшим в этой страшной войне!!!
Троекратное УРА!!! Добра всем!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С Днем Победы! Спасибо нашим предкам за победу!
Вечная память всем погибшим и умершим от ран. Здоровья нашим ветеранам и труженикам тыла.



Никто не забыт, ничто не забыто!

https://www.youtube.com/watch?v=3aetVPW0o5g
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!
С Днём Великой Победы!!!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всех С Днем Великой Победы !!!  
Считаю, что это общий Наш праздник. ( в смысле для всех бывших республик Союза). Жаль , что правительство некоторых радикально поменяло отношение к "Победе".
А ведь это то , из немногого , что нас связывает.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Великий праздник День Победы
Никто не вправе позабыть.
Нам мир отвоевали деды,
И мы должны его хранить!

Всех С Днём Победы !!!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане! Поздравляю всех с Праздником Великой Победы! Мы - советское поколение, помним, главное - пронести в следующих поколениях эту историческую память. Никто не забыт, ни что не забыто!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю всех с днём Победы!!!
пусть этот день будет праздником объединяющим нас в наших поступках и помыслах.
берегите друг друга, крепкая семья - сильная страна..
отдельно поздравляю поисковиков за  труд.
немного коряво но от души.
С уважением, Сергей
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
С Праздником Победы, друзья!
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С днем Великой Победы друзья!
Вряд ли, среди нас на форуме присутствуют ветераны, но эта трагедия не обошла ни одну из наших семей...
Помним, гордимся!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С днём Победы!
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всех поздравляю с днём Великой победы!!! Спасибо дедам,а то сейчас -бы по русски где нибудь на Таймыре общались.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С Днём Великой Победы!
НИКТО НЕ ЗАБЫТ,НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем с Праздником! С Днём Победы!
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С Праздником Великой Победы! Здоровья ветеранам! И нам никогда не забывать, от какой участи они нас спасли!
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо ветеранам за Победу !!! Дай бог им здоровья и долголетия
6 лет с даты регистрации
 
С днем Победы.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
<#0>


Сегодня сильный праздник,
И очень непростой.
Мы вам желаем помнить,
Их подвиг боевой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С Днем Великой Победы! Со слезами на глазах!

С праздником Победы! Это светлый день.
Пусть войны нас больше не коснется тень!
Всем желаю в мире до конца дней жить,
Память о победе в сердце сохранить.
 
С днем Великой Победы, мирного неба и здоровья ветеранам войны и труженикам тыла!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.

Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче - гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы -
Все судьбы в единую слиты.

А в Вечном огне виден вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата.

У братских могил нет заплаканных вдов -
Сюда ходят люди покрепче.
На братских могилах не ставят крестов,
Но разве от этого легче?..

В.С. Высоцкий (1964г.)
Написана для спектакля "Павшие и живые" (не вошла).
       Использована в кинофильме "Я родом из детства".
Изменено: quarter - 09.05.2017 19:43:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю всех с днём Великой Победы!
В такой светлый знаменательный день предлагаю всем посмотреть и послушать видео-интервью человека, вклад которого в общую Победу трудно переоценить..
Как это было:
https://www.youtube.com/watch?v=TLl4ZVMutEo
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Автор - Евгений Шестаков

Победа, победа... Два людоеда
подрались тысячу лет назад.
И два твоих прадеда,
два моих деда,
теряя руки,
из ада в ад,
теряя ноги,
по Смоленской дороге
по старой топали на восход,
потом обратно.
"... и славы ратной достигли,
как грится, не посрамили!
Да здравствует этот...
 ...во всем мире...
солоночку передайте!
А вы, в платочках, тишей рыдайте.
В стороночке и не группой.
А вы, грудастые, идите рожайте.
И постарайтесь крупных.
Чтоб сразу в гвардию.
Чтоб леопардию,
в смысле, тигру вражьему
руками башню бы отрывали... ик!
  вы передали?
это перечница..."
А копеечница –
это бабка, ждущая, когда выпьют.
Давно откричала болотной выпью,
отплакала, невернувшихся схоронила,
на стенке фото братской могилой
четыре штуки,
были бы внуки, они б спросили,
бабушка, кто вот эти четыле...
"Это Иван.
Почасту был пьян,
ходил враскоряку,
сидел за драку,
с Галей жил по второму браку,
их в атаку горстку оставшуюся подняли,
я письмо читала у Гали,
сам писал,
да послал не сам,
дырка красная,
девять грамм.
А это Федор. Федя мой.
Помню, пару ведер несу домой,
а он маленький,
дайте, маменька,
помогу,
а сам ростом с мою ногу,
тяжело, а все-ж таки ни гу-гу,
несет,
в сорок третьем, под новый год,
шальным снарядом,
с окопом рядом,
говорят, ходил за водой с канистрой,
тишина была, и вдруг выстрел.
А это Андрей.
Все морей хотел повидать да чаек,
да в танкисты послал начальник,
да в танкистах не ездят долго,
не "волга",
до госпиталя дожил,
на столе прям руки ему сложил
хирург, Бранденбург,
в самом уже конце,
а я только что об отце
такую же получила,
выла.
А это Степан.
Первый мой и последний.
Буду, говорит, дед столетний,
я те, бабке, вдую ишо на старческий посошок,
сыновей народим мешок
и дочек полный кулечек,
ты давай-ка спрячь свой платочек,
живы мы и целы пока,
четыре жилистых мужика,
батя с сынами,
не беги с нами,
не смеши знамя,
не плачь, любаня моя, не плачь,
мы вернемся все,
будет черный грач
ходить по вспаханной полосе,
и четыре шапки будут висеть,
мы вернемся все,
по ночной росе,
поплачь, любаня моя, поплачь,
и гляди на нас,
здесь мы все в анфас,
Иван, Федор, Андрей, Степан,
налей за нас которому, кто не пьян..."
Изменено: Yevgeny_Z - 09.05.2017 22:34:35
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вечная память всем погибшим в ВОВ
и моим дедам павшим под Керьчю
Долгих лет жизни всем выжившим в этой страшной войне
10 лет с даты регистрации
 
В продолжение темы.http://drugoi.livejournal.com/3601080.html#cutid1
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●