Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Поддержим копарей, Нужна помощь каждого из вас
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Копаю второй год, наверное если все собрать что накопал и продать возможно металлодетектор и окупится. Цена моего металлодетектора 1000 у.е. Это цена хорошего современного МД.
Коран, Вы много копарей знаете с МД от трех у.е.?? Я вот ни одного  Хотя копарей знакомых очень много, откуда у Вас такие данные о ценах?
Ну если вы за год накопали на 1000 уе, то либо не там копаете, либо редко копаете...
Как минимум один ЕХР 5000 Pro на Украине есть, "майнлабов" полно дорогих моделей и за 3000, и за 5000, и дороже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Koran_ua, давайте начнём, кому выгоден закон против копарей? Кто его лоббирует? Вот рыбалку и охоту, хотели подмять. Ведь там есть браконьеры,которые ловят сетями, электроудочками и т.п. Кто-то покупает лицензию на охоту честно,кто-то и так стреляет и ловит.
  В законе о копарях, который лоббируется, есть ещё и пунктик, что лицензию можно получить, за плату на хождение с МД. Вам не , кажется, это странным? Всё же можно, но за деньги. Лоббирует принятие этого закона, люди, близкие к компании "Минелаб", продающая дорогие МД.
Вот свой МД, думаю и за свою жизнь, не окуплю со своими находками. Сам законопослушный гражданин, не буду разрушать кладбища и захоронения, а буду ходить по огородам и полям. Чёрные копатели будут и после принятия законов. Да они и всегда были, как и браконьеры.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
+100 :friends:
Не буду жаловаться на находки, но на них не прожить, не говоря уже о богатстве
 
Если бы все, у кого имеются металлоискатели, реально РАЗБОГАТЕЛИ от найденного...
Но Вы почитайте закон и прокоментируйте - поле пахать трактором можно, а лопатой с МД нельзя ???
В своем собственном огороде, на даче как копать лопатоз землю ???
Ремонт и прокладка водопроводов, дорог и т.д. за разрешением надо идти к архам ???
Везде нарушение культурного слоя.
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот читаю в захлеб,просто имею отношение к поисковым мероприятиям и не могу проходить мимо и на все спокойно реагировать.От прочитанного,много всего сказано и много чего "наделано" не нужно(поясню что именно)я бы так сказал надуто!Насчет и многих кладов и насчет кошельков,да выкопали уже все до нас,соглашусь со многими комрадами,в земле догнивают остатки медных какаликов,и что теперь,все это сдавать государству,в музей,захламим все дружно наши музеи друзья копатели.Наша организация людей по интересам делится на три типа людей с приборами,одни копатели любители,собирают не для продажи,для себя(не зависимо то,что нашел,ну вот нет такой мании все сливать,для меня и многих тут найденные вещи это реликвия и принесет удовольствие вещица и счастье от проделанной работы)Так скажем,удовлетворение от поисковой деятельности,это как рыбалка или охота,каждому свое.Другой тип людей это археологи,которые работают а не на хобби,это было всегда и будет,и там тоже хватает своих нюансов.Последняя группа людей,это черные копатели,те кто разрушает культурный слой и расхищают памятники архитектуры и различные курганы с могилами,это запрещено законом и должно охраняться.Мы же все влетаем под одну гребенку друзья,те кто живет копом,кто отдыхает от тяжеленной работы,кто ночами не спит,бредит этим,кто берет с собой всю семью,приучает больше ходить,дышать воздухом и в конце концов поправлять здоровье,ведь для многих людей коп это и возможность избавиться от лишнего веса и бросить курить...что есть огромная польза.Я хочу поддержать фразу одного поста темы:"ЛУЧШЕ БЫ ЗАНЯЛИСЬ НАУКОЙ ЧЕМ ЛЮДЕЙ УЩЕМЛЯТЬ В ИХ ХОББИ"Действительно,а почему бы и нет???Лучше бы организовали правильную охрану леса,где экологические службы?охрана памятников культуры и земель от варварских строений??????ведь все ресурсы и финансовые потоки для этого организованы,имеются,осталось только в рот положить.Мое мнение таково,все у нас в государстве делается с принципа,на чем нибудь заработать,где то чего то есть или лежит бесхозное,надо обязательно стащить или на ровном месте "навариться" и эти все пути русского народа неистребимы.Кто то поддержит,кто то нет,у каждого свое мнение.На мой взгляд все эти кладоискательные форумы и подлили масло в огонь,одни находят и продают активно,целая индустрия,другие копают и не продают,но зачем так откровенно афишировать находки,зачем создавать ситуции к подобным актам,кто чего добавит если моя мысль понятна????? :facepalm:  :facepalm: На мой взгляд друзья,во многом мы сами виноваты что все катится к запрету на нашу деятельность,уж как говорится.....Мы совсем зажрались,пора их раскулачивать"да и любителей разворовывать культурные ценности прибавилось на порядок...все одно на другое,ИНДУСТРИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ В СТАДИИ РАЗВИТИЯ,желающих освоить это дело тоже-делайте выводы!!!!откуда дует ветерок? :boss:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
krotik34, как же я с Вами согласен! Коп действительно стал спортивным увлечением, а не расхитительством. Вы так правильно привели в пример рыбалку и охоту. Сам я в недавнем прошлом рыбак и охотник. Какда нужна рыба, я иду в магазин; когда хочу отдохнуть с душоой - иду на рыбалку. Вот и весь принцип!!! Порой рыбаловные снасти не окупаются. Да какой там порой... - никогда! То же и у копателей. Ведь когда мы едем на рыбалку или охоту, мы же не стремимся в заповедники или запретные водоемы. Так же и с этой археологией. Есть ведь курганы... археологические места, охраняемые государством... Зачем туда лезть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А если музеям действительно нужны артефакты, то пусть обратятся на МЯУ. Там за бесценок можно много какликов приобрести. Для вывоза потребуется грузовик.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот вот,одно порождает другое,цепная реакция....Вы посмотрите что делается со святыми местами,знаю,бывал на экскурсиях...все культурные наследия уничтожены и это куда годится,куда смотрят чиновники? :facepalm: Сейчас вообще не понятно,что охраняется а что нет,денег в зубы дал и все можно!Зато за просто так ходить,бродить уже будет нельзя. Есть древние города со своей историей,туда понаехали толстосумы и все скупают,потом это все уничтожается и ведется массовая застройка домами,частными территориями с высокими заборами,вырубаются леса...я ведь не случайно затронул тему "НАУКА" надо в этом направлении работать а не муйней заниматься!а ввести запрет на поиски именно муйня а не закон в прямом смысле!Как копали черные копари так и будут копать,просто на порядок меньше их будет,но от этого все равно ничего не изменится,а это не правильно,законы утверждает дума и такие шаги если они ведут к не правильным последствиям страшны!!!!!мы только получим огромное кол-во озлобленных и  спившихся людей и все,тех кто к разорению культурных ценностей отношения не имеет,и таких большинство,кто понял о чем я могут продолжить мысль :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Цитата
Koran_ua пишет:
Годовой оборот черного рынка копанины по скромным подсчетам оценивается в 2-3 млрд. долларов
Это по вашим скромным подсчетам?  
Да у всех АД вместе взятых нет такого оборота...так что ерунду не говорите...
Фраза из одного очень прекрасного фильма-классика нашего отечественного кино "Бумша,когда вы говорите,создается впечатление,что вы бредите"
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
krotik34,
Это, надеюсь вы про корана?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Конечно!так уж получилось что совместились оба поста :hi: тут без вариантов,другого не дано
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да коран вообще сморозил,аж обидно...а у самого наверняка большенство монет из коллекции от "копателей",если такая вообще имеется...
Да что там коран,у любого АД львинная доля материала когда то была в земле...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Да коран вообще сморозил,аж обидно...а у самого наверняка большИнство монет из коллекции от "копателей",если такая вообще имеется...
Да что там коран,у любого АД львиНая доля материала когда то была в земле...
А вам доводилось видеть его,Koran_ua,коллекцию  :oops:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, если красивая, все будут только рады.Хорошим человеком, нумизматом никому быть не запрещено.Почему же он осуждает просто хобби людей?Дерьмо у нас всегда было и будет. Кто-то честно работает, а кто-то просто ворует. Так из-за этого ведь нельзя всю страну колючей проволокой огородить и назвать всех уголовниками. У нас миллиарды $ уплывают народного добра заграницу, а здесь вопрос просто о 2-млн. копарей,которые тоннами пробок больше находят, чем монет. Смех просто, но срок серьёзный. Так любого дачника и крестьянина, возделывающего огород, сразу можно сажать. Короче сравняли законопослушных граждан с ворьём, а кто принимает и лоббирует законы, практически святоши. Берегут для людей народное добро, но всё же за бабки.
Изменено: Александр2010 - 06.07.2013 23:05:33
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
http://www.youtube.com/watch?v=8hlgRpeUZFs#at=243
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр2010 пишет:
У нас миллиарды $ уплывают народного добра заграницу...
Ну что же вы так...
Хобби у людей такое... приобрести перед другими гражданами незаконное преимущество (баблодетектор),не платить налоги "оптимизировать" расходы и поплевывать на всех...
Нельзя у них это право отбирать,они от этого совершенно несчастными сделаются  :cry:
А если серьезно... этот закон,в такой форме,не имеет право на существование  :evil:
Но... с технически оснащенным предумышленным поиском,в таком виде как он существует сейчас,пора кончать,а все другие случаи итак прописаны в действующем законодательстве.
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На сегодня информация по пикетам такая:

Оренбург -подались, ждем вестей


Москва- разрешение получено, сканы ожидаем
площадь Краснопресненская застава, метро: «Улица 1905 года», у Памятника «Героям революции 1905-1907 гг.»,
с 11 до 13 с заявленным количеством до 500 человек

Воронеж РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО
площадь у памятника поэту Никитину (рядом с к/т Пролетарий)
Время проведения 13 июля с 16-00 до 18-00

Питер разрешение получено, сканы ожидаем
Театральная площадь, сквер напротив памятника Римскому-Корсакову.
Время: 13 июля 10:00 - 14:00


Смоленск заявление подано- предварительное согласование получено. ждем сканы в четверг

Владимир- РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО
Садовая площадь города
Время: 13.07 с 12: 00 до 14:00

Рязань- подалась, ждем новостей

Калмыкия- получили разрешение, сканы ожидаем
пос. Катченеры 13.07. с 17.00-18.00

Иркутск- ждут разрешения

Краснодар - подались, ждем разрешения

Омск- подались, ждем разрешения

Иваново- РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО


Просим Вас не оставаться в стороне и поддержать нас!
 
В Омске разрешили. На Театральной площади. 13-го в 13 часов.
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
1 Воронеж (около 100 человек)
Место проведения - площадь у памятника поэту Никитину (рядом с к/т Пролетарий)
Время проведения 13 июля с 16-00 до 18-00

2 Калмыкия
пос. Катченеры 13.июля. с 17.00-18.00

3 Москва 13 июля с 11 до 13 часов на площади "Краснопресненская застава" у памятника "В честь революции 1905-1907 годов" (сразу у выхода из м. ул. 1905 года")

4 Санкт-Петербург - Театральная площадь, сквер напротив памятника Римскому-Корсакову. Время: 10:00 - 14:00 13.07.2013

5 Владимир-
Садовая площадь города
Время: 13.07 с 12: 00 до 14:00

6 Смоленск
ул. Октябрьской революции, площадка между домами 15 и 24. Проще говоря возле входа в к-тр "Современник" 13 июля с 14-00 до 16-00

7 Рязань 17 до 19 часов
К центральному входу в ЦПКиО со стороны Братиславской

8 Вологда 20 чел.
Площадь Чайковского с 12-14 пробуют пробить другое место.

9 Иваново
в сквере у памятника М.В. Фрунзе. с 12-00 до 16-00, 13.07.2013г.
Для иногородних, ориентир - Цирк, машины можно припарковать у гостиницы Турист или на пл. Кокуй, это в 5 мин. пешком.

10 ОМСК. Место проведения - Театральная площадь (у Музыкального театра, ул 10 лет Октября, 2), время 13.00 - 16.00.

Иркутск - не будет, отказали
Краснодар - ждём

11 Краснодар Чистяковская роща (Первомайский парк, являющийся публичным местом для проведения пикетов плотностью до 100 человек ( согласование не требуется ), - центр парка, время : с 10:00 до 13:00


Ну вот теперь все города. Очень надеемся на Вашу поддержку.
Изменено: Клео - 12.07.2013 22:35:39
 
Пикет в Питере...

:appl:  :appl:  :appl:

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2013/news_detail_v.asp?id=3806

http://www.tv100.ru/news/arheologi-lyubiteli-proveli-segodnya-piket-na-teatralnoy-ploshchadi-u-pamyatnika-rimskomu-korsakovu-76035/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По ТВ вообще никакой информации нет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Смотрите ссылки выше...

В понедельник большой сюжет по нтв должны показать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
«Черным археологам» в России теперь грозят реальные сроки.

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, вводящий уголовную ответственность для «черных археологов» — теперь им грозит до шести лет заключения.

Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Вводится уголовная ответственность за незаконные поиск и изъятие археологических предметов из мест залегания, а также за уклонение от обязательной передачи государству артефактов особой культурной ценности. Максимальное наказание в обоих случаях — шесть лет заключения.

Также увеличиваются санкции за их уничтожение или повреждение с пяти до шести лет лишения свободы, а также повышаются штрафы — с 500 тысяч до 7 миллионов рублей.

В Уголовном кодексе РФ объекты археологического наследия, памятники истории и культуры, а также историко-культурные заповедники выделяются в качестве самостоятельных объектов уголовно-правовой охраны.

«Коллег» «черных археологов» — так называемых черных копателей — уже карают по УК РФ за незаконный оборот оружия. Из разных регионов страны регулярно приходят сообщения о поимке таких дельцов, пытающихся продать оружие, откопанное на местах сражений, в основном, Великой Отечественной войны.

http://news.mail.ru/politics/14035991/?frommail=1
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Твари....б
Матрос.
 
Этого и следовало ожидать, что примут этот закон. Он касается мизерной части населения, а тем, кто является более-менее крупным коллекционером,которых знают , теперь придется поежится основательно, что бы спасти свои коллекции. Во владении оставят им конечно временно их коллекции, пока их опишут музеи у них за 3 года, но потом все равно отойдет все государству, если только съимитируют грабеж до грабежа государственного,типа напишут заявление,что залезли кто-то и все украли
 
...от уклонения передачи государству...  Формулировки, что является особой культурной ценностью, как водится, не будет. Хотя догадаться не сложно.
Крупным игрокам придется уйти в глубокое подполье. Как Ленин - в шалаш или Цюрих.
Президенту решпект  :good2: , пополним "музеи" за счёт дармовщины.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересно, что будет с аукционами..
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Интересно, что будет с аукционами..
Пока дело дойдет до аукционов мы не знаем. А вот санкции за торренты, Гриша, могут быть уже через неделю. Так что вы бы не светили мюторрент на своих скриншотах )))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, риск уже увеличился. Раньше было просто возможность на мошенника нарваться, а сейчас за монетку могут статью прикрепить. Им конечно это просто работа, даже весело им от этого, но обывателю на допросы ходить и под статьей ходить дело неприятное. Теперь любой какалик купленный или проданный, может стать началом статьи. И ведьмогут рьяно взяться за дело, дела легкие, для галочки сойдет :D
 
С почином (((

http://www.kirovklad.ru/forum/showthread.php?t=4045
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
там уже и сайт хотят прикрыть .  в общем новая эпоха в нумизматике наступает, скольео уж она продержится неизвестно, но это занятие становится полулегальным. В СССР хоть золото было только полулегально, а сейчас любой медный гнилой какалик :D
 
Да я вас умоляю...Это голимая показуха,для тех же монополистов,которые эту кашу и заварили...
По идее, рубить то надо было верхи...  :)  ;)

http://magazin.domantik.ru/items/antiq
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nesterov пишет:
Прибыли?!
Вы спятили сударь, 99,9% копателей прибыли не имеют, потому, что это хобби!
Целиком и полностью соглашусь ,это хобби, глоток чистого  воздуха, пива, мяса, общения и т.д. и т.п.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ник123 пишет:
В СССР хоть золото было только полулегально, а сейчас любой медный гнилой какалик

В СССР за продажу пары рублевиков 19 века людей по 88 ст. УК. привлекали. "Это" ещё "цветочки". За золото "собакам сено косить" отправляли, молодой
человек.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Тимофей пишет:С почином (((

Здравствуйте господа. Свершилось, однако. Потихоньку возвращаемся в "Страну Советов". Но в те времена, в посещаемом мной клубе нумизматов серебряными монетами(по одной, в моём случае) и некоторыми, подобными представленному предметами торговали не особо таясь. Сам сменял и несколько серебряных монет продал. Но за золотые или за парочку иностранных бумажек таки могли спокойно.
10 лет с даты регистрации
 
Что плакаться. Законы могут принять любые, отнимали же частную собственность, дома, средства производства, потом разрешали, потом снова запрещают. могут жизнь запретить отдельным социальным слоям, а другим все разрешить, это же государство.  Но все зависит от народа, люди могут быть законопослушными, даже если законы странные, а могут и не послушными. кто-то агрессивный, кто-то ручной
 
Цитата
Тимофей пишет:
С почином (((
http://www.kirovklad.ru/forum/showthread.php?t=4045
Что-то я них... не понял... За размещенное объявление штраф?? И это при том, что "за гребешок" не поймали данного чела. Ведь гребешок был найден при охоте, а потом потерян (судя по протоколу). Нда...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Что-то я не понял...

"Запомните это, дети, так как понять это все равно невозможно" (С) Армянское радио.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А многие уже давно работают по принципу:
   
Храним (деньги) зарубежом -    Покупаем зарубежом - храним (коллекцию)  зарубежом - продаем ( коллекцию) зарубежом - храним (деньги ) зарубежом - ну, и так далее ....

А в России оставляем только физический адрес. Примеров тому тьма.  Неужели к этому и подталкивает законодательство?
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
https://www.roi.ru/7368/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●