Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 212 След.
[ Закрыто ] Комната Смеха
 
Вовочка:
- Папа, по- моему, наша учительница в тебя влюбилась!
- С чего ты взял, сынок?
- Она опять вызывает тебя в школу!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
The cure пишет:

Будни Чикаго вечер и утро или вопрос -ответ
Не очень понятно, поскольку, видимо, для понимания нужно знать английский.
Я вам с радостью сообщу в чем дело. В доме вичером сосед повесил записку с просьбой не собачится все время дома и не драться , скажем так , а на утро машина соседа писавшего записку. На сленге больше подойдёт слово собачится. Ну назвать Америку страной цивилизованной можно только в области хаитека, а выхватить тут куда проще чем в России как оказалось
Изменено: The cure - 04.08.2017 19:07:03
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
В доме вичером сосед повесил записку с просьбой не собачится все время дома и не драться
Вы уверены, что слово "hammering" в записке может иметь какое-то другое значение, кроме очевидного и самого обычного "the sound of someone hitting something very hard several times" (в переводе "звук, когда кто-то ударяет по чему-то очень сильно несколько раз") ?? )))
Что я перевел, как "постоянно стучать молотком".
Чуть более грубо можно перевести, как "постоянно долбить".

Кстати, когда я    в тех краях, я тоже наблюдал такого рода записки, например, типа: "Дорогой сосед! Пожалуйста, больше не делайте так [наша машина краем бампера нависала на примерно 10 см над чертой, отделяющй от места парковки соседа справа, потому что гость соседа слева так поставил свой вэн, что по-другому припарковаться было нельзя], а то я в следующий раз сразу позвоню в полицию. Искренне ваш,..."
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:Вы уверены, что слово "hammering" в записке может иметь какое-то другое значение, кроме очевидного и самого обычного

Пока не набежали полиглоты, изучающие английский по Бонку, скажу, что to hammer обычно означает "трахаться". Бурно и шумно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Пока не набежали полиглоты, изучающие английский
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
The cure пишет:
В доме вичером сосед повесил записку с просьбой не собачится все время дома и не драться
Вы уверены, что слово "hammering" в записке может иметь какое-то другое значение, кроме очевидного и самого обычного "the sound of someone hitting something very hard several times" (в переводе "звук, когда кто-то ударяет по чему-то очень сильно несколько раз" ;)  ?? )))
Что я перевел, как " постоянно стучать молотком ".
Чуть более грубо можно перевести, как " постоянно долбить ".


Кстати, когда я в тех краях, я тоже наблюдал такого рода записки, например, типа: "Дорогой сосед! Пожалуйста, больше не делайте так [ наша машина краем бампера нависала на примерно 10 см над чертой, отделяющй от места парковки соседа справа, потому что гость соседа слева так поставил свой вэн, что по-другому припарковаться было нельзя ], а то я в следующий раз сразу позвоню в полицию. Искренне ваш,..."
В данном случае это означает скандалить и драться .мне пришлось как то жить  В британии на юге в Брайтоне когда сосед занимал чьё то парковочное место , то обычно писали на стекле nasty bastard, что меня очень забовляло  все время
Изменено: The cure - 05.08.2017 02:21:48
The cure
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Пока не набежали полиглоты, изучающие английский
Жесть !!!! Был бы чукча,  оленя бы догнал !
Изменено: The cure - 05.08.2017 02:48:11
The cure
 
Третья жена мне попалась настолько ревнивая... Постоянно приходится ей доказывать, что с первой и второй женой у меня ничего не было!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дед закинул невод и поймал рыбку золотую . Она его спрашивает: — Бабка жива. — Да. — Тогда жарь.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Люди, которые каждое утро делают зарядку, умирают в сто раз реже остальных......видать, потому-что их в сто раз меньше, чем остальных....
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Когда выпиваешь в компании, почему-то всегда наступает такой момент, когда все становятся политиками, психологами и мудрыми долгожителями.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
скажу, что to hammer обычно означает "трахаться". Бурно и шумно.
Вы, наверное, знаете английский слишком хорошо, в том числе довольно редкие сленговые выражения (у слова "трахаться" в английском, наверное, десятки, если не сотни, синонимов и эвфемизмов (как, впрочем, и в русском).
Но to hammer, полагаю, если и используется в этом значении, то по распространенности занимает место в самом конце списка этих синонимов.

"Принцип Оккама" знаете?
Самое простое и вероятное - это использовать первое, главное и очевидное значение: стучать молотком, долбить.
Как раз именно это этот глагол обозначает обычно.

По-русски тоже есть аналогичное сленговое значение схожего глагола "долбиться".
Но если в России вам сосед в записке напишет "вы слишком громко долбите", это, скорее всего, не будет обозначать "вы слишком громко трахаетесь", а просто "слишком громко стучите молотком или там, грохочете перфоратором".

Цитата
wwww1111 пишет:
Пока не набежали полиглоты, изучающие английский по Бонку
А мне за пост 7 минусов,наверное, поставили участники, у которых английский, напротив, родной.
Изменено: Агрегатор - 05.08.2017 20:36:56
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
to hammer обычно означает "трахаться". Бурно и шумно.
Цитата
The cure пишет:
В данном случае это означает скандалить и драться
Поскольку мнения разделились, прошу каждого из оппонентов привести пруф, дав ссылку (или скриншот) на отстаиваемое им значение глагола "to hammer" в любом словаре американского английского.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Люди, которые каждое утро делают зарядку,
Я заметил, что ваша дневная норма - 4-6 постов в этой ветке обычно.
Помогает поддерживать рей... тонус ? )))
Изменено: Агрегатор - 05.08.2017 20:54:39
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Minck пишет:
Люди, которые каждое утро делают зарядку,
Я заметил, что ваша дневная норма - 4-6 постов в этой ветке обычно.
Помогает поддерживать  рей...  тонус ? )))
Заканчивайте уже к людям цеплятся - надоело уже ваше ВЫСОКОМЕРИЕ,ну и жаба тоже - заглядываете в чужие карманы..И не нужно гадить про "всякие-такие","ликбезовские темки" в Чайной,а потом в них же пастись :spite:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Немного Одессы:
-Софочка, твой помнит дату Вашей свадьбы?
-Розочка, по счастью нет
-Почему по счастью?
-Я напоминаю ему об этом несколько раз в году, когда мне надо что-то купить.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
- Боря, я превращу твою жизнь в ад! Я отниму у тебя все, что ты любишь!
- Да-да, Семен Маркович, мне рассказывали, что Вы - отличный диетолог.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
-Софочка, как вы относитесь к сексу за деньги?
- Сколько?
- $200 устроит?
- Ой, у меня столько нет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доктор выписывает пациенту лекарство.
– Выпишите мне еще справку, что я идиот, – говорит больной.
– Зачем?!
– Мне кажется, что капли от насморка за восемнадцать тысяч без такой справки мне не продадут.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
-Как Вы полагаете, кто придумал название "коньяк"
-Вероятно скотовод
-Что так?
--А кому еще могло прийти в голову соединить слова "конь" и "як"?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Заканчивайте уже к людям цеплятся
Во-первых, пишется "цепляться".
Во-вторых, не надо заниматься самовольным модерированием.

Цитата
medoed пишет:
жаба тоже - заглядываете в чужие карманы
Обосновать не хотите?

Цитата
medoed пишет:
не нужно гадить
А вот это уже прямое оскорбление.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
The cure пишет:В британии на юге в Брайтоне когда сосед занимал чьё то парковочное место , то обычно писали на стекле nasty bastard,

Насчёт nasty. Жена знакомого в UK вынуждена была переименоваться из Насти в Оливию.
Автохтоны слишком уж испепеляли взглядами, когда муж кричал ей "Настя!" и тут появлялась она.
Другой мой приятель в Канаде был вынужден сменить фамилию Щетинин за созвучие с shit.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Агрегатор пишет:Поскольку мнения разделились, прошу каждого из оппонентов привести пруф, дав ссылку (или скриншот) на отстаиваемое им значение глагола "to hammer" в любом словаре американского английского.

1. Я думаю, проявлением мудрости будет не вступать с вами в спор ;)

2. Собачиться в теме заканчиваем, иначе все стекла вам побью.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Другой мой приятель в Канаде был вынужден сменить фамилию Щетинин за созвучие с shit.
Известная история о переименовании экспортных "Жигулей" в Lada, т.к. произношение "Zhiguli" слишком напоминало "жиголо" (gigolo)...
Множество историй о крике разминувшегося с женой в торговом центре в Тель-Авиве (вариант: у Стены Плача, на набережной Яффы) русского туриста: "Алла!"... и т.д. и т.п. (сейчас уже пошли такие байки про европейские магазины, площади и супермаркеты... увы, новый европейский тренд).

Цитата
wwww1111 пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:Поскольку мнения разделились, прошу каждого из оппонентов привести пруф, дав ссылку (или скриншот) на отстаиваемое им значение глагола "to hammer" в любом словаре американского английского.
1. Я думаю, проявлением мудрости будет не вступать с вами в спор.
Разумеется.
Если бы пруф был - привели бы, правда? )))

Цитата
wwww1111 пишет:
2. Собачиться в теме заканчиваем, иначе все стекла вам побью.
А может, лучше тему сразу просто удалить? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
- Моня, шо таки ви знаете за этикет?
- Яша, не тяни кота за все подробности…
- Моня, этикет, таки когда думаешь - "шоб ты провалился", а говоришь –“здравствуйте”...
Изменено: quarter - 06.08.2017 18:41:19 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Таки с "просторов":
Жена на приеме у врача-сексопатолога:
-Ничего не возбуждает, все чувства утухли,ни задоринки,ни желания...
-Врач - вот вам упаковочка таблеток,  строго по одной в день
-Ну а она взяла и всю упаковку незаметно в еду мужу бухнула  за раз...
На следующем приёме у врача:
-Ой, доктор, вы таки кудесник, у нас с молоду такого не было ни разу!Ни у него,ни у меня!!!Утром пять раз,в обед три,вечером три раза,ночью аж пять раз,ну и два раза перед смертью...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
[QUOT. quarter пишет:
Таки с "просторов":
Жена на приеме у врача-сексопатолога:
-Ничего не возбуждает, все чувства утухли,ни задоринки,ни желания...
-Врач - вот вам упаковочка таблеток,  строго по одной в день
-Ну а она взяла и всю упаковку незаметно в еду мужу бухнула  за раз...
На следующем приёме у врача:
-Ой, доктор, вы таки кудесник, у нас с молоду такого не было ни разу!Ни у него,ни у меня!!!Утром пять раз,в обед три,вечером три раза,ночью аж пять раз,ну и два раза перед смертью...[/QUOTE]

зачёт
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:)

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks63 пишет:

Ну не видят они (в отличии от нас ) везде попу .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Цитата
Aleks63 пишет:

Ну не видят они (в отличии от нас ) везде попу .

Понимаю. Сам такой )))

Анекдот в тему:
Почтенный еврей выдает замуж любимую дочь.Приглашает на свадьбу своего близкого, многолетнего друга,русского. Говорит ему, - на свадьбе будет много родных и им было-бы весьма приятно если ты пожелал молодым счастья на иврите. Друг отвечает,-да не вопрос, но сам ведь знаешь,что я на языки разные без способностей, как бы чего не испортил.Я,говорит,знаю лишь одно слово на иврите и то не приличное- "тухес" (задница).
- Ну вот уже пол дела,отвечает отец невесты.Почти похоже .Скажи ,что желаю молодым большого "нахеса" (счастья). Думаю не сложно запомнить. Только не спутай с "тухесом".
Ну как в таких случаях бывает,вся воля направленная на то,что бы не перепутать похожие по звучанию слова (личный опыт) срабатывает по закону подлости наоборот. И вот в
самый момент он встает и говорит,.... и желаю молодым большого ....тухеса !!!  :facepalm:  
Гости понимая ситуацию стали безудержно хохотать,на что пожилой,покрытый сединами раввин сказал:
-А что вы смеетесь гости дорогие?Большой тухес это нахес! )))
Изменено: Aleks63 - 09.08.2017 23:37:22
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
-Алло Сарочка, я сейчас в поликлинике сижу и заполняю анкету.Тут есть такой вопрос "когда в последний раз у меня был секс". Не напомнишь? А то я честно говоря и не помню.
Некоторая пауза на другом конце,затем:
-А кто спрашивает?

)))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
- Доктор, у меня что-то с лёгкими.
- Гм.. (рассматривая снимок) - Голубчик, вам нужно удалять левое лёгкое.
- Доктор, но почему?
- Печень не влезает.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
- Девушка, у вас есть парень?
- Нет
- Как??У такой красивой, умной девушки нет парня?
- Сдох, сука, от счастья!
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
У женщины никогда не узнаешь правду.
Сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Решила приготовить мясо в вине, но после 2 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Жена в семье ГЛАВНАЯ!
А если муж думает, что это он все решает, значит она ещё и УМНАЯ!
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. Но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик- всегда, сука, неотразим!
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Счастье - это когда в аптеке кроме презервативов ничего не надо
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Девочки плясали, пили, веселились!
Мальчики платили, злились, матерились!
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
- Доктор, у меня что-то с лёгкими.
- Гм.. (рассматривая снимок) - Голубчик, вам нужно удалять левое лёгкое.
- Доктор, но почему?
- Печень не влезает.

не ходите к этому дохтуру, т.к. печень у нормального человека обычно находится справа...
эдак, можно кастрацию, заместо обрезания обнаружить после наркоза...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 212 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●