Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
...пора открывать рубрику запоминающихся проходов на "старушке"
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Я ещё красивее одному из участников торгов за 10т предлагал, ему не понравился(он кстати у мен полтос 27 в мс65 брал)
Надо тоже так фоткать, чтобы блеск было видно, а не поле
..случайно не бывший мой? а то смотрю на оставшиеся фотки и уже заскучал  
Конечно бывший Ваш, его на Грейд отправил, на днях цифры узнаю. Конечно 65 не возьмёт, но Надежда есть. Из заголовка монета выше 65 точно не возьмёт
на моём реверс красивее ,чем на этом, но аверс здесь конечно шикарный
У них аверсы всегда безпроблемные, а вот с реверсами беда
На 90% уверен что полтос за 32т выше 64 не возьмёт
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Недавно на этом форуме, но урок мне кажется извлек :ded:... Пошел снимать видео монет :bye:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Я ещё красивее одному из участников торгов за 10т предлагал, ему не понравился(он кстати у мен полтос 27 в мс65 брал)
Надо тоже так фоткать, чтобы блеск было видно, а не поле
..случайно не бывший мой? а то смотрю на оставшиеся фотки и уже заскучал  
Конечно бывший Ваш, его на Грейд отправил, на днях цифры узнаю. Конечно 65 не возьмёт, но Надежда есть. Из заголовка монета выше 65 точно не возьмёт
на моём реверс красивее ,чем на этом, но аверс здесь конечно шикарный
У них аверсы всегда безпроблемные, а вот с реверсами беда
На 90% уверен что полтос за 32т выше 64 не возьмёт

...согласен.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А у меня дед еще такие монетосы в блесна плавил. Видел бы эту тему, задумался бы)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
а ведь получит 65,а может и поболе))
У меня подобный получил 63, и этот вряд ли выше 63 получит, тем более, NGC сейчас грейдит отвратительно.
 
Цитата
Марк70 пишет:
У меня подобный получил 63, и этот вряд ли выше 63 получит, тем более, NGC сейчас грейдит отвратительно.
Отвратительно - это в какую сторону? ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Самое главное, чтобы покупатель был доволен покупкой и устроенным посленовогодним развлечением
Получит монетку, посмотрит внимательно и решит, что с ней делать - то ли в гробик закатать, то ли на блесну пустить
Изменено: pvo-1 - 09.01.2016 07:21:43
 
Цитата
вахмурка пишет:
а ведь получит 65,а может и поболе))
С чего бы это ?Откровенно слабый полтинник с кучей механики блеск тут не поможет ..Если мс 62-63 дадут это предел мечтаний
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
У меня подобный получил 63, и этот вряд ли выше 63 получит, тем более, NGC сейчас грейдит отвратительно.
Отвратительно - это в какую сторону?  
Занижают
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Самое главное, чтобы покупатель был доволен покупкой и устроенным посленовогодним развлечением
Получит монетку, посмотрит внимательно и решит, что с ней делать - то ли в гробик закатать, то ли на блесну пустить
Вот это верно!
Столько разговоров из-за одного полтинника!
Мне особой разницы нет что он получит или не получит!
Я не инвестор! Покупаю только то, что нравится и это приносит мне удовольствие!
Всем спасибо за внимание!
 
возможно у вас разные пристрастия - кому-то нравится когда сдирают, а кому-то - ласково-ласково.......... :oops:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
У меня подобный получил 63, и этот вряд ли выше 63 получит, тем более, NGC сейчас грейдит отвратительно.
Отвратительно - это в какую сторону?  

Низкий грэйд даёт )))
 
Давно замечено красивые монеты на СМ хорошо продаются. Так что коллекционеры не вымерли как класс, окончательное перерождение в дилеров не произошло, есть ещё люди покупающие монеты для души , а не с мыслью: "а сколько можно будет плюсануть к цене".)))
 
Цитата
lukasart пишет:
Цитата
pvo-1 пишет:
Самое главное, чтобы покупатель был доволен покупкой и устроенным посленовогодним развлечением
Получит монетку, посмотрит внимательно и решит, что с ней делать - то ли в гробик закатать, то ли на блесну пустить
Вот это верно!
Столько разговоров из-за одного полтинника!
Мне особой разницы нет что он получит или не получит!
Я не инвестор! Покупаю только то, что нравится и это приносит мне удовольствие!
Всем спасибо за внимание!

Поздравляю с покупкой .Монета очень достойная .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
У меня подобный получил 63, и этот вряд ли выше 63 получит, тем более, NGC сейчас грейдит отвратительно.
Отвратительно - это в какую сторону?  
Занижают
Не совсем так. Занижают серебро в хорошем качестве. Медь проходит лучше. Серебро в среднем состоянии тоже нормально грейдят.
Такое впечатление, что там конвейер, и никто толком ничего даже не смотрит.
Как так, что все видят передатировку на монете, а слепцы из нгс не видят, хотя им монету заслали с описанием, что это передатировка?
Приходит слаб, ничего о передатировке нет. Монету шлют им снова, они опять ничего не видят. Почему? Да они даже не смотрят, видимо. Раз в Краузе нет, значит не может такого быть. Сами ни хрена не понимают и не видят.
 
Интересно,в музеях США или Европы разрешается показывать  или  уже есть монеты в слабах?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Давно замечено красивые монеты на СМ хорошо продаются. Так что коллекционеры не вымерли как класс, окончательное перерождение в дилеров не произошло, есть ещё люди покупающие монеты для души , а не с мыслью: "а сколько можно будет плюсануть к цене".)))

как бы Вам этого не хотелось , но эта мысль никогда не покидает коллекционера; если не посещает ,то это значит - пока-что начинающий.........
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд тоже интересный проход, и то 10500р был не предел, люди готовы были биться дальше:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum95/topic96212/

Тут же чуть ранее монета в подобном же состоянии ушла более чем в два раза дешевле:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum95/topic95420/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
На мой взгляд тоже интересный проход, и то 10500р был не предел, люди готовы были биться дальше:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum95/t%D0%BEpic96212/

Тут же  чуть ранее монета в подобном же состоянии ушла более чем в два раза дешевле:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum95/t%D0%BEpic95420/

хорошие примеры,но не настолько эксцентричные
может кто 50 1922 АГ выставит в сохранности как 1927 и выше? думаю продажа может быть даже поинтереснее!......
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
может кто 50 1922 АГ выставит в сохранности как 1927 и выше? думаю продажа может быть даже поинтереснее!......
Мне за этот 300 евро не дали.
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
может кто 50 1922 АГ выставит в сохранности как 1927 и выше? думаю продажа может быть даже поинтереснее!......
Мне за этот 300 евро не дали.

..64?.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
может кто 50 1922 АГ выставит в сохранности как 1927 и выше? думаю продажа может быть даже поинтереснее!......
Мне за этот 300 евро не дали.
..64?.
63. Мать их... А кто-то за такие 65 получал.
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
может кто 50 1922 АГ выставит в сохранности как 1927 и выше? думаю продажа может быть даже поинтереснее!......
Мне за этот 300 евро не дали.
..64?.
63. Мать их... А кто-то за такие 65 получал.

тогда надо делать мега-супер фото,как у обсуждаемого 1927
кстати - монета очень и очень неплохая,может попробовать перегрейдить с умыванием?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
тогда надо делать мега-супер фото,как у обсуждаемого 1927
кстати - монета очень и очень неплохая,может попробовать перегрейдить с умыванием?[/QUOTE]
Подскажите, если мыть у них, монета всегда MS получает или могут быть варианты? При условии что она была без чистки, с пятном, например, или с патиной
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Удивительно...Полтос 1927  с явной перспективой не более чем на MS63 (весь в коцках ведь!) набирает 32 тыс., а в то же время за настоящий MS65 не предлагают выше 25 тыс. :( http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic90320/message844891/#message844891
Чем объяснить? Покупатели так реагируют на блеск?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nephpite пишет:
Удивительно...Полтос 1927  с явной перспективой не более чем на MS63 (весь в коцках ведь!) набирает 32 тыс., а в то же время за настоящий MS65 не предлагают выше 25 тыс.    http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic90320/message844891/#message844891  
Чем объяснить? Покупатели так реагируют на блеск?

Мне кажется, что большого секрета здесь нет. Многое зависит от умения продавца продавать (простите за тавтологию).
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mint_State пишет:
тогда надо делать мега-супер фото,как у обсуждаемого 1927
кстати - монета очень и очень неплохая,может попробовать перегрейдить с умыванием?
Подскажите, если мыть у них, монета всегда MS получает или могут быть варианты? При условии что она была без чистки, с пятном, например, или с патиной[/QUOTE]

в основном этой услугой пользуются чтоб грейд приподнять (практика имеется)
но лучше помыть самому ,если уверен что монета высокого качества или патину не жалко,которая иногда может являться причиной заниженного грейда,но это всё коммерция.
если безумно любите свои монеты - лучше оставьте всё как есть и продолжайте ими любоваться пока не надоест .

Цитата
nephpite пишет:
Удивительно...Полтос 1927  с явной перспективой не более чем на MS63 (весь в коцках ведь!) набирает 32 тыс., а в то же время за настоящий MS65 не предлагают выше 25 тыс.    http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic90320/message844891/#message844891  
Чем объяснить? Покупатели так реагируют на блеск?

приветствую,Антон! с Праздником!
думаю полтос Дениса ни кому не закрался из-за шлифовки штемпелей - ты прекрасно знаешь ,что NGC оценивает состояние монеты,а не не качество их исполнения на МД.
а у обсуждаемой ,видимо, первые удары ; ну и конечно-же фото - давно убедился , что успех продажи напрямую зависит от изо ,по которым продаём (50% точно)
вот отсюда и сенсация!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sirius пишет:
Мне кажется, что большого секрета здесь нет. Многое зависит от умения продавца продавать (простите за тавтологию).

и это тоже
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот, запомнилась: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic50014/ .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Вот, запомнилась:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum91/tоpic50014/  .

да,отличная монета и продажа в 4 раза больше мпц!
интересно - сколько сейчас за такую дадут? думаю до 40-ка уже созрела , или нет?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
да,отличная монета и продажа в 4 раза больше мпц!
интересно - сколько сейчас за такую дадут? думаю до 40-ка уже созрела , или нет?[/QUOTE]
Едва ли и половину дадут, если не повезет встретить таких же упертых участников.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
..да,ключевое слово - упёртых.
сам таким пару раз был, но ,к сожалению, моих ауков они  не посещали...:cry:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
не знаю кто как,но я удивлён : http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum67/topic96020/

Доброго дня, Эдуард! Тема, считаю, нужная.
Не против, если я продолжу начатое Вами?

"Не знаю кто как, но я удивлён" (с):
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic102751/

Эта продажа у меня на долго в памяти останется.
Изменено: Вит Ай - 10.05.2019 18:24:14
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
Вот, запомнилась:   http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum91/tоpic50014/   .
да,отличная монета и продажа в 4 раза больше мпц!
интересно - сколько сейчас за такую дадут? думаю до 40-ка уже созрела , или нет?

мпц тогда был выдан чисто формально, т.к. желающие уже собрались и отметились , кто в теме кто в привате
так да ... разогнались
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
Вит Ай пишет:
Цитата
edyushca пишет:
не знаю кто как,но я удивлён :  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum67/tоpic96020/  
Доброго дня, Эдуард! Тема, считаю, нужная.
Не против, если я продолжу начатое Вами?

"Не знаю кто как, но я удивлён" (с):
http:// www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic102751/

Эта продажа у меня на долго в памяти останется.

конечно не против,можно сказать только за!
понимаю - Ваше удивление связано с не вымеренным блицем, такие проходы так-же годятся (кстати другая монета продалась ещё удивительнее)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
Вот, запомнилась:    http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum91/tоpic50014/    .
да,отличная монета и продажа в 4 раза больше мпц!
интересно - сколько сейчас за такую дадут? думаю до 40-ка уже созрела , или нет?
мпц тогда был выдан чисто формально, т.к. желающие уже собрались и отметились , кто в теме кто в привате
так да ... разогнались

когда приятные монеты уходят так-же приятно - душе только радоваться!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата Вит Ай пишет:
"Не знаю кто как, но я удивлён" (с):
http:// www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic102751/
Эта продажа у меня на долго в памяти останется.
понимаю - Ваше удивление связано с не вымеренным блицем, такие проходы так-же годятся (кстати другая монета продалась ещё удивительнее)
Первая и правда ушла задешево (несмотря на то, что монета с дефектом).Недаром блиц был выдан через 17 секунд (правда, наверное именно победитель в лс и попросил блиц поставить), раза в полтора, или в 2.
А вторая по-моему не так уж дешево и продалась - блиц поставили на достаточно подогретых торгах, после бурных обсуждений, похвальбы, кто сколько дал бы за первую - в общем, в ажиотаже (особенно, после первой монеты). Правда, с таким же успехом в ажиотаже могли еще тысяч на 5-10 больше дать.
Изменено: Агрегатор - 01.03.2016 22:05:39
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как-то открывал тему, но недосуг заниматься. Не столь удивительны продажи за огромные деньги, сколь удивительны продажи редких, замечательных монет почти задаром... Или их полная невостребованность. Ну что эти полтинники Совка или Николая 2 ? Это же примитивные монеты для поверхностных нумизматов :fool: ...вы уж извините за откровенность !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Как-то открывал тему, но недосуг заниматься. Не столь удивительны продажи за огромные деньги, сколь удивительны продажи редких, замечательных монет почти задаром... Или их полная невостребованность. Ну что эти полтинники Совка или Николая 2 ? Это же примитивные монеты для поверхностных нумизматов   ...вы уж извините за откровенность !

дело не в самих монетах, а как они покупаются или продаются,во всяком случае на этом рынке много примеров  безудержных ставок и поспешно выставленных блицев.
а на счёт замечательности монет спорить нет смысла - для каждого существуют только его пристрастия ...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●