Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Атака на рейтинг сообщений
 
Приветствую,

Сразу приношу мои извинения за принесенные беспокойства связанные с моей персоной.
Существует группа лиц на форуме, которые меня просто ненавидят и пытаются дискредитировать меня
в глазах общественности. Вот последние две темы в которых я принимал активное участие:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic275029/message2988040/#message2988040
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic276529/message3003990/#message3003990

В теме "Пробные 5 копеек 1786 ТМ" на меня опять были нападки со стороны группы лиц:
Serg-antik, Kaneps, 9525255 и других. Это было остановлено модератором wwww1111, за что ему
огромная благодарность. Однако нападки на меня после этого продолжаются со стороны выше приведенных
лиц и их сообщников в другой области. Они решили свести на нет мой рейтинг и минусуют мне в каждом моем сообщении.
Пример падения рейтинга:  

Рейтинг 3-4 дня назад и сегодня.

Есть ли у вас какая-то возможность оградить меня от этой атаки?

С уважением,
Евгений.
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется, придумываете Вы себе проблем,
отминусились Вам, как я понял, лишь два человека, ежели продолжат, то у них минусовалки автоматически отключатся, как я понимаю.
Ну а насчёт персон Вами упомянутых, чёт я сомневаюсь...
По моему мнению, господа сии не столь мелочны,
разве Серж-антик при случае, не на весь форум громогласно высказывает отношение
Изменено: Малахов Ю - 19.04.2020 09:01:16
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Чем больше вы будете поднимать тему авторитета и рейтинга, тем быстрее он будет у вас падать. Нисходящая кривая заметно усиливается весной и осенью :aa-aa-aa: , в периоды обострений:)
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Чем больше вы будете поднимать тему авторитета и рейтинга, тем быстрее он будет у вас падать.
Золотые слова! :ded:
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
extant4cell, а правду говорят, что Вы чужие исследования напечатали и выдали за свои?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А кто говорит?

Почитайте: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic201022/message2135919/#message2135919

Есть группа людей которые обозлены на меня совершенно не справедливо. Но мне их не переубедить. Они занимаются моей травлей систематически.
Изменено: extant4cell - 19.04.2020 13:45:31
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
От ныне меня рейтинг сообщений больше не колышет. Прибегнул к одноразовым мерам.
Теперь злыдни могут хоть на изнанку вывернуться, мне это будет по барабану.

Было так:


А стало так:


Некогда мне больше по этим пустякам переживать, если кто-то еще в детство не наигрался.
Наказать их за хулиганство было бы все же не плохо, однако. Да хрен с ними. Жизнь накажет.

Всем привет!  :hi:
Изменено: extant4cell - 19.04.2020 14:50:11
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
extant4cell , а правду говорят, что Вы чужие исследования напечатали и выдали за свои?

А ему нечего ответить!
Как срисовал наработки Георгия, так и прославился своей писаниной.
Нищий духом, на подачки живёт, а если представляется случай спереть, то не брезгует...

С праздником вас!:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Опять
Цитата
extant4cell пишет:
минусуют мне в каждом моем сообщении.
Голосование - штатная функция сайта, модераторы не вникают в тему голосования, не модерируют рейтинги и не корректируют их.
Бессмысленная тема, которая только провоцирует хейтеров.
Вы не первый день на сайте, чтобы это знать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
extant4cell пишет:
От ныне меня рейтинг сообщений больше не колышет. Прибегнул к одноразовым мерам.
Теперь злыдни могут хоть на изнанку вывернуться, мне это будет по барабану.
Да, но остальные пользователи всё равно будут видеть Ваш авторитет и рейтинг сообщений.
Так что, никуда Вам не деться от "славы", которую Вы тут заработали!
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●