Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Вернуть ли в голосование минусы?, Опрос с комментариями
 
Цитата
Serg-antik пишет:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum79/topic386309/
Вот вам свежий пример происходящего в результате отсутствия минусов !     Наслаждайтесь........
Всегда удивляло бесконечное желание форумчан нянчиться с шизой, вступая с ней в полемику.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
гастат пишет:
Ещё прекраснее. "Ратовать" за различение смысловых нагрузок в теме " Вернуть ли в голосование минусы ?", вплетая, при этом, в обсуждение отрицательного голосования критику СССР. Особо упирая на его якобы отсталость.
Не буду же Вам все разжевывать, вижу что сложно дается разобраться во всем потоке информации, читайте анализируйте.
Начните с законов диалектики, смысл потом придет...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Цитата
гастат пишет:
Ещё прекраснее. "Ратовать" за различение смысловых нагрузок в теме " Вернуть ли в голосование минусы ?", вплетая, при этом, в обсуждение отрицательного голосования критику СССР. Особо упирая на его якобы отсталость.
Не буду же Вам все разжевывать, вижу что сложно дается разобраться во всем потоке информации, читайте анализируйте.
Начните с законов диалектики, смысл потом придет...
Вы "...как - то в молодости работал инструктором в горкоме КПСС..." и замполитом роты были, то есть к созидательной деятельности не склонны. Увы, посоветовать мне что-либо дельное Вы не в состоянии, за отсутствием личного опыта.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Ну вот, я создал много новых тем, совершенно не изученных, новых, и с картинками,  а каков результат ???
О каких темах идет речь? О том бреде про монеты , которые вы себе надумали? Мне еще кажется , что и эпопея про червонцы Николая 2 - то же ваших рук дело ( по-моиму вас там не так называли( по стилю похоже) . Кроме вопросов о адекватности по вашим темам ничего и не скажешь. Или темы как пить коньяк и делать драники - новое не изученное в мире?. И вам за это ничего не дали? Так радуйтесь , что минусы отменили! А жаль, похоже - тут достаточно примеров привели.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Monetochkin пишет:
Ну вот, я создал много новых тем, совершенно не изученных, новых, и с картинками, а каков результат ???
О каких темах идет речь? О том бреде про монеты , которые вы себе надумали? Мне еще кажется , что и эпопея про червонцы Николая 2 - то же ваших рук дело ( по-моиму вас там не так называли( по стилю похоже) . Кроме вопросов о адекватности по вашим темам ничего и не скажешь. Или темы как пить коньяк и делать драники - новое не изученное в мире?. И вам за это ничего не дали? Так радуйтесь , что минусы отменили! А жаль, похоже - тут достаточно примеров привели.
Вот Вы сказали слово, а подумали ? Ищите любого специалиста (эксперта, кандидата, доктора), кто докажет мне обратное по моим темам, тему выбирайте соответствующую, ставлю 100 000 руб, кто докажет обратное, плачу я, не докажет Вы рассчитываетесь, деньги депонируем на СМ.
Если Вы уверены в моем "бреде", должны согласится...Время пошло, в противном случае Вы наглый лжец, и Ваше имя такое ...
Сколько времени будете думать ?
Изменено: Monetochkin - 10.09.2023 17:58:30
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Если спорить с шизофреником , то рискуешь сам таковым стать !!!  :o  :(  Так что доказывать тебе никто и ничего не будет - иди на хер !  :ded:  Ну а я , похоже , опять в бан !
Изменено: Serg-antik - 10.09.2023 18:10:35
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый, не обращай внимание, это мой друг - скоморох, темы мои продвигает, а ты решай я жду...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Скоморох здесь не я , а ты - самый настоящий скоморох - шизофреник от нумизматики !!! :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Скоморох здесь не я , а ты - самый настоящий скоморох - шизофреник от нумизматики !!!

По его темам, посмотрел бегло, там более широкий спектр отклонений  :crazy: Шиза   И как теперь это развидеть?!  :aa-aa-aa:
Изменено: ASilkin - 10.09.2023 19:08:26
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый, видишь все темы мои плохие, а ты решай решай, подзаработать можешь...И скоморохи крутятся тут, и форуму интересно будет разоблачение...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Monetochkin,  собственно коллеги все сказали . Спорить с дураком это как играть в шахматы с голубем . Тот раскидает все фигуры, обосрет доску и полетит рассказывать как он тебя уделал. Правда, что тут коллега сказал , что вы из замполитов? Очень похоже.  Тогда вам проще - рот закрыл -рабочее место убрано.общаться с вашим контингентом -себя не уважать и не слишком ли много чести , чтобы на ваш бред нашелся профессор или доктор для опровержения ваших домыслов (
Цитата
Monetochkin пишет:
Ищите любого специалиста (эксперта, кандидата, доктора), кто докажет мне обратное по моим темам
Вам другой доктор нужен. Про один диагноз уже сказали, добавлю еще один - мания величия. Здоровья вам.. собственно больше не утруждайтесь ответами - читать даже не стану.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Monetochkin пишет:
ты решай решай, подзаработать можешь...
Я с замполитами не то , чтоб вместе коров пас, на одном гектаре нужду не справлял . И на ты не переходилНа больных и ущербных не зарабатываю
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане, по всей видимости, осень "косит наши ряды"!
Во избежании недопониманий, размолвок, ругани и перехода на личности, пользователь Monetochkin покидает форум на 2 недели.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Какой милый срез жизни…
Обсуждали интересный и сущностный, но не самый принципиальный для жизни форума вопрос.
На второй странице материализовался СССР и содомиты, к третьей осенним ветром прикатило мироточить «наши маяки».
Вспомнился Довлатов:
«Беседовал я как-то с представителем второй эмиграции. Речь шла о войне. Он сказал:
– Да, нелегко было под Сталинградом. Очень нелегко…
И добавил:
– Но и мы большевиков изрядно потрепали!
Я замолчал, потрясенный глубиной и разнообразием жизни.»
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Опасевич пишет:
Какой милый срез жизни…
Обсуждали интересный и сущностный, но не самый принципиальный для жизни форума вопрос.
На второй странице материализовался СССР и содомиты, к третьей осенним ветром прикатило мироточить «наши маяки».
Вспомнился Довлатов:
«Беседовал я как-то с представителем второй эмиграции. Речь шла о войне. Он сказал:
– Да, нелегко было под Сталинградом. Очень нелегко…
И добавил:
– Но и мы большевиков изрядно потрепали!
Я замолчал, потрясенный глубиной и разнообразием жизни.»

Из той же серии…
Да… трудной было в войну. Хлеба не хватало. Масло прямо на колбасу мазали.

Что «по теме»… вернуть минуса - обязательно… пока «подсаки чатланам совсем на голову не сели».
Убрать плюсование за ставки в торговой ветке. Купечество совсем перевесило.
С уважением ко всем.
Изменено: exkursant - 11.09.2023 13:07:38
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Убрать плюсование за ставки в торговой ветке.

Есть более простой способ сказать "спасибо" ? И чем это мешает ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
Опасевич пишет:
Какой милый срез жизни…
Обсуждали интересный и сущностный, но не самый принципиальный для жизни форума вопрос.
На второй странице материализовался СССР и содомиты, к третьей осенним ветром прикатило мироточить «наши маяки».
Вспомнился Довлатов:
«Беседовал я как-то с представителем второй эмиграции. Речь шла о войне. Он сказал:
– Да, нелегко было под Сталинградом. Очень нелегко…
И добавил:
– Но и мы большевиков изрядно потрепали!
Я замолчал, потрясенный глубиной и разнообразием жизни.»
Из той же серии…
Да… трудной было в войну. Хлеба не хватало. Масло прямо на колбасу мазали.

Что «по теме»… вернуть минуса - обязательно… пока «подсаки чатланам совсем на голову не сели».
Убрать плюсование за ставки в торговой ветке. Купечество совсем перевесило.
С уважением ко всем.
Прав на все 100% !!!
Вот ещё пример того , что на форум очень часто стали "забредать" умалишённые :
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic375017/message4175339/#message4175339
8 лимонов за ободранное говнище !!! И это как старт !
Изменено: Serg-antik - 11.09.2023 13:46:51
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не ......ну я понимаю вконтакте и на авито дебилы слабоумные развлекаются и лохов совсем дремучих пытаются поймать ! :spite: Но здесь то они зачем ? :o:facepalm:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
стали "забредать" умалишённые
Да, видимо их совсем стало много, ползут и сюда.
Почему то народ перестал стесняться и просит за плохонькие медные монетки и всякого рода какал как за исключительные редкости в дорогом металле и унковом качестве. :gogi:
Толи мультиков и сериалов обсмотрелись, толи троллинг стал нормой, не понятно ... 8-)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Не ......ну я понимаю вконтакте и на авито дебилы слабоумные развлекаются и лохов совсем дремучих пытаются поймать !   Но здесь то они зачем ?  

Ну не стоит сравнивать человека из представленной вами темы и продажами всякого рода монет на АВИТО по безумному ценнику. У них разные задачи. АВИТО вызывает только у нумизматов удивление. Но эти лоты и не предназначены для нумизматов. Они имеют другое предназначение. Тоже по началу думал что в России народ обезумел, но оказалось что вовсе нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●